КИТА unofficial
Май 23, 2024, 11:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совок еще жив  (Прочитано 30625 раз)
Описание темы: или как меня задрал долбанный укртелеком
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« : Октябрь 30, 2007, 09:13:37 »

интернет укртелекома или известный как ОГО в конце прошлого года начал предлагать своим абонентам заманчивые тарифы(на тот момент)-еще и акция какаято там была-подключение почти ничего не стоило-вот и решил "а пасиму бы и нет?"...
с самого начала всё както не заладилось-постоянно при звонке на телефон-разрыв связи и "гирлянда", ...ту люсю, ну то ладно-проблемы были у меня- кабель от дома до щитовой подъезда морально, физически и кактока не устарел, ладно, потрателся, заменил-сплитер отдавал шумы на телефон по прежнему, но я как то не сильно пользовался городским, поэтому подзабил, еще пару недель звонков в техподдержку, так называемую, и всё стало на круги своя-синхронизацию держит, скорость тоже. Счастье продолжалось не долго, буквально месяцев 5. Буквально с той роковой пятницы 19го числа (хотя больше подходит 13е) СЦУКО ПОНЕСЛОСЬ...
я конечно знал, что совок живет гдето, но не думал, что настолько близко...итак опишу сначала отделы, про которые я узнал)))
-техподдержка-специально обученные обезьянок учат отвечать на тупые вопросы (с) админы стелса
-абонентский отдел-собсно там где заключают договора и прочую уйню
-сервисный-там же
-узел
-монтеры
далеко не полный перечень куда меня посылали, можно пойти нах№й, а можно в сервисный...псц просто, каждый пытается перевалить работу/вину на другой отдел, никто толком не знает что делать-всё, абсолютно всё по инструкции, шаг влево-шаг вправо-кирдык, походу там спецы, если и есть, то гдето точно прячутся...
суть проблемы:

19е пятница-понеслась "гирлянда", ну думаю у пацанов тяпница-мож бок какойто на линии, нахер напрягать-завтра починят, ахер там!

20-21-почти не был дома-не сильно волновало наличие инэта

22- прихожу с работы опять сцуко гирлянда, блин, до нового года же еще 2а месяца!
звоню в техподдержку-на удивление не синий голос подымает трубку и трезво пробормотал свою сука фамилию, которую никто не запоминает(далее так делала каждая "специально обученная обезьянка")
итак собсно суть-кросавчег, гирлянду поправил, НО инэта всё равно нет! трасса дальше модема не идет, модем пингуется, захожу на его http, но БОЛТ-не получает модем ip
в этот день решил больше не звонить

23-сука опять!
звоню тудаже, объясняю всё, посоветовал(гениально) перегрузить модем, что я делал не один раз и проверить логин/пас, хер с тобой золотая рыбка-перепроверил(аха, логин, который никак не мог измениться и пас тем более))-модем то в режиме роутера...

24-та что ж такое?
ыыыы,обезьянка жгла))
объясняю в какой там уже раз всю фигню-обезьянка переспросила 10 раз перегружал ли я модем и прочую уйню, которую спрашивали другие-ессно всё по инструкции то))
доипался, гад:
-какие в соеденении ип, маска, шлюз, днс?
ну я ессно по памяти(как не помнить то? если вручную столько раз вбивал?) и выложил-тело ох%ело и спросило-это Вы читаете или по памяти?
ыыыы, ну по памяти- нет, бл%ть ему надо прочитать, такое впечатление, что он ежедневно общается с "блондинками", которые путают мышь с клавиатурой
ну после 5ти минут пререканий-я всетаки подорвался от телефона, перепроверил, и сказал ему то же самое)) тело озуело-и предложило попробовать сбросить настройки модема и настроить в режиме бриджа
ессно не помогло...в этот день больше не звонил

такой папандос продолжался еще пару дней-уже сбился со счету сколько у них там бибизянок

в субботу попался более менее щарящий))) перезвонил мну на трубу, ессно всё 10 раз перенастроили- отправил он заявку монтерам- и добавил, что будут чинить в первую очередь тех, кто больше за%бует-не это уже было и без него впринципе понятно))

в понедельник звоню туда, говорит какойто монтер-типа у меня модем гонит-неси в сервис-ну в сервис так в сервис)))бугога)
понес- приношу, паренек, с которым я еще общался при подключении, проверил-модем рабочий-говорит- позвони,пусть сбросят порт, табезбазара
вечером звоню-сбросил порт, боян, та же херня

седня, психанул, собрал модем, взял договора-пошел отключаться нах от шарашкиной конторы-на пороге встречает мну этот парень-даже рот я не успел открыть-спрашивает про мою проблему-аж тронут сцуко был, думаю дам шанс(зря)
подвел он мну к главному сцуко монтеру-на спорткостюме и всех причиндалах-походу монтеров они набирают из училища на текстильщике...так вот описал проблемы-оставил контакты-добавил, что если седня не заработает-разрываю договор...
через час звонок-когда Вы будете дома? -вы ипанулись? я на работе? в 7мь вечера буду...можете не ломиться, даже если и откроют тачка запаролена и модем со мной, бугога)))
говорю-проверяйте с подъезда, мну уже нбт.
перезванивает их этот главный гопнег-монтер- и говорит-а что если проблема у Вас дома? -какая может быть проблема у мня, сука, дома, мери е%ать ее в сраку попинс, если я уже по 10 раз всё проверил?-ну там сетевуха погорела...-ыыыыы, а как тогда я модем вижу? -попросил его подождать, ибо на другом телефоне висел клиент-он сбросил-ну и нах...

вот, завтра пойду отключаться)

данный "мануал" написан для тех, кто собрался подключаться к о%уенному инэту от ОГО, ГЫГЫ, и прочих
это конечно не догма, но 10 раз подумайте, а стоит ли менять своего провайдера, где всё стабильно работает на совковую контору
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2007, 09:21:23 »

Красава так изобразить!!! все это напоминает инет у нас во 2 ой общаге. е-ный IPclub все бока перекидывает на то что у нас голимая сетка а сами сидят на универском инете и тока стригут деньгу и зады не подымают наладить норм работу инета
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Октябрь 30, 2007, 09:24:48 »

Поржал и три раза через плечо сплюнул ))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2007, 09:31:51 »

Поржал и три раза через плечо сплюнул ))
+1 Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #4 : Октябрь 30, 2007, 09:33:04 »

Гы, на этом совок не заканчивается. Оказывается наш доблестный укртелеком к ОГО добровольно-принудительно подключает всех своих сотрудников. С учетом того, что в Донецком УТ работает нефиговое стадо народу, каждый платит по 50 грн - тамошние ADSL-щики могут гордиться своей прибыльностью))
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2007, 09:44:42 »

vodka, +1 за ман good Что называется и смех и грех Смеющийся А то что Укртелеком - шарашкина контора позднего социализма известно очень давно.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #6 : Октябрь 30, 2007, 09:49:21 »

Как однажды сказал наш любимый завкаф АТ: "Укртелеком - большой колхоз" ... И с ним нельзя не согласиться
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #7 : Октябрь 30, 2007, 09:50:42 »

Тьху-тьху! И я сплюну.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #8 : Октябрь 31, 2007, 01:19:56 »

У меня пашет наура. Но все не так ясно. Сначала было у меня пакет за 80 грн. Обрывался ппц. И upload лагал по страшному. Потом поставили тот, который за 100 грн. и теперь тьфу-тьфу все норма. Ну бывают обрывы, иногда несколько раз подряд, но в целом все хорошо
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #9 : Октябрь 31, 2007, 01:33:58 »

У меня всё работает ... и на ура ... Улыбка

Но в чём там проблема - очень интересно ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #10 : Октябрь 31, 2007, 11:20:27 »

уже пофиг-отключился пол часа назад
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Октябрь 31, 2007, 01:11:08 »

уже пофиг-отключился пол часа назад
В большинстве глюков виновато оборудование на АТС или плохая линия.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #12 : Октябрь 31, 2007, 01:14:12 »

В большинстве глюков виновато оборудование на АТС или плохая линия.
Ну как сказать...мы например перед тем как подключать всегда с кроссом линию меряем,
если плохая то сразу отказываем в подключении
Записан

Все вышесказанное ИМХО
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #13 : Октябрь 31, 2007, 01:33:49 »

в том то и дело, что 5месяцев до этого нормально работало-линия держит
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Октябрь 31, 2007, 03:13:28 »

уже пофиг-отключился пол часа назад
В большинстве глюков виновато оборудование на АТС или плохая линия.
Дык ADSL вроде бы минует АТС  Непонимающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #15 : Октябрь 31, 2007, 03:16:24 »

Дык ADSL вроде бы минует АТС  Непонимающий
Нет. Оборудование для поддержки АДСЛ стоит именно на АТС
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Октябрь 31, 2007, 03:21:34 »

Дык ADSL вроде бы минует АТС  Непонимающий
Нет. Оборудование для поддержки АДСЛ стоит именно на АТС
Насколько я слышал, как раз до входа в АТС сигнал ADSL забирается. Да и если подумать.. Зачем нужен проход сигнала через АТС?? АТС, грубо говоря,  только соединяет 2 телефона, модема и т. п. А ADSL не идет ни на какой телефон.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2007, 03:23:12 »

Насколько я слышал, как раз до входа в АТС сигнал ADSL забирается. Да и если подумать.. Зачем нужен проход сигнала через АТС?? АТС, грубо говоря,  только соединяет 2 телефона, модема и т. п. А ADSL не идет ни на какой телефон.
Под АТС я имею ввиду площадку для оборудования и коммутационные шкафы, а не устройство Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #18 : Октябрь 31, 2007, 04:54:24 »

Ну, если быть точным, то АТС - это автоматическая телефонная станция, т.е. коммутатор. А то, где находится оборудование - узел связи либо техплощадка. На ней у оператора, который предоставляет услуги адсл, помимо АТС стоит еще DSLAM - устройство, в котором есть сплиттера и модемы. А DSLAM включается в сеть передачи данных.

А на счет того, что пять месяцев все работало, а потом бац... Вполне реально. Пришел пьяный монтер на кросс, дернул пару случайно. Или в подъезде кто-то рядом с лапшей проложил силовой кабель. На телефонию может и не повлиять, а модемы не завяжутся.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2007, 06:43:04 »

Ппц, я рыдаю просто от твоего рассказа! Ыыы
Тьфу, тьфу - у меня проблем по-меньше было! Единственное что напрягает, так это разрыв связи с их стороны и облом с автодозвоном.
Записан

Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2007, 03:55:14 »

Блин была бы в славном городе Харцызске, якась разумная тому альтернатива, то не связывался бы с Укртелекомом, а так ...
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2007, 12:24:15 »


Дык ADSL вроде бы минует АТС  Непонимающий
каким образом то?)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2007, 12:35:23 »

Сигнал передачи данных выделяется перед АТС и на саму АТС попадает только разговорный тракт, который она (АТСка) и коммутирует.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #23 : Ноябрь 15, 2007, 12:39:57 »

-техподдержка-специально обученные обезьянок учат отвечать на тупые вопросы (с) админы стелса
да кстати по поводу стелса))) чесна говоря не сильно уважаемая контора))) в принципе одного двух челов уважаю оттуда...
ту люсю, ну то ладно-проблемы были у меня- кабель от дома до щитовой подъезда морально, физически и кактока не устарел, ладно, потрателся, заменил-сплитер отдавал шумы на телефон по прежнему
а сам сплиттер не пробовал менять то?
 


(Отправлено в: 14 Ноября 2007, 23:36:42)


Сигнал передачи данных выделяется перед АТС и на саму АТС попадает только разговорный тракт, который она (АТСка) и коммутирует.
нет на АТсках стоят сами адсл платы на которые непосредственно скроссированы абоны уже
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2007, 12:49:52 »

И че, кто-то из наших операторов этим пользуется? У нас типовое решение - телефонная станция и DSLAM отдельно. Хотя наши AnyMedia LAG'и и поддерживают адсл платы, но это намного дороже. Насколько я знаю на УТ тоже используются DSLAM'ы
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #25 : Ноябрь 15, 2007, 01:10:35 »

да на телекоме DSLAM'ы
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #26 : Ноябрь 15, 2007, 01:15:06 »

Вывод -> в АТС сигнал не попадает, т.к. DSLAM'ы стоят перед АТС
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #27 : Ноябрь 15, 2007, 01:20:16 »

лана убедил))) написал не подумав))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #28 : Ноябрь 15, 2007, 01:21:33 »

Замётано ))
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #29 : Ноябрь 15, 2007, 01:09:50 »

San Diego проверял модем со сплитером-рабочий
седня узнал, что этот кошмар не окончен-пришел счет как за полный месяц
Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #30 : Ноябрь 15, 2007, 04:22:25 »

да бывають там такие бока))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #31 : Декабрь 08, 2007, 05:17:50 »

Дык ADSL вроде бы минует АТС  Непонимающий
Нет. Оборудование для поддержки АДСЛ стоит именно на АТС
Насколько я слышал, как раз до входа в АТС сигнал ADSL забирается. Да и если подумать.. Зачем нужен проход сигнала через АТС?? АТС, грубо говоря,  только соединяет 2 телефона, модема и т. п. А ADSL не идет ни на какой телефон.

Тьфу - Тьфу через плече.Меня пока тоже минует.
А вобще это АТСкая контора.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #32 : Декабрь 08, 2007, 06:54:10 »


А вобще это АТСкая контора.
атская не атская но монополист....эх руководство туда б нормальное......
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #33 : Декабрь 08, 2007, 11:54:45 »

Я, все-таки, восхищаюсь этой конторой. Огромные ресурсы, огромное количество персонала, сеть здоровенная. Поддерживать это все хотя бы на том уровне, который сейчас - это супер. Несомненно, бабок там в верхах воруют достаточно. Но я вот думаю, пустить нашу контору править такой махиной - рухнет за день. Я б хотел там поучиться, как надо связь делать.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #34 : Декабрь 08, 2007, 11:56:48 »


Я, все-таки, восхищаюсь этой конторой. Огромные ресурсы, огромное количество персонала, сеть здоровенная. Поддерживать это все хотя бы на том уровне, который сейчас - это супер. Несомненно, бабок там в верхах воруют достаточно. Но я вот думаю, пустить нашу контору править такой махиной - рухнет за день. Я б хотел там поучиться, как надо связь делать.
махнемся? Смеющийся
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #35 : Декабрь 09, 2007, 12:23:30 »

Не вопрос, сейчас как раз думаю об увольнении. Так что вакансия откроется. А в Укртелекоме для выпускника всегда местечко найдется.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #36 : Декабрь 09, 2007, 12:26:14 »

аха, ток работа с начала будет тупая очень... сам думаю до начала лета дорабатывать а потом уже куданить дальше ити...эх вот тока знаний не хватает чувствую, постоянно учиться приходиться.....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #37 : Декабрь 09, 2007, 12:28:45 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Это хорошо, когда учиться. Знания никому не мешают.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #38 : Декабрь 09, 2007, 12:32:54 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
блин прозевал свой 200-й пост  Смеющийся
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #39 : Январь 25, 2008, 11:19:15 »

Напишу в эту тему...
Недолго я радовался инету от Укртелекома...полтора дня проработал, а вчера вечером всё, баста,
модем не соеденяется, причем если трубку на телефоне поднять, или закоратить, то модем соеденяется, ложишь турубку опять рвёт.
Позвонил на тех.поддержку, внятного ответа на вопрос что делать не услышал, оставил заявку, чтож ждемс...
Не думал я что так быстро грабли начнутся... Злой
Записан

Все вышесказанное ИМХО
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #40 : Январь 25, 2008, 11:24:07 »

evgen, так у всех Подмигивающий в определенное время бывает...
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #41 : Январь 25, 2008, 12:57:31 »

полтора дня проработал, а вчера вечером всё, баста,
модем не соеденяется, причем если трубку на телефоне поднять, или закоратить, то модем соеденяется, ложишь турубку опять рвёт.
Позвонил на тех.поддержку, внятного ответа на вопрос что делать не услышал, оставил заявку, чтож ждемс...

Это мастер видимо "хороший" попался ...
Скорей всего вся проблема будет в блокираторе ... (уверен что он стоит) Эти мастера очень интересно подключают к нему кабель  Azn
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #42 : Январь 25, 2008, 01:29:57 »

Скорей всего вся проблема будет в блокираторе ... (уверен что он стоит)
Нету блокиратора...
Записан

Все вышесказанное ИМХО
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #43 : Январь 25, 2008, 02:13:40 »

evgen, а какой пакет. У меня такое ощущение сложилось, что чем больше скорость, тем лучше соединение
Записан
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #44 : Январь 25, 2008, 02:17:08 »

evgen, а какой пакет. У меня такое ощущение сложилось, что чем больше скорость, тем лучше соединение
Пакет, 512\512
Так все нормально полтора дня работало, потом бац, и тапки
Записан

Все вышесказанное ИМХО
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #45 : Январь 25, 2008, 02:22:18 »

evgen, ну а утром как?
Записан
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #46 : Январь 25, 2008, 02:28:51 »

evgen, ну а утром как?
Тоже самое...это блин походу выходные без инета сидеть  Грустный
Записан

Все вышесказанное ИМХО
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #47 : Январь 25, 2008, 02:42:10 »

evgen, звони, скандаль, угрожай и т. д. и т. п.

(Отправлено в: 25 Января 2008 13:41:34)

Давайте организуем флешмоб. Только нужно придумать как
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #48 : Январь 25, 2008, 02:46:45 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
naxellar, я в флешмоберы пошел бы пусть меня научат? Подмигивающий
SV трижды плюет через левое плечо и радуется тому, что с Укртелекомом у него почти что нет никаких отношений
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #49 : Январь 25, 2008, 02:54:23 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Давайте организуем флешмоб. Только нужно придумать как
Ненадо флешмоб, я интернета хочу, вот как переползу на ист нет, вот тогда и флешмоб мона
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #50 : Январь 25, 2008, 03:35:31 »

Даже не знаю через что уже плевать Улыбка. Как я понял из всего прочитанного, слава всевышнему, что на нижнем Боссе монополирует Фарлеп))). Потому и не заморачивался ибо другого выбора просто нет. Просто подключил себе стабильную телефонную линию, а инет провёл от ДонЛайна. Никаких модемов, никаких дозвонов, никаких разрывов, срывов и прорывов... Воткнули витую в сетевуху, VPN настроили и ФСЁ!!! В принципе не жалуюсь. Иногда бывали бока (но в основном на начальных этапах), сейчас всё устаканилось. И цена меня вполне устраивает. Там был новогодний перерасчёт, теперь за 65 грн. у меня 256\128 (для меня этого вполне достаточно) + 15 грн медиаресурсы (в основном, меня там интересуют фильмы - новинки выходят с завидной регулярностью). Поэтому, как говориться ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #51 : Январь 25, 2008, 04:11:54 »

Mixali4, а с какой регулярностью?
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #52 : Январь 25, 2008, 04:14:45 »

Mixali4, а с какой регулярностью?
С завидной  Смеющийся. По крайней мере все новые фильмы, которые обсуждались на форуме у меня уже есть. Причём нормальные DVD рипки, а не фуфло, снятое на мобильник.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #53 : Январь 29, 2008, 12:18:49 »

evgen, ну так как там дела? Чем дело кончилось? И кончилось ли?
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #54 : Январь 29, 2008, 01:26:12 »

Эти жуки из УТК не присылают счет за i-нет на ящик, зато звонят: "шо такое? Почэму Ви исчо не оплатили наш интернэт?" Пиндосы.
А я откуда знаю какой день у них расчетный и когда уже можно заплатить за предыдущий месяц Непонимающий какую-то бумажку жмотятся прислать, негодяи.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #55 : Январь 29, 2008, 01:31:22 »

KyDECHuK, а мне стабильно каждый месяц (тьху*3) в ящике бумажечка лежит. Тарифный план такой-то, общий трафик столько-то, к оплате столько-то денег. Звони и требуй.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #56 : Январь 29, 2008, 01:36:52 »

Звони и требуй.
Я скорее забью, из принципа.
Я клиент, счет мне должен приходить почтой (до ноября прошлого года приходил исправно). Нет счета - нет оплаты. На каком основании платить? Договор - только пол-дела, нужна квитанция.
Записан

evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #57 : Январь 29, 2008, 11:05:15 »

evgen, ну так как там дела? Чем дело кончилось? И кончилось ли?
Вчера им звонил, спрашивал что там с моим траблтикетом, сказали в течении 2 дней будет ответ
Записан

Все вышесказанное ИМХО
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #58 : Январь 29, 2008, 01:07:30 »

Звони и требуй.
Я скорее забью, из принципа.
Я клиент, счет мне должен приходить почтой (до ноября прошлого года приходил исправно). Нет счета - нет оплаты. На каком основании платить? Договор - только пол-дела, нужна квитанция.
Квитанцию и скоммуниздить могут всякие доброжелатели Улыбка Бывало не раз
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #59 : Январь 29, 2008, 04:31:30 »

KyDECHuK, та же фигня.
Записан
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #60 : Февраль 04, 2008, 10:33:39 »

ЛОЛ!!! Это уже не грустно это уже смешно...
Приходили сегодня ребята с укртелекома чинить мне инет, так теперь у меня еще и телефон не работает  Смеющийся
Писец кузница кадров. Специалисты...

(Отправлено в: 31 Января 2008, 16:08:51)

Собсна, моя история закончилась, все починили, был обрыв линии где-то на магистрали, пока работает нормально
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.