КИТА unofficial
Май 06, 2024, 02:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 104   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы жалуемся.  (Прочитано 926054 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1040 : Август 05, 2008, 09:45:42 »

Слава богу его товарищи не полезли.

Часто они народ боязливый. Если одному даёшь в лоб, другие не лезут. Но уверенным в таком исходе, конечно, быть не стоит Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1041 : Август 05, 2008, 09:50:36 »

Часто они народ боязливый. Если одному даёшь в лоб, другие не лезут. Но уверенным в таком исходе, конечно, быть не стоит
Ну да.... смелые люди втроем на одного редко нападают. Я просто видел что драка неизбежна. Что мне тупо хотят набить лицо... ну и первым рубанул самого наглого.

А как подумаю... я ж представлял для гопников лакомую добычу: телефон, фотоаппарат, мп3-плеер, флешка, 150 грн. и пластиковые карты в кошельке )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1042 : Август 05, 2008, 09:59:57 »

LazarusLong, эх, не удержусь. Лови +1 Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1043 : Август 06, 2008, 08:58:08 »

Блин, на всю ночь оставил камп включенным, чтобы выкачать "Побег из Шоушенка" в хорошем DVD5 качестве, в домашнюю коллекцию. Но, очень разочарован Грустный Для 19" экрана, разрешение видео 720x480, все таки оказалось недостаточным, и в некоторых эпизодах отчетливо видны квадраты.  :'(

*ушел качать DVD9*
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1044 : Август 06, 2008, 09:32:29 »

*tuft думает: это что за ДВД5 такой, если я ДВДрипы смотрю на 22-х дюймах безо всяких квадратиков. Более того, на 42-х дюймах тоже смотрится отлично Улыбка
artem90, или ты фильмы смотришь сидя за столом перед монитором? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1045 : Август 06, 2008, 06:50:42 »

:'( Грустненько... Последний раз осуществили переезд lenore в Донецке... Эх, сколько их уже было, этих переездов... Но последний очень сильно меня печалит и огорчает...
Вот что я тут теперь делать-то будууууу?...  :'(
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1046 : Август 06, 2008, 06:52:53 »

Zimburella, не вешай нос и держи хвост пистолетом Улыбка Завтра будет. Лучше.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1047 : Август 06, 2008, 06:55:20 »

или ты фильмы смотришь сидя за столом перед монитором?
tuft, неа, лежа на диване перед монитором beach А если серьезно, то к качеству видео я очень придирчивый.  king

ЗЫ: Отличному фильму отличное качество (c) Blu-ray
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1048 : Август 06, 2008, 06:59:13 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
в топку голубых, тем более голубые лучи!
хорошее качество ? гоу в кинотеатр
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1049 : Август 06, 2008, 06:59:58 »

Alder, конечно будет. Лучше - не лучше... Но точно будет иначе  Улыбка
И тем не менее грустно.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1050 : Август 06, 2008, 07:03:10 »

Zimburella, завтра всегда лучше. Хотя бы тем, что это еще один день твоей жизни Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1051 : Август 06, 2008, 07:10:45 »

Не факт!! Завтры бывают много хуже, чем сегодня!!! Проверено временем   Azn
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1052 : Август 06, 2008, 08:44:34 »

broken-wings, не смешите мои подковы, когда это в кинотеатре было хорошее качество Непонимающий
Оно сравнительно неплохо и не более. На огромном экране увеличенная во много раз картинка, качество просто ппц Смеющийся
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1053 : Август 06, 2008, 09:06:02 »

broken-wings, не смешите мои подковы, когда это в кинотеатре было хорошее качество Непонимающий
Оно сравнительно неплохо и не более. На огромном экране увеличенная во много раз картинка, качество просто ппц Смеющийся

бросайте посещать гавеные кинотеатры....

ЗЫ: я в них вообще не бываю, но предполагаю что с таким мнением вы таки посещаете гавеные кинотеатры....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1054 : Август 06, 2008, 09:10:10 »

zer_owlet, дык их не так много
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1055 : Август 06, 2008, 09:20:34 »

Оно сравнительно неплохо и не более. На огромном экране увеличенная во много раз картинка, качество просто ппц Смеющийся
naxellar, мое последнее посещение кинотеатра (Евпатория, 2007г.) оставило только лишь хорошие впечатления от фильма и качества изображения. Там ведь полотно натянуто, поэтому даже на большом экране качество очень даже хорошее. В цифровых кинотеатрах, там где телек здоровый стоит, вот там действительно Г картинка, и квадратов полно. Лично я перестал посещать кинотеатры, потому что необходимый фильм могу скачать в нормальном качестве и посмотреть дома. А в кино сходить, так это только лишь ради культурной программы в компании друзей и знакомых.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1056 : Август 06, 2008, 09:56:48 »

zer_owlet, дык их не так много

ну так посещайте их и "попустись и не гони" -- в чем проблема то? )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1057 : Август 06, 2008, 10:19:11 »

:'( Грустненько... Последний раз осуществили переезд lenore в Донецке... Эх, сколько их уже было, этих переездов... Но последний очень сильно меня печалит и огорчает...
Вот что я тут теперь делать-то будууууу?...  :'(


Ну не расстраивайся.. я же буду приезжать...часто...и ты комне..когда я определюсь куда именно Улыбка...
а так же у нас есть 100 минут в день Подмигивающий
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1058 : Август 14, 2008, 07:25:18 »

Заболеть на море во время отдыха-это надо уметь...!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1059 : Август 14, 2008, 09:16:28 »

Заболеть на море во время отдыха-это надо уметь...!

не поверишь, знаешь что ещё хуже ?..
сидеть в офисе с отвратительным настроением и завидовать всем тем, кто сейчас в отпуске.

а ещё, у меня был реально плохой день! и я настолько зла! что могу порвать любого просто на пустом месте!!!
злюсь на всех. на тупоголовых и принципиальных, которые считают свою точку зрения единственно правильной, которые спорят и не слышать никого кроме себя, которым НИКОГДА НИЧЕГО не докажешь, потому что они не умеют спорить, ибо в споре рождается истина, когда каждый готов к компромиссу, руководствуясь своим разумом, а не чувством Эго и Я прав! Я прав! Я прав! Как вы не поймёте в конце концов, что Я прав!!!
Ещё злюсь на тех, кто всегда чем-то недовлен, кто готов унизить и растоптать всё на своем пути просто так. без видимой причины. потому что они по-другому уже не могут.
Злюсь на лгунов! которые говорят одно, а потом сами себе противоречат, они как будто сами не знают чего хотят. Хотя я знаю, они хотят чтобы их уважали и любили, хотят казаться крутыми и независимыми. Только они больше всего зависят от чужого мнения, когда лгут, потому что ложь, когда её много, становится ложью для себя самого. И ты думаешь, что всё хорошо, но этим льжешь самому себе. Вот. Просто таки ненавижу таких людей.
Ну и ещё ненавижу просто мудаков! Которые просто делают пакости. Улыбаются тебе в лицо и делают пакости!!!

А ещё не менее мерзкая группа людей, которые из себя ничего не представляют и пытаются казаться кем-то. Очередная маска. Для толпы. Я представляю, как им больно, когда перед сном, они снимают маску и видят обезображенное лицо и им самим противно от самих себя. Но мне почему-то их не жаль. Потому что у них нет смелости быть такими какие они есть. Они заботятся о красоте маски, не думая, что главное - это лицо под ней.

Вот. в общем я зол! зол! зол!!!!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 104   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 40.