КИТА unofficial
Май 06, 2024, 01:57:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Айришъдэнс. Нужен ноут  (Прочитано 4981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Август 28, 2008, 12:24:37 »

Собственно такая ситуёвина:

есть инициативная группа товарищей желающих заниматься ирландскими танцами. Занятия планируется проводить раз в неделю, на природе. Ориентировочно в парке Щербакова. Есть ДВД-диски обучающие. Занятия по принципу - смотрим на экран и повторяем.

Все упирается в наличие отсутствия пристутсвия ноутбука. Если среди форумчан-обладателей ноутбуков есть желающие помочь страждущим в изучении ирландских танцев, мы будем очень рады Улыбка.

В качестве компенасации за использование ноутбука предлагается отпаивание владельца ноута пивом:)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1 : Август 28, 2008, 12:28:48 »

есть момент -- ноут должен обладать очень хорошей батареей, т.к. мой только 40 минут держит.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Август 28, 2008, 12:29:46 »

хмммм... я думаю, если не найдёте, можно просто видео дома посмотреть Подмигивающий
а потом записать на телефон и если будут спорные моменты, просто с телефона пересматривать )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Август 28, 2008, 12:31:51 »

хмммм... я думаю, если не найдёте, можно просто видео дома посмотреть Подмигивающий
а потом записать на телефон и если будут спорные моменты, просто с телефона пересматривать )))

А ну ка по подробнее процедуру?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Август 28, 2008, 12:47:26 »

ну... допустим, это видео будет у каждого из участников и каждый сможет его посмотреть и повторить дома.
только не у всех, ясное дело, это получится.
и сразу выделится лидер, который сможет запоминать движения и повторять.
ну вот, например, вы собираетесь вместе и он показывает нужный кусочек с видео, по памяти.
все учат.
а потом тот, кто заметил, что что-то упущено, говрит, мол, тут надо так танцевать, а не так.
тогда все решают пересмотреть это видео и найти истину как правильно танцевать.

а вот тут-то и приходит на помощь телефон.
нужен обычный телефон, на который можно скинуть видео. чтобы потом посмотреть его.
конечно, экранчик маленький, но, надеюсь, этого будет достаточно, чтобы решить как правильно станцевать.

ну по крайней мере я так это вижу.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #5 : Август 28, 2008, 12:49:27 »

ясно Улыбка Спасибо Улыбка В крайнем случае будем действовать так Улыбка. просто 21-го сентября будет в ганже ирландский сейшн, хочется что-нибудь очень-очень-очень простенькое разучить и станцевать Улыбка))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2008, 05:20:56 »

Есть зал. Есть инструктор Улыбка. Первое занятие состоится в эту субботу, в 15-30, в здании ДЭИРа (это в 5 минутах ходьбы от ЦУМа).

Приглашаются все желающие Улыбка.
(Отправлено в: 2008-10-22, 16:05:07)
 Подробности можно почитать здесь:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=6478657
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 32.