Gentoo

<< < (2/3) > >>

tuft:
Mint 12 меня не вчепятлил.
Были какие-то бока с картинкой: всё выглядело так, будто драйвера на видеокарту не стали. Хотя с ними было всё в порядке.
Баловался со шрифтами - не помогло.
Ну и Гном там был какой-то странный. Вроде и сделали под классический рабочий стол, но назначения верхней панели я так и не понял.
Выйдет ubuntu 12.04, дам ещё один шанс Unity. Если не оправдает надежд, попробую Гном Шелл с дополнениями (я уже писал, вроде можно привести к удобному виду). Если и это не пойдёт, попробую Cinnamon.
Если и тут не повезёт, тогда xubuntu или kubuntu :)

NunTerix:
tuft, а может ещё поставишь в планы Fedora 16 и openSUSE 12.1 ?  :)

zer_owlet:
Цитата: EvilMax от Апрель 01, 2012, 01:00:18

Цитата: zer_owlet от Апрель 01, 2012, 01:54:19

Придется пробовать mint.

Кстати, гламурненький. Попробуй, он с рюшечками )))


Поставил версию с КДЕ. Поднялось все нормально, работает пока что шустрее, чем убунта. Запуск на нетбуке -- 1 минута, но я не засекал для убунты. Думал подставить дебиан, но там какая-то муть с thunderbird и firefox (дебиан какие-то свои версии сделал и назвал другими именами, что не радует), так что минт с кедами пока что на нетбуке живут. посмотрим...
(Отправлено в: Апрель 02, 2012, 06:14:34 )
 Цитата: NunTerix от Апрель 02, 2012, 12:17:06

tuft, а может ещё поставишь в планы Fedora 16 и openSUSE 12.1 ?  :)


openSUSE 12.1 только у меня с лайф СД (тестил с флешки) шел как черепаха? вроде и тормозов не видно, то как-то все неспеша...
(Отправлено в: Апрель 02, 2012, 06:16:21 )
 Кстати, в 12-м минте стоит thunderbird как почтовый клиент. Это и стало определяющим критерием при выборе )) В остальном: немного потаскал панели, перемешал виджеты на панелях и все стало прям как "дома" )) Если не будет падать firefox, то можно будет задуматься об установке и на рабочий комп.

NunTerix:
Цитата: zer_owlet от Апрель 02, 2012, 05:23:25

openSUSE 12.1 только у меня с лайф СД (тестил с флешки) шел как черепаха? вроде и тормозов не видно, то как-то все неспеша...


Недавно довелось её использовать на стационарном пк. Не могу сказать, что прям "неспеша" работает ... скорее также, как и остальные популярные дистры на пк. Субъективно.

tuft:
Цитата: NunTerix от Апрель 02, 2012, 12:17:06

tuft, а может ещё поставишь в планы Fedora 16 и openSUSE 12.1 ?  :)


Вряд ли. Нет у меня столько времени, чтобы новую систему изучать :)
На работе баловался с SUSE, который платный. Ни хрена не понятно :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница