UFO. Миф или Реальность.

<< < (4/4)

g-n_Royal:
А не может быть, что там просто солнце от чего-то отсвечивало или тень как-то интересно падала??


А то вот на Марсе вродебы обнаружили пирамиды и сфинкса как у Егыпте, солнышко зашло, камеры взяли нормальные и получилось, что то не пирамиды и сфинкс, а обычные валуны!! А я так надеялся  :'( :( :(

LazarusLong:
Не знаю, не знаю... то что я видел не было похоже на отблески солнца или игру теней.

Aztec:
я верю в маленьких зеленых человечков.... в моей голове

g-n_Royal:
Бросай курить траву, ну ее к черту!! Эти человечеки, они не к добру. ))

San_V:
Я вот во внеземные цивилизации верю. Только могло ведь получиться так, что они пошли по другой ветке эволюции, а если разветвление это случилось еще до всяких там простейших - представьте насколько они отличны от нас! Может у них IQ на 100 порядков выше, чем у людей. Тогда они могут уже и расстояния преодолевать огромные, и летать НЕЗАМЕТНО для людей!

А все НЛО почему-то вписываются в рамки людских представлений. Диск, шар, сигарообразный объект, все это ярко светится, и летает гораздо быстрее остальных летательных аппаратов, известных людям. Думаю, что это либо природные явления, настолько редкие, что их до сих пор толком не изучили (может какая-то разновидность шаровой молнии или еще чего-то), либо военные чудят. Причем, может они не летательные аппараты испытывают, а оружие психологического воздействия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница