Mr.Freeman

<< < (3/13) > >>

Sterh:
Почему-то вспомнилось:
Оптимист: "Стакан наполовину полон"; пессимист: "Причем полон каким-то дерьмом".

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

И не в обиду тебе, tuft, будет сказано, но вспомни сколько раз ты оставлял негативные отзывы на форуме о фильмах/аниме/людях/проч.? Так что не обижайся, но кто бы говорил))

tuft:
Я не обижаюсь :) Я же написал:

Цитата: tuft от Март 15, 2010, 10:56:17

Sterh, последнее время я часто прихожу к мысли о том, что она, мысль, материальна.

ЗЫ Фильм или аниме - дело вкуса. Это тут не к месту. О людях некоторых я стараюсь теперь думать, посмотрев на них с другой стороны. Не очень получается, но стараюсь. Я говорю об отношении к жизни и к себе.
Моя мысль такова: "Если хочешь изменить окружающих, начни с себя."
А вот дословная цитата Фримена в эту же тему: "Если все вокруг воняют говном, то может это ты обосрался?"

Смысл одинаков, понимаешь, а преподносится во втором случае как?

Sterh:
Во втором случае преподносится так потому, что преподнесение в первом случае не возымело нужного действия на тебя ;)

"Хочешь изменить мир, измени себя."  Знаешь как люди на это реагируют?
Вот как Гарфилд:

Alder:
Броукен, вынеси обсуждение Фримена :)

broken-wings:
Цитата: tuft от Март 15, 2010, 12:53:00

Ох, ё-маё. Ты его до небес прямо превознёс. Прямо зомбирование какое-то.
я его вознес ? Чем? Тем что сказал, что у Фримена нет посыла и желания спасать души?
Цитата: tuft от Март 15, 2010, 01:40:38

Меня прикалывает Фримен, но он мрачен
Странная фраза. Когда что-то прикалывает - это по идее положительные эмоцииЦитата: tuft от Март 15, 2010, 10:56:17

Я посмотрел несколько роликов подряд, и понял, что они не только прикольны, остро- и просто умны, но и негативны
Я бы сказал... что Фримен , как персонаж, сам по себе задуман как негативно-настроенный.
Наверное, стоит заметить , что я не поклоняюсь ему и не хожу в церковь Свидетелей "Ч/Б мультиков с философским подтекстом". Но он негативно относится к тем недостаткам, о которых говорит... Что в принципе - адекватно. Я бы тоже не смог хоть чуточку изменить угол подачи правды, если речь идет о муже строчащем смс-ку любовнице.

(Отправлено в: Март 15, 2010, 14:45:52)
 Мне нравится Фримен, особенно видео про "Я - настоящий" (part 0).
Нравится... Не знаю как правильно сказать...
Ну - как бы режиссурой и постановкой, что ли. Куча разных сцен, резкие переходы, целый ворох мелочей , которые являются отсылками или намеками, в первых фильмах - очень интересный голос, который на мой взгляд изменился в последних видео.
Темы, о которых говорит он , конечно избиты - но все таки актуальны и интересны.
Поэтому мне он - интересен.
При том, что я как тот Гарфилд всегда смогу доказать Фримену, что я существую =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница