КИТА unofficial
Май 17, 2024, 03:34:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расизм, так уж ли это плохо.  (Прочитано 137759 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #80 : Июль 17, 2008, 11:52:04 »

Ведь тут утверждают, что все великие исключительно белые люди!

Большинсвто великих всё-таки именно белые люди.
А Гоголя считаю русским писателем. Они писал по-русски и считал себя русским.
Абсолютно солгасен )))

негры тупее или то, что они имеют право жить среди нас
Если нормально себя ведут, уважают и соблюдают законы и традиции страны обитания, то пусть живут себе на здоровье.
Но если начинаются, процессы как в Франии, Германии, Британии, то нафиг такое нужно?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #81 : Июль 17, 2008, 12:12:36 »

Великие изобретения Китая
Китайцы разводили гусениц бабочки-шелкопряда, которые плели коконы из тончайших шелковых нитей.
Далее нити окрашивали и делали разные ткани. На тканях плели узоры, изображавшие животных и растения.
Шелк был настолько дорогим, что его использовали и в качестве денег при расчетах.
Но в XIII в. китайская монополия была нарушена.
Важнейшими изобретениями китайцев являлись бумага и печатное дело.
Они научились делать бумагу из коры и конопли.
Из бронзы изготовляли ритуальные сосуды и оружие. Позже китайцы освоили железное литье.
В Китае музыка считалась важной частью цивилизованного общества.
Считалось, что определенные мелодии могут провоцировать на грубость. Такая музыка осуждалась как развратная.
Китайцы принимали великую музыку из нежных звуков. В музыкальных оркестрах были и дамы.
Фигурки музыкантов укладывали даже в могилы, дабы сопровождать усопшего в загробной жизни.
В Китае был изобретен первый компас, представлявший собой кусок магнитной породы в форме ложки. На лист отполированной бронзы клали этот магнит. Ложка-магнит вращалась, пока ее ручка не указывала на Северный полюс.

Украинские композиторы

Бортнянский Дмитрий
Вербицкий Михаил
Ревуцкий Лев
Лисенко Николай Виталиевич
Леонтович Николай Дм.
Лятошинский Борис
и в конце концов Константин Меладзе:)

список можно продолжить...

Писателей и поэтов Транс написал.. еще есть Леся Украинка.. тоже неплохо стихи сочиняла

(Отправлено в: Июля 17, 2008, 12:01:15 pm)
 tuft, я об азиатах написала раньше, что великие люди.. и они тоже против смешения рас... так что.. речь об темнокожих...

а Франко тоже русский писатель?
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 12:03:17 pm)
 
рэп и хип-хоп,
ну тогда русские изобрели шансон.. ну или французы.. и по-моему шансон гораааздо лучше, чем их рэп
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #82 : Июль 17, 2008, 12:14:15 »

1. Мне кажется, тему нужно перенести в Политику.
2. Композиторы всемирно известны? Скажем, как Вивальди, Гендель или Бах?
Я вообще не против. Это же ваша тактика - показать, какие белые крутые и великие. Я же говорю, что равнозначных вышеперечисленным людям в Украине не было и нет. Как и во многих странах. Не значит ли это, что остальные страны - тоже негритянские?
3. Ещё раз повторяю, к чему тут вообще все эти музыкальные, технические и прочие достижения, если изначально первый пост топика вообще о другом?
4. Украинскую "классическую" литературу, увы, не люблю и великой не считаю. Разве что украинских фантастов типа Олеся Бердника.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #83 : Июль 17, 2008, 12:14:24 »

ну тогда русские изобрели шансон.. ну или французы.. и по-моему шансон гораааздо лучше, чем их рэп
Каждому своё. Я терпеть не могу ни, то ни другое.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #84 : Июль 17, 2008, 12:35:15 »

не путайте русский и французкий шансон, это две разные вещи
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #85 : Июль 17, 2008, 12:47:31 »

3. Ещё раз повторяю, к чему тут вообще все эти музыкальные, технические и прочие достижения, если изначально первый пост топика вообще о другом?

Правильно.. речь идет о том, что многим людям не нравится загрязнение их родины представителями негроидной расы... и хорошим решением было бы, еси бы чернопо... ой.. чернокожие топали к себе домой и тихонько прохлаждались на солнышке... здесь они в гостях.. а хочешь жить в гостях - уважай культуру и этикет хозяев.. да и самих хозяев тоже необходимо уважать...

вот грубая визуализация первого поста...

на азиатов никто не бузит, ибо им нравится своя родина.. и они предпочитают развивать её, чем смешивать с какашками и грязью чужую...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #86 : Июль 17, 2008, 12:52:38 »

Правильно.. речь идет о том, что многим людям не нравится загрязнение их родины представителями негроидной расы...

Негры тут ни причём. Например жители столиц не любят, что в их город наезжают люди из провинций.

на азиатов никто не бузит, ибо им нравится своя родина.. и они предпочитают развивать её, чем смешивать с какашками и грязью чужую...

У меня тут за углом целая контора китайская - с настоящими китайцами. И рынки они заполнили - наряду с корейцами. И что?
Я просто не понимаю. Если тебя лично кто-то не уважает, то это проблема всей страны? Я вот уже написал свой опыт общения с арабами и африканцами. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Вежливые и грамотные люди.
Да, меня раздражают негры с бейсболкой набекрень и рэперским прикидом. Но никто из них не пытался хоть как-то выказать мне своё неуважение.
Что за предвзятость-то дурацкая? Или всё же были прецеденты?
Кто где что смешивает с грязью у нас на Украине? Или мне больше телевизор надо смотреть? О чём речь?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #87 : Июль 17, 2008, 12:58:03 »

Надо развивать свою нацию, а не пускать всех подряд в страну, в неограниченых количествах.
Что за предвзятость?
Предвзятость связана, например, с тем, что вместо белого расизма по отношению к черно-желто-кожим... Мы наблюдаем притеснение и деградацию белых. Потому что сейчас по всей Европе и США мы наблюдаем развитие культуры других рас и ущемление из ложной стыдливости и политкорректности белой культуры. Вы, например, знаете, что идут серьезные обсуждения того, чтобы отменить праздник Рождества (или перименовать...), потому что это не политкорректно по отношению к представителям других религий. А вот арабские девочки очень даже могут носить хиджабы. И они борются за это! И где-нибудь в Алжире праздник Рамадан никто не отменял.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #88 : Июль 17, 2008, 12:59:36 »

Логику lenore можно развить дальше. Всех русских - выслать нафиг из Украины. А то, понимаешь, живут тут. Наш язык учить не хотят, культуру нашу не уважают, еще тут права качают, пнаехали тут в нашу Ма-а-а-аскву Украину.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #89 : Июль 17, 2008, 01:07:34 »

Что за предвзятость-то дурацкая? Или всё же были прецеденты?
не предвзятость.. а снобизм... я как и Англичане, не очень люблю иммигрантов... если ты хочешь жить в этой стране, то докажи, что ты можешь быть полноправным гражданином, а не думай, что тебя будут целовать в за.. ой..эм... ну вобщем будут рады даже твоим дурацким выходкам
(Отправлено в: 17 Июля 2008, 14:04:13)
 LazarusLong,
Логику lenore можно развить дальше. Всех русских - выслать нафиг из Украины. А то, понимаешь, живут тут. Наш язык учить не хотят, культуру нашу не уважают, еще тут права качают, пнаехали тут в нашу Ма-а-а-аскву Украину.
так выгоняйте, кто вам мешает??? Грузинов то из России выгнали и ничего..только сначала докажите, что они бяки
« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 01:19:35 от lenore » Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #90 : Июль 17, 2008, 01:20:38 »

Между русскими и украинцами разница не велика. Между представителями разных рас - намного больше. Эта разница коренится глубоко в психологии, воспитании, культурных и религиозных ценностях... Т.е. в самой основе личности каждого представителя своей расы.
Речь идёт о расовых различиях. И не нужно приплетать сюда русских и украинцев.
Давай уже тогда рассматривать разницу между мужчиной и женщиной. Выслать всех женщин из Украины. Тоже отличия можно найти.
Речь идёт о белой расе, существование которой в нынешних условиях находится под угрозой.
Мне непонятно только одно... ОТКУДА в наших людях вдруг взялась эта любовь к неграм? Совершенно непонятное для меня явление... Сказали вам: "все равны, любите черных" и вы пошли любить... Закрывая глаза на очевидное. На элементарное. Посмотрите на то, что происходит сейчас в мире. И подумайте, к чему это приведёт у нас.
Непонятно, куда делись все отличительные черты белого человека, которые позволили переплыть океан, выйти в космос, победить тиф и чуму...
Конечно, арабам там плохо у себя в жаркой стране..Потому они возьмут и выщемят к чертям всех белых из Европы.

И к слову о всеобщем равенстве и одинаковости... Знаете философский закон единства и борьбы противоположности? Развитие возможно только там, где есть противостояние. Если его нет - это приводит к застою, гниению и разложению.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Июль 17, 2008, 01:22:24 »

ну вобщем будут рады даже твоим дурацким выходкам

Каким выходкам?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #92 : Июль 17, 2008, 01:35:26 »

Каким выходкам?
читаем посты выше... я описывала, как арабы ведут себя в мире...

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
и вообще, я я ничего не имею против черных...Но если они будут обращаться ко мне исключительно с фразой: "да, моя белая госпожа" Смеющийся
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #93 : Июль 17, 2008, 01:41:15 »

читаем посты выше... я описывала, как арабы ведут себя в мире...

Да читал я посты выше. Мне до одного места, как они себя ведут в мире. Как они себя ведут в Украине - вот что главное. Я спрашиваю, были прецеденты?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #94 : Июль 17, 2008, 02:03:28 »

tuft, а на основании чего ты считаешь, что представители других рас, которые живут  в Украине отличаются от тех, что живут в мире?
Конечно, пока они у нас не очень борзеют.. Потому что их пока что мало. Тебе нужны прецеденты? Ну так когда количество черных приблизится примерно к тому, что во Франции - увидишь прецеденты. Только будет поздно на что-то смотреть.
В отличии от белых, у арабов и тех же китаййев очень чётко развито понятие "свой". И называется это "межвидовая конкуренция"....
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #95 : Июль 17, 2008, 02:07:20 »

мда.... прикольно получается у женского началения форума... негры плохие, белых ущимляют... кстати, забыли про арабов почему-то ))
не очень ясно почему на китайцев-въетнамцев никто не гонит... видимо, потому что они только на базарах торгуют и на девченок не пялятся... поэтому, видимо, их и не замечают )))

как я понял, женский пол тут пытается продвинуть идею "украина для белых".... ну флаг в руки...

кстати, кичиться тем что знаменитого белого населения больше чем знаменитого черного девушкам не стоило бы... потому что с белыми дарованиями, простите, вы ничего кроме цвета кожи общего не имеете... среди негров мало художников, писателей? среди расистов их тоже не много... так что хвалиться нечем...

было бы интересно что бы сказал тот же Бах если бы узнал что белые сестры хвалятся "вот среди белых есть такие вот знаменитости, а среди черных что-то не видели...".... на сего месте я бы захотел стать черным....
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:04:44 pm)
 
В отличии от белых, у арабов и тех же китаййев очень чётко развито понятие "свой". И называется это "межвидовая конкуренция"....

докажи что это "межвидовая конкуренция", а не "обидь одного и все поднимутся на защиту"!
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:06:14 pm)
 кажется мне что некоторые жители форума так же боятся нашествия негров как европа боится нашествия украинцев )))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #96 : Июль 17, 2008, 02:12:18 »

zer_owlet, зайчик... Ну ты-то у нас, конечно, огромнейшее дарование по всем параметрам. Потому так легко и просто рассуждаешь о том, с кем у кого что общего. Ты-то, конечно, много достиг и добился...
Цитировать
на сего месте я бы захотел стать черным....
А на своем месте чёрным стать еще не хочешь? Очень странно.
Цитировать
среди расистов их тоже не много... так что хвалиться нечем...
А у нас расисты - это уже особая нация, что ли? Что-то я не припоминаю такого вот отделения.
Украина для белых... Я так гляжу на всё, что пишет "мужская часть населения" (раз уж вам так хочется окреститься) на этом форуме, и понимаю, что вы приверженцы популяризованной точки зрения "мир для цветных". Да, американские фильмы сделали свое дело.
И всё-таки как не понимала, так и не понимаю, за что же украинцы так любят черно-желтых...
П.С. zer_owlet, о твоём последнем посте сложилось мнение, что ты написал "лишь бы что сказать". Потому как чушь несусветная.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #97 : Июль 17, 2008, 02:12:38 »

Zimburella, я не считаю, что они отличаются. Но в данный момент у вас бред какой-то получается. Судите людей за то, чего они не совершили.
 
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #98 : Июль 17, 2008, 02:24:01 »

вот забавно... негры и арабы заполонили планету... трахают все что под них ложится, глазеют на остальных... обнаглели окончательно... то что белое население делает то же самое -- это не важно (видимо, подобные выходки белых приносят только радость)... а вот эти гадкие не-белые... уууу.... они -- большое зло.... пора ими детей пугать....

давайте не переходить к писькомеркам у какой расы больше великих людей, т.к. ни один из великих в этом споре не участвует... и не факт что какой-то мальчик на плантации не писал картины круче любого белого, но эти картины остались у его хозяина....

на реплику "мы этого не видели -- значит этого нет" могу ответить -- я не вижу ваш мозг, но это не значит что его нет...

давайте таки сравнивать то что сейчас имеем... а сейчас мы имеем только то что белые не отличаются от черных -- быдла хватает и там и там... если все не-белые смоются из украины -- тут не станет лучше... место черного быдла займет быдло белое. место уважаемых черных людей.... надеюсь, найдется кому занять....

вот понаехало тут обезьян... так, не "понаехало", а пустили... и тут надо сменить лозунг "не-белые -- по хатам" на "та что ж за дебилы руководят страной"...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #99 : Июль 17, 2008, 02:29:09 »

zer_owlet, зайчик... Ну ты-то у нас, конечно, огромнейшее дарование по всем параметрам. Потому так легко и просто рассуждаешь о том, с кем у кого что общего. Ты-то, конечно, много достиг и добился...

отвечу отличным бородатым анекдотом:

разговор в автобусе:
- простите пожалуйста, вы выходите на следующей?
- ты шо, интеллигент?
- нет, что вы -- такое же быдло как и вы.
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:26:10 pm)
 
А на своем месте чёрным стать еще не хочешь? Очень странно.
уже хочу...
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:26:55 pm)
 
П.С. zer_owlet, о твоём последнем посте сложилось мнение, что ты написал "лишь бы что сказать". Потому как чушь несусветная.

взаимно Улыбка
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:27:58 pm)
 
И всё-таки как не понимала, так и не понимаю, за что же украинцы так любят черно-желтых...

мы их просто не ненавидим как ты. пока эта тема не возникла, я вообще об этом не задумывался.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 35.