КИТА unofficial
Май 17, 2024, 03:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расизм, так уж ли это плохо.  (Прочитано 137715 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #100 : Июль 17, 2008, 02:31:52 »

Да читал я посты выше. Мне до одного места, как они себя ведут в мире. Как они себя ведут в Украине - вот что главное. Я спрашиваю, были прецеденты?
Деградация - это не стремительный, но неизбежный процесс...

тебя интересуют прецеденты?.. пожалста!.. у меня подруга работает в Киеве на турецкую фирму.. все хорошо.. платят немножко.. очень немножко.. но дело не в этом.. дело в том, что вся Украина отдыхает на православное рождество, а они - нет, потому что это не мусульманский праздник... зато когда у них там молитвы или как там они называются, то они(начальство и мусульманские сотрудник) не работают, а молются... а вы, православные работники трудитесь, ибо это не для вас...

это нормально? они находятся на чужой земле, но им наплевать на чужие порядки и правила...

негры плохие, белых ущимляют
негры белых выживают... что случилось с Детройтом?.. не думаете, что такое же неизбежно случится с Европой... а мы что, за железным занавесом?? тем более, что наше правительство хочет нас вступить в евросоюз...

было бы интересно что бы сказал тот же Бах если бы узнал что белые сестры хвалятся "вот среди белых есть такие вот знаменитости, а среди черных что-то не видели...".... на сего месте я бы захотел стать черным....
Редьярд Киплинг и Джек Лондон тоже известные люди... но если бы они узнали, что в такой ситуации есть еще люди, которые возмущаются, они бы обрадовались.. ибо всю жизнь были "расоразделителями"
например вот:
Пока чернокожий человек черный, а белый человек белый, они не поймут друг друга, — так сказал капитан Вудворт.
(С) Дж.Лондон.
Так что не нада кричать, что Бах захотел бы стать черным... вы его не знаете, тем более его желаний и мыслей...

кажется мне что некоторые жители форума так же боятся нашествия негров как европа боится нашествия украинцев )))))
мы боимся, что в мире не останется ни одного нормального мужика, население будет сплошь и рядом ЧПС... но это уже другая тема... неприятно, когда сильные мира сего (я не говорю о мужчинах.. я говорю о расе) пресмыкаются перед прихотями и желаниями негроидной части населения.

>>вот понаехало тут обезьян... так, не "понаехало", а пустили... и тут надо сменить лозунг "не-белые -- по хатам" на "та что ж за дебилы руководят страной"...
а о чем мы тут твердим??? только не страной, а миром...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #101 : Июль 17, 2008, 02:32:27 »

как по мне, эта тема -- очередной спор сторон, которые никогда не поймут друг друга... выпустили пар и разошлись, оставшись при своем (как я и Тафт в политике )))) )
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #102 : Июль 17, 2008, 02:33:21 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
на сего месте я бы захотел стать черным....
сначала нужно быть на его месте, не правда ли?
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #103 : Июль 17, 2008, 02:34:36 »

негры белых выживают... что случилось с Детройтом?.. не думаете, что такое же неизбежно случится с Европой... а мы что, за железным занавесом?? тем более, что наше правительство хочет нас вступить в евросоюз...

когда-то у человека отвалился хвост и остался копчик... может тут такая же ситуация...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #104 : Июль 17, 2008, 02:34:49 »

zer_owlet, а где ты увидел ненависть, позвольте-ка?
Не нужно вот здесь приписывать мне то, чего я не говорила и чего нет.
Ты читаешь плохо? Я примерно 20 раз повторила, что не считаю, что черные - хуже. Если ты найдешь такие мои слова - ё-моё, я тебе пива куплю за это!
И еще тут 150 раз повторилось, что никто не против черных и прочих цветных. Но они должны принимать правила игры, а не диктовать свои, когда переезжают в чужие страны. Никто не против, но они борзеют и их слишком много в странах проживания исконно белых.

Цитировать
так, не "понаехало", а пустили...
Об этом я тоже говорила. Что виноваты не они, что борзеют. А белые - что это позволяют.
Ещё что-то непонятно в моей точке зрения? Я могу, конечно, в 151 раз написать её, если не доходит...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #105 : Июль 17, 2008, 02:37:22 »

когда-то у человека отвалился хвост и остался копчик... может тут такая же ситуация...
оказывается, что разрушенные дома, уничтоженная цивилизация - это как раз тот процесс эволюции, который сделал нас человеками...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #106 : Июль 17, 2008, 02:38:19 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Цитировать
как по мне, эта тема -- очередной спор сторон, которые никогда не поймут друг друга... выпустили пар и разошлись, оставшись при своем (как я и Тафт в политике )))) )
Обратите внимание. Это был спор белых с белыми. А не белых с черными. Обратите внимание и делайте выводы. Может, дойдет? Если промывание мозгов еще не до самой глубины проникло...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #107 : Июль 17, 2008, 02:40:47 »

Я могу, конечно, в 151 раз написать её, если не доходит...

о! останешься после уроков и 151 раз мелом на доске напишешь свою точку зрения )))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #108 : Июль 17, 2008, 02:41:30 »

это нормально? они находятся на чужой земле, но им наплевать на чужие порядки и правила...

Это нормально Улыбка)) Потому что и мне в своей жизни довелось работать в УКРАИНСКОМ банке на Рождество. В каждой конторе - свои правила Улыбка Так что это фигня, а не довод. Если твою подругу такие условия не устраивают, пусть валит с той работы.

А ещё подумалось: если темнокожие-таки вытесняют белых, то может белые - слабая раса? Естественный отбор?
Селекция нас спасёт Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #109 : Июль 17, 2008, 02:43:44 »

Если промывание мозгов еще не до самой глубины проникло...

Ну прям как жена Януковича рассказывает про наколотые амельсины )))))
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:41:58 pm)
 
Селекция нас спасёт

надо строить бункер  secret  Смеющийся
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #110 : Июль 17, 2008, 02:44:09 »

tuft, точно! Я об этом и говорила. Белые БЫЛИ самыми злыми и упёртыми. Потому и доплыли до Индии и до США  Улыбка
А сейчас белые иссякли  Улыбка
Может быть, потому что пресловутая "Декларация прав человека" стёрла различия "свой-чужой" и это привело к отсутствию понимания противоречий и отсутствию стимула...

zer_owlet, а ты вообще как думаешь, откуда у тебя взялась эта вот твоя "толерантность"? С молоком матери впиталась?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #111 : Июль 17, 2008, 02:45:49 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
на сего месте я бы захотел стать черным....
сначала нужно быть на его месте, не правда ли?

не хочу.... он умер  :'(
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #112 : Июль 17, 2008, 02:49:21 »

Прикольно канешна zer_owlet записал и меня одним махом в "женскую часть" форума записал Улыбка Где-там моя юбочка?  Смеющийся

Много вы понаписали, замахаюсь цитировать и отвечать...
Единственноемогу сказать, что подпишусь под каждым слово что говорит Зимбурелка.

Может и в самом деле надо менять ориентацию? Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #113 : Июль 17, 2008, 02:50:04 »

Это нормально Улыбка)) Потому что и мне в своей жизни довелось работать в УКРАИНСКОМ банке на Рождество. В каждой конторе - свои правила Улыбка Так что это фигня, а не довод. Если твою подругу такие условия не устраивают, пусть валит с той работы.
дело в том, что аргументация работы на рождество была именно из-за того, что мы - турецкая фирма и у нас нету такого праздника...
заводы, например, тоже работают на рождество.. только платят втройне...
а там .. какие премии, вы чего???
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #114 : Июль 17, 2008, 02:51:22 »

zer_owlet, а ты вообще как думаешь, откуда у тебя взялась эта вот твоя "толерантность"? С молоком матери впиталась?

не... молоко белое... видимо, с кофе... оно то черное  Azn


а вообще, самое зло сейчас -- это старый черный ГОМОСЕКСУАЛИСТ.... потому что:
1. пенсионеров в мире таки защищают
2. педикофф (тфу блин).... уже тоже...
3. ну и черные -- это самое зло -- они заполонили весь мир )))

(Отправлено в: Июля 17, 2008, 04:50:42 pm)
 
Может и в самом деле надо менять ориентацию? Смеющийся

 а шо... это щас модно ))))
« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 02:53:05 от Zimburella » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #115 : Июль 17, 2008, 02:52:46 »

Zimburella, я вот не знаю текста декларации. А моя мама тоже не любит негров и китайцев, отчего опасается, что Судьба её за это накажет и в следующей жизни они будет негритянкой или китаянкой Улыбка))
Так что своё отношение к этим людям у меня сложилось исключительно от общения с ними.

И ещё раз повторюсь - вы судите людей за то, чего они не совершили.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #116 : Июль 17, 2008, 02:54:49 »

И ещё раз повторюсь - вы судите людей за то, чего они не совершили.

Т.е., то что происходит во Франци и в Германии нам просто померещелось?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #117 : Июль 17, 2008, 02:56:20 »

zer_owlet, нет, чернокожая инвалидка лесбиянка.
Феминистки знаешь как продвигаются в демократических странах  Строит глазки
Известно, что в США первым на сокращение идет белыё здоровый мужчина среднего возраста..Всех остальных увольнять нельзя по разным "политкорректным" мотивам...

Господа, не флудим. Если по сути сказать больше нечего - оффтопить не нужно.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #118 : Июль 17, 2008, 02:58:23 »

Т.е., то что происходит во Франци и в Германии нам просто померещелось?

Да читал я посты выше. Мне до одного места, как они себя ведут в мире. Как они себя ведут в Украине - вот что главное.



Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Перенесите тему в политику. Какая тут философия? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #119 : Июль 17, 2008, 03:01:20 »

Как они себя ведут в Украине - вот что главное.

Т.е. черные ведут себя в Украине исключительно сознательно и культурно, а во всем мире свинячат и хамят?
Тафт, не думаешь ли ты, что это по меньшей мере странная твоя позиция?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 31.