КИТА unofficial
Май 17, 2024, 03:47:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расизм, так уж ли это плохо.  (Прочитано 137767 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #120 : Июль 17, 2008, 03:03:08 »

Т.е. черные ведут себя в Украине исключительно сознательно и культурно, а во всем мире свинячат и хамят?

Ну приведи мне обратные примеры.

Тафт, не думаешь ли ты, что это по меньшей мере странная твоя позиция?

Как может быть странной позиция человека, общавшегося с представителями этих рас, а с одним из них проучившимся 5 лет?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #121 : Июль 17, 2008, 03:05:22 »

ну хорошо, завернем еще такую идею -- расизм это плохо. посмотрите что делается а россии -- скины (не проявление ли расизма?) совсем обалдели... мочат всех без разбора, даже если негативы придерживаются всех правил этой страны.
если даже ты белый, но не член их банды (а в них еще с младших классов принимают -- знакомый учился в подмосковье, так что инфа из первых рук), то можешь получить переломы очень просто...

опять же, скины -- хороший пример организации расистов?  по этому поводу споры будут?

так вот, длинные волосы у тебя -- опять же, получи по морде...
рожа не нравится -- смотри пункт выше...
etc...

все это узнал от людей, долго живших в Серпухове (минут 30 от Москвы)...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #122 : Июль 17, 2008, 03:06:51 »

ты вообще не с курсе что произходило и происходит во Франции и Геермании?
Я понимаю, конечно, что телек это зло... Но можно было об этом и почитать в нете..

Тафт, я тоже общался и знаком со многими арабами...
И я тебе говорил, что если они номально себя ведут, уважают законы и обычае страны проживания, да и еще и работают на пользу страны - то велкам,  пусть живут.
В противном случае, пусть катятся обратно в свои жаркие страны
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #123 : Июль 17, 2008, 03:12:46 »

Ребята.. я не права.. я зря обвиняю арабов в некультурности... слава Богу, у нас нету Индусов.. мы бы были тогда в полном шоке... и вот доказательств требовать не надо.. доказанный факт.. у меня знакомый пол года прожил в одной комнате с индусом... это капец.. они не моются.. у них есть ночные, немытые вазы.. причем 3 дня простоит полная - не предел...так что арабы хоть моются, и то приятно.. Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #124 : Июль 17, 2008, 03:13:56 »

ты вообще не с курсе что произходило и происходит во Франции и Геермании?
Я понимаю, конечно, что телек это зло... Но можно было об этом и почитать в

ууу... а что происходит в Москве когда любимая команда проиграет-выиграет.... примерно то же что и во Франции...

а когда день ВДВ.... хачи просто не выходят из дома чтобы целее быть... да и своим достается по самые самые....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #125 : Июль 17, 2008, 03:15:38 »

ты вообще не с курсе что произходило и происходит во Франции и Геермании?

Да так, слышал мельком, что беспределят. А где нет беспредельщиков?
Меня это не колышет. Будет такое у нас, тогда можно будет об этом поговорить. Всё хорошо ведь.
Вообще zer_owlet правильно употребил слово "ненависть".

Транс, а вот что будет, если я сейчас скажу, что надо выселить из Украины всех русских? Улыбка)))

Кстати, скинхеды - это глобальная проблема. Видел на днях такого - с фашистским крестом на сумке.

transformator, lenore, Zimburella,
этот спор зайдёт чуть дальше, и я всерьёз буду думать, что вы выбриты наголо и носите армейские боты Улыбка))  
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #126 : Июль 17, 2008, 03:16:39 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
слава Богу, у нас нету Индусов.. мы бы были тогда в полном шоке...

"пусть моются те кому лень чесаться" )))

мы бы не в шоке были, а с дизентерией валялись.... не до шока было бы....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #127 : Июль 17, 2008, 03:17:26 »

подруга работает в Киеве на турецкую фирму.. все хорошо.. платят немножко.. очень немножко.. но дело не в этом.. дело в том, что вся Украина отдыхает на православное рождество, а они - нет, потому что это не мусульманский праздник... зато когда у них там молитвы или как там они называются, то они(начальство и мусульманские сотрудник) не работают, а молются... а вы, православные работники трудитесь, ибо это не для вас...

но она все-таки там работает Улыбка значит не все так плохо

вообще бредовая тема

Расизм - это плохо. Зло рождает ответное зло.
Вы смотрели передачи Кожухова? Видели лица людей африканских, азиатских и южноамериканских стран? Они просты и доброжелательны, люди довольствуются малым и живут себе спокойно. Больше северянам свойственна нетерпимось и высокомерие.
И мне кажется, что о загаживании Парижа больше всех кричат такие же национально сознательные граждане. Стопудово эмигранты из стран югославии и снг стараются там не меньше, просто они не так сильно отличаются и на них меньше заостряют внимание.

Возлюби ближнего своего, а то придет дальний и возлюбит вас обоих Улыбка

///// Капец, не мог полчаса отправить пост. Слова сказать не даете. Вот єто активность Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #128 : Июль 17, 2008, 03:18:03 »

Вообще zer_owlet правильно употребил слово "ненависть".

могу заменить его на "брезгливость" ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #129 : Июль 17, 2008, 03:18:38 »

ууу... а что происходит в Москве когда любимая команда проиграет-выиграет.... примерно то же что и во Франции...

Глупая параллель... Причем тут футбол и погромы на расовой почве?
Фанатские драки происходят везде и во всех странах. Причем тут одно к другому?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #130 : Июль 17, 2008, 03:24:13 »

Вы смотрели передачи Кожухова? Видели лица людей африканских, азиатских и южноамериканских стран? Они просты и доброжелательны, люди довольствуются малым и живут себе спокойно. Большей северянам свойственна нетерпимось и высокомерие.
И мне кажется, что о загаживании Парижа больше всех кричат такие же национально сознательные граждане. Стопудово эмигранты из стран югославии и снг стараются там не меньше, просто они не так сильно отличаются и на них меньше заостряют внимание.
только вот правительство Франции не дает льготное жилье и не пускает так неосмотрительно иммигрантов из СНГ и югославии.. ибо они не чувствуют вины перед нами... еще раз повторяю.. читаем посты.. это уже все обсуждалось...
напомню.. во Франции жителям бывших колоний въезд свободный.. предоставляется жилье и работа...
для украинцев такое есть??? так почему же мы не едем???

конешна люди африканских стран просты и доброжелательны.. они еще и непредвзятые.. ну живут они в гадюшнике, который сами и организовали, ну и ничего.. терпят... мирятся.. ну лень им убирать.. ничего... пусть само разлагается...

Возлюби ближнего своего, а то придет дальний и возлюбит вас обоих Улыбка
может хоть тогда мы чесаться начнем...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #131 : Июль 17, 2008, 03:29:16 »

ууу... а что происходит в Москве когда любимая команда проиграет-выиграет.... примерно то же что и во Франции...

Глупая параллель... Причем тут футбол и погромы на расовой почве?
Фанатские драки происходят везде и во всех странах. Причем тут одно к другому?


потому что результат везде одинаков.

на сколько я помню, во Франции народ боролся за какие-то дополнительные права (где-то читал -- дай французу 2 свиньи и он будет баставать чтобы дали 3-ю).... ну так Франция славится тем что они по любому поводу бастуют и бьют машины (линку на доказательство не дам)... кстати, не помню чтобы во Франции принципиально негативы били именно французов... я пропустил что-то? или ты другое имел в виду под "погромы на расовой почве"? да, там этигранты боролись за повышение зарплаты или за дополнительные льготы.... и, судя по сообщениям в новостях, вроде даже имели право...

ну да ладно, я тут могу ошибаться....

но объясните мне -- обычному гражданину страны... какая мне разница кто на улице безпредельничает -- араб или украинец? "гости должны чтить правила"... ну так в москве вон по каждому поводу балельщики витрины бьют... какие ж тут правила? )))
(Отправлено в: Июля 17, 2008, 05:27:54 pm)
 
ну лень им убирать.. ничего... пусть само разлагается...

эээ.... была в гостях и вступила?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #132 : Июль 17, 2008, 03:32:44 »

ну живут они в гадюшнике, который сами и организовали, ну и ничего.. терпят... мирятся.. ну лень им убирать.. ничего... пусть само разлагается...

белая соседка устроила в перегородке такой срачь что там даже мыши не живут... другой пример -- у знакомых бабулька сверху животных дома держит. старая уже, выводить не может... гадят животные прам в квартире. иногда это протекает....

на каждый брезгливый упрек в сторону другой расы я могу предоставить пример из жизни белых людей...

о ненависти никто из опонентов не говорит прямо, но общая идея если не "ненависть", то "брезгливость".
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #133 : Июль 17, 2008, 03:34:42 »

какая мне разница кто на улице безпредельничает -- араб или украинец?
А разница вот какая:
если будет с стране будет такая же иммиграционная политика как в демократической Франции (Германии и пр.) то плюс к хулиганящему французу (немцу и пр) прибавиться еще и хулиганящий араб (негр...).
Зачем к одной проблеме добавлять еще одну и суммарно надо будет решать 2 проблемы? Зачем создавать себе дополнительную проблему, если ее можно пресечь накорню?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #134 : Июль 17, 2008, 03:40:20 »

но объясните мне -- обычному гражданину страны... какая мне разница кто на улице безпредельничает -- араб или украинец?

+ 500! И я об этом.

Транс, да какая разница! Беспредельщик - это и в африке беспредельщик. Арабские беспредельщики вытеснят белых беспредельщиков, тех в свою очередь порешат негры Улыбка
Всё сведётся к тому, что сказал zer_owlet Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #135 : Июль 17, 2008, 03:41:30 »

живут они в гадюшнике, который сами и организовали, ну и ничего.. терпят... мирятся.. ну лень им убирать.. ничего... пусть само разлагается...

да откуда такое стойкое убеждение?
Есть государства богатые, есть бедные. Если где-нибудь в Руанде после перестрелки семья отдыхает на куче компоста, то где-нибыдь в Эмиратах довольный араб ждет автобуса на стерильной остановке с кондиционером. Что ж ты их всех под одну гребенку-то?

Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #136 : Июль 17, 2008, 03:41:45 »

tuft, читай мой пост выше )))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #137 : Июль 17, 2008, 03:44:00 »

если будет с стране будет такая же иммиграционная политика как в демократической Франции (Германии и пр.)

очень хотелось бы сказать "если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой".
надо не количество населения ограничивать, а решать проблему преступности.... да, человека, который будет потенциально опасен для общества пускать не надо...
но постоянно тыкать их носом в то что:

"конешна люди африканских стран просты и доброжелательны.. они еще и непредвзятые.. ну живут они в гадюшнике, который сами и организовали, ну и ничего.. терпят... мирятся.. ну лень им убирать.. ничего... пусть само разлагается..."

заметь, тут не идет разделение на хороших и плохих. говорится обо всех!!! или lenore пропустила слово "некоторые"Непонимающий?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #138 : Июль 17, 2008, 03:48:10 »

да откуда такое стойкое убеждение?
Есть государства богатые, есть бедные. Если где-нибудь в Руанде после перестрелки семья отдыхает на куче компоста, то где-нибыдь в Эмиратах довольный араб ждет автобуса на стерильной остановке с кондиционером. Что ж ты их всех под одну гребенку-то?

Во-во. Предвзятое и предубеждённое мнение - навеянное непонятно чем. Встаёт вопрос: кому промыли мозги?

tuft, читай мой пост выше )))

Я на твой пост выше и отвечал.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #139 : Июль 17, 2008, 03:48:46 »

Бабушка реально уже старенькая.. нет, что б помочь, так они еще на неё дуются

белая соседка устроила в перегородке
на каждый брезгливый упрек в сторону другой расы я могу предоставить пример из жизни белых людей...
о ненависти никто из опонентов не говорит прямо, но общая идея если не "ненависть", то "брезгливость".
белые гадят у себя дома, а арабы еще и приносят в гости... спрашивается - зачем?... тем более белые хоть убирают за собой в общественных местах.. где-то там Зимбурелла писала...

эээ.... была в гостях и вступила?
у Кожухова в передачах показывали... Подмигивающий

Ребята... мы отошли от темы.. негры жили себе в Африке - чего им тут надо? пусть и живут у себя.. или они предлагают поменяться местами - мы в Африку, они к нам.. правильно.. белые развили цивилизацию, технологии... а теперь их либо отправить в третий мир, либо их же развитие спустить до уровня третьего мира.. неграм не нужен прогресс... они им не пользуются... или им там скушно в монохромном мире?

>> то где-нибыдь в Эмиратах довольный араб ждет автобуса на стерильной остановке с кондиционером. Что ж ты их всех под одну гребенку-то?

такой араб не поедет искать хорошей судьбы.. они себя развили и живут.. между прочим чужих тоже не особо пускают...
так что получается? им к нам можно, а нам к ним нельзя?
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 31.