КИТА unofficial
Май 06, 2024, 06:51:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где и как найти себе девушку? :)  (Прочитано 76099 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« : Июль 23, 2007, 11:15:55 »

сабж Улыбка
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1 : Июль 23, 2007, 11:36:52 »

 Вот Тафт тему увидит - насыпет тысчу и один способ - он изобретательный фантазер Смеющийся
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Июль 23, 2007, 11:50:00 »

Ник, ты ж вроде как поступил в универ? Там много девушек будет Улыбка Самое главное - найти одну - свою Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #3 : Июль 24, 2007, 12:56:14 »

"А её надо искать  Шокирован ? И в правду .. где?"
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #4 : Июль 24, 2007, 12:59:51 »

ну когда сидишь весь день перед компом это очень трудно, а если тебя первые попытки еще и посылают в первое же время это оптимизма не добавляет Улыбка
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #5 : Июль 24, 2007, 01:06:39 »

Я тебе не отвечу на сабж (ибо "Don`t know, don`t feel") но всё посоветую проживать свою жизнь меньше в обществе клавы, а больше в обществе людей ... Говорят помогает )) да и девушку встретить - больше шансов Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Июль 24, 2007, 12:58:45 »

Я тебе не отвечу на сабж (ибо "Don`t know, don`t feel") но всё посоветую проживать свою жизнь меньше в обществе клавы, а больше в обществе людей ... Говорят помогает )) да и девушку встретить - больше шансов Улыбка

точно.
а ещё посоветую... просто быть собой и не искать. Думаю, она сама тебя найдёт Подмигивающий и не отчаивайся, если ничего не получается, значит это просто не твоё =)

з.ы. блин, не ругайте меня что я так легко говорю. это совсем не так легко как кажется. и иногда приходится пройти через ужасное отчаяние, пока встретишь Ту, единственную. Но с другой стороны: зачем торопиться?.. Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Июль 24, 2007, 01:32:23 »

Вот Тафт тему увидит - насыпет тысчу и один способ - он изобретательный фантазер Смеющийся

Не понял? Это с чего такие выводы? Улыбка

А по поводу темы... есть тысяча и один способ rofl
А вообще-то всё просто. На самом деле опыт показывает, что если специально ищешь, то частенько ничего хорошего из этого не получается. Потому первейший совет - не зацикливаться на желании найти девушку.
Закономерности как таковой нет - просто закон подлости. Но может и повезти - у меня масса наглядных примеров.
Ещё вопрос в том, насколько легко тебе удаётся общение с девушками. В частности, насколько легко тебе удаётся ЗАВЯЗАТЬ это общение.
Знакомиться можно где угодно - на улице, в общественном транспорте, на дискотеке (вообще проще простого, особенно, если в наличии медленные танцы). Самое главное - не бояться, что тебя отошьют! Отшили - ничего страшного, и это тоже полезный опыт. Оглянись - их же валом, табунами ходят, работы непочатый край...
Если же есть проблемы с реальными знакомствами, альтернатива - интернет, пожалуйста!
И не слушай никого, кто говорит, что это чушь. Сайтов знакомств - куча! Девочек с фотографиями ещё больше. Выбрал девочку, написал ей, завязал общение и пригласил на реальную встречу. Не понравилась, написал следующей. А лучше сразу паре десятков написать - потому что отвечают не все. Ты ж тоже можешь не понравиться, потому фотку выбери получше Улыбка
Там тоже всё как в жизни... Может так зацепить, что мало не покажется!
Сайтик вот неплохой: flirt.com.ua
Там объединены базы многих сайтов знакомств.

За всё вышесказанное отвечаю! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #8 : Июль 24, 2007, 01:34:58 »

оффтоп
Кстати а кто-нить реально знакомился (имел какие-то серьезные отношения) через сайты знакомств?
У меня почти все знакомые девушки там сидят, и чего-то им не везет Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Июль 24, 2007, 01:40:10 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
оффтоп
Кстати а кто-нить реально знакомился (имел какие-то серьезные отношения) через сайты знакомств?

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!Улыбка Я же говорю, отвечаю за вышесказанное. Моя последняя девушка оттуда и была. И друг мой уже полтора года встречается с девушкой - на этом же сайте познакомились. Женятся скоро.
Там не только себе девушку для серьёзных отношений найти можно, но и девочку на ночь (сразу отписываюсь - этим не страдал). Нимфоманок полно и просто ищущих спонсора.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #10 : Июль 24, 2007, 02:06:22 »

Nickи, действительно, прозябая за компом, девушку можно найти только на сайте знакомств. Честно говоря, я предпочитаю больше реальные знакомства. Да и вообще на сайтах ЧАЩЕ всего девушки твоего возраста либо ищут приключений на свою з..цу, либо действительно спонсора. Если у тебя есть куча времени - дерзай.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #11 : Июль 24, 2007, 02:29:47 »

Да и вообще на сайтах ЧАЩЕ всего девушки твоего возраста либо ищут приключений на свою з..цу, либо действительно спонсора.

Да нет, ты не права, там много хороших людей - и парней, и девчонок.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #12 : Июль 24, 2007, 02:32:23 »

Ну не знаю... Была я как-то в телефонной службе знакомств, когда времени не было вообще с кем-либо общаться и скучно было зимой. Это нечто... Только после прочтения на мой ящик сообщений, поняла, что это полный бред... Грустный
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Июль 24, 2007, 02:36:38 »

Ну не знаю... Была я как-то в телефонной службе знакомств, когда времени не было вообще с кем-либо общаться и скучно было зимой. Это нечто... Только после прочтения на мой ящик сообщений, поняла, что это полный бред... Грустный

У кого какой опыт Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #14 : Июль 24, 2007, 02:54:31 »

вообщем дурная идея...... лучше забить Улыбка
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Июль 24, 2007, 03:12:27 »

вообщем дурная идея...... лучше забить Улыбка

Сказал Nick, глядя на свою аватарку...
Кстати, вопрос. У тебя друзья есть? Компания, с которой гуляешь?
Тут много людей тебе советовали меньше за компом сидеть. Это, кстати, правильный совет Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #16 : Июль 24, 2007, 03:28:05 »

вообщем дурная идея...... лучше забить Улыбка
Искать девушку или на девушек в принципе?  Шокирован
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Кристина
время не ждет...
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


спеши жить


« Ответ #17 : Июль 24, 2007, 03:38:00 »

смотря чего ты хочешь... в любом случае сайты знакомств (в наше время, когда все заняты и большую часть времени проводят перед компом, будь то по работе или по учебе) -это лучший вариант... и по себе знаю - на улице щас уже как в старые добрые времена не знакомятся... а по интернету легче начать общение... так что подумай, а сайтов куча... i.ua (молодое украинское детище), fotocam.net, love.vitok.net... и кстати - главное действительно не ставить себе это целью  Улыбка
Записан

Time is Now
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Июль 24, 2007, 04:12:22 »

о!
вспомнила хороший способ: как и где найти девушку.
Поспрашивайте друзей и знакомых, авось повезет Подмигивающий)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #19 : Июль 24, 2007, 04:15:50 »

А потом, когда с девушкой поссоришься, тебя друзья будут клепать, как же ты, гад такой, мог их подружку обидеть Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.