КИТА unofficial
Май 19, 2024, 05:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Советы для мужчин. Чего хотят женщины?  (Прочитано 26605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« : Июль 24, 2007, 02:45:01 »

Вот, глянула на тему Ника и решила все же создать тему, противоположную "Вредные и полезные советы для женщин". Прошу девушек излагать сюда свои мысли, что Вы считаете неправильным в отношении мужчин лично к вам. Возможно, это кому-нить поможет. Я пока выкладываю советы из Инета, с которыми могу согласиться Улыбка

Дорогие мужчины, никогда не произносите в разговоре с женщиной слова:
* Не знаю
* Может быть
* Если
* Наверное
Существует огромное множество формулировок, способных заменить их. Например:

Неправильно: - Я не знаю, во сколько закончу работу
Правильно: - Я позвоню тебе за полчаса перед тем, как закончу работу
Не правильно: - Может быть, сегодня я успею купить тебе новый диск
Правильно: - Вечером я постараюсь купить тебе новый диск
Не правильно: - Мы пойдем сегодня в кино, если мне дадут зарплату
Правильно: - Ближе к вечеру я буду знать, будет ли возможность пойти в кино
Не правильно: - Наверное, у нас получится встретиться в субботу
Правильно: - Я хочу тебя видеть в субботу

Если мужчина употребляет "неверные" варианты, то выглядит слишком ненадежным и слабохарактерным, чтобы доверять ему полностью. Главный принцип заключается в том, чтобы строить предложения в связке "Я" + определенный глагол. Правильно построенными считаются предложения, которые не требуют дополнительных уточняющих вопросов. Речь, построенная таким образом, может звучать только из уст человека, который точно знает и умеет строить планы на свою жизнь. Контролирует события и ситуации и подчиняет их своим желаниям. Делает жизнь стройной и понятной.

Мое мнение: Точно сказано!
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1 : Июль 24, 2007, 02:48:48 »

панеслась Строит глазки
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #2 : Июль 24, 2007, 02:56:05 »

Да, и что. Я знаю, ты был главным читателем прошлой темы )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #3 : Июль 24, 2007, 03:06:32 »

Глядя в пару бездонных (глаз), можно запросто определить, что именно чувствует женщина в момент общения.
Так если девушка постоянно отводит глаза в сторону, но при этом все равно старается проследить за взглядом мужчины - то подобное явно свидетельствует о том, что собеседник ей небезразличен.
Если же девушка во время общения смотрит себе под ноги или же водит глазами по сторонам, фиксируя взгляд на посторонних предметах - то интереса у нее к собеседнику не больше, нежели к лавочке стоящей рядом.
Если женщина в общении с мужчиной загадочно подымает глаза в небо и чаще смотрит поверх собеседника, нежели на него самого, не стоит обольщаться - романтических чувств дама не испытывает, а, скорее всего, думает о том, как лучше использовать подвернувшегося ей под руку кавалера.
Часто в самом невинном женском взгляде можно почувствовать небывалую силу и энергию. Это пробивающее током чувство невозможно описать, ибо действие подобных флюидов ощущается исключительно на душевном уровне и, собственно, более чем красноречиво говорят о личной заинтересованности женщины в мужчине.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #4 : Июль 24, 2007, 03:42:15 »

Глупости это все  Показывает язык
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #5 : Июль 24, 2007, 03:59:07 »

Отношения мужчины и женщины само по себе большая глупость  Смеющийся
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Июль 24, 2007, 04:14:45 »

Отношения мужчины и женщины само по себе большая глупость  Смеющийся

Ага, давайте оставим только репродуктивную функцию rofl
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #7 : Июль 24, 2007, 04:18:22 »

Я ж пошутила, Вовчик )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #8 : Июль 24, 2007, 05:52:17 »

Я считаю, что многое из написанного heleno4ka правда.

heleno4ka а еще что-нибудь ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #9 : Июль 24, 2007, 05:58:50 »

Блин ну ваще... Смеющийся
Если честно название темы и сами советы напомнили что-то типа:
1) Домашние животные как содержать?
2) Воспитуем щенка
ну и тд. и тп.
Да мы же взрослые люди! Неужеле общатся недоговорками вас устраивает???
Записан

Все вышесказанное ИМХО
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #10 : Июль 24, 2007, 06:04:41 »

evgen ТОЧНО! подходишь и говоришь "Давай потра*емся !" Если в морду не дала, то значит будет секс!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #11 : Июль 24, 2007, 06:09:36 »

evgen ТОЧНО! подходишь и говоришь "Давай потра*емся !" Если в морду не дала, то значит будет секс!
Ну зачем так утрировать??? Я такого не говорил! Если парень с девушкой простыми словами друг друга понять не могут...ну нафиг оно тогда  вообще надо?
Проще надо быть товарищ vimmax.
P.S. Ушел домой завтра если что продолжим ;-)
P.P.S Заранее сорри если кого - то обидел.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #12 : Июль 25, 2007, 10:18:25 »

Evgen, это ж все на подсознании происходит.
Я считаю себя понятливым человеком. Но когда парень постоянно говорит (и не только мне) "не знаю", "возможно", "наверное", то у меня как-то само собой напрашивается вывод: 1. Либо человек не имеет контроля над своей жизнью, 2. Либо боится за что-либо отвечать 3. Либо просто не умеет планировать свою жизнь.
В любом случае это свидетельствует о его ненадежности, правда?
И тут дело не в простоте слов. Некоторые действительно неправильно используют даже простые слова.
Я знаю пример, когда даже парень раздражался из-за того, что его девушка на все его вопросы отвечала "не знаю":
-Ты любишь мороженое в шоколаде или пломбир?
-Ну не знаю.
-Ты какую музыку любишь - рок или попсу.
-Та не знаю.
Я бы тоже этого не поняла... Хотя для девушки надежность - не основной показатель "качества" Улыбка

На свадьбе моего брата был конкурс. Ему нужно было выбрать самый классный комплимент для себя из тех, что называли гости. Он выбрал "надежный". И все согласились, что для мужчины это действительно то качество, которое очень важно и для женщины, и для него самого.  )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #13 : Июль 25, 2007, 10:20:54 »

Женщины хотят, что бы все было так, как они хотят...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Июль 25, 2007, 10:22:21 »

Женщины хотят, что бы все было так, как они хотят...

да =) проблема только в том, что женщины сами не знают чего хотят  Смеющийся)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #15 : Июль 25, 2007, 10:39:09 »

«Не спорь с женщинами и детьми» (с) народная мудрость
Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #16 : Июль 25, 2007, 10:45:10 »

Вот нашла прикольную статейку:

Чтобы обладать любой женщиной, достаточно использовать обходные пути и общаться напрямую с ее Эмоциональным телом. Не обращать никакого внимания ни на внешность женщины, ни на то, что она говорит. Ибо речью руководит Мозг-страж. А внешность - ослепляет и лишает разума.

Эмоциональное тело всегда голодное и жаждущее удовольствий. Эмоциональных! Достаточно лишь дать понять, что у тебя эти удовольствия есть и аппетит, любопытство и желания женщины достигнут таких масштабов, что цепной пес (разум), стоящий на вратах, будет усыплен, а врата останутся без присмотра. Более того, тебя будут умолять, чтобы ты вошел внутрь.

Никогда стоит забывать о том, что Женщина - является слабым полом. И слабая она отнюдь не по причине физических данных. Слабая она тем, что ее Эмоциональное тело гораздо более жадное до эмоций, чем у мужчин. Ее легко соблазнить, легко заинтриговать, легко вывести из себя, заставить плакать или радоваться. Все это - реакции Эмоционального тела, которые отражаются в ее физическом теле, в речи, в жестах, поступках и суждениях как в зеркале.

Фраза «Имя женщине - соблазн» означает совсем не то, что кажется на первый взгляд. Фраза эта говорит о том, что женщина легко подвержена соблазнам. Настолько легко, насколько мужчины даже представить себе не могут. Достаточно лишь усыпить цепного пса - ее разум. Особенно легко он засыпает от некоторой дозы алкоголя. Это, вероятно, знает каждый мужчина.

P.S. Не используйте свою силу на зло им. Используйте ее только ради добра и любви! Изменяйте Мир к лучшему Подмигивающий

Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #17 : Июль 25, 2007, 10:52:11 »

To Heleno4ka.
Насчет надежности согласен, просто сама концепция "перевод слов для женщин" как то угнетает, и для меня ставит их на позицию ниже, а я за равенство
Записан

Все вышесказанное ИМХО
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #18 : Июль 25, 2007, 11:06:43 »

Если не устанете читать Улыбка - вот научное, психологическое объяснение "женской логики" (тут и для женщин полезная информация есть): http://www.sunhome.ru/psychology/11528
To Evgen: ага, то есть то, что женщинам приходится иногда подбирать слова, чтобы их мужчина правильно понял, обозначает, что мы ставим себя на позицию ниже? А когда ты общаешься с иностранцем на его языке, это тебя тоже угнетает? Подмигивающий
Как раз равенство достигается обоюдным стремлением понять друг друга, а не словами: "Молчи, женщина, твой день 8 марта!" )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #19 : Июль 25, 2007, 11:13:03 »

To Heleno4ka
Насчет иностранцев: с девушкой я общаюсь на одном языке - русском!
Так что считаю это замечание неуместным
Насчет женской логики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Логика
Логика есть логика как она может быть женской?Непонимающий
Записан

Все вышесказанное ИМХО
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #20 : Июль 25, 2007, 12:01:24 »

Странно, вроде как общаемя на русском, а друг друга не понимаем Непонимающий
Зачем конкретизировать язык именно по национальностям? Есть язык жестов, язык тела и не только.
А еще есть профессионализмы. Слышал о таких? Вряд ли, общаясь с научным сотрудником на его научном языке, ты что-либо поймешь, если сам, конечно, не научный сотрудник. Хотя оба вы будете говорить на русском.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #21 : Июль 25, 2007, 12:15:24 »

Логика есть логика как она может быть женской?Непонимающий
Заметь, само понятие "женская логика" придумали мужчины ). А мы уже подыграли. Если следовать тому утверждению, на которое ты дал ссылку, то

Цитата: Слово «логика» используется также в значениях «внутренняя закономерность, присущая тем или иным явлениям» или «правильный, разумный ход рассуждений»

То есть по твоему, "правильный, разумный ход рассуждений" не может быть присущ женщине? Улыбка Или ты не дочитал просто определение слова "логика", остановившись на определении ее как науки? Подмигивающий
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #22 : Июль 25, 2007, 12:32:58 »

Мужчины и женщины... Мы такие разные! Отчего все это?

Мужчина прост. Желудок. Зарплата. Переживания о потенции. Чтение газет. Конкурсы 'Кто больше выпьет'. Разговоры о футболе. Гордость как у павиана, часто по пустякам Улыбка

Женщина сложнее. Женщина непредсказуема. 
Многие мужчины думают что, поработав от души в постели, они сделают избранницу счастливой. Это чрезвычайно важно, но это еще не все. Ей не только этого хочется.
Ей хочется денег, очень много денег, ей хочется днем знаков проявления той любви, о которых мужчина шептал ночью. Хочется победить злейших подруг как внешним обликом, так и достоинствами Своего мужчины.
Ей хочется праздника, уюта, путешествий, скандала, сериала, стихов в свой адрес, ужина при свечах.
А если ей вдруг станет скучно, то предыдущие усилия мужчины пропадут даром.
От обидного 'тебе только этого надо', до незаслуженного 'ты на меня не обращаешь внимания' иногда проходит одна минута. Если все предсказуемо это не интересно женщине. Ее стихия это интрига.
Ее желание это результат игры, праздника, суеты вокруг женщины, организованного мужчиною.
В обществе как и в природе самец должен заслужить самку. Добъется ее лучший из соискателей. Силой или хитростью.
Женская эротичность это попытка разбудить мужчину, заставить его проявить свои лучшие достоинства. Не только в постели.
Женская эротичность это немыслимый синтез желания иметь детей, любви к мужчине, способ управления его кошельком и поведением, физиологическая потребность, стыдливость, развлечение, проявление дружеских чувств и многое другое одновременно.
Но что можно сказать главное о женской эротичности?
Этот алмаз заслуживает оправы. И настоящая женщина заслуживает настоящего мужчины.

Женщина бывает стервозной, и это разнообразит жизнь мужчины Разумеется, если это настоящий мужчина Стервозность. Отчего это? Вообще что такое стервозность? 
Стервозность, это протест правоты женщины против неправоты мира
Проблема стервозности, это проблема правоты. Точнее необходимости женщине доказывать свою правоту. Состояние правоты у женщины появляется всякий раз, когда ей чего-либо хочется. Состояние стервозности - появляется, когда желаемое недостижимо.
Стервозность не стоит побеждать. Из нее просто можно сделать праздник.
Настоящий мужчина побеждает стервозность юмором и любовью, добротою и силою.
Он разрешает женщине быть самой собою. Иногда, ему просто нужно подождать немного
И буря утихает...

P.s. Лучший способ "заткнуть" женщину - поцеловать ее
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Июль 25, 2007, 12:45:11 »

Мужчины и женщины... Мы такие разные! Отчего все это?

Может я не прав. Но ИМХО.
Чем искать различия, подстраиваясь под мужчин/женщин, создавая себе стереотипы, не лучше ли искать что-то сходное ?..
Я люблю вкусно покушать.
Я не против футбола и газет.
Если моя половинка не хочет идти со мной на концерт, то фиг с этим концертом.
Мы собираем наши маленькие встречи на ниточку дней. И это ожерелье прекрасно.
...
Мне претит сама идея, что женщина управляет мужчиной, равно как и наоборот.
Союз мужчины и женщины равноправен. Да, исторически сложились наши роли: жена готовит ужин и следит за домом, мужчина зарабатывает на хлеб. Но!.. Они двигаются разными путями к одной цели, чтобы быть вместе и быть счастливыми.

".любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении." - Антуан де Сент-Экзюпери.
как-то так.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #24 : Июль 25, 2007, 12:52:44 »

Конечно же, Стерх, ты права. Мужчина и женщина, естественно, созданы друг для друга. Но в то же время очень часто мы друг друга не понимаем (.

P.S.Если честно, мне бы тоже сложно было понять девушку, которая говорит то от мужского, то от женского имени Улыбка А уж тем более сложно было бы найти этому логическое объяснение. И если бы мне хотелось оставаться с ней рядом и строить отношения, я искала бы к ней определенный подход, возможно для этого мне бы и понадобились советы психолога ).

Вот тут тоже самое. Изучили основные подсознательные "фишки" того и иного пола - и посоветовали, как с ними обращаться. Но всех, естественно, под один стереотип подгонять нельзя.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Июль 25, 2007, 12:55:43 »

Секрет прост до одурения: будь собой.
а человека узнаешь во время общения и совместного времяпрепровождения  jester
ИМХО.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
з.ы. фак! надоело писать ИМХО. но что-то мои слова последнее время перефразируют неправильно =/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tendervampire
Бакалавр
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


П.Б.Н.


« Ответ #26 : Июль 25, 2007, 01:00:58 »

Как почти однофамилец Челпанова, замечу, что Логику можно поделить на мужскую и женскую.
Само понятие означает не только ПРАВИЛЬНОЕ движение мысли, но и любые попытки делать выводы в принципе. Другой вопрос, на что идет опора: на знание(фактическое, вытекающее из предыдущего опыта или другое) или на эмоции(интуицию). Соответсвенно 1й - больше присущ мужчинам. 2й женщинам. Типичный пример женской - у В. Резуна-Су****ва: У Советского Союза было больше всех в мире танков!! Он хотел всех завоевать!!!
То есть, это не он так мыслит, он так пишет. Чтоб мы думали не мыслями, а эмоциями. Насчет эмоционального тела было хорошо сказано.
А вот кусочек мужской от А.Исаева: А о протяженности сухопутных границ и агрессивном настрое соседей  забыли?
 Согласен с heleno4k'ой - не надо всех стричь под одну гребенку
 Sterh в 12:52:44 Просто стихи в прозе! Красиво.
Записан

- Our arrows will blind out the sun
 - Then we will fight in the shade!
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #27 : Июль 25, 2007, 01:09:19 »

То есть по твоему, "правильный, разумный ход рассуждений" не может быть присущ женщине? Улыбка Или ты не дочитал просто определение слова "логика", остановившись на определении ее как науки? Подмигивающий
Логика есть логика! Она не может быть мужской или женской!
И я не говорил что она не может быть присуща женщине. Не надо перефразировать мои слова.
P.S. Кстати твой список чего хочет мужчина позабавил Улыбка
Неужеле ты думаеш что все вот так просто?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tendervampire
Бакалавр
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


П.Б.Н.


« Ответ #28 : Июль 25, 2007, 01:12:43 »

 К чему я написал о логике? Просто.
 Все мы разные. Даже девушки, которые на 100% девушки. Даже парни, которые на 50% парни.
 Вывод - будьте собой. Как в любой мозаике, найдется кусочек, который вам идеально подойдет, а вы при этом не заработаете невроз. Говоря не то, что хочется, а то, что надо. Всем успехов в поиске!  
Записан

- Our arrows will blind out the sun
 - Then we will fight in the shade!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #29 : Июль 25, 2007, 01:17:02 »

Все мы разные. Даже девушки, которые на 100% девушки. Даже парни, которые на 50% парни.
Вывод - будьте собой. Как в любой мозаике, найдется кусочек, который вам идеально подойдет, а вы при этом не заработаете невроз.


дадада !!!..
я согласен  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #30 : Июль 25, 2007, 01:33:04 »

P.S. Кстати твой список чего хочет мужчина позабавил Улыбка
Неужеле ты думаеш что все вот так просто?

Не думаю, просто не хотела искажать автора. И не хотела никого обидеть цитатой.
Но ведь действительно, с мужчинами проЩЕ. Например, чтобы попросить мужчину о чем-либо, не нужно спрашивать, пойдет ли он сегодня в ту сторону, где находится это что-либо. Нужно просто попросить. К сожалению, часто женщины начинают мудрить. И прежде, чем попросить что-то, задают кучу "уточняющих вопросов". В конце концов, мужчина может спонтанно ответить, что не может выполнить это. Первая реакция женщины: ты сразу не мог сказать? А что он мог сказать, если ты своими вопросами вообще сбила его с нужного русла мыслей?
Ой как много таких девушек...
Честно говоря, я тож иногда так себя веду ). Ну, девушка, как-никак. Но я понимаю, в чем промах и быстро исправляюсь.

Вывод - будьте собой. Как в любой мозаике, найдется кусочек, который вам идеально подойдет, а вы при этом не заработаете невроз. Говоря не то, что хочется, а то, что надо.
Таким образом, ты поставил мне -1 за ненужную тему, да? Спасибо, солнце, спасибо
 Смеющийся
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2007, 06:38:08 »

Женщины хотят любви))
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2007, 06:52:58 »

Женщины хотят любви))

Хочу заметить, что если муж не будет толковым - сиречь моральной и материальной опорой для жены, - одно лишь наличие любви её не удовлетворит. В конце концов точно не удовлетворит.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #33 : Ноябрь 16, 2007, 06:55:40 »

Не удовлетворит.=) она и не должна любить такого, который не может ей дать все, что ей нужно.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Ноябрь 16, 2007, 06:57:27 »

Не удовлетворит.=) она и не должна любить такого, который не может ей дать все, что ей нужно.

Вот потому женщины хотят не только любви Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Как эта тема попала в "Поговорим обо всём"?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #35 : Ноябрь 16, 2007, 07:00:48 »

Нет, женщины хотят любви к такому человеку который им подходит) т.е. может их обеспечить.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #36 : Ноябрь 16, 2007, 10:52:03 »

Nastya, ИМХО - это расчет, а не любовь получается Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #37 : Ноябрь 16, 2007, 11:01:12 »

Nastya, самый привлекательный орган мужчины, по твоему, кошелёк? Чем толще, тем лучше? Ню-ню... )
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #38 : Ноябрь 17, 2007, 11:21:25 »

нет) самый привлекательный орган совсем другой)
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #39 : Ноябрь 17, 2007, 11:57:59 »

Слушайте аж интересно, как-то на анлийском обсуждали: Важно ли что парень должен обеспечивать девушку, а отец семью?
Я как дурак убеждал, что так должно быть. А меня две девушуи убеждали в обратном, что с милым рай и в шалаше, лишь бы любил. Хотел бы узнать мнение других.
ЗЫ По поводу логики, была у нас дискуссия, по поводу женской логики на проработке по философии. И мы преподу доказали, что она есть. Я просто дал ей определение, не зная какое определение ей дают вообще, звучало это где-то так:
Логика - рассуждение одной особи, которое понятно другой оособи, и вторая соласна с этим рассуждением. Короче получилось, что логика бывает не только мужская и женская, но и другая для каждой группы по интересам своя. Со мной согласилось большенство группы и преподу ничего не осталось как согласиться с большинством.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #40 : Ноябрь 17, 2007, 12:03:14 »

Конечно, важно, чтоб парень обеспечивал девушку, а отец семью.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #41 : Ноябрь 18, 2007, 12:37:02 »

Конечно, важно, чтоб парень обеспечивал девушку, а отец семью.
А девушка и мать, что делать будут?
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #42 : Ноябрь 18, 2007, 12:53:36 »

Конечно, важно, чтоб парень обеспечивал девушку, а отец семью.
А девушка и мать, что делать будут?
они- объект обеспечения всеми материальными благами, муза и мотивация того самого с кошельком Улыбка)))))
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #43 : Ноябрь 18, 2007, 01:18:47 »

девушка и мать должны создавать уют, муж то бишь парень, глава семейства должен создать почву для создания этого самого уюта....чета сам не въехал что написал)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #44 : Ноябрь 18, 2007, 01:31:51 »

Фух ну хоть вы со мной согласны, а то я думал что совсем умом тронулся.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #45 : Ноябрь 18, 2007, 01:59:56 »


Цитата: Nastya от Вчера в 11:03:14
Конечно, важно, чтоб парень обеспечивал девушку, а отец семью.

А девушка и мать, что делать будут?
они будут ему помогать)
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #46 : Ноябрь 18, 2007, 05:44:47 »


они будут ему помогать)
логично)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 41.