КИТА unofficial
Май 06, 2024, 09:33:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд на тему лубви  (Прочитано 22170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #20 : Август 31, 2007, 02:42:10 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
От детей интернет тупеет. ))))

дык именно после подобной темы подпись у меня и появилась ))))

Цитата: zer_owlet
Детей конечно нельзя убивать. Но что-то с ними надо делать.
Дети вырастают Подмигивающий
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #21 : Август 31, 2007, 05:14:17 »

А интересно выходит: вместо скажем Вильяма нашего Шекспира (с) или Жозефа Бедье определение любви выплывает из Википедии. O tempora, o mores! Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #22 : Август 31, 2007, 05:44:39 »

Ага, давайте разочаровывать сразу человека, что любви без постоянных скандалов не бывает. Тут что пишут только те, кому в любви не повезло? Я согласна с naxellarом в его определении любви, и, конечно, не исключаю отношений, как у Zimburella, такое тоже бывает. Но я лично не могу назвать такое любовью, это какие-то странные отношения...
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Август 31, 2007, 05:54:35 »

У нас есть отличный наглядный пример - Jacker$&Auris Улыбка
Давайте их и спросим, что такое Любовь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Август 31, 2007, 07:18:45 »

heleno4ka, погоди-ка. Я говорю, что не бывает отношений без конфликтов в принципе. Не бывает и все тут. Ни разу не видела за всю свою жизнь ни одной пары, которая бы ни ссорилась хотя изредка.
Я говорю не о постоянных ссорах, а о том, что отношения вообще без ссор - это утопическая идея:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #25 : Сентябрь 01, 2007, 09:40:13 »

heleno4ka, погоди-ка. Я говорю, что не бывает отношений без конфликтов в принципе. Не бывает и все тут. Ни разу не видела за всю свою жизнь ни одной пары, которая бы ни ссорилась хотя изредка.
Я говорю не о постоянных ссорах, а о том, что отношения вообще без ссор - это утопическая идея:)

Полностью согласен
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Сентябрь 01, 2007, 01:39:32 »

фууу блин... зафлудили форум, что аж не хочется сюда заходить и писать (админы, это камень в ваш огород), но одна тема меня всё-таки задела.


naxellar, не говорил бы ты о вещах, о которых понятия не имеешь:)
З.Ы. Любовь вообще без недомолвок и полное согласие - это утопия  Крутой
____________________________________________________
А если бы имел понятие, то не говорил бы таких глупостей.
____________________________________________________
naxellar,  Смеющийся Вырастешь, повстречаешься хоть с кем-то (не один месяц), поймешь, что такое отношения, тогда и поговорим.
____________________________________________________
Ты читаешь википедию, а я говорю тебе о жизни. Есть разница. Мне не нужна википедия, чтобы размышлять о том, что есть любовь.
И какое приведенное тобой определение имеет отношение к твоим же словам? Ссоры не противоречат ему.
____________________________________________________
naxellar, Смеющийся поговорим лет через 5. Минимум.


я наверно встреваю не в своё дело...
но всё-таки.. справедливости ради.
Зимбурелла, ты ведь взрослый человек, а говоришь такие глупости.
Откуда тебе знать, любили ли когда-нибудь naxellar или нет ??..
Твоя аргументация "вырастешь - узнаешь" беспочвенна. Или ты думаешь, ты одна тут такая умная, что всё знаешь, а все остальные и рядом не стоят ??..
Какое вообще право ты имеешь обвинять возраст ?..
Каждому возрасту свои мысли и чувства. И их нужно уважать.
вот сейчас зайдёт на форум дядька лет 30-40, поставит тебя на место фразой "Вырастешь, узнаешь, деточка", думаю тебе не очень приятно будет, особенно если больше никаких объяснений.
А как ты будешь разговаривать со своими детьми и объяснять им откуда берутся дети ?.. Тоже будешь говорить "Подрастёшь узнаешь" ?.. так вот, это отвратительная фраза, самая ужасная которую я когда-либо слышала  в своей жизни.
Поэтому меня задевают такие слова.
У каждого свой опыт
И мы судим о вещах в соответствии с ним. naxellar как и любой другой имеет право на свою точку зрения.
И мне очень хочется, чтобы он встретил одну свою любовь, такую большую-большую, о которой вы даже боитесь мечтать, чтобы он был счастлив и безмерно любим и чтобы вы все обзавидовались.
потому что вы не верите в такую любовь и такие отношения без ссор и недопонимания.
Ты говоришь, повстречаешься с кем-нибудь узнаешь.
А ведь есть люди, которые женаты на своей первой любви. и они счастливы. и живут душа в душу.
а есть, которые бегают от парня к парню (от девушки к девушке) и несчастливы. по-моему если тебе так невезёт, не лучше ли поискать причину в себе ?.. может ты тоже не идеал ?..
И если ты этого не видела, это не значит, что этого не существует
Для тебя такая любовь - утопия, потому что ты её не видела. Но это не значит что её нет.
Да, я тоже не верю в чудеса. Но это не значит, что их нет, просто я их не видела. Может быть где-то они есть.
вот и всё.

Как говорил, кто-то: любить, это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одну сторону.
(с) Антуан де Сент-Экзюпери

я абсолютно согласна с этой фразой.
и знаешь почему ?..
потому что ИМХО все ссоры оттого, что энергия влюбленных направлена друг на друга. Они упиваются друг другом, смотрят друг на друга, надоедают друг другу и в итоге ссорятся друг с другом.
Когда влюбленные смотрят в одном направлении, это значит что заняты одним делом, одной идеей, одной целью, они не противоборствующие друг с другом силы, они объединены для достижения одной мечты.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2007, 04:04:37 »

Любовь? Любовь, это не когда вы друг другу не подходите и ругаетесь. Это когда у вас полное согласие, нет недомолвок, гармония так сказать.

Я согласна с Зимбуреллой,что нет любви конфликтов,хотя нет-не любви нет,а отношений!
Да,у каждого свой опыт,но Накселлар в силу своего возраста просто не имеет того самого опыта и поэтому говорит глупости,вроде любви без ссор!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #28 : Сентябрь 02, 2007, 12:57:58 »

Ребята, мне кажется, вы меня несколько не поняли:)
Почему вы считаете если в отношениях много ссор - это отрицательный опыт? Вы думаете, я так считаю? Абсолютное НЕТ!
Эмоциональный накал, сравнимый с приближающимся цунами. Когда каждая минута отношений грозит стать последней и режет как нож. Каждую секунду ощущаешь так остро, прочувствуешь до глубины души.
Ссоры? О да! Какие ссоры! Крики, хлопанье дверями, «чашки об стену, соседи на измену», разворот на 180 градусов: «Ты меня больше не увидишь!!!». Кажется, что ненавидишь человека всем своим существом и никогда, ни за что не будешь больше с ним.
.Злое, громко до хрипоты  «Ты меня любишь?» и в ответ жаркое: «ЛЮБЛЮ!!!». Самые горячие в мире поцелуи и объятия. Счастье, безумное счастье оттого, что возвращается что-то, грозившее уйти навсегда.
Хочешь уйти, хочешь..Порываешься, но..Не можешь. Проходит день, два, неделя и понимаешь, что начинаешь сходить с ума. Ничто не радует и никто другой не нужен. Только бы увидеть снова эти глаза и услышать этот голос.
Когда тянет друг к другу сильнее, чем магнитом. Это безумие. Совершенное. Нелогичное. Напрочь срывающее крышу.
Каждый день отношений - на острие ножа. Абсолютное непонимание того, что может сотворить партнер в следующую минуту.
Это отрицательный опыт? О, нет! Это обалденный опыт! Да, это не могло длиться вечно. Вечно так не бывает. Да, у нас были краткие мгновения согласия. Недели, даже месяцы. Но все же, все же.Так не может быть вечно.
Но, скажу вам шепотом по секрету, я не уверена, что когда-либо еще испытаю такой эмоциональный накал. Может быть, это хорошо. А может и нет.
В любом случае - не жалею ни об одном мгновении наших отношений. Это было супер, несмотря ни на что!
И знаете, надеюсь, что и вы испытывали или испытаете такой же безумный, полный страсти и огня позитив. Потому что нужно хотя бы раз почувствовать, как огонь бежит по венам, чтобы понять такие бешенные отношения.
И мой бывший парень.Он очень хороший человек. Просто - другой, совсем не такой как я. Только и всего:)
Мне не повезло? А я считаю, что мне очень повезло!
«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень не столь различны меж собой»
Улыбка Искренне Ваша, Zimburella.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #29 : Сентябрь 02, 2007, 01:02:04 »

Да, а по-поводу naxellara...
Знаете, я не пишу в разделе "Программирование". Хотя некоторые базовые данные в этой области имею. Угадайте, почему не пишу?
И да, Sterh, твои возмущения не уместны. Мы говорили не о любви в абстрактном понимании, а о любви в контексте отношений. Чтобы говорить об этом, отношения нужно по крайней мере иметь. А так...Это все равно, что учить танцевать будет человек, ни разу не танцевавший сам.
Все верно, у каждого свой опыт. У каждого свое мнение. Но спорить о том, о чем имеешь отдаленное ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ представление - ИМХО, абсурд.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #30 : Сентябрь 02, 2007, 01:24:07 »

А так...Это все равно, что учить танцевать будет человек, ни разу не танцевавший сам.
Никто никого не учит. просто каждый понимает по-своему. А ты разве не хочешь отношений без ссор?

«Ты меня любишь?» и в ответ жаркое: «ЛЮБЛЮ!!!»
А зачем еще что-то спрашивать? Это похоже на запрос авторизации в аське Улыбка
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #31 : Сентябрь 02, 2007, 10:13:27 »

Мда.....думаю,дальше что-то еще писать бесполезно,если у Накселлара возникают такие вопросы после последнего поста Зимбуреллы,то уж простите.....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #32 : Сентябрь 03, 2007, 09:21:06 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Вот согласен со Стерх по поводу наездов на Некса, НО...

Цитата: Sterh
И мне очень хочется, чтобы он встретил одну свою любовь, такую большую-большую, о которой вы даже боитесь мечтать, чтобы он был счастлив и безмерно любим и чтобы вы все обзавидовались.
потому что вы не верите в такую любовь и такие отношения без ссор и недопонимания.

Любит она обобщать и срываться НА ВСЕХ!!!

P.S.
Цитата: Sterh
зафлудили форум, что аж не хочется сюда заходить и писать

Ну так не ходи и не пиши. Легко критиковать, НЕ УЧАСТВУЯ в жизни форума.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
sea
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #33 : Сентябрь 03, 2007, 12:19:12 »

Zimburella-супер!!!! Просто настолько правда, сказанное тобой.....нет даже слов.......
Записан

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))))
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #34 : Сентябрь 03, 2007, 01:05:29 »

Ну так как о нас тут вспомнили, то напишу и я пару строк. Конечно любовь без ссор - это круто, к этому хочется стремиться, но ... увы так не бывает. Просто два человека, даже если они любят друг друга, - разные. И естетственно, они по разному смотрят на некоторые вопросы, имеют свое мнение и наверное поэтому и возникают ссоры и недопонимание. Но, это не значит, что это не любовь или это "плохая" любовь. Любовь - она разная, для каждого своя!!! Нет правильной или неправильной любви! Нельзя утверждать, что у Zimburellы - это не любовь. Да, взрывная, да непостоянная - но тоже любовь!! Точного определения любви нет, для каждого это свое. И ссоры это тоже нормально! Это тоже одна из составляющих любви!  Поэтому сколько бы страниц тут не исписали, каждый останется при своем мнении и это правильно. Потому что дать определение любви нельзя, ты просто или любишь или нет, а когда любовь прийдет сомнений в том, что это ЛЮБОВЬ просто не останется, ИМХО!!! Улыбка
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 03, 2007, 04:12:05 »

+1 Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 19, 2008, 11:29:46 »

я ф тихом шоке...

Ромео и Джульетта - 2008 или Сука-любовь
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #37 : Сентябрь 21, 2008, 11:51:46 »

я ф тихом шоке...


акселерация, бескультурщина... тут и шокироваться не приходится...
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.