КИТА unofficial
Май 06, 2024, 08:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пикап  (Прочитано 24801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« : Июль 02, 2008, 09:06:15 »

Собственно сабж. Я давно, конечно, заходила на пикапру просвящаться. И вот только что оказалось, что некоторые даже не знают о таком понятии. Решила создать тему с пояснениями о том, что такое пикап...
Заодно интересно было бы послушать, был ли опыт пикапа или общения с пикаперами у форумчан? Поделитесь историями?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Июль 02, 2008, 09:08:18 »

Пика́п (англ. pick up — разг. подцепить) — знакомство с целью соблазнения.

Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым, создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДОнет, посвященную обсуждению вопросов «знакомства с противоположным полом и развития отношений». Изначально пикапу давалось следующее определение: комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола. (Поэтому ошибочны заявления, что цель пикапа «за 5 минут затащить женщину в постель», как заявляют некоторые. Пикап — это инструмент, а как им воспользоваться — дело индивидуальное. Помимо банального съема, цель может быть «найти и привлечь самую лучшую девушку в своей жизни».)

Конференция быстро завоевала широкую популярность, стала доступна и из сети Интернет, а потому термин пикап в данном контексте стал понятен для очень многих, имеющих доступ к Сети.

Распространенные неологизмы в среде соблазнителей

В ходе общения на конференции в ФИДОнет возникла потребность в новых словоформах, которые и стали активно использоваться в рамках конференции:

Пика́пер— человек, занимающийся пикапом.
Запика́пить — снять.
Запика́пленная — девушка, которую соблазнил.
Пика́пное место — место, где хорошо знакомиться.
Объект пика́па — тот/та, с которым/которой знакомишься.
ПП — Пикап Плейс (Pick-up Place), он же Парк Победы (где проводились первые собрания пикаперов и практические занятия).
Пика́п-гуру — опытный эксперт, которому доверяют начинающие пикаперы.
Пика́п-тре́нинг — психологический тренинг, обучающий навыкам пикапа.
Пика́п-тусовка — совместная встреча пикаперов.
ТФН — (AFC - Average Frustrated Chump) обычный парень, редко встречающийся с женщинами. Женщина в жизни этого человека - Событие, поэтому он готов отдавать "Одной Единственной" всё свое время, тратить свои деньги и силы. Обычно получая взамен только улыбку или словесное одобрение, чего, впрочем, ему достаточно. Для женщин такой парень - ещё один источник бесплатных обедов и развлечений.

История пикапа в России

Стоит отметить, что, появившись в сети FIDOnet (а именно, в «эхе» RU.PICKUP), «пикап»-движение изначально отличалось аналогичным «христианско-социалистическим» подходом. В «эхе» (конференции) традиционно была дружественная обстановка взаимной поддержки, вся информация предоставлялась всем желающим и бесплатно, все первые «тренинги» были бесплатны и доступны всем желающим, которые приходили в Парк Победы. Далее, в конференции обсуждались успехи и неудачи... Проявили свой интерес к теме телевидение и газеты. Лидеры движения (Сергей Огурцов, и прочие с ПП-тусовки) стали героями теле- и радио-передач (ОРТ, ТВ-6, РТР, Серебряный Дождь, и т.д.), и статей (Moscow News, Медведь, Комсомольская Правда и так далее). Именно тогда (1996-1998) термин пикап в контексте знакомства и соблазнения выходит из среды компьютерной и становится допустимым и принятым в Медиа, да и в обычной жизни.

В таком некоммерческом духе движение существовало до 1998-1999 года. С течением времени значение ФИДО падало, росла доступность Интернета, пикап-сайты — плодились как грибы после дождя (и как правило, первые из них содержали всего лишь ту или иную коллекцию "канонических" текстов из RU.PICKUP, сайты с уникальной информацией появились чуть позже), а гуру «пикап-движения» — в силу возраста или женитьбы — теряли к пикапу интерес. К тому же, с коммерциализацией бороться стало невозможно и бессмысленно - пришло новое поколение пикаперов и лидеров. Соответственно, примерно в 2000 году движение раскололось на множество течений, которые несут в себе разные убеждения и стили жизни.

Идеология

Идеологически в среде соблазнителей существует два направления. Это «спортсмены» (пикаперы в классическом понимании этого слова) и «соблазнители». Спортсмены ставят своей целью соблазнение возможно большего количества женщин, постоянное совершенствование своих коммуникативных навыков и использование психотехник. Это люди, которых в США и других англоязычных странах называют PÚA. Соблазнители** предпочитают постоянные отношения. Коммуникативные навыки, полученные на тренинге они используют в первую очередь для поиска постоянной девушки, а в дальнейшем — для поддержания комфортных отношений. Среди них менее распространено использование манипулятивных техник, основным инструментом для них становится влияние на окружающих через изменение себя.

Так же в большинстве своем разительно отличаются общий стиль поведения у тех, кто проходил разные пикап тренинги и у тех, кто учился используя лишь знания из интернета или других источников. Обычно, люди, не проходившие пикап тренинги, становятся более оригинальными, имея свой собственный стиль соблазнения, но результатов достигают путем множества ошибок, тогда как мужчины, проходившие пикап тренинг, могут консультироваться со своим тренером.

(с) Википедия
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2 : Июль 02, 2008, 09:09:35 »

А вот что об этом говорят сами пикаперы:

Пикап - это легкое  знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длительные настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся  жизнь. Выбирать тебе!

Пикап – это внутреннее состояние. Уверенность в себе, в походке и взгляде, спокойствие и сила, настойчивость и успех – все то, что так нравится девушкам.

При этом совершенно необязательно быть банкиром или атлетом, депутатом или телезвездой – овладей искусством пикапа, и любая девушка, даже самая недоступная, с легкостью станет твоей. 

Сегодня пикап стал настолько модным явлением, что многие девчонки сами мечтают о знакомстве с пикаперами. Почему? Потому, что с пикаперами легко, с ними интересно, и они точно знают, чего хотят женщины. В любой компании,  на вечеринке или в клубе именно пикапер станет центром притяжения для девушек, затем он выберет из них самую красивую и увезет ее с собой. Вот так.

А еще пикапера можно узнать следующим образом. Например, один твой друг или знакомый все свободное время проводил дома за компьютером или на диване перед телевизором. А теперь, у него что ни день, то свидание, в телефонной книге не помещаются номера девушек, последняя подруга, с который ты его видел – фотомодель. Его повысили на работе, он получает достойную зарплату, у него много новых друзей и постоянно отличное настроение. Все просто - твой приятель прошел пикап-тренинг.

(с) pickup.ru
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #3 : Июль 02, 2008, 09:14:56 »

Девушка рассказывает о пикапе Смеющийся странно…
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #4 : Июль 02, 2008, 09:49:47 »


А еще пикапера можно узнать следующим образом. Например, один твой друг или знакомый все свободное время проводил дома за компьютером или на диване перед телевизором. А теперь, у него что ни день, то свидание, в телефонной книге не помещаются номера девушек, последняя подруга, с который ты его видел – фотомодель. Его повысили на работе, он получает достойную зарплату, у него много новых друзей и постоянно отличное настроение. Все просто - твой приятель прошел пикап-тренинг.

(с) pickup.ru


такая непринужденно завуалированная реклама)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #5 : Июль 02, 2008, 10:04:01 »

мне кажется, в Украине до пикапа еще ой как далекооо
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #6 : Июль 02, 2008, 10:15:59 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Kenny, девушкам надо быть в курсе и уметь распознать пикапера  Подмигивающий Чтобы не было как в "Жестоких играх"  Показывает язык
lenore, да уж.. Согласна. Но и у нас такие водятся. Правда, редкий вид   Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #7 : Июль 02, 2008, 11:12:45 »

Zimburella, так тебя интересует эта тема? Хочешь попробовать  crazy
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Июль 02, 2008, 11:16:27 »

naxellar, а что это так вас парней заинтересовал так плотно этот вопрос? У девушек другие правила пикапа работают  Подмигивающий Но они тоже, в общем-то, есть... Такие приемчики...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #9 : Июль 03, 2008, 12:21:17 »

да чушь все это по-большому счету, если человек чувствует себя уверенно и не пасует перед незнакомыми людьми то подход он всегда найдет...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #10 : Июль 03, 2008, 07:43:39 »

ну я человек эдак 4х знаю, прошедших тренинг) ниче особенного, Зимб, ты ж тоже там на какието ходила))
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #11 : Июль 03, 2008, 08:45:11 »

да чушь все это по-большому счету, если человек чувствует себя уверенно и не пасует перед незнакомыми людьми то подход он всегда найдет...
Согласен с San Diego. Однако есть маленькое уточнение: ЕСЛИ! Если ты уверен в себе, если ты не пасуешь перед незнакомыми людьми, если у тебя есть харизма, и ещё много других если...а если нет? То что тогда? Просто сказать, что "Да чувак, ты гонишь. Нельзя таким быть" может любой, а вот объяснить, почему у него не получается или помочь ценным советом - это уже задачка посложнее. Зачастую в таких вопросах, таким людям часто помогают друзья, т.к. они друг другу доверяют. И такой "дружеский тренинг" может быть даже эффективнее пикапа (опять же в конкретном случае). Для некоторых это просто неинтересно: типа развести девушку на ...., а потом "досвиданья, с вами было очень приятно по...." и искать очередную жертву Улыбка. Ну - на здоровье, конечно. Вперёд и с песней.
Пикап - это своего рода спорт. Ну тренируются люди так, не сидится им на месте и с одной девушкой. Когда-нибудь - это всё равно пройдёт. Просто у них больше вот этих позитивных "ЕСЛИ", и соответственно LevelUP покруче, чем у других. Поэтому на таких чаще ведутся девушки (и часто не всегда те, которым нужны только развлечения)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #12 : Июль 03, 2008, 08:50:23 »

В киеве есть тренинги, ведет их Друид (у меня есть его аська), стоили $300.

Я встречал пикапера донецкого - выгодно отличается от многих парней Улыбка .

У меня в сети есть видео с каких-то тренингов, но я их не видел.

Действительно странно что девушка об этом говорит !!!
Вполне возможно что у девушек такие же проблемы с поиском своей половины.
Наверняка и для девушек такое скоро будет.

Цитировать
Для некоторых это просто неинтересно: типа развести девушку на ...., а потом "досвиданья, с вами было очень приятно по...." и искать очередную жертву

нельзя забывать что если девушка глубоко запала в сердце, то от нее никто не уйдет, наоборот с ней остануться.
Зачем девушке парень, с которым она переспала, но он ее не любит ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #13 : Июль 03, 2008, 09:00:08 »

Зачем девушке парень, с которым она переспала, но он ее не любит ?
Хи, дык в том то и вопрос, что её никто об этом и не спрашивал Улыбка. Она влюбилась, а её кинули. Вот негативная сторона пикапа. (Хотя, справедливости ради, нормальная девушка на первой же свиданке в постель не полезет, какой бы зашибенный ни был бы парень)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #14 : Июль 03, 2008, 09:07:36 »

ой да ладно, секс по согласию - это не изнасилование, и не обязанность, и женится из-за этого не стоит.
и не повод для печали и позора

Секс между парнем и девушкой - это одно из самых ярких действий в этом мире. Не надо боятся этого, не надо придумывать никаких предрасудков. никакой лобуды.

На нашей планете есть два вида животных обладающих разумом: люди и дельфины. Только люди и дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #15 : Июль 03, 2008, 09:11:22 »

vimmax, ты прав. Но девушку всё равно кинули  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #16 : Июль 03, 2008, 10:43:40 »

в донецке тож были уже 3 раза начальный уровень) московские приезжают)
для девушек тоже уже есть, причем уже дето год-полтора) но в мааскве
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #17 : Июль 03, 2008, 12:55:25 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Блин, вы прикалываетесь...
Ок, я вам расскажу, как я дошла до создания такой темы. Но это будет смешно.
Ввела в Гугле запрос: "лазерная эпиляция Донецк". Среди прочих ссылок выдалась ссылка на форум пикаперов. Я так, "чисто поржать", зашла посмотреть, что там пишут об эпиляции. Потом забрела на смешную тему, скинула отрывок подруге. И оказалось, что она не знает, что такое пикап и вообще впервые об этом слышит.
Вот так и появилась идея создания такой темы у меня. А вы тут развели демиагогию, ё-моё...

З.Ы. vodka, я ходила на оздоровительные курсы, к пикапу имеющие отношение - ровно никакого  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #18 : Июль 03, 2008, 05:30:19 »

Зимб, секс тож для здоровья очень полезен))
Записан

KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #19 : Июль 03, 2008, 10:32:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Насколько я знаю "пикап" это небольшой грузовичок.
Девушка интересуется какими-то "грузовичками"??  В высшей степени странно Непонимающий
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Июль 05, 2008, 12:01:38 »

Нашел ВКонтакте у приятеля:

"Пикап - это ложь самому себе, в первую очередь. Никакая схема не сделает тебя счастливым Улыбка только сам и от чистого сердца Улыбка любить нужно по-настоящему Подмигивающий" (с) Михаил Mike Шатохин

С чем я полностью согласен.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #21 : Июль 05, 2008, 01:02:00 »

>> Пикап - это ложь самому себе, в первую очередь.

с этим не соглашусь.
да, понятие это я узнал только из этой темы, но из описания можно сделать вывод что пикап -- это... ну, например, метод добиться от человека того что тебе надо...

в интерпритации романтиков (которым я не являюсь, т.к. более похож на эгоистичного циника), на сколько я понял, пикап -- это метод найти и заполучить лучший вариант свой половинки... ну это же все равно что дать определение молотку -- инструмент для забивания 5-сантиметровых гвоздей ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #22 : Июль 05, 2008, 03:39:25 »

zer_owlet, я бы сказал лучший вариант для порки...для наманых отношений эти методы не катят, со слов самих пикаперов, хотя не-один катит) быть самим собой;)
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #23 : Июль 05, 2008, 05:36:22 »

МАЛЬЧИКИ-ПИКАПЕРЫ - ДЕБИЛЫ!!!!!!!
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #24 : Июль 05, 2008, 05:40:19 »

kate, уже встречала, что-ли??
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #25 : Июль 05, 2008, 06:10:25 »

naxellar, за мной была замечена склонность к балабольству, или как там прально пишется?
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #26 : Июль 05, 2008, 09:06:38 »

kate, значит встречала Грустный
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #27 : Июль 05, 2008, 11:12:00 »

zer_owlet, я бы сказал лучший вариант для порки...для наманых отношений эти методы не катят, со слов самих пикаперов, хотя не-один катит) быть самим собой;)

не, мужик... ну смотри... если парень может развести нужную девченку на нужное ему дело, то уж развести продавца на нужную ему скидку -- это дело 5 минут. и, если продолжить дальше идею получения выгоды, то.... можно увидеть хорошие резалты... ну это если абстрагироваться от темы секса )))
(Отправлено в: Июля 06, 2008, 12:10:34 am)
 
МАЛЬЧИКИ-ПИКАПЕРЫ - ДЕБИЛЫ!!!!!!!

уж очень похоже на старый стишек:

жизнь - д...
все бабы - б...
слонце -- е... ф...

))

ЗЫ: все будет хорошо... то что нас не убивает, делает нас сильнее Подмигивающий
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Июль 06, 2008, 11:46:26 »

мне кажется, в Украине до пикапа еще ой как далекооо

В Донецке, я слышал, давно есть клуб специализированный Улыбка Не помню, как называется. Они там даже задания какие-то выполняют, что им тренеры дают. К примеру собрать за день столько-то номеров телефонов девушек Улыбка)))

Пикап - это своего рода спорт. Ну тренируются люди так, не сидится им на месте и с одной девушкой.

Ты невнимательно читал посты Зимбуреллы? Улыбка Есть вид пикаперов, которые используют пикап исключительно с целью постоянных отношений.

Лично я ничего плохого в пикапе не вижу и уж точно дибилизмом назвать не могу. Если пикап помог обрести уверенность в себе многим людям, то что в этом плохого? Уверенность в себе в общении с девушками ощутимо накладывает отпечаток и на остальные сферы жизни человека. Он становится В ПРИНЦИПЕ увереннее в себе.
Просто некоторые сами доходят до этого, а некоторым нужна помощь - толчок.
Я не о себе щас Улыбка Я себе тихо-спокойно рос и развивался. Уверенность ко мне пришла позже, чем к моим друзьям, но я ни капли об этом не жалею Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #29 : Июль 11, 2008, 02:07:55 »

я знаю пикаперов, со своего потока скажу честно поток о них как о людях не лучшего мнения
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Июль 17, 2008, 03:46:05 »

Кстати Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #31 : Июль 17, 2008, 05:17:14 »

ну РМЭС обычный, тока че они пишут украинский метод? хз))
Записан

miasik
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Orc


« Ответ #32 : Август 22, 2008, 12:22:14 »

это просто скилл, еще одно умение.
Записан

АСУ-95а
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #33 : Август 22, 2008, 03:32:30 »

прекращай играть в РПГ))
Записан

miasik
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Orc


« Ответ #34 : Август 22, 2008, 03:42:02 »

что наша жизнь? игра! :-)
Записан

АСУ-95а
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Август 22, 2008, 04:01:06 »

это просто скилл, еще одно умение.
возможно, только одни люди используют свои скилы во благо, другие - во вред.
всё зависит от человека ))

кто-то кичится скилами и умничает, а кто-то просто идёт дальше и достигает своей высокой цели ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 43.