КИТА unofficial
Май 06, 2024, 01:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все эти девушки...  (Прочитано 27091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2008, 02:04:29 »

имхо сочуствие к людям такой породы есть латентные склонности к чччему либо подобному

убил...ржу под столом)))
сначала эмо всех мастей все сочусвтовали,а сейчас их развелось столько,что хоть отстреливай).
Не сравнивай. Транссексуалы - это тебе не эмо хреновы. Ты просто вникни во всю суть ситуации. Вот ты родился с членом, но чувствуешь себя женщиной (или наоборот). И не потому что тебя так воспитали или тебе просто в кайф, а потому, что у тебя тупо мозг жнский. Это серьезная проблема. Люди, которым пол не меняют (напомню, что в нашей стране это можно сделать лишь после психиатрического заверения, что ты дейсвтительно транссексуал), часто заканчивают самоубийством.

P.S. ИМХО, дискриминация по любому признаку - это не верно. Тупо говорить, что все то, что не похоже на нас - есть зло...хм...попахивает первобытным страхом.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2008, 02:28:25 от Zarkon » Записан

Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #21 : Сентябрь 24, 2008, 02:20:21 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Polly, я ж не против..что в порядке нормы?
такие отношения. только не спрашивай "какие такие отношения?"
 Смеющийся
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2008, 07:39:23 »

хм.если тут все приобрело поворот о справке о транссексуальности,то,зная,как делаються справки в нашей стране,могу заверить,что в принципе операцию выполняют и просто по прихоти людей,не обделенных деньгами.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #23 : Сентябрь 27, 2008, 08:32:43 »

...были парнями.
А че в Китае  такая проблема толькоНепонимающий? Главное чтоб в нащем КИТАе все было нормально)))
Я не считаю это нормальным. Точно так как и проявления гомосексуальности вообще. Я терпимо отношусь к ним. почти. Но если созданы две половинки музчина и женщина, то это и должны быть м и ж. но никак не м и м, ж и ж. или пластически оформленная Ж(но на самом деле М) и М.
(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 08:31:39)
 Кстати становится страшно, что встретишь девушку... а она окажется бывшим парнем...
Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #24 : Сентябрь 27, 2008, 10:38:15 »

...были парнями.
А че в Китае  такая проблема только?Непонимающий Главное чтоб в нащем КИТАе все было нормально)))
Я не считаю это нормальным. Точно так как и проявления гомосексуальности вообще. Я терпимо отношусь к ним. почти. Но если созданы две половинки музчина и женщина, то это и должны быть м и ж. но никак не м и м, ж и ж. или пластически оформленная Ж(но на самом деле М) и М.
(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 08:31:39)
 Кстати становится страшно, что встретишь девушку... а она окажется бывшим парнем...
Вариант еще такой: две пластически оформленных Ж, а на самом деле М. Улыбка Ну или наоборот. Смеющийся

А вообще да. Как представлю, что кто-то встретил, потом ее того-этого... , потом женился, а через время узнал. Бррр!! bad
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #25 : Сентябрь 27, 2008, 10:52:27 »

а мне такие раздумья - сначала "встретил,а потом узнал" напоминают анекдот - "Официант а что это чай или кофе? - А вы сами не можете определить? - Нет. - Ну раз сами определить не можете, то пейте - какая разница"

Если человек понравился, ты влюбился в человека, то неужели настолько имеет значение кем он был?
п.с. Я,конечно, не хотел бы оказаться участником такой вот оказии... но мнение мое такое
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2008, 10:54:44 »

п.с. Я,конечно, не хотел бы оказаться участником такой вот оказии... но мнение мое такое
Вот судя по этому примечаньицу, значение все-таки имеет Подмигивающий
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #27 : Сентябрь 27, 2008, 10:59:37 »

EvilMax, почему же? Понятное дело,что если девушка скажет мне "Слушай, а я ведь пацаном была" . Покажет фотографии всякие, где она с бородой ,усами, в футбол играет и т.п. Я конечно не сказал бы "Да какая разница!? Мы ведь любим друг друга!" give_heart 
Я был бы в шоке...
Был бы не в восторге конечно, но  не принимал бы сразу решения "НЕТ! ни в коем случае"... Все бы взвесил... Уточнил бы особенности обновленного организма такой вот мальчик-девочки...))))
а в целом - ситуация не самая страшная на земле. Наши спутники могут утаивать и гораздо более ужасающую информацию
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #28 : Сентябрь 27, 2008, 11:30:09 »

И все же не верю в то, что после выявления такой информации пара бы сохранилась. Большинство бы "взвесили... уточнили..." и приняли решение "нет". Плюс все это, опять-таки, мы рассматриваем чисто гипотетически, "сферического коня в вакууме". Не учитывая свою реакцию, то что все время будешь вспоминать, кем была такая "девочка". Думаю, это будет мешать. В т.ч. в моменты интимной близости.

Плюс еще тот факт, что мы живём не по одиночке или по парам, а в обществе. И 100% забить на общественное мнение не получится - портить жизнь окружающие будут. Плюс, примут ли это родственники (в этом я ну ооочень сомневаюсь).

В общем, может я пессимист и циник, но не верю я в то, что большинство обычных нормальных мужчин с такой "девушкой" останутся, даже если где-то в глубине внутренний говорить "да как же так.. да сколько было хороших минут вместе...". ИМХО, пара неизбежно распадётся.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Сентябрь 27, 2008, 11:37:29 »

Покажет фотографии всякие, где она с бородой ,усами, в футбол играет и т.п.

+1 так смішно написав, сподобалось Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2008, 12:08:36 »

Согласен с EvilMax'ом.  Распадется неприменно. Дпаже если принять то что есть сейчас это главное, а то что было когда то - это фигня. Детей то у такой пары быть не может... Да и гармоны мужские в такой "девушке" вырабатываются не слабо... А еще "она" насколько я понимаю никогда не может испытывать оргазма... Тоже может быть проблемой...
Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2008, 12:17:55 »

все время будешь вспоминать, кем была такая "девочка". Думаю, это будет мешать. В т.ч. в моменты интимной близости.

Например
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2008, 12:21:54 »

FazU, в сложившейся ситуации, конечно будет очччччень много проблем. Я не спорю.
А как же любоф? как же высокие чувства?

Оргазм - вообще штука интересная, он как мед  у Винни Пуха- вот он есть, ОП! а его уже нет!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2008, 12:24:21 »

Sochin, після операції в них немає... ммм... органу, що на малюнку Улыбка
(Отправлено в: 27 Сентябрь 2008, 12:22:52)
 
Да и гармоны мужские в такой "девушке" вырабатываются не слабо...

Звідки знаєш?


А еще "она" насколько я понимаю никогда не может испытывать оргазма...

Маячня. З чого ти взяв?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2008, 12:25:26 »

tuft, в кого зникає, а в кого й з'являється. =)
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2008, 12:34:48 »

Sochin, Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2008, 12:39:47 »

Звідки знаєш?

Операция является пластической и только внешне меняет транссексуала при этом не затрагивая выработку основных гармонов. Только прием препаратов содержащих гармоны противоположного пола может способствовать изменению но собственные гармоны насколько мне известно не вырабатываются(  в достаточном объеме) соотношение остается тем же что и до смены пола.

А насчет оргазма нашел интересный момент:
Цитировать
Хирургическая коррекция пола заключается в усечении и наращивании внешних половых органов. У транссексуалов FtM усекается грудь, формируется тем или иным способом половой член и мошонка. Для этого существует несколько отработанных технологий с использованием собственных тканей пациента и силикона или других наполнителей. В зависимости от технологии наращивания половой член может быть разных размеров, разной чувствительности и может иметь способность к слабой эрекции (однако эякуляция невозможна).
Для транссексуалок MtF наращивается грудь, удаляется половой член и мошонка и формируется вагина (т. н. вагинопластика).
Сформированные половые органы могут участвовать в сексуальных актах. Многие техники коррекции сохраняют эрогенные участки на половых органах.
Как правило, хирургическая коррекция делится на несколько этапов, позволяя организму пациента восстановиться в промежутках. Некоторые транссексуалы ограничиваются лишь частичной коррекцией (напр., ограничиваются изменением груди) ввиду нехватки средств или чтобы уменьшить нагрузку на организм.

Но говорят что у мужиков нет эрогенных зон. ДА и как их сохранить после отсечения самой чувствительной части...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2008, 01:17:40 »

Операция является пластической и только внешне меняет транссексуала при этом не затрагивая выработку основных гармонов.


Смієшся? Який орган чоловіка більш за все виробляє чоловічого гормону? Прошу вибачення у дівчат, але це яєчки. При операції їх видаляють. Те, що ти сказав - абсурд.

Щодо оргазму, то ти сам привів текст, в якому написано, що він існує.

І ще трохи скажу. Не треба плутати гоміків, лесбіянок і транссексуалів. Ось знайшов більш-менш зрозуміле пояснення цьому феномену:

Когда человек одного пола ощущает себя лицом пола противоположного, это состояние называется транссексуализм. Оно не является половым извращением и существенно отличается от гомосексуализма, лесбиянства, трансвестизма и т.д. Во время эмбрионального развития у человека происходит некое нарушение, при котором мозг и тело формируются по-разному, как бы относятся к противоположным полам. Представьте себе, что вы по своему самоощущению мужчина, а ваше тело - это тело женщины, совершенно не отвечающее вашему представлению о себе. Или наоборот - вы- женщина, по капризу природы втиснутая в тело мужчины.


А ось тут детально розповідається, що роблять при операції по зміні статі.

А ще знайшов цікаву статтю щодо вашої стійкої думки, що у подібних людей не може бути сім'ї чи відносин.


СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК

ВСТРЕЧА С АЛЕКСАНДРОМ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕДАВНО БЫЛ АЛЕКСАНДРОЙ

На вид - самый обычный мужик. 32 года, женат, воспитывает дочь, работает на одном из предприятий Иванова. Любит спорт, по выходным ездит на рыбалку и за грибами, летом копается на огороде... Однако судьба Александра существенно отличается от судеб тысяч других ивановских мужчин - тем, что еще 2 года назад он был женщиной.


Читати далі за посиланням вище.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #38 : Сентябрь 27, 2008, 01:24:01 »

Tuft, ок. не так выразился скажем правильнее. У человека прошедшую такую операцию не начинают вырабатываться гармоны противоположного пола. И без принятия медикаментов он останется все тем же Железным ящиком (мужиком) А не изящной гитарой (женщиной) только одна разница что ключик от этого ящика безвозвратно утерян. Евнух короче выйдет, как в гаремах у султанов...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Сентябрь 27, 2008, 01:57:38 »

FazU, "железным ящиком" він вже не залишиться - навіть якщо не буде приймати естроген. Скоріше він буде нагадувати щось середнє між жінкою і чоловіком. Адже волоси на обличчі вже не зростатимуть. Зміниться голос - стане тонше. Цілком можливі зміни фізичні - звуження плечей, округлення стегон.
Все ж таки рекомендую ознайомитись з інфою, на яку я привів посилання.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 34.