Шаурма (шаверма), хот-доги и прочий фастфуд

(1/20) > >>

tuft:
Так вот. Только что выходил покупал шаурму. Подорожала ещё на 2 гривны. Теперь она стоит 12. А шарума препаршивейшая. В Киеве настоящей и вкусной шаурмы НЕТ. А дерут ни фига себе!
Ел щас и с сожалением вспоминал Донецкую шаурму. На выбор: телятина, свинина, курятина (может ещё какое мясо - не помню). Уж что там ещё было -  тоже не вспомню. Но очень вкусно. Просто бесподобно. Да и объём как минимум в два раза превышает киевскую шаурму.

Собственно, вопрос.
А сколько в Донецке стоит шаурма и где бы вы посоветовали её купить?

vodka:
та также и стоит, купить в любомхачкиоске, товарищь взял недавно на "грузии" шаурму, живет в 10ти минутах хотьбы оттуда-на него напал через 5мин дикий срач, пришлось бежать за угол, было все на моих глазах-стараюсь ее не покупать...

WoodenSpoon:
Вова, шаурма-это жэсть, стоит подешевле по-моему, чем в Киеве, лучше, чем бургерных хот-догов перекуса нет*))

transformator:
vodka, солидарен с тобой. Шаверму не беру вообще.

- А мясо из этой шаурмы раньше гавкало или мяукало?
- Вопросов много задовало!

tuft:
Ну не знаю, как сейчас, а ещё 3 года назад это была вкуснейшая вещь. Причём не на каждом углу была и не из киоска покупалась. На Шевченко, если не ошибаюсь, где-то есть целый уголок - по типу небольшого магазинчика. Там это всё в развёрнутом виде, при тебе готовят. Ел телятину и свиную. Пальчики оближешь. И готовят её турки - целое семейство.

Альтаир мне хвалил шаурму от какого-то Мамеда. Надо спросить его подробнее :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница