КИТА unofficial
Май 17, 2024, 04:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гугль  (Прочитано 113536 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #80 : Ноябрь 05, 2008, 02:38:39 »

кстати, напоминаловка по СМС уже примерно с конца прошлого года работает.. для меня она оказалачь неудобна из-за СПАМА от лайфа... я просто задалбываюсь проверять все подряд СМС-ки...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #81 : Ноябрь 05, 2008, 08:28:28 »

кстати, напоминаловка по СМС уже примерно с конца прошлого года работает..
Я о ней услышал где-то весной. Но тогда руки до Гуглькалендаря не дошли. А вчера где-то опять заметил и решил таки настроить.
Вот через пару недель будет еще один сервис введен - бесплатной отправки смс через ГТалк. Жду с нетерпением Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #82 : Ноябрь 05, 2008, 10:34:00 »

Мене кумарять зайві смс, тому ніколи не скористуюсь цією послугою.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #83 : Ноябрь 06, 2008, 07:09:44 »

Если кто не знает, то есть у гугла боты для перевода -ru2en@bot.talk.google.com, en2ru@bot.talk.google.com (можно и другие языковые пары составить)

Попробуйте перевести на английский слово "превед" Улыбка

З.Ы. tuft и grimgav в ЛС выясните проблемы с ГТолком Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #84 : Ноябрь 20, 2008, 01:31:05 »

Гугль продолжает нас радовать Улыбка

1. Google вожил в свободный архив миллионы фотоснимков, сделанных лучшими фотографами журнала LIFE с 1750 (?) года до наших дней. Все фотографии тэггетированы, указаны даты и место съемки, имя фотографа и кто, собственно, изображен. На данный момент только 20 процентов всего архива доступны онлайн, в ближайшие месяцы работа по сканированию 10 миллионов фотографий будет полностью завершена.
http://images.google.com/hosted/life

2. Google интегрировал в почтовую службу Gmail возможность смены оформления интерфейса (т.н. темы). Доступно более 30 тем оформления уже сегодня (многие из них знакомы по службе iGoogle). Чтобы включить поддержку тем, в меню «Настройки» перейдите во вкладку «Темы» (в меню «Settings» вкладка «Themes», если у вас интерфейс на английском). В течение 2 ближайших дней поддержка тем будет доступна для всех аккаунтов.
Скриншот-тур
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #85 : Декабрь 05, 2008, 02:13:11 »

У Google Reader поменялся интерфейс
Реально удобнее стало Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #86 : Декабрь 05, 2008, 03:45:25 »

Реально удобнее стало Улыбка

А мне не понравилось Грустный
Всё белое глаза режет.
Прежний дизайн был более удобочитаемым. Хотя новые фичи прикольные ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #87 : Декабрь 05, 2008, 03:47:33 »

А мне не понравилось Грустный
Всё белое глаза режет.
На вкус и цвет фломастеры разные Показывает язык
Я думаю, что Гугль в ближайшее время сделает темы для ридера. Так что потерпи Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #88 : Декабрь 05, 2008, 08:12:43 »


Так давно туда не заходил, что всё так необычно стало ..
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #89 : Декабрь 05, 2008, 08:21:49 »

http://gmailblog.blogspot.com/2008/12/get-your-gmail-stickers.html
Такие вот красивенькие фишки можно получить
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #90 : Декабрь 10, 2008, 02:30:50 »

Архивы журналов теперь в Google Book Search
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Декабрь 31, 2008, 03:47:10 »

Якийсь не новорічний у гугля малюнок.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #92 : Декабрь 31, 2008, 03:59:32 »

tuft, у каждого видать свое представление о том, как выглядит новогодний рисунок Смеющийся
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #93 : Февраль 19, 2009, 01:29:40 »

Ачуметь!!! ))))
Я просто фанатею от гугла ))

Google представит электромобиль Aptera 2e в октябре

Еще летом прошлого года стало известно о намерении компании Google заняться производством автомобилей и вложить 5,5 миллионов долларов в разработку новых электро-автомобилей. Эта сумма была поделена между двумя компаниями — Aptera Motors и ActaCell.

Aptera Motors совместно с компанией Google занимается созданием двухместного автомобиля, который предполагается оснастить гибридным или полностью электрическим мотором. Электромобиль сможет разгоняться до 140 км/ч, а «сотни» достигать примерно за 10 секунд. При этом батареи электрокара хватит на 160 км пути. Гибридная же модификация, по замыслу создателей, должна потреблять менее 1 литра топлива на 100 км.

Недавно также стало известно, что электромобиль Aptera 2e поступит на калифорнийский рынок уже в октябре этого года, а его стоимость составит около $30 тысяч долларов.



источник + больше фоток
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #94 : Февраль 21, 2009, 04:48:10 »

А че так дешево?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #95 : Февраль 21, 2009, 03:05:53 »

А че так дешево?
Чтобы быть доступным и конкурентоспособным Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #96 : Март 12, 2009, 02:22:14 »

Ураа!!! в ГуглРидере появилась возможность каментить шары =) Стерх очень рад! (с)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #97 : Март 13, 2009, 06:12:58 »

пробило мена на поискать мой ник в гугле:

Цю Фазу (Qiu Fazu), академик, медицинская школа Тунцзы университета Технологии и науки Тунцзы;

http://www.lastfm.ru/user/fazu

Добрый день! Меня зовут Алексей Горяев, я являюсь руководителем
федерации автозвука и тюнинга.  http://alfisti.org.ua/forum/index.php?showtopic=7025&pid=80317&mode=threaded&start=
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #98 : Март 24, 2009, 04:23:34 »

Такая себе ретроспектива: Попал на блог http://ua-releases.blogspot.com/2008/05/google.html
Цитата: ua-releases.blogspot.com

28 Май 2008

«ВымпелКом», «Голден Телеком», и «Google» выводят на рынок комплексное предложение для корпоративных клиентов

МОСКВА, Россия (26 мая 2008 г.) – Группа Компаний «ВымпелКом», (NYSE: “VIP”), «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком»), и Google объявляют о начале совместной акции для корпоративных клиентов.

Заключив договор на услуги по организации и предоставлению Интернет-доступа с компанией «Голден Телеком» в рамках специального предложения, корпоративные клиенты в Москве и Московской области получают возможность воспользоваться выгодными корпоративными тарифными планами «Билайн», разработанными с учетом потребностей клиента, а также подарочный сертификат Google AdWords, дающий право его обладателю размещать контекстную рекламу на страницах Google. Клиент может также приобрести доменное имя и получить от компании Google доступ к Службам Google и решение для создания и публикации веб-страниц.

Данная акция является очередным шагом на пути создания ведущего интегрированного оператора связи на базе «ВымпелКома» и «Голден Телекома» и призвана усилить позиции объединенной компании в области предоставления комплексных услуг связи корпоративным пользователям.

«Создание пакетных предложений на базе услуг высокоскоростного доступа в Интернет, мобильной и фиксированной связи наших компании значительно повышает удобство пользования услугами связи и расширяет возможности наших клиентов по управлению бизнесом. Сотрудничество с Google – еще одно доказательство нашего успеха в обслуживании бизнес-клиентов», - говорит Патока А.Е., Старший вице-президент компании «Голден Телеком».
« Последнее редактирование: Март 24, 2009, 04:37:06 от FazU » Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #99 : Март 24, 2009, 04:31:15 »

Сотрудничество с Google – еще одно доказательство нашего успеха в обслуживании бизнес-клиентов

Интересно, а гуглу что-нибудь известно о таком сотрудничестве?)
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 33.