Какие в Донецке есть хорошие курсы английского?

<< < (2/20) > >>

Zimburella:
LazarusLong, а в British Council есть курсы английского? Я знаю, что там библиотека есть, но не знала, что курсы...
По поводу "Центр английского языка EXAM+". Там именно нацелено на подготовку к экзаменам или курсы вообще и подготовка в частности?
Цены дааа...Зашла на сайт "Лондонской школы английского": Взрослые   3 раза в неделю по 1,5 часа - 415гр за 12 занятий.
А что скажете по поводу "Дон Стрима"? И еще какая-то школа вроде на северном есть. Не помню названия...

MASTROYANI:
415 грн за 12 занятий - это еще по-божески, 23 с копейками за час получается.

Alder:
Цитата: MASTROYANI от Август 27, 2007, 05:47:14

415 грн за 12 занятий - это еще по-божески, 23 с копейками за час получается.
Я тоже считаю, что нормально. Главное, чтобы обучение было на уровне.

LazarusLong:
На сайте написано, что в Британском совете курсы есть - http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine-teaching_centre-courses.htm.  Насчет EXAM+ - я точно не знаю, но кажется они нацелены как раз на подготовку к экзаменам. Впрочем, сдать FCE или CAE не зная реально английский на уровне, соответственно, Upper Intermediate и Advanced практически невозможно.

Насчет остальных курсов - я не знаю. Но интересуюсь, так как хочу пойти с осени куда-нибудь в группу. С целью наработать разговорный язык и восприятие на слух.

И кстати да. Согласен с MASTROYANI 23 гривны за занятие - это действительно не дорого. Хороший репетитор за ЧАС индивидуальных занятий берет больше. Раза эдак в два.

Zimburella:
Так то индивидуальных. Но я не люблю индивидуальные занятия. В группе работа куда динамичнее. К тому же видишь уровень остальных и стараешься тянуться выше:)
LazarusLong вот и я хочу осенью пойти на курсы. Так что предлагаю интересоваться вместе и делиться информацией!:) 
А поп поводу цен..Давненько я просто языковые курсы не посещала. Раньше это было раза в 2 дешевле!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница