КИТА unofficial
Май 02, 2024, 05:36:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что делать.с философской точки зрения.  (Прочитано 41782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« : Декабрь 06, 2008, 12:53:30 »

Есть небольшая проблема.Я потерял смысл жизни.Вернее, быть может, у меня его и не было, но в последнее время все чаще приходят в голову мысли о бренности бытия,о суициде. Причем, все это приходит в голову абсолютно спокойно.Без лишних эмоций.Стал раздражжительным к социуму. Хочеться кричать в любой комнате,где есть не только я один.В маршрутках хочеться бросаться о стену.Разлюбил общатся с людьми.В людях почему то замечаются зашкаливающие пафос,элитаризм.что делать?что мне надо читать,чтобы в мою голову пришло что то инное.Никакое чтиво из того что есть дома не пошло.Из музыки пошла только старый психоделический рок.типа the doors,Jefferson Airplane.Чувствую еще и постоянное чувство тревоги.и появилось резкое желание попробовать психотропы и подобные вещества.что мне делать?
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2008, 12:56:35 »

посмотри "Жизнь как чудо" Кустурицы
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2 : Декабрь 06, 2008, 12:58:20 »

petru4o, я потеря произошла сама собой? или что-то сподвигло?
разлюбил общаться совершенно со всеми людьми ? не осталось близких по крови и по духу людей, с которыми было бы интересно и нужно общаться?
мне в очень подобной ситуации помогали спектакли Гришковца... но это уже - на вкус и цвет. Быть может лекарство не для всех
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2008, 12:58:51 »

Петручо, было такое. Подумай о причине. Думать, может, придется долго.
Найдешь причину - вырвешь, наладится.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2008, 01:02:42 »

Batman,спасибо.попробую.
broken-wings,почти что сама собой.я посетил психолога.он со мной побеседовал о том-о сем полтора часа.а потом я вышел на улицу и понял,что все что было,и все что будет мне совершенно незачем.после этого не общался по собственной воле ни с кем.из категории нужно общаться...так я общаюсь в университете.я keep smile чтобы людей не посетила мысль пообщаться со мной побольше.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #5 : Декабрь 06, 2008, 01:06:17 »

petru4o, keep smile? интересное совпадение - я себе ник ставил на форуме и на чатах - keep-smilie=) ,когда біл период схожий с твоим...
а к психологу зачем приходил? и о чем общался? все таки мне кажется должна быть стрелка,которая показала тебе новый путь ... призадумайся и попытайся вспомнить что произвело наибольшее впечатление
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #6 : Декабрь 06, 2008, 01:07:40 »

причина...причина проста.у меня ее,скорее всего,никогда и не было.я перебивался разными периодами моего бренного существования.а периобов было много.и алкоголический,и анимешный(искал скрытый смысл там,где его нет),и фотографический(говнофотоапаратом ходил и делал говноснимки,которые щас ненавижу пересматривать.и ненавидел эти снимки с момента их появления.) и период общественной деятельности(был старостой группы).единственное что оставалось константой,было сидение на крышах.но это не давало мне цели,а скорее наоборот доказывало,что то что у меня было\есть\будет пусто.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #7 : Декабрь 06, 2008, 01:11:34 »

зачем ходил...мучало все то же.но еще плюс была навязчивая идея,что я подкаблучник.итог.мучает все то же,но потерялась вера в отношения.то есть я сейчас перебываю в отношениях,но с новой болью всплыло то,что всегда помнил.что отношения не вечны.что когда-либо она найдет более достойного чем я.и все это мне напомнил психолог.то есть в очередной раз указал на пустоту того.что я имею.и знаете...я не порвал отношения.просто если они меня раньше более или менее отрывали от мыслей о том,что я написал в 1 сообщении темы.то сейчас я не вижу их преградой концу.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #8 : Декабрь 06, 2008, 01:16:11 »

в песни Китеж-града есть предложение которое я частенько повторяю - "а что будет завтра, то будет потом"
иногда ,задумываясь о будущем - теряешь настоящее
не стоит гнаться вперед,и тем более решать за других
она найдет достойного? может ты найдешь достойную? а может вы оба - и есть те самые "достойные" ?
это раз.
в отношениях тебе не устраивало что ты подкаблучник?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2008, 01:20:40 »

нет.не в том дело.просто я человек не очень социальный.и посему больше люблю общаться с одним-двумя людьми в реале максимум.и вот,полтора года я уже общался исключительно с девушкой.но нарисовался бывший одноклассник с психологом тем.и начал накручивать меня,что я подкаблучник.ну пошел же я к тому психологу.а они меня давай обрабатывать.что мол не вечно,слишком молоды,другого,интресней найдет...и аргументы приводили в пользу того,чтобы я опять ступил на алкоголическю дорожку в их компанию.то есть переубедить они меня не переубедили.но сделали так,что я вспомнил факты те.и отношения сталис создавать бонусную боль.от осознания их конечности.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #10 : Декабрь 06, 2008, 01:23:56 »

нда... censored таких советчиков. я не могу судить только по этим сообщениям, но все таки - таких друзей и психологов нужно гнать от себя , и чем дальше тем лучше
и вот такой вопрос - в чем именно подкаблучничесвто? и какое им дело до этого самого подкаблучничества ?

Первый раз предупреждал устно. Alder
 Мат
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2008, 02:16:55 от Alder » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #11 : Декабрь 06, 2008, 01:28:25 »

подкаблучничество с их стороны,что я гуляю и общаюсь с девушкой,а не пью с ними водку.я и сам понимаю про этого знакомого.и психолога.но все же.имею я все что имею.и что описано в 1 сообщении
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #12 : Декабрь 06, 2008, 01:33:38 »

petru4o, я понял, понял про первое сообщение.
Властные у тебя "товарищи", если не могут отпустить тебя к девушке...
не заморачивайся ты ,а завтра лучше прогуляйся с девушкой !
с ней говорил по этому поводу?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #13 : Декабрь 06, 2008, 01:33:46 »

подкаблучничество с их стороны,что я гуляю и общаюсь с девушкой,а не пью с ними водку
я тебе так скажу, ты выгуливай девушку лучше сейчас, а то потом некогда будет, и тогда хоть букетом цветочков отмазаться можно. И как вариант поробуй найти себе увлечение, ну просто начни хоть что-то делать, то есть направить мысли в другую сторону. Заведи ЖЖ чтоли...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #14 : Декабрь 06, 2008, 01:41:56 »

знаешь..меня харят социальные системы.согласись,есть за что харить.и когда я завел аконт на жж,и увидел систему платных аконтов,поиску по учебному заведлению,хобби и т.п.,у меня это резко отбило желание.
(Отправлено в: 06 Декабрь 2008, 00:36:45)
 тем паче очередная нытик-жж..таких были миллионы.и будет еще более.и я четко осознаю,что оно будет скорее во вред.потому что я буду открывать душу для жж-кала за гроши.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #15 : Декабрь 06, 2008, 01:47:53 »

Думаю что не найдя ответа для себя,все пройдет само собой....вот встреться завтра с девушкой,и мигом мысли потекут в другом направлении Подмигивающий
Со мной такое тоже бывает!!!! муюсь мыслями ЗАЧЕМ?? К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО?? ЧТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО СЛЕДУЕТ?? а знаешь ответ на эти вопросы?!?! Все просто- СЛЕДУЕТ ЖИТЬ!!!!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2008, 01:54:32 »

это не сиюсекундное.это уже года 4.а что следует жить-спорный вопрос.ну вот ответь.во имя чего мне жить.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #17 : Декабрь 06, 2008, 02:06:43 »

Ну хотя бы для того,что бы получить от жизни то чего у тебя еще нет....есть же свои прелести жизни которые тебе не знакомы!!!! ну хотя бы ради любопытства!!!!!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #18 : Декабрь 06, 2008, 02:08:47 »

так и нет любопытства.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #19 : Декабрь 06, 2008, 02:12:25 »

А девушка помочь не может тебе?Непонимающий Она что тебе после этой промывки мозгов уже стала не интересной?Непонимающий
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #20 : Декабрь 06, 2008, 02:15:33 »

просто и там не слава богу.когда я ей говорю любйю часть 1 сообщения темы она начинает обиджатся.и конструктивного разговора не получается.ну вот.я опять загружаю людей своими проблемами.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #21 : Декабрь 06, 2008, 02:23:03 »

Ну понимаешь, у меня тоже нет четкого ответа для чего все так устроено на Земле.... И я живу,просто потому что не хочу умирать,умереть еще успею,а вот пожить может и нет:) Вот так и живемс... А что тебе реально помочь может даже не знаю,тем более что ,я так поняла у тебя уже 4 года такая апатия:(
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Декабрь 06, 2008, 02:23:58 »

Я не знаю чем тебе помочь... честно...
Порой достаточно одной фразы чтобы вытянуть человека, а порой тысячи слов оказываются лишними.
На первом курсе, когда меня отчисляли, у меня был (да и сейчас остается) хороший друг, мой учитель гимнастики, он отвел меня в сторону, когда я рассказала, что меня отчисляют и спросил: "Ты хочешь учиться в этом университете?"
Я задумалась и сказала: "Да", и это был невероятный для меня стимул, чтобы сдавать лабораторные, чтобы остаться и доучиться. В итоге - я магистр ))

А ещё книжка была "Чайка Ливингстон", я её даже не дочитала... она скучная.... брбрбррррр... но кажется именно там была одна фраза, которая меня зацепила: "Жизнь - не страдание". И я подумала, что действительно хватит себя жалеть и плакаться, ведь мы живём для чего-то большего...

а однажды.. я тоже потеряла что-то важное в жизни, без чего моя жизнь стала неполной. Будь я мужчиной, я был бы жутким подкаблучником =/ не знаю, может девушкам это более простительно.
и только потом ко мне пришло понимание, что найти себя очень просто и в то же время очень тяжело. Нужно просто прислушиваться к себе и делать то, что хочется и что нравится. Так у меня впервые появилось хобби - фотография. просто потому, что я заметила, что когда я нажимаю затвор, какое-то невообразимое счастье наполняет меня, ожидание чуда, которое потом я смогу посмотреть на плёнке... Не потому что модно, а именно потому, что мне это нравится, и это наполняет мою жизнь смыслом: делать фотографии людей и дарить им счастье, хотя бы одно мгновение, запечатленное на глянцевой бумаге...

Я уверена, petru4o, что у тебя что-то есть такое, что приносит тебе удовольствие. Даже если это сидеть на крыше. Это уже не бессмысленно, если это хоть чуточку делает тебя счастливее.

Насчет замкнутости... почему-то вспоминается фраза, уже не помню из какого фильма: "Я не люблю людей, впрочем и они меня тоже". Вовсе не обязательно общаться со всеми, достаточно одного человека, который бы тебя понимал, который мог бы разделить с тобой эту крышу.
Согласись, ведь приятнее общаться  с одним близким человеком, чем с десятком просто знакомых.

Блин... у меня столько мыслей после твоего поста...

Обо всем писать очень долго.
Вот, в аттаче кое-что... я надеюсь, что это хотя бы чуточку тебе поможет.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #23 : Декабрь 06, 2008, 02:30:45 »

не надо мне людей, потому что о людей,которых я водил на крыши,я набиль больше шишек,чем о чтобы то ни было.спасибо за ответ.большое спасибо.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Декабрь 06, 2008, 02:31:57 »

petru4o, такое бывает. Возможно, не со всеми, но со многими уж точно.
Хорошо тебя понимаю. Видишь ли, я много думала о смысле жизни и периодически возвращаюсь к этому... Более того, читала разные книжки (умные и не очень), смотрела разные фильмы, читала и слушала об этом с точки зрения различных философских течений и т.п.
И в итоге я все-таки прихожу к выводу, что смысла в жизни нет  Улыбка
Такого глобального - нет. Каждый может найти смысл для себя. Может быть, для кого-то смысл жизни заключается в том, что он лечит людей. Для кого-то - в том, что он пишет музыку. Для кого-то смысл жизни - в самой жизни.
Многие смыслы мимолетны. Это даже не смыслы, а цели что ли.

Нужно найти что-то для себя. Что-то, что держит тебя здесь и сейчас.
И еще... Вот, например, предлагаю тебе подумать... А знаешь ли ты, что будет после смерти? А уверен ли ты, что это конец? И что после смерти всё будет лучше?
Здесь и сейчас ты можешь сам решать за себя. Ты можешь выбирать, можешь что-то делать. Кто знает, сможешь ли ты влиять хоть на что-то, если умрешь.
А если смерть - это абсолютный конец.. Зачем стремиться к нему так рано? Подумай. Это ничто, ноль. Сейчас ты есть, а завтра тебя не будет. Совсем. Никогда. Понимаешь? У тебя не будет шанса передумать и что-то вернуть. Ты думаешь, это выход?

Зачем лично я живу.. Наверное, потому, что мне очень интересно жить. Мне интересно узнавать что-то новое, учиться новому. Я не люблю останавливаться в развитии. Мне хочется многое увидеть и что-то из этого списка я уже видела... Но ведь осталось ещё так много. Так много стран, где я не была, вещей, которые не видела.. Этого ТАК МНОГО.
Я не знаю, что тебе посоветовать. Почитай о других странах. Об удивительных вещах, которые бывают в мире. Ты ведь не видел и сотой доли всего. Не чувствовал. Ты не знаешь так многого. Если ты не видишь смысла в жизни - попробуй себя в разных направлениях. Какая разница? Если ты все равно хочешь смерти? Ты можешь попробовать так много. Может быть, в чем-то найдешь себя.

Подумай о том, что тебе нравится в этом мире. Наверняка ведь есть что-то такое, что нравится? Что угодно. Пить кофе, играть в NFS, ощущение холодного ветра на лице. Таких вещей у каждого наберется достаточно много. Разве этот мир не стоит того, чтобы жить?

А то, что ты  грузишь других проблемами - это ничего. Может быть, кто-то из нас скажет что-то, от чего тебе станет легче. Мне совсем не трудно ответить на твой пост. Я очень надеюсь, что ты найдешь свой собственный выход из сложившейся ситуации.
А таких друзей - не слушай. Говнюки они, а не друзья. Найди других. Вокруг очень много людей, и, ты не поверишь, среди них есть очень хорошие и приятные личности!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2008, 02:42:18 »

Да, забыла добавить...
Когда у меня был период такой апатии... мне хотелось сделать что-то такое, невероятное, неординарное, чтобы выбраться из всего этого серого хаоса... чтобы не думать обо всей этой пустоте.
Я пошла в автошколу =) это неописуемый адреналин.

Сделай что-нибудь безумное, что ты давно хотел сделать, но боялся: поедь автостопом в Крым, запишись в автошколу, признайся девушке в любви и скажи ВСЁ что ты о ней думаешь, не боясь последствий.

Сделай то, что давно мечтал.
Хотя бы на время это наполнит твою жизнь смыслом, поверь =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #26 : Декабрь 06, 2008, 02:46:47 »

уфф.и ради чего?ради чего идти по вей поинтам?чтобы ощущать этот путь как щастье?щастье-в осознанном походе к своей высшей идее.которой как раз что нет.то есть жизнь бесцельна.я не знаю,что будет после смерти,но я уверен что это будет конец смоего существования в классическом смысле,и это будет лучше хотя бы только тем,что мне хотя бы не захочеться кричать.Стремится к нему надо рано,потому что рано=рассвцет.А уйти в расцвете это очень хорошо.как минимум гарантия отсутствия еще n лет такого же го бренного существования.я и не хочу что либо возвращать,больше всего сейчас я хочу это все окончить.и это выход.в моем понимании.
Зачем так старательно бежать от правды...ведь мио не стоит того, чтобы жить.потому что мир,какой бы он ни был прекрасный и удивительный,лишен идеи.Друзья.Как не понимаете.не хочу искть.я слишком много синяков набил об людей.
(Отправлено в: 06 Декабрь 2008, 01:44:08)
 все о чем я мечтал7я могу сказать о чем я сейчас мечтаю.на крыше стоит запрятанный пакет.в нем пузырек хлороформа.и ватно-марлевая повязка.и мечта-это выйти туда часа в 2 ночи,намочить маску хлороформом,привязать к лицу и сеть на край крыши.и пока не отрубит,написать ручкой на руках приветы.родителям,девушке,деканату.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2008, 02:51:15 »

petru4o, ты уверен, что ничего не забыл ?..
я не поверю, что у тебя совсем не было даже в детстве ни одной мечты, которую бы тебе не хотелось воплотить!

просто хлороформ... это слишком просто.

знаешь, ещё есть такая фраза, моя любимая "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
если ты сможешь сейчас не сдаться, то ты станешь сильнее.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #28 : Декабрь 06, 2008, 02:54:49 »

в детстве всегда когда меня ругали,я представляла,а вот что бы было,если бы я взяла и умерла,вот бы все плакали,и жалели горько о том что меня обижали.....

Может ты этим поступком,о котором ты думаешь,от которого у меня мороз по коже, хочешь кому-то что-то доказать?Непонимающий  
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #29 : Декабрь 06, 2008, 02:55:35 »

petru4o, можешь мне поверить.. Я тоже очень много синяков набила о людей. Даже те, кого я называю друзьями, принесли мне немало разочарований. Но это ничего не значит. Потому что как минимум все совершают ошибки, и я в том числе. Их нужно уметь прощать. А если люди попадались совсем нехорошие - я не общаюсь с ними больше. Потому что не хочу иметь таковых в своем близком окружении. Всякое бывало. Бывало ОЧЕНЬ больно. Бывало - очень сильно предавали. Бывало, да.. Но все-таки встретилось на моем пути немало и хороших людей. А это значит, что они бывают в принципе. Встретятся и тебе  Подмигивающий

Не обижайся, но судя по твоему последнему посту.. "приветы.родителям,девушке,деканат". Такое ощущение, что ты хочешь умереть, чтобы что-то кому-то доказать. Ну что за глупость, зачем же, если ты хочешь умереть просто от бессмысленности жизни, передавать кому-то приветы? Это показывает, что ты, видимо, зол на них, или обижен, или рассержен.. Может, я не права? Мне лишь так показалось.

Я не смогу ответить тебе на вопрос "ради чего". И никто, кроме тебя, не сможет ответить. Я именно это хотела сказать тебе в своем сообщении. Можно только показать тебе разные направления, но выбирать ты должен сам. И пройти свои пути  - тоже сам.

Ты знаешь, если твоя жизнь настолько тебя не устраивает, что тебе хочется кричать.. Это говорит о том, что нужно что-то поменять в ней. Зачем умирать? Ну не знаю.. Эммигрируй в Индию  Улыбка Если ты все равно решил со всем покончитьб - почему бы не сделать что-то вкрай безумное?
Знаешь, это легко - говорить, что ты так устал и так хочется умереть. Гораздо сложнее найти в себе силы и все поменять. Умереть проще, чем изменить свою жизнь.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #30 : Декабрь 06, 2008, 02:58:41 »

во имя чего сильнее?если нет идеи,смысла,ничего нету.есть только маршрутки синогородними по пятниуам,быдло практически  в каждом окне,дворе,двери.есть только малолетние вип-**яди,и соответствующих свойств мальчики,есть только гомосексуализм прикрытый и чуть менее,есть ШАГ.но каждый ШАГ делаемый на пути в заоблачное никуда несет в себе столько разочарований,что рациональнее было бы стоять на месте.ничего нет.ничего.нет жизни.есть только набор закономерностей,которые условны,и суждений,которые выдуманы наиболее голосистыми представителями социума.есть некрофилы,копрофилы,зофилы,но практически не осталось театралов.во имя чего?чтобы политики **ахнули твой мозг,копрофилы-выделения,а некрофилы-то что останется после тебя.зачем?неужели все это стоит того,чтобы жить.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #31 : Декабрь 06, 2008, 03:01:56 »

Malenkaya,я ничего не хочу доказывать.хочу просто уйти.
да ничего не хочу доказывать.просто уйти.а приветы-это чтобы людям было интреснее вскрытием занимался.мол "какой интренсный попался пациент."
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #32 : Декабрь 06, 2008, 03:03:15 »

petru4o, ну так разорви этот круг. Есть тысячи способов сделать это.
Отчислись из универа, уедь в... Хм..Киев... И устройся там официантом, например. Твоя жизнь изменится от этого. В лучшую ли сторону - это вопрос.
Конечно, если ты закончишь универ, получишь хороший диплом и еще в добавок чуть-чуть полезных знаний и умений - то твой выбор будет намного больше. Ты сможешь изменить свою жизнь в более широких направлениях.
Но если хочется именно сейчас - это тоже возможно. Есть миллиарды способов, кроме смерти.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #33 : Декабрь 06, 2008, 03:05:15 »

во имя чего сильнее?если нет идеи,смысла,ничего нету.

если ты не видишь этого сейчас, это не значит, что этого нет.
смысл есть. просто для кого-то на поверхности, а кому-то приходиться проходить через всё это.
 
Zimburella правильно написала. Есть всякие люди: хорошие и плохие. Ты видел вторых, но есть и первые, даже если ты их и не встречал.
Мне порой казалось, что я живу не свою жизнь и нахожусь не в своей тарелке только потому, что окружающие меня люди - были чужие, они не понимали меня и не разделяли моих взглядов. сейчас я знаю, что мне нужно было просто перестать с ними общаться. Быть одной гораздо лучше, чем быть с теми, с кеми неуютно.

А настоящие друзья... их немного, но если нашёл, ими нужно дорожить.
У тебя есть лучший друг ?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #34 : Декабрь 06, 2008, 03:06:17 »

но они требуют цели.заинтересованности в этом.а я пока что более склоняюсь к наиболее радикальному решению проблемы.

друзей нет.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #35 : Декабрь 06, 2008, 03:10:54 »

Я читаю и вообще просто фигею от твоих мыслей ,petru4o, я начинаю видеть то что ты видишь,я тебя понимаю,и даже понимаю почему ты такой способ смерти придумал....так не страшно?Непонимающий Я бы не осмелилась на себе применить ни один из известных способов суицида,а с хлороформом может быть.....Но я слишком люблю жизнь...может и у меня причин еще больше чем у тебя,просто взять и сделать шаг в никуда....
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #36 : Декабрь 06, 2008, 03:12:09 »

Давай дружить;)
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #37 : Декабрь 06, 2008, 03:12:53 »

petru4o, знаешь.. Мне папа рассказал, что у него когда0то такое было - он не видел смысла, ему все надоело, жить скучно и т.п.  Он пошел в поход большой сложности в горы.
С ними несчастье приключилось - переплывали на плоту реку и плот разбился. Два человека из группы - погибли.
Папа чуть не умер. Так вот, он говорит, что в тот момент, когда его затягивало водоворотом на дно, ему ЖУТКО захотелось жить и он из всех сил рванул наверх, к свету. Говорит, больше никогда ему не было скучно жить.

Это я к чему?.. Это к тому, что если тебе так уж хочется умереть - выбери более интересный способ. Такой, который оставляет шанс выжить, при большом желании.  Подмигивающий Я думаю, громадный всплеск адреналина тебе поможет  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #38 : Декабрь 06, 2008, 03:15:24 »

это увеличит надежность.если я от падения не откуинусь и не умру от обильных кровопотерь,пол часа дышания хлороформом убьют.и того получаеться мак3 от жилетт.я делаю одно самоубийство,а верность как у трех.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #39 : Декабрь 06, 2008, 03:29:08 »

Ты читал книгу "над пропастью во ржи"? ты мне напомнил главного героя....
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #40 : Декабрь 06, 2008, 03:30:56 »

к большому сожалению,не читал,ибо посвятил лучшие годы чтению быдло-авторов типа Пелевина,Харуки Мураками, Стивена Кинга
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #41 : Декабрь 06, 2008, 04:19:24 »

petru4o, тут тебе все рассказывали выходы из своих апатий.. расскажу тебе год жизни одного человека.. дабы не называть его(её) имени я буду писать от первого лица..(а вдруг кто-то поверит Рот на замке)

В начале этого года меня переклинило и показалось, что чего-то мне в жизни не хватает.
Хотя, было, вроде бы, все, что нужно большинству людей.. И личная жизнь тихо-мирно..и высшее образование...и работа, которая нравится, и приносит деньги, и друзья, и просто неплохие знакомые.. Вопшем, все стабильно...
Вот только, я не увидела во всем этом смысла, развития и удущего. А следовательно, и интереса.

И тут я начала все ломать. Поломала собственноручно личную жизнь.. Поругалась с кучей знакомых, потому что на самом деле, это была такая ширма лицемерия и искусственности.. Да и от нескольких друзей отказалась, вернее, они не смогли принять мое сломившееся мировоззрение. Потом, я уволилась с работы, потратила все заработанные деньги..

В итоге, можно догадаться, наступила жо.. ой.. попа...
Начала развиваться социофобия, потом, она переросла в -патию... ибо, как ты говоришь, окружают нас, в основном, не очень приятные для общения люди. Дошло все до того, что в обществе я могу пробыть максимум два часа, и то, при условии, что я буду молчать и стараться не слушать...

Как с этой апатией боролась? Никак..
Я поняла, что с социумом не обязательно взаимодействовать, его можно изучать.. наблюдать за ним... сейчас, большую часть времени я нахожусь либо сама с собой, либо в кругу близких мне людей.. причем в небольшом..
Пересмотрела кучу фильмов, в основном добрых.. но, что характерно, не мультиков...
Не пошла устраиваться на работу, а занялась что-то типа фрилансом.. получается медленно, но не страшно.. ибо есть где жить и что кушать..

Книги.. ну не знаю..Философские книги я точно не читаю, ибо уверена, что должна построить свою философию, а не скопипастить у известных авторов.
"Мир воров" Асприна мне очень кстати попал в руки... там хорошо показана ущербность человека и социума... Наконец-то, дошли руки до Сартра с его "Словами"... тоже книга весьма кстати.. я считаю, что в унылые периоды жизни нужно читать унылые книги... там описана твоя ситуация, и ты смотришь на нее со стороны.. и ты её можешь увидеть целиком... Прочитала хорошую книгу, не помню, кто автор, но называется она "Язык телодвижений". Теперь я нахожусь в обществе не только ради того, что бы раздражаться, а еще для того, что бы наблюдать.. замечать мелочи.. изучать незнакомых людей...

Что-то совершать экстремальное я не хочу.. т.к. в любой момент может дернуть планку и я передумаю всплывать либо открывать парашют... и т.п...

Я не могу сказать, что у меня все хорошо... нет... я до сих пор жалею о многих вещах, хотя понимаю, что это было бы топтание на одном месте. Я осознаю, что я сделала шаг назад, но я сделала его, что бы разогнаться...
Зато теперь я общаюсь лишь с теми людьми, с которыми захочу.. и делаю я то, чего именно я хочу...

Нет цели? Скушно жить? Иногда хорошо не к чему-то идти.. а от чего-то уходить... можно даже убегать...Чем не цель? Главное, что бы тебе это нравилось...

Хотя, насколько бы плохо небыло... я никогда не думала о самоубийстве... я очень люблю свою маму, и лишить её дочери я не смогу..
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #42 : Декабрь 06, 2008, 10:51:15 »

спасибо большое вам за ответы.вы очень поддержали меня.буду думать.ломать.смотреть, что получится.
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #43 : Декабрь 06, 2008, 11:02:19 »

спасибо большое вам за ответы.вы очень поддержали меня.буду думать.ломать.смотреть, что получится.

сегодня уже не так писсимистично Улыбка надеюсь что тебе действительно помогли!!!!!!!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #44 : Декабрь 06, 2008, 11:12:49 »

petru4o, лучше строй, ломать не стоит ;-)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #45 : Декабрь 06, 2008, 11:27:41 »

чтобы построить в реалиях современного мира ломать обязательно.вспомни любую стройку.
(Отправлено в: 06 Декабрь 2008, 22:26:42)
 а менее писсимистично это только потому что я только что вернулся с крыши,куда ушел в 9 утра
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #46 : Декабрь 06, 2008, 11:47:16 »

petru4o, 13 часов на крыше - о чем думал?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #47 : Декабрь 07, 2008, 12:00:01 »

спасибо большое вам за ответы.вы очень поддержали меня.буду думать.ломать.смотреть, что получится.

просто знай, что мы рядом  give_rose
если что
вдруг
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #48 : Декабрь 07, 2008, 12:14:07 »

petru4o, да Стерх права! обращайся
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #49 : Декабрь 07, 2008, 12:57:42 »

приемущественно не думал.расслаблялся.смотрел на высоту,на стаю ворон(20 минут вились),на закат,на то что было жарко и часа в 2 дня(дело ж ведь в декабре) аж пришлось снимать куртку,на шахту засядько,на дым,на териконы,на то,как кто то на крыше намусорил,на то,как сведится донецк-сити,на зерккальную антену(на ней было 3 облучателя),на дом напротив,на дом сбоку.иногда вставал и проходил круг по краю.потому что хорошо.потому что на краю каждый раз как в первый раз.по ощущениям.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #50 : Декабрь 07, 2008, 01:35:59 »

Проблема высосана из пальца, придумана и накручена самому себе от безделья.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #51 : Декабрь 07, 2008, 01:37:42 »

Kenny, но проблема остается проблемой - и не важно откуда она высосана
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #52 : Декабрь 07, 2008, 01:40:35 »

Kenny, но проблема остается проблемой - и не важно откуда она высосана
Проблема превращается в саморазвлечение и показуху для других.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Декабрь 07, 2008, 01:44:08 »

Kenny, а посмотри на это с другой стороны. Написал человек, поделился переживаниями, ему посоветовали много полезного, он отошел. Все замечательно. Зачем твои слова о "показухе"?

Интересно убив себя кому ты что докажешь...Бред.
Вчера уже выяснили вроде этот вопрос.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #54 : Декабрь 07, 2008, 01:44:26 »

Kenny, и ? все равно хорошо- и человек развлечется, и нам будет что почитать
не стоит воспринимать все в так, всякое бывает - и человек может нуждаться во всяком - и в поддержке, и в способе выплеснуть что то накипевшее - будь то проблема, или способ саморазвлечься
п.с. какие-то двузначные выражения - высосать, выплеснуть накипевшее, саморазвлечься... Строит глазки
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #55 : Декабрь 07, 2008, 01:47:17 »

Цитировать
Kenny, а посмотри на это с другой стороны. Написал человек, поделился переживаниями, ему посоветовали много полезного, он отошел. Все замечательно. Зачем твои слова о "показухе"?
Alder, ты правда считаешь что подобные проблемы решаются так быстро? это было лишь привлечение внимания.
PS за мной по ходу дела уже прикрепили статус циника  Строит глазки .
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #56 : Декабрь 07, 2008, 01:50:31 »

обрету спокойствие.вечное.и все.без доказательств.
я не знаю,где обрести понимание своей ситуации тогда.если ты и впрямь думаешь,что я саморазвлекаюсь.у меня наболело.мне в детородный орган не впилось развлекатся столь кощунственными методами.если бы я захотел посаморазвлечься,я бы обратился с подобной темой на двач.но никак не сюдя.я хотел всего лишь получить совета,что делать.даже и не знаю,как тебе отвечать.по себе людей не судят что ли.

далее могло следовать много эмо-плача.но нет.мы пойдем другим путем.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #57 : Декабрь 07, 2008, 01:50:44 »

Kenny, и ? все равно хорошо- и человек развлечется, и нам будет что почитать
не стоит воспринимать все в так, всякое бывает - и человек может нуждаться во всяком - и в поддержке, и в способе выплеснуть что то накипевшее - будь то проблема, или способ саморазвлечься
п.с. какие-то двузначные выражения - высосать, выплеснуть накипевшее, саморазвлечься... Строит глазки
Может для развлечения еще способы самоубийства обсудим? эта тема(тема вообщем, а не тема на форуме) не для развлечения уж точно.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #58 : Декабрь 07, 2008, 01:50:48 »

Alder, ты правда считаешь что подобные проблемы решаются так быстро? это было лишь привлечение внимания.
Нет конечно. Но первый шаг к решению сделать здесь, возможно, помогли. У каждой монеты две стороны.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #59 : Декабрь 07, 2008, 01:56:36 »

обрету спокойствие.вечное.и все.без доказательств.
я не знаю,где обрести понимание своей ситуации тогда.если ты и впрямь думаешь,что я саморазвлекаюсь.у меня наболело.мне в детородный орган не впилось развлекатся столь кощунственными методами.если бы я захотел посаморазвлечься,я бы обратился с подобной темой на двач.но никак не сюдя.я хотел всего лишь получить совета,что делать.даже и не знаю,как тебе отвечать.по себе людей не судят что ли.

далее могло следовать много эмо-плача.но нет.мы пойдем другим путем.
вопросы суицида поднимать стало модно(?), что хочешь то и делай, зачем это обсуждать.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #60 : Декабрь 07, 2008, 02:01:24 »

суицид — это способ уйти от проблем. Кроме того, что ты покажешь что ты слаб и не можешь решить свои проблемы обычными, человеческими методами, ты ничего не докажешь. И тем самым переложишь свои проблемы на близких тебе людей. Либо же ты просто хочешь каких-то эмоций в твою сторону, от других, в виде соплей,жалости и сюсюканья.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #61 : Декабрь 07, 2008, 02:03:48 »

еще один пост здесь.и больше ни одного.расскажу вам поподробнее,почему все закончится суицидом.вернее к тому,что написал добавлю еще одну причину.в пятницу,12 числа отчилсяют платников.а я имею долг по ТЭС,который не закроешь за одну неделю даже при желании.при любом желании.и я не вижу никакой возможности жить дальше еще и поэтому.потому что около года назад меня уже отчисляли выгнав с бюджета.знаете,я хочу поболее вложить этот пост.я потерял смысл еще до этого.еще раньше.я осозновал пустоту происходящего еще при поступлении.но я думал,что это переходной период,и все еще определится.я думал найти хоть какой то смысл в том,чтобы быть старостой.я думал,что смог помочьт людям.хоть чем то,блин помочь.но у меня не получилось.я не смог.и отказался от этой идеи.и опять все превратилось в пустую бытовуху,которая убивала меня.а потом пошла жара.меня перевели на платку.я потерял смысл окончательно.потому что я упал,стал ниже,хуже всех.я стал неудачником-хвостовиком.а потомпокатилась жара.за лето я окончательно потерял смысл.потому что ничего кроме бега за уходящим поездом моя жизнь перестала представлять.и я не могу больше так.я на полном серьезе в 2 ночи в ночь с 12  на 13 декабря сделаю это.потому что меня достало это все.меня достали пинки,слова,люди,оскорбления,все.я так больше не могу.я ненавижу все,и себя в первую очаредь.мне до полового органа,что напишут здесь.потому что я знаю эти самые форумы.это нежелание слушать.это желание быть лучше,выше,дальше,чем топикстартер.потому что я оставил много на форумах.все время с 2001 года прошло за оставлянием души на уже мертывых форумах.где я находил поддержку.а сейчас интернет не добр.потому что всем на все всеравно.да,вы круче,вы лучше,вы сильнее.тем что вы будете бороться дальше,а я тупо пойду и оборву все это в пятницу.и мне все равно на социальный аспект.я не первый и не последний.
Записан
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #62 : Декабрь 07, 2008, 02:08:04 »

Петя, перестань. Не фига ты не сделаешь. Потому что тебе есть ради чего жить. И ради кого. Будь сильнее. Докажи что ты сильный. Не надо вот такое делать. Ты сделаешь хуже не себе а родителям и возможно девушке. Как например люди больные раком живут свой отведенный год, а не убивают себя. Потому что у них есть год и я думаю они живут его не для себя, а для близких, которые не хотят их терять. Вот и ты живи для близких! А потом все нормализуется
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #63 : Декабрь 07, 2008, 02:10:24 »

еще один пост здесь.и больше ни одного.расскажу вам поподробнее,почему все закончится суицидом.вернее к тому,что написал добавлю еще одну причину.в пятницу,12 числа отчилсяют платников.а я имею долг по ТЭС,который не закроешь за одну неделю даже при желании.при любом желании.и я не вижу никакой возможности жить дальше еще и поэтому.потому что около года назад меня уже отчисляли выгнав с бюджета.знаете,я хочу поболее вложить этот пост.я потерял смысл еще до этого.еще раньше.я осозновал пустоту происходящего еще при поступлении.но я думал,что это переходной период,и все еще определится.я думал найти хоть какой то смысл в том,чтобы быть старостой.я думал,что смог помочьт людям.хоть чем то,блин помочь.но у меня не получилось.я не смог.и отказался от этой идеи.и опять все превратилось в пустую бытовуху,которая убивала меня.а потом пошла жара.меня перевели на платку.я потерял смысл окончательно.потому что я упал,стал ниже,хуже всех.я стал неудачником-хвостовиком.а потомпокатилась жара.за лето я окончательно потерял смысл.потому что ничего кроме бега за уходящим поездом моя жизнь перестала представлять.и я не могу больше так.я на полном серьезе в 2 ночи в ночь с 12  на 13 декабря сделаю это.потому что меня достало это все.меня достали пинки,слова,люди,оскорбления,все.я так больше не могу.я ненавижу все,и себя в первую очаредь.мне до полового органа,что напишут здесь.потому что я знаю эти самые форумы.это нежелание слушать.это желание быть лучше,выше,дальше,чем топикстартер.потому что я оставил много на форумах.все время с 2001 года прошло за оставлянием души на уже мертывых форумах.где я находил поддержку.а сейчас интернет не добр.потому что всем на все всеравно.да,вы круче,вы лучше,вы сильнее.тем что вы будете бороться дальше,а я тупо пойду и оборву все это в пятницу.и мне все равно на социальный аспект.я не первый и не последний.
Ты уходишь от проблемы которую создал сам(долги) и желания её разгребать у тебя нет. Если универ не твое, зачем так парится из-за этого? найди любимую работу(телефоны), у тебя есть девушка в конце концов, которой ты не безразличен.
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #64 : Декабрь 07, 2008, 02:11:49 »

а это и есть сила.уйти.а не хвататься за жизнь,как тварь дрожащая.как полное говно.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #65 : Декабрь 07, 2008, 02:13:08 »

petru4o, ошибаешся - и говно и дрожащая тварь ухватиться не могут... может ухватиться тот у кого есть сила !
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #66 : Декабрь 07, 2008, 02:13:35 »

Я не считаю людей, слепых например, говном, которые живут и выигравают Оллимпиады. Уйти- не есть сила. Это блин, ну грех что ли.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Декабрь 07, 2008, 02:16:08 »

petru4o, stop. И два шага назад от края. Меняй жизнь, меняй, слышишь?! Тебе уже не один раз это писали. Тебе написали как было у форумчан. Тебе дали полезные советы.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #68 : Декабрь 07, 2008, 02:16:15 »

а это и есть сила.уйти.а не хвататься за жизнь,как тварь дрожащая.как полное говно.
Тем самым показав неуважение к своим родителям и близким. Поговори с мамой, которая дала тебе ту самую жизнь с которой ты хочешь распрощаться.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #69 : Декабрь 07, 2008, 02:17:37 »

Kenny, вот верные слова
Петр - прислушайся к этим  постам  Алдера, Кенни и Ведьмака
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #70 : Декабрь 07, 2008, 02:58:16 »

Люди, болеющие СПИДом, которым осталось жить всего ничего, все равно радуются каждому прожитому моменту.. Они живут не только ради других, они живут и для себя, пока могут жить.. они бегают пока могут бегать.. дышут, пока могут дышать...

а тут..
человек, у которого есть все.. но он этого не видит.. и мало того, даже не способен это ценить...

Ты даже не замечаешь, что ты кому-то в этом мире нужен... а что самое главное, тебе на это наплевать...
Тебе скушно, но ты не хочешь напрячься, и попытаться найти интересные для тебя вещи... ты хочешь избавиться от всего того... только учти.. жизнь - это не игра, тут тебе не удастся сохранится и посмотреть как это будет клёва... ты даже не успеешь получить удовольствия, потому что выбрал самый быстрый и самый скушный способ... мне даже тебя не жалко... ты не хочешь даже попытаться что-либо поменять..тебе просто лень.. так что нету никакой разницы.. толи ты будешь лежать пластом на диване и всем компоссировать мозги, толи в деревянной комнатке.. зато о тебе будут говорить лишь только хорошее и интересное...а оно (хорошее и интересное) обязательно найдется... только ты об этом не уже узнаешь...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #71 : Декабрь 07, 2008, 03:39:16 »

petru4o, мне будет жаль, если тебя не будет. Это очень плохо, когда хороший человек заблудился и не смог найти дорогу. Ещё хуже - когда весь долбанный форум полным составом (или хотя бы частью его, которой не по-барабану) не смог найти нужных слов. Мы тут все дружно будем теперь испытывать чувство вины.
Но дело даже не в этом. Дело в том, что это трагично, когда люди не могут выйти из тупика и на край их толкают совершенно бессмысленные вещи и поступки.

Знаешь, я не буду рассказывать тебе о том, какая жизнь хорошая, как найти себя и ради чего стоит жить. Мы пытались - не помогает.

Я расскажу тебе немножко о другом. Я расскажу о своем бывшем парне. Сейчас это не важно, что он - мой бывший парень. Важно то, что я расскажу тебе о нем, как о человеке.
Ты знаешь, его отчисляли на 1 курсе. Из-за вышки. Но я ему помогла, объяснила предмет, много занималась с ним (математикой в том числе  Смеющийся).. И он смог. Он сдал этот экзамен и его не выгнали. А потом он тоже споткнулся о ТЭС. Я помочь никак не могла - я же СУАшница... Да и не до того ему было. И его отчислили из универа. Он восстановился, остался на 2 год фактически. Ты думаешь, его это не смущало? Смущало, еще как. То, что все близкие ему люди учатся на курс старше. Конечно, ему было неловко говорить об этом. И ему было стыдно, что именно он остался на 2 год. Знаешь почему? Потому что он очень хороший связист. ТКС - его призвание, еще со школы. Его большая страсть и хобби. Он увлекается всем - начиная от ползанья по крышам и самостоятельного растягивания кабеля и заканчивая БД и сайтописанием. И вот представь, его отчисляют. Представил? Так вот, не считая того, что ему было стыдно перед собой и другими... Это не имеет значения. У него сейчас своя собственная локальная сеть, построением которой он занимался вместо хождения в универ. Он занимается тем, что ему действительно нравится и гордится собой. Обоснованно гордится. Если честно - не знаю, получил ли он диплом этим летом. Но это не важно. Понимаешь? Образование - это хорошо. Но это не главное. Я считаю этого человека большим молодцом и уважаю за его труд. Потому что он добился чего-то, добился сам и развивается в этом направлении. И это достойно уважения!
Так что не напрягайся из-за отчисления. Это всё фигня! Многие через это проходили. Это не повод умирать и уж никак не причина!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #72 : Декабрь 09, 2008, 12:24:39 »

Кстати, мну тоже отчислил с первого курса, ниче пива попил и снова в бой. У мну каждая сессия было, что война, постояно чтото не здано, и каждый раз меня отчисляли. Я два или три раза подписывался под приказом на свое отчисление. Ну приэтом мне не что не помешало получить магистра ТКС.
Просто сыграл принцип закончить начатое.

ЗЫ: я не парень Zimburella Смеющийся, но его знаю и могу потвердить каждое ее слово
ЗЫ2: но а если тут ничего тебя не переубедит, то хотябы надо сделать это красиво: пойди в военкомат, отслужи 1,5 года, потом пойди в миротворцы, в горячую точку, и храбро (но не безцельно) отдай свою жизнь, так чтоб все тебя чтили как героя. Ну или както так. Ну чтоб красиво, по мужски.
(цинично, знаю, но эффектно)
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #73 : Декабрь 09, 2008, 01:01:33 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Речь о бывшем парне. Хотя в посте выше я его отуважала по полной программе, слово "бывший" от этого никуда не девается  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #74 : Декабрь 09, 2008, 10:41:18 »

petru4o
та ну ты гонишь,
до 12 есть еще 11: http://kita.org.ua/index.php/topic,7418.0.html

жизнь проста и глупа как этот ролик:
<a href="http://www.youtube.com/v/O5Gqw-6nRaw&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/O5Gqw-6nRaw&rel=0</a>
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #75 : Декабрь 09, 2008, 10:59:51 »

Это очень плохо, когда хороший человек заблудился и не смог найти дорогу.
да, вот что обидно, какому-нибудь подонку и в голову не придёт покончить самоубийством, чтобы избавить мир от своего присутствия Грустный  а вот человеку с тонкой, ранимой душой, способной остро чувствовать, искать свое предназначение, видящей несовершенство мира и страдающей от этого, вздумалось уйти... это неправильно, очень...
Petru4o, ты не пробовал заняться каким-то спортом, или тяжелым физическим трудом, таким, чтоб до изнеможения, и сил ни на какие мысли просто не оставалось? я очень надеюсь, что ты не совершишь эту страшную, непоправимую ошибку... даже если ты это "решил" , ты можешь передумать... понимаешь, МОЖЕШЬ!  и пусть ты когда принимал то решение, думал так, но у тебя есть полное право передумать... ты посмотри, сколько людей откликнулись, хотят тебе помочь, советуют, отговаривают, ругают, даже дружбу предлагают... и это ведь искренне, а не "просто абы поговорить"...  понимаешь, нам всем уже не все равно, что с тобой будет...   
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #76 : Декабрь 09, 2008, 11:16:34 »

petru4o, така тема вже була. Почитай і її, може там знайдеш відповідь.
Від себе додам, що у твоєму віці мене мучили подібні думки. Я вважаю, що це перехідний вік. Все мине.

А модератор може об'єднає теми?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #77 : Декабрь 09, 2008, 11:45:02 »

petru4o, с 2000 по 2006 год страдал тем же. Оправился сам собой.

Переходный возраст.
Записан

· Я русский ·
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #78 : Декабрь 09, 2008, 12:48:07 »

petru4o, эй-эй, парень! Ты не торопись с выводами. Отложи суицид на время и дай мне плиз свою аську в личку. Я могу связать тебя с хорошим человеком, у которого есть опыт решения подобных проблем.
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #79 : Декабрь 09, 2008, 01:43:09 »

tuft, не хочу объединять темы, т.к. у них разная цель создания. И просто я считаю целесообразным, чтобы эта тема была отдельной.

Я же говорю... У многих из тех, кто способен думать, а не просто существовать и выживать возникает вопрос о "смысле жизни". И на него однозначного ответа за многие тысячелетия никто дать не смог. Просто не все так резко решают этот вопрос...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #80 : Декабрь 09, 2008, 01:47:33 »

Смысл жизни - получать удовольствие от всего, что делаешь
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #81 : Декабрь 09, 2008, 03:19:05 »

а это и есть сила.уйти.а не хвататься за жизнь,как тварь дрожащая.как полное говно


1. Якщо ти підеш із життя - це буде прояв твоєї слабкості. Це не мужній вчинок.
2. Ти зараз говориш, як справжній егоїст. Думаєш тільки про себе. Подумай про тих людей, яким ти потрібен (до речі рекомендую послухати або хоча б прочитати пісню Тартака "Не забувай вертатись").

І другий пункт - це основне. Ти підеш собі легко з життя, а скільком людям ти спричиниш пекельний біль? До речі, деякі такого болю не можуть пережити. Ти хочеш, щоб щось сталося з твоєю матір'ю?

Отже не мели дурниць, бери себе в руки і вирішуй проблеми!!! Як і повинен робити справжній чоловік!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #82 : Декабрь 09, 2008, 07:47:25 »

Его на парах не было сегодня.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Декабрь 09, 2008, 09:15:18 »

Vedbmak, зате на форумі сидів Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #84 : Декабрь 10, 2008, 10:50:33 »

petru4o я седни с Богом разговаривал по поводу тебя, передаю дословно:
"Кто? Петруччё? Да он еще дерево не посадил, сына не вырастил и дом не построил! У него еще план не выполнен, пусть забудет свои бредовые идеи. Пока план не выполнит к себе не возьму! "

Вот так-то  Подмигивающий .
Так что принимайся за дела, а от себя добавлю:
не вздумай нищету плодить, ее хватает, детей надо вырастить и устроить.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #85 : Декабрь 10, 2008, 11:32:40 »

В тему...

Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства.
Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенно / А. Камю /
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 44.