КИТА unofficial
Май 03, 2024, 02:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Что лучше?
Дороже заплатить за товары
Потерять оставшиеся деньги

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос: потерять деньги или переплатить?  (Прочитано 16799 раз)
Описание темы: Что лучше?... Почему?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #20 : Декабрь 26, 2008, 04:45:37 »

Пожалуй, после 19-го напишу, пока выборка слишком маленькая))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Декабрь 26, 2008, 04:49:29 »

Пожалуй, после 19-го напишу, пока выборка слишком маленькая))

оки )))
а можно мне наушко ?.. чес слово никому не разболтаю  Рот на замке
просто любопытно-то как  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #22 : Декабрь 26, 2008, 04:53:27 »

   Судя по текущим результатам, теория пока не во всем верна и будет корректироваться. А не совсем правильную как-то не хочется сообщать, сорри... Немножко подожди, и все будет))
   Скажу только, что теория об отношении людей к другим людям, только в частном, а не глобальном смысле (например, помощь деньгами, порой, неосознанная)
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #23 : Декабрь 26, 2008, 05:04:10 »

Гм, кажется все просто. А автор:
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Декабрь 26, 2008, 05:06:38 »

Хммм... мне кажется, это тут не работает.
Ну... как бы так... притянуто за уши.
что дорогое, значит переплачивая ты помогаешь продавцу.
ИМХО это скорее внутреннее самоубеждение, что чем дороже, тем лучше.
И из двух одинаковых видов товаров выбираешь более дорогой, т.к. он лучше (с большей любовью к нему относились или там  более лучшие условия при перевозке или хранении, что в итоге окажется, что этот товар лучше, ибо не просто же так цена.)

Я так думаю.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #25 : Декабрь 26, 2008, 05:09:43 »

Хммм... мне кажется, это тут не работает.
Что именно?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Декабрь 26, 2008, 05:15:21 »

Kenny, я на вот это отвечала:

Скажу только, что теория об отношении людей к другим людям, только в частном, а не глобальном смысле (например, помощь деньгами, порой, неосознанная)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #27 : Декабрь 26, 2008, 05:19:15 »

Kenny, извини, я кому-то чем-то обязан? Я сказал, что именно сегодня выложу новую гениальную теорию, которая позволит всем нам жить лучше и зарабатывать кучу денег и вы все обязаны её прочитать и согласиться? Такого не было. Так что картинка мимо.

Sterh, не то... Это как бы её часть. Самоубеждение - да, притянуто за уши - да (просто, у меня одно вышло из другого), помощь продавцу - возможно... Остальное пока только принимает осязаемые формы в голове
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Декабрь 26, 2008, 05:23:49 »

Оки, ждём-с )))
хотя я бы с удовольствием послушала "гениальную теорию, которая позволит всем нам жить лучше и зарабатывать кучу денег" ))))

может кто знает её ?.. Подмигивающий
чур, "Капитал" не предлагать  Смеющийся)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #29 : Декабрь 26, 2008, 05:28:17 »

Джоул "Посланник" - первая часть крайне занудна, но потом вроде ничего. Посоветовали. Эффективность не проверял, т.к. еще не дочитал до конца
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Декабрь 26, 2008, 05:35:09 »

Ohrim, мерси ))
*отправилась на поиски книги*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #31 : Декабрь 26, 2008, 06:01:07 »

может кто знает её ?..
Могу предложить купоны МММ, по дешевке, следующая партия дороже будет, соглашайтесь, денег нагребете, тока тссс....  Рот на замке
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 32.