КИТА unofficial
Май 16, 2024, 06:20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вымирающие интеллектуалы  (Прочитано 32128 раз)
Описание темы: (ВНИМАНИЕ: нецензурная лексика!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Июнь 01, 2008, 04:00:01 »

Сразу предупреждаю что пост содержит нецензурную брань, но на форуме только одно место для матов в юморе... А этот пост ну никак не юморной... Так что буду благодарен модерам если перенесете в нужный раздел...


Не со всем что говорит автор я согласен. Но процентов 98 поддержу....



***Вымирающие интеллектуалы***

У меня сосед мусорщик. Денег у него никогда не было. Он живет в однокомнатной квартире. С женой. С мамой. С папой. С дедом. Когда-то у него родился сын. Потом еще один. И вот теперь родился третий ребенок. Тоже сын. Когда я думаю об этой е###ной толпе, живущей в однокомнатной квартире, то представляю не квартиру, но липкое зеленоватое гнездо. Кто-то там точно, мать его, спит в ванной. Так вот я не испытываю ни капли сострадания к этим глупым нищим. Я не думаю, что стоит рожать троих детей, когда у тебя, су##, нет денег. На то, конечно, могут быть разные обстоятельства - понятно. Но какого хуя ты не можешь выучить слово "презерватив"? Нет, вы вдумайтесь - у него, молодого мусорщика блядь, денег на здоровье детишкам нет, зато спермы хоть жопой жуй, и он брызжет ей как е###ный гидрант - направо и налево.
Наше общество учит нас гуманно относиться к многодетным семьям. Они ведь такие обделенные, необеспеченные. Я этого не понимаю. Я не знаю, почему нужно сострадать людям, которые размножаются как тараканы и не могут понять, что если у тебя зарплата $100, то, наверное, не нужно заводить троих детей в этом жестком сраном мире, где только бабло побеждает зло.
Семья этого мусорщика - выходцы из глубоких деревень. И вот эти самые деревни они привезли с собой в Киев. Они развешивают белье во дворе, разрушая фасад дома, засаживают травянистые клумбы какими-то овощами, их дети гуляют и орут под моими окнами, хоть, поверьте, территория перед моими окнами - не какой-то там сад, где разгуляешься. Это именно маленькая клумба у дороги, которую селюки превратили в "подвір'я" (нормальный двор за домом их не устраивает, они хотят перед окнами "хаты" гулять). Мусорщики разговаривают исключительно громко. "Гей, Степан, неси молока!" или "Анто-о-о-не, Анто-о-о-о-о-не-е-е-е-е!" и на фоне всего этого из динамиков доносится вся эта ужасная, существующая только на магнитных кассетах, деревенская эстрада - свиное#-поп. Они бухают перед окнами, дерутся перед окнами, "работают на огороде" перед окнами. Су##, это Киев, это не поселок Дупово!
Недавно я ехал в маршрутке и увидел, как деревенский гопник, от которого разило потом, посасывал пиво "Оболонь", и тут же впивался губами в сидящую у него на коленях красномордую бычку с лицом из копченого теста. Они присосались друг к другу как полипы и, вместе прея, переговаривались на собачьем языке (речь не об украинском), полном каких-то совершенно богомерзких сочетаний слов типа "мурмуляди-цукуляди, я щ соб вуйка здибав". Глядя на все это, я вспомнил моего соседа мусорщика. И в этот самый миг я понял, что такие как я и вы - это вымирающий вид. Потому что пока мы, молодые городские жители, ходим на работу и стараемся заработать достаточное количество денег, чтобы обеспечить комфортную жизнь себе и будущим детям, мой е###ный мусорщик (и таких миллионы)
снова седлает свою буренку и готовится произвести четвертого ребенка. И пока мы ждем, разумно подходим к процессам репродукции и самореализации, ЭТИХ становится всё больше. Они, подобно глистам, заполняют улицы наших городов. И однажды уродами будем провозглашены мы. Потому что мы не считаем, что пердеть в общественном транспорте - это естественно. Потому что мы, когда нам 20, не думаем, что можем себе позволить тройню. Потому что мы, моемся и ухаживаем за собой. Потому что мы никогда не были и не будем такими, как это оголтелое, пропитанное деревней, большинство.
Нас учат молчать по этому поводу. Но я имею право на ненависть. Потому что голос в этой ситуации есть альтернатива гуманному молчанию на фоне демографической агрессии села, которая есть угроза. Они никогда не одолеют нас экономически. Они никогда не одолеют нас интеллектуально. Но нам пи###ц,
потому что они одолеют нас физически, своим качеством крови и своим тараканьим количеством.

Добро пожаловать на "Титаник", крошки.


// двигать не буду. поправил тему. grimgav
// Все таки мат позакрывал. И так понятно будет, что там было за слово. А кому не понятно - вбейте в Гугль "Вымирающие интеллектуалы". Alder
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2008, 08:59:36 от Alder » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #1 : Июнь 01, 2008, 08:03:33 »

ну вообще-то согласен, есть такая нехорошая тенденция...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #2 : Июнь 01, 2008, 08:34:52 »

Да, к сожалению, это наша сегодняшняя действительность. Но я не пойму, почему у автора этой статьи такое отвращение именно к деревенским жителям ?!?!?! Не стоит так далеко ходить, и можно найти множество таких примеров среди коренных городских жителей.
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #3 : Июнь 01, 2008, 08:46:08 »

Да, есть большая доля правды в этом "крике души". Не по наслышке знаю о сельском быдле и о том мега-говоре, на котором они общаются. Это действительно жесть. Возврат в первобытнообщинный строй. Им не нужны деньги, чтобы выжить. С утра до вечера они вкалывают на огородах, в хлевах, курятниках, коровниках, свинарниках..., потом едут ра базар, продадут горожанам сорванные утром огурцы, помидоры, перец, капусту...в общем всё что только модно продать из продовольствия, а потом вечером на  вырученные деньги собираются быбло-гоп-компаниями и идут жрать водку в ближайшее "КАХВЕ". Это жалкое зрелище...даже думать страшно, что такой дегенератизм доберётся до мегаполиса. Хотя судя по статье уже начинается нашествие...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #4 : Июнь 01, 2008, 08:57:45 »

я не расист, к нацистам тож не питаю любви особой, но что-то мне кажется что они (нацисты, со своими евгеническими программами) отчасти, повторяю совсем немного отчасти были правы. Думаю эдак через десяток другой лет у нас будет как в Африке - под гуманитарной помощью будут поставляться контейнеры презервативов... этож быдло захватит всю страну, вообще-то деградация налицо уже сейчас...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #5 : Июнь 01, 2008, 09:39:08 »

Фу! Мне от Вас противно!!!!!!
Что за отношение к людям: "быдло", "гопота"... Де вечный позитиффчик, га?
Они продали Вам огурцы - ешьте!!!Где Вы их возьмете, если не эти "второсортные люди"?? Не всем нужны кучи денег, как ни странно.
Люди живут так, как ИМ НУЖНО, ИМ ХОЧЕТСЯ, какого лешего, они под Вас должны подстраиваться???
А все эти ужасные прогнозы...
Такое ощущение, что Вы просто боитесь превратиться из розы известно во что, будучи окружены этим чем-то сами!!!!!!
Так глянуть, в некоторых коренных городских жителях деревня тоже не умрет никогда. Но Бог с ней, с деревней, но этот снобизм....
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #6 : Июнь 01, 2008, 09:42:43 »

тут, скорее всего, имелось не село как таковое, а высказывание типа "дерёвня"... оно относится к типу людей, а не к месту их проживания...

продадут горожанам сорванные утром огурцы, помидоры, перец, капусту...

думаю, можно поднять еще и эту тему... кто был на базаре, знает как там село торгует... обвешивая, наеживая на сдаче, продавая гнилье и зелень. попробуешь выбрать -- истерика. цены на хорошую сумму больше чем в обжоре, амсторе, атб...
откуда такие понты у этих людей -- хз...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #7 : Июнь 01, 2008, 09:44:18 »

Зер_овлет, ты не ходишь на БАЗАР!!!!!
так ведут себя перкупщики!!!!!!! они кста донецкие, городские!!!!
люди из сел всегда доброжелательны и дают с походом. это- их хлеб!!!!!!!!
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #8 : Июнь 01, 2008, 09:45:27 »

Что за отношение к людям: "быдло", "гопота"... Де вечный позитиффчик, га?

ну не постоянно же нам улыбаться.... ))

Они продали Вам огурцы - ешьте!!!Где Вы их возьмете, если не эти "второсортные люди"??

есть еще магазины. и имелись в виду не фермеры, а тот слой населения, который бухает всей деревней, страгает детишек (плодя нищету) и больше им ничего не надо.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #9 : Июнь 01, 2008, 09:49:07 »

каждый раз какие "имелось ввиду" Улыбка)

(Отправлено в: 01 Июня 2008, 21:46:11)

из-за таких вот суждений на своем опыте прочувствовала конфронтацию между городскими детьми и ребятами, живущими в общаге.
потому что многие чето брякнут, а что имелось ввиду не дополняют, как здесь
в итоге, у одних складывается мнение о други как о быдле, у вторых - как о зазнаных мажорах

это все неправильно!!!!!!!
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #10 : Июнь 01, 2008, 09:50:47 »

Люди живут так, как ИМ НУЖНО, ИМ ХОЧЕТСЯ, какого лешего, они под Вас должны подстраиваться???

а какого лешего мы должны молчать если нам это не нравится???

Зер_овлет, ты не ходишь на БАЗАР!!!!!

я живу на текстильщике и на базар за продуктами не хожу, т.к. в магазинах они свежие и дешевле.

люди из сел всегда доброжелательны и дают с походом. это- их хлеб!!!!!!!!

что блин за наезды? я тебе уже ответил что имелось в виду не все село, а его часть. да. такого много и в городах.

и вообще имелись в виду люди, которые получая гроши страгают детишек, кидая их в нищету. откуда они -- из деревни или города -- не столь важно. правда, в деревнях этого больше.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #11 : Июнь 01, 2008, 09:53:44 »


откуда они -- из деревни или города -- не столь важно.
вообщето да, бывает что из деревень люди пробивают себе дорогу, но по большому счету имеем то что имеем...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #12 : Июнь 01, 2008, 09:54:36 »

из-за таких вот суждений на своем опыте прочувствовала конфронтацию между городскими детьми и ребятами, живущими в общаге.
потому что многие чето брякнут, а что имелось ввиду не дополняют, как здесь
в итоге, у одних складывается мнение о други как о быдле, у вторых - как о зазнаных мажорах

ну это проблемы городских и деревенских ребят. а то что "многие чето брякнут, а что имелось ввиду не дополняют", дык эти некоторые расчитывают что у читающих есть чем думать и делать свои выводы.

>> это все неправильно!!!!!!!

мы уже услышали твое мнение и поняли его.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #13 : Июнь 01, 2008, 09:57:09 »



кто был на базаре, знает как там село торгует... обвешивая, наеживая на сдаче, продавая гнилье и зелень. попробуешь выбрать -- истерика. цены на хорошую сумму больше чем в обжоре, амсторе, атб...
откуда такие понты у этих людей -- хз...


я живу на текстильщике и на базар за продуктами не хожу, т.к. в магазинах они свежие и дешевле.


эээээээээээ, я чето не так поняла??

или тут опять что-то имелось ввиду?))))))))))))))))))))))))))))))
остальное коментить, понимаю, нет смысла)))))))

(Отправлено в: 01 Июня 2008, 21:55:56)


мы уже услышали твое мнение и поняли его

спасибо шо заткнули
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Июнь 01, 2008, 09:57:44 »

эээээээээээ, я чето не так поняла??

или тут опять что-то имелось ввиду?))))))))))))))))))))))))))))))
остальное коментить, понимаю, нет смысла)))))))

что именно тебе объяснить? что именно тебе в моем высказывании не понятно?

да, остальное коментить нет смысла, т.к. это уже воду в ступе толочь.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #15 : Июнь 01, 2008, 09:58:34 »

мне не понятно, как можно говорить КАК там на рынке, если ты туда не ходишь?НепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #16 : Июнь 01, 2008, 09:59:13 »


мы уже услышали твое мнение и поняли его

спасибо шо заткнули

не за что.

кстати, есть кнопка "Дабл пост" -- юзать ее не грешно.
да и с залипанием правой скобки и воскл. знака тебе что-то делать надо... мож клаву почистить...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #17 : Июнь 01, 2008, 10:00:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
да блин причем тут вообще рынок то???:?? первый пост вообще не про это был!!!
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #18 : Июнь 01, 2008, 10:00:57 »

как можно говорить КАК там на рынке, если ты туда не ходишь

я общаюсь с людми. зная что и сколько стоит на рынке, я туда не хожу.

(Отправлено в: 01 Июня 2008, 22:00:21)


да блин причем тут вообще рынок то???:?? первый пост вообще не про это был!!!

да... понесло меня не в туда...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #19 : Июнь 01, 2008, 10:11:20 »

строгает нищету?
ну и пусть.
это-их жизнь.
у них другие соображения.
и они не такие ужасно меркантильные.
для нас цель-заработать кучу денег.
а потом получив это лет в 50 оглянёмся  -и ничего не увидим.
ни семьи, ни друзей.
потому что процесс зарабатывания денег не давал нам ЖИТЬ.
у них свои соображения по поводу радостей жизни - ну и пусть радуются.
знаете...
это как фашизм и антифашизм-и то, и то -всего лишь 2 стороны одной медали.
которые порождают встречное зло.
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #20 : Июнь 01, 2008, 10:15:46 »

Фу! Мне от Вас противно!!!!!!
Так что ж ты с нами противными общаешься Улыбка.
Вы, девушка, хоть отдалённо представляете себе что такое жить в селе? Улыбка Вы с такою пеною рата защищаете тех, кто продал мне огурчик Улыбка.Да, я не спорю, что не все так уж плохо в селе и есть исключения.
Почему за село спросил, потому что 10 лет прожил в глубинке Донецкой области и тоже приходилось и в 4 утра вставать резать капусту, чтобы возить её на рынок...или ехать ночью на маслобойню, чтобы простоять в очереди сдать семечки и получить своё драгоценное масло (с обязательным на...бом маслобойшиков)...потом на рынок, заплати за место, выслушай много приятного за целый день, простояв под палящим зноем...
Это каторжный труд. Это каторжные деньги. И тратить их потом на то, что я описал выше я, лично не хочу. Фразы типа: "Пішли у кахве, побухаємо" меня не устраивают. Хотя чего я перед тобой оправдываюсь...если ты не умеешь разбираться в сути обсуждаемого вопроса и не поняла о ком идёт речь, то это твои проблемы. Я уважаю сельский труд и осуждаю ту деградацию села, которая сейчас происходит. Так что не нужно мне рассказывать про второсортных людей-селян, которых ты всех под одну гребёнку этой темы подсунула.
Улавливаешь разницу между людьми, которые пашут для того, чтобы сделать свой домашний очаг уютным, у которых такие же семьи, заботы, хозяйство...и между теми, которые что-то там заработали и пошли бухать, опускать, колоться, размножаться...придумывать новый язык (я сейчас не узнаю суржик, на котором говорит молодёжь на моей малой родине).
Ато выскочить и гавкнуть: фу мне от вас противно, очень легко. Хотя мне уже твоё мнение абсолютно неважно. И я уже написал почему.   

 
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #21 : Июнь 01, 2008, 10:19:31 »

Михалыч, перечитай пост.
ты спутал белое с мягким.
kate как раз такого и не говорила.
не понял-читай пока не поймёшь.
она говорила то же самое что и ты товарищу zer_owlet
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #22 : Июнь 01, 2008, 10:20:11 »

ну нормально впринципе
я все улавливаю
Вы говорите общими фразами, а потом дополняете, кто имелся ввиду
и выразить свое мнение - это гавкнуть?
какие вопросы тогда? чем Вы отличаетесь от деградирующего села с такими взглядами и поведением? у них толерантности то побольше
а я еще я пишу с ошибками, че не подметили?
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #23 : Июнь 01, 2008, 10:26:57 »

К стати,zer_owlet, по поводу рынка ты не совсем прав. Если нормальные люди торгуют, а не перекупщики наглые, ты у них никогда не купишь гнилой помидор или испортившийся продукт. Просто сейчас на донецкий рынок с огромным трудом могут пробраться люди, которые сами что-то вырастили. Зачастую происходит так, ты приезжаешь, пытаешься узнать за место, тебе хачики тактично объясняют, что мест нет и предлагают купить всё что ты привёз оптом за пол цены, а потом отдают своим наглым реализаторам, которые ничерта не соображают в элементарных правилах хранения того или иного продукта. Их задача - продать, а не обеспечить тебя свежестью.

(Отправлено в: 01 Июня 2008, 22:24:23)

kate, а культура общения с собеседниками - это не деградация? Улыбка Догадываешься о чём я?
Представь, что мы сидим и общаемся вживую и тут подходит человек и говорит: "Фу, мне от вас противно!" Ну не деградация ли?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #24 : Июнь 01, 2008, 10:27:44 »

Mixali4, лет гоу ту централ макет!

я каждое лето сама покупаю У БАБУШЕК_ДЕДУШЕК_МУЖЧИН_ТЕТЕНЕК ведра фруктов для консервирования
так что не нада ля-ля!
они не перекупщики и все там пучком: свежее, с походом и без хамтсва
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #25 : Июнь 01, 2008, 10:29:01 »

пардон, но мну кажется что мы уехали от темы, я не могу взять в толк причем тут простые фермеры с рынка к той гопоте которая расплодилась как саранча?
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #26 : Июнь 01, 2008, 10:29:28 »

Mixali4, не, это откровенность
а не улыбки, а потом жужжание за спиной
сказала, что думаю
хотя ты говорил, что если так поступать, то от меня отвернется общественность и я буду в попе.
ну, а теперь посмотри,какой мне смысл иметь общественность, которая зациклена на своей мысле и все.
статический маразм
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #27 : Июнь 01, 2008, 10:36:41 »

Ты мне говоришь с точки зрения покупателя, а я тебе говорю то, с чем лично столкнулся. И к стати хамство я имел ввиду как раз со стороны покупателей.
Ну ты же не торговала никогда, ведь правда? Значит знаешь только одну сторону медали.

(Отправлено в: 01 Июня 2008, 22:32:15)

kate, культуру общения ещё никто не отменял. Да прямота и "сразу в лицо" - это хорошо, но всему же есть предел. Общественность начала новую тему, как всегда её каждый понял по разному, "брошена спичка" в виде вот этой твоей фразы и всё - я завёлся. Может я действительно не совсем понял, что ты имелаа ввиду, но во многом твои ответы были далеки от истины (я по поводу селян, ибо сам такой был, и не дай бог назад вернуться...)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #28 : Июнь 01, 2008, 10:37:38 »

блин.
kate сказала МНЕ ОТ ВАС ПРОТИВНО на тех, кто однобоко обосрал село.
а вы чё-то придумали там себе и теперь горячо доказываете ей, что она неправа.
этот как разговор 2 плохо слышащих:
-эй, ты куда, на рыбалку?
-нет,я на рыбалку.
-на рыбалку?а я думал ты на рыбалку.

прекращайте, ребята
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #29 : Июнь 01, 2008, 10:41:03 »

tos, ты прости, конечно, но я хочу именно ей адресовать ответ. Это не личная переписка - это живое обсуждение. И не ты резонатор в этом вопросе, да и парламентёр тоже не очень Улыбка

Ладно, заканчиваю офтопить. Блин, как же меня всё-таки легко из себя вывести. Близнецы блин...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #30 : Июнь 01, 2008, 10:43:23 »

я не парламентёр.
ты просто из 2 слов скрутил хрен знает что.
себе ты это уже доказал, на очереди-она.
просто ты ей присваиваешь не её слова.
или просто ищешь в них скрытый смысл, которого нет.
какие блин близнецы?
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #31 : Июнь 01, 2008, 10:48:54 »

какие блин близнецы?
Знак зодиака у меня  Смеющийся
Тос, слово - не воробей. Мне всё равно, от кого это было сказано - это было в эфире! Всё!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #32 : Июнь 01, 2008, 10:52:18 »


Близнецы блин...
шоб нихто не забыл про день варенья!!!!!!!!
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #33 : Июнь 01, 2008, 10:54:49 »


шоб нихто не забыл про день варенья!!!!!!!!
А это-то хоть тут причём к тому, что мне не понравилось что ты сказала и я тебе аргументировал почему? Улыбка Или меня ещё в показушники запишут?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #34 : Июнь 01, 2008, 10:59:19 »

и так по теме
Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Когда из князи в грязи это пол беды, когда из грязи в князи - беда.
(мудрости народные)
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #35 : Июнь 01, 2008, 11:05:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ой, Виталик, а когда у тебя там д.р.? Строит глазки почему-то нестерпимо в этих темах тянет флудить
я вот не люблю лимиту да *когда там мой 106-й в Ясиноватую?*
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #36 : Июнь 01, 2008, 11:12:34 »

О, а вот и Ложечка захотела про размножающихся мусорщиков поговорить  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #37 : Июнь 01, 2008, 11:23:25 »

о, да, я категорически завидую тосовскому и зер_овлетовскому зелёненькому восьмиугольничку :ап: а вообще мне в первом посте про сперму понравилось выражение- чего там типа разбрасываться, если у тебя з.п. 100 долларов :дегенерат:
Моё авторитетное мнение таково, что всё дело в том, что эти люди НЕ ЗНАЮТ как жить по-другому, для них это всё-норма и что-то им доказывать без толку :умник:
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #38 : Июнь 01, 2008, 11:26:16 »

Процесс не обратим, быдло воспитывает себе подобных.
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #39 : Июнь 01, 2008, 11:29:24 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ой, какие тут все легковоспламеняемые. Оправдание зодиаком - это всё равно, что девушка начнет объяснять своё поведение тем, что у неё ПМС, вот тока это всё неважно

уважаю жителей деревень, потому, как отлично знаю, как тяжёл сельский труд, все эти торгово-овощные дела и всё такое - это раз.

но жители деревень и тупо быдло - разные вещи, товаГищи... сама живу территориально немного ниже пл. Ленина. у меня есть некрасивый термин "быдлопраздники", касающийся мероприятий на площади. в такие дни еду гулять куда-нибудь в киевский район, подальше от всех неместных Васянчиков, заполонивших как площадь, так и мой двор, *ля. мне ОЧЕНЬ не нравится когда всякое быдло опорожняется в моём подъезде, сидит и горланит попсу на лавке под моим подъездом эдак до двух ночи, и я ничего не могу с этим сделать. вообще вечно под окнами левые люди, но это удел центровых дворов. мне понятен праведный гнев автора изначального "крика души", относящийся к чуждому образу жизни, шуму, грязи... но никто не имеет права раскидываться фразами вроде "плодить нищету". если он, такой культурный, живет в аналогичных жилищных условиях с бедным мусорщиком, то и сам не такой уж удачник. а если слишком умный - пусть едет в стольный град Киев и культурится.

Касательно же нашего города нечего растекашиваться тем, что вааааакрууууууууг - быдлааа) Донецк - город быдляцкий, со странными понятиями, но надо адаптироваться к той каше в которой варишься, пока не можешь позволить себе лучшее, а не пи*деть, что ты вымирающий интиллигент...
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #40 : Июнь 01, 2008, 11:33:13 »

Скромно так похвасталась местопроживанием))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #41 : Июнь 02, 2008, 12:07:45 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
К стати,zer_owlet, по поводу рынка ты не совсем прав. Если нормальные люди торгуют, а не перекупщики наглые


да. тут я согласен, но я о таком на рынках текстильщика и авдеевки уже давно не слышал. к сожалению. я же говорю не о всех, а о том что вижу.


(Отправлено в: 01 Июня 2008, 23:40:41)

Начали об одном, но перешли к другому... Та и я хорош -- завелся с мелочи и развели тут офтоп блин...
Вернем все же разговор в прежнее русло. Для обсуждения базаров, сел, торговли можно открыть другую тему. Тут же в первом посте была статья о плодящейся бедноте, гопоте и быдле. Мое мение было высказано в первом посте (кстати, не мной, а другим человеком... но высказано хорошо и я позволил себе использовать его текст)...

Подведем цитаты противников этого мнения:

1. Фу! Мне от Вас противно!!!!!!
Что за отношение к людям: "быдло", "гопота"... Де вечный позитиффчик, га?

2. строгает нищету?
ну и пусть.
это-их жизнь.
у них другие соображения.
и они не такие ужасно меркантильные.

А теперь давайте посмотрим на этих милых людей, которых мы оказывается не смеем упрекать, т.к. это их решение. И это их жизнь, в которую нам соваться нельзя... Они "не такие ужасно меркантильные"... Ну допустим... Но мне вот интересно.... что вы скажете детям?

Что увидят эти дети через 50 лет если доживут? И "Де вечный позитиффчик, га?" у них?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #42 : Июнь 02, 2008, 12:11:33 »

 offtopic ещё немного об аграрном вопросе Улыбка
да. тут я согласен, но я о таком на рынках текстильщика и авдеевки уже давно не слышал. к сожалению. я же говорю не о всех, а о том что вижу.

ИМХО, самый лучший вариант - это хотя бы что-то выращивать самому (если у вас есть дачи или домик в деревне). Я допустим выбираю время и с родителями едем на один день помочь бабушке посадить картофель и ещё один день (через пару месяцев) - выкопать его. И на весь год этого добра вполне хватает Улыбка. Не хочу хвастаться, но Дмитровская (с. Дмитровка) картошка, выращенная собственными руками (когда колорадского жука не брызгают химикатами, а собирают руками Улыбка) намного вкуснее той Сумской или ещё какой-нибудь, которую завозят нам на рынки камазами. Факт проверенный Улыбка. Ну и само собой разнообразная консервация. Лично я не уважаю тех солений, которые продаются в Амсторах, Обжорах и тем более на рынках. Откуда я знаю чьими грязными руками квасилась эта капуста? + ко всему около 100 трёхлитровых банок компона за сезон тже успеваем закрыть. Так какие преимущества!!! Во-первых - свежий воздух, во-вторых - физическая нагрузка, в-третьих - просто отвлечься от городской суеты, в-четвёртых - НЕРЕАЛЬНАЯ экономия на ежедневных затратах на продукты, в-пятых - ты знаешь сам  о том, что ты вырастил, закупорил, сорвал, законсервировал... список можно продолжить Улыбка

З.Ы.  Прошу прощения за очередное аграрное ответвление, темка такая по-любому откроется Улыбка.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #43 : Июнь 02, 2008, 12:12:40 »

нормальные сельский люд воспитывает своих детей в любви и учит почитать традиции семби и своего народа.
а то что ты показал - раве мало таких родителей в столице?
а бездомных детей много в сёлаХ?
там есть родственные связи, кумовья и прочее,которые помогут
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #44 : Июнь 02, 2008, 12:15:18 »

tos, вы что перечитали Некрасова или кто там у нас о русских селеньях писал?
Сейчас всё далеко не так обстоит...
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #45 : Июнь 02, 2008, 12:17:03 »

но!
согласись!
что там нет таких братоубийственных отношений как в городе.
как правило.
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #46 : Июнь 02, 2008, 12:18:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
аграрии...они заполонили  Azn
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #47 : Июнь 02, 2008, 12:20:34 »

было бы отлично, если бы модеры разделили эту тему на две... потому что мы щас докатимся до методов выращивания картошки )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #48 : Июнь 02, 2008, 12:22:26 »

tos, что ты имеешь ввиду?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #49 : Июнь 02, 2008, 12:26:37 »

ну блин я видел как в городе большом отношения людей.
и честно- в маленьких городах всё проще.
а в сёлах вообще всё тихо.
село-одни сплошные родственники, к которым к тому же более-менее нормально относятся
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #50 : Июнь 02, 2008, 12:27:59 »

а эти вечные криминальные хроники-типа кум кума топором по синьке порешил?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #51 : Июнь 02, 2008, 12:31:07 »

блин.
оглянись вокруг.
лучше?по моему намного хуже
нигде не идеально.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #52 : Июнь 02, 2008, 12:32:23 »

а эти вечные криминальные хроники-типа кум кума топором по синьке порешил?

а эти перебранки "ты у меня кур воруешь"? ))) я до первого курса жил в маленьом городе, в котором есть и "старая часть"... ну не сказал бы что там все так тихо и мирно )) в большом городе "терки" из-за денег, бизнеса... в мелких городах -- по бытовым вопросам...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #53 : Июнь 02, 2008, 12:33:03 »

Была уже тема про гопников. Модеры объедините Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #54 : Июнь 02, 2008, 12:33:34 »

по-моему я не рвала на себе рубашку и не кричала как идеально и интеллектуально живётся народу вокрук, хотя бы в Донецке, всё относительно
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #55 : Июнь 02, 2008, 12:53:46 »

Я, как создатель этой темы, хотел бы все же вернуть ее в правильное русло. Не поднимался вопрос гопников, проблема село-город, рыночные торговцы...

Поднималась проблема определенного слоя населения, который находится на грани нищеты и это положение их устраивает. Проблема их поведения, проблема того что они бездумно страгают детишек и не думают об их будущем. Фоторгафии виновников торжества я приводил чуть выше.

Образовались следующие позиции:
1. Это ужасное явление.
2. Да как вы можете называть их быдлом.
3. Это их жизнь и мы не имеем право в не лезть.


Давайте таки вернемся к обсуждению этого вопроса!
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #56 : Июнь 02, 2008, 12:56:59 »

Образовались следующие позиции:
1. Это ужасное явление.
2. Да как вы можете называть их быдлом.
3. Это их жизнь и мы не имеем право в не лезть.


раз так, то это ужасно, но лезть мы права не имеем.   Непонимающий также как и они в нашу жизнь.
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #57 : Июнь 02, 2008, 12:57:10 »

" Кто сам без греха-- пусть бросит в нее камень.
Но нечиста, оставь ее в покое.  
Я поражен, что люди, подобные вам,
Могут быть столь мелочны и тупы. "
                                              из оперы Иисус Христос Суперзвезда
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #58 : Июнь 02, 2008, 01:03:22 »

Просто эти строгалищики совсем не думают о том, что будет дальше с их детьми. Я, например, знаю такой прикол. У моей пробабушки был что-то около 12 детей, так там принцип такой был: выжил - помогай по хозяйству, умер - ну и слава Богу. Вот так вот.

Просто как бы нам это не нравилось, но эти люди, к сожалению, "отбросы" современного общества. Просто им об этом никто вслух не говорит. Только я вас прошу не придирайтесь к слову "отбросы". Се ля ви.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #59 : Июнь 02, 2008, 01:07:07 »

гм.
представь что о нас так думает цивилизованный запад.
а он ведь думает именно так.
приятно?
мы село в центре Европы.
по моему аналогия уместна
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #60 : Июнь 02, 2008, 01:11:48 »

ну порой именно такие "отбросы" обладают сильнейшей мотивацией достижения целей, хотят выбраться в люди и жить нормально... так что не надь всех граблями в кучку...
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #61 : Июнь 02, 2008, 01:14:32 »

"Кто сам без греха-- пусть бросит в нее камень.", "это ужасно, но лезть мы права не имеем" -- т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?

при совке таких особей отправляли на принудительную работу и это имхо было правильно....

у меня под подъездом сидят постоянно 10-15 таких вот... мужики и тетки от 30 до 50... весь день бухают... и.. их дети -- это тоже будущее украины... стремно как-то...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:12:03)


ну порой именно такие "отбросы" обладают сильнейшей мотивацией достижения целей, хотят выбраться в люди и жить нормально... так что не надь всех граблями в кучку...

мы говорим не о таких.... если человек хочет выбраться из трясины, он не будет заводить ребенка, т.к. он сначала подумает а может чуть подождать чтобы было чем накормить ребенка и за что одеть...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #62 : Июнь 02, 2008, 01:15:21 »


т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?
ну погавновозить имеет право каждый. а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты, мы не имеем.
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #63 : Июнь 02, 2008, 01:20:04 »

сколько историй из роддомов -- перепихнулась бомжиха, родила и смылась... я такое об авдеевке часто слышал (есть знакомые в роддоме)...

эти особи бухают, побираются, плодятся не думая о будущем... дальше одни маты...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:17:17)


т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?
ну погавновозить имеет право каждый. а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты, мы не имеем.

и это ОТЛИЧНАЯ отмазка для всех. не для форумчан, конечно, т.к. никто из нас не имеет возможности что-то поменять... а тот кто имеет такую возможность прикрывается тем что "а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты"...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #64 : Июнь 02, 2008, 01:23:21 »

ну по**здели вы, что это всё неправильно, осудили.
и?
пойдёте их палкой воспитывать?
или как?
а если нет никакой возможности это поменять, то на**я об этом лишний раз разводить сопли с сахаром?

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:21:37)

по этой же причине перестал смотреть новости и узнавать о политике.
ну пообсуждаем мы, и что?
всё решено без нас уже.
так что не стоит себе лишний раз накручивать нервы попусту
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #65 : Июнь 02, 2008, 01:27:38 »

мда... получается картина маслом... ))

Это очень плохо, но по конституции мы не имеем права. И это плохо... но конституция... Та и морального права не имеем... Пройдем дальше... А эти... ты смотри... гавновозят гады...

Забавная штука -- в щербакова манты бомжей не трогают (чего с них взять) и те пристают к народу, спят на лавочках (аромат вокруг...), но зато ловят по кустам граждан... Это очень похоже на безразличие, прикрываемое моралью и конституцией...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:25:34)


а если нет никакой возможности это поменять, то на**я об этом лишний раз разводить сопли с сахаром?

ну а почему нет... час ночи... самое оно -- поразводить сопли с сахаром... кстати, а чего ты тут отписывался?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #66 : Июнь 02, 2008, 01:28:17 »

зато ловят по кустам граждан
ну бомжей не исправить, а народ нада воспитывать!
а я отписывался потому что решил пофлудить на ночь глядя.
и тема оригинальная попалась
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #67 : Июнь 02, 2008, 01:38:08 »


манты бомжей не трогают
ааааааааа!!!!!!!!!!! большие пельмени убьют всех кроме бомжей!!!!!!!!
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #68 : Июнь 02, 2008, 01:46:25 »


манты бомжей не трогают
ааааааааа!!!!!!!!!!! большие пельмени убьют всех кроме бомжей!!!!!!!!


вредина butcher
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #69 : Июнь 02, 2008, 12:34:42 »

zer_owlet, прежде всего +1 за тему и за то что дважды возвращал ее в правильное русло...
Мыслей много, так что простите за некоторый сумбурчик.
Рассмотрю 2 аспекта:
- нежеланные и бездомные дети;
- бомжы, гопота, быдло.

Ну во-первых. Проблема это раельно серьёзная и требует решительных мер и средств.....Я как человек длительное время проживший в Индии отношусь к этому очень серьёзно. Поверьте, если у нас "быдло", "гопота", "бомжы" плодятся как кошки, то там как тараканы (имею ввиду по количеству приплода). Нищета плодит в геометрической прогрессии нищету... Так вот в Индии есть очень хороший (с моей точки зрения) рецепт здорового общества: "Каждый ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!"  Если ребенок родился потому, что его дейсвительно хотели его родители, то он будет окружен заботой, любовью, лаской, скорее всего получит нормальное образование и станет нормальным членом общества. А если он родился как собаченок потому что его мамка с папкой (не поворачиваются пальцы написать хорошие слова мама и папа) захотели потрахаться и впадлу было предохраниться, то о какой любви, ласке и прочем может идти речь?? Вспомните, каких колосальных трудов стоило СССР поботь проблему бездомных детей... Так это СССР, с его ресурсами, силой и мощной властью (имеется ввиду сталинское время, когда собственно и практически побороли проблему бездомных детей). И что теперь говорить за Украину Грустный

Во-вторых. Бомжи... Да, согласен, среди них есть люди, которых жизнь заставила стать бомжом. Но.. есть много, очень много тех, которые просто не хотят работать и даже не пытаются это сделать... А зачем? Он может сдать бутылки купить бухло, нажраться, потрахаться с бомжихой (которая потом скорее всего потом родит следующего бомжика) и всё оки... Так зачем иему идти на завод, в поле и прочее?
Теперь что касается гопоты... Наши люди одурели от беззаконности и безнаказанности!!!! Если политик пи..дит бабка сотнями миллионов и знают, что ему за это ничего не будет, если сынок олиграха может сбить насмерть людей и папашка его отмажет за бабло и оптяь же ему ничего не будет и т.д. и т.п., то всякое бычье уверено, что они могут срать, ссать де захотят, плевать в прямом и переносном смысле на окружающих и НИЧЕГО им за это не будет!!  Пока не будет уважения к закону и нормального его исполнения, так и будет скрипеть зубами от бессильной злобы....

Пока усе, может еще чего-нибудь надумаю попозжа Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 38.