КИТА unofficial
Май 15, 2024, 07:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вымирающие интеллектуалы  (Прочитано 32115 раз)
Описание темы: (ВНИМАНИЕ: нецензурная лексика!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #60 : Июнь 02, 2008, 01:11:48 »

ну порой именно такие "отбросы" обладают сильнейшей мотивацией достижения целей, хотят выбраться в люди и жить нормально... так что не надь всех граблями в кучку...
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #61 : Июнь 02, 2008, 01:14:32 »

"Кто сам без греха-- пусть бросит в нее камень.", "это ужасно, но лезть мы права не имеем" -- т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?

при совке таких особей отправляли на принудительную работу и это имхо было правильно....

у меня под подъездом сидят постоянно 10-15 таких вот... мужики и тетки от 30 до 50... весь день бухают... и.. их дети -- это тоже будущее украины... стремно как-то...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:12:03)


ну порой именно такие "отбросы" обладают сильнейшей мотивацией достижения целей, хотят выбраться в люди и жить нормально... так что не надь всех граблями в кучку...

мы говорим не о таких.... если человек хочет выбраться из трясины, он не будет заводить ребенка, т.к. он сначала подумает а может чуть подождать чтобы было чем накормить ребенка и за что одеть...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #62 : Июнь 02, 2008, 01:15:21 »


т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?
ну погавновозить имеет право каждый. а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты, мы не имеем.
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #63 : Июнь 02, 2008, 01:20:04 »

сколько историй из роддомов -- перепихнулась бомжиха, родила и смылась... я такое об авдеевке часто слышал (есть знакомые в роддоме)...

эти особи бухают, побираются, плодятся не думая о будущем... дальше одни маты...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:17:17)


т.е. мы не имеем права их критиковать и заставить их поменять свою жизнь?
ну погавновозить имеет право каждый. а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты, мы не имеем.

и это ОТЛИЧНАЯ отмазка для всех. не для форумчан, конечно, т.к. никто из нас не имеет возможности что-то поменять... а тот кто имеет такую возможность прикрывается тем что "а никакого конституционного права заставить таких людей жить так, как хочешь ты"...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #64 : Июнь 02, 2008, 01:23:21 »

ну по**здели вы, что это всё неправильно, осудили.
и?
пойдёте их палкой воспитывать?
или как?
а если нет никакой возможности это поменять, то на**я об этом лишний раз разводить сопли с сахаром?

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:21:37)

по этой же причине перестал смотреть новости и узнавать о политике.
ну пообсуждаем мы, и что?
всё решено без нас уже.
так что не стоит себе лишний раз накручивать нервы попусту
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #65 : Июнь 02, 2008, 01:27:38 »

мда... получается картина маслом... ))

Это очень плохо, но по конституции мы не имеем права. И это плохо... но конституция... Та и морального права не имеем... Пройдем дальше... А эти... ты смотри... гавновозят гады...

Забавная штука -- в щербакова манты бомжей не трогают (чего с них взять) и те пристают к народу, спят на лавочках (аромат вокруг...), но зато ловят по кустам граждан... Это очень похоже на безразличие, прикрываемое моралью и конституцией...

(Отправлено в: 02 Июня 2008, 01:25:34)


а если нет никакой возможности это поменять, то на**я об этом лишний раз разводить сопли с сахаром?

ну а почему нет... час ночи... самое оно -- поразводить сопли с сахаром... кстати, а чего ты тут отписывался?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #66 : Июнь 02, 2008, 01:28:17 »

зато ловят по кустам граждан
ну бомжей не исправить, а народ нада воспитывать!
а я отписывался потому что решил пофлудить на ночь глядя.
и тема оригинальная попалась
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #67 : Июнь 02, 2008, 01:38:08 »


манты бомжей не трогают
ааааааааа!!!!!!!!!!! большие пельмени убьют всех кроме бомжей!!!!!!!!
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #68 : Июнь 02, 2008, 01:46:25 »


манты бомжей не трогают
ааааааааа!!!!!!!!!!! большие пельмени убьют всех кроме бомжей!!!!!!!!


вредина butcher
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #69 : Июнь 02, 2008, 12:34:42 »

zer_owlet, прежде всего +1 за тему и за то что дважды возвращал ее в правильное русло...
Мыслей много, так что простите за некоторый сумбурчик.
Рассмотрю 2 аспекта:
- нежеланные и бездомные дети;
- бомжы, гопота, быдло.

Ну во-первых. Проблема это раельно серьёзная и требует решительных мер и средств.....Я как человек длительное время проживший в Индии отношусь к этому очень серьёзно. Поверьте, если у нас "быдло", "гопота", "бомжы" плодятся как кошки, то там как тараканы (имею ввиду по количеству приплода). Нищета плодит в геометрической прогрессии нищету... Так вот в Индии есть очень хороший (с моей точки зрения) рецепт здорового общества: "Каждый ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!"  Если ребенок родился потому, что его дейсвительно хотели его родители, то он будет окружен заботой, любовью, лаской, скорее всего получит нормальное образование и станет нормальным членом общества. А если он родился как собаченок потому что его мамка с папкой (не поворачиваются пальцы написать хорошие слова мама и папа) захотели потрахаться и впадлу было предохраниться, то о какой любви, ласке и прочем может идти речь?? Вспомните, каких колосальных трудов стоило СССР поботь проблему бездомных детей... Так это СССР, с его ресурсами, силой и мощной властью (имеется ввиду сталинское время, когда собственно и практически побороли проблему бездомных детей). И что теперь говорить за Украину Грустный

Во-вторых. Бомжи... Да, согласен, среди них есть люди, которых жизнь заставила стать бомжом. Но.. есть много, очень много тех, которые просто не хотят работать и даже не пытаются это сделать... А зачем? Он может сдать бутылки купить бухло, нажраться, потрахаться с бомжихой (которая потом скорее всего потом родит следующего бомжика) и всё оки... Так зачем иему идти на завод, в поле и прочее?
Теперь что касается гопоты... Наши люди одурели от беззаконности и безнаказанности!!!! Если политик пи..дит бабка сотнями миллионов и знают, что ему за это ничего не будет, если сынок олиграха может сбить насмерть людей и папашка его отмажет за бабло и оптяь же ему ничего не будет и т.д. и т.п., то всякое бычье уверено, что они могут срать, ссать де захотят, плевать в прямом и переносном смысле на окружающих и НИЧЕГО им за это не будет!!  Пока не будет уважения к закону и нормального его исполнения, так и будет скрипеть зубами от бессильной злобы....

Пока усе, может еще чего-нибудь надумаю попозжа Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 32.