КИТА unofficial
Май 15, 2024, 09:33:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах  (Прочитано 191587 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aeron
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #80 : Февраль 25, 2007, 11:45:42 »

А вот меня интересует мнение об Воронцове, какой он и перспективы апсчения с ним...
Записан

Все что нас не убивает, то нас делает сильней...
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #81 : Февраль 26, 2007, 09:37:08 »

2 g-n_Royal

Ты не прав, Антамонов не своеобразный, он просто с#к@. С одной стороны человека жалка, ведь он не живет нормальной жизнью, а с-другой стороны, непонятно, что ему мешала в свое время жить как все и не испытывать ущемления со стороны студентов и коллектива кафедры ТОЭ.
По поводу Людмилы Александровны, видишь человек ей интересуется Michael, значит нравицца

2 Aeron
Если ты хочешь чемто заниматься на НИРСе, а не просто пинать тогда тебе прямая дорога к Александру Григорьевичу, а если нет, то даже не думай. Тех кто не хочет работать он просекает сразу, и автоматически переводит к другому преподу на НИРС. С ним лучше не ссорится. Вообще мужик классный , но только когда он у тебя ничего не ведет, поговорить можно на всеможные темы, спектр знаний завораживает своей шириной

Не материмся! Alder

« Последнее редактирование: Февраль 26, 2007, 09:46:04 от Alder » Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #82 : Февраль 26, 2007, 02:29:32 »

А вообще-то у нас на кафедре (АТ) нормальные преподы работают. Откровенных придурков и г@ндонов (не знаю ругательное это слово или нет, если что - исправьте, плз) практически нет. За исключением, пожалуй, одного препода по информатике. Ну, как говориться в семье не без урода. Хотя, может кому-то и нравится стиль его       преподавания.
Вообщем-то учиться и здавать сессии можно и нужно.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
ТРАНЗИСТОР
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #83 : Февраль 27, 2007, 12:36:00 »

Эт таки 75% увидешь,Товарища Сукова С.Ф на 3 курсе и до защиты диплома. Мужик то что надо  если знаешь предмет и к нему на консультации ходишь то все будет тип топ
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #84 : Март 01, 2007, 04:04:49 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
походу transformator и есть тот парень))
блин, ну чтож такое - 1-3 курсу попали на такую лафу, аж завидно, Петренко не было(1-2 курс), ТАУ Федюн ведет, ЭУА Борисов, лабы девочка молоденькая принимает, а не ЯРОШ, не справедливо :'(
Записан

Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #85 : Март 02, 2007, 07:44:34 »

Сорри за оффтопик, но надо ответить!
vodka, со всей ответственностью заявляю: нет, я не ее парень. Просто знаю ее лично.
Хорошая и добрая девушка. Интересно, как она как преподаватель??

Очень даже ничего, довелось побывать на ее парах )))) Просто умница
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #86 : Март 02, 2007, 07:50:04 »

2 Zimburella

Просто понимаешь если люди тупят, то они тупят, и говорят не втему про некоторые вещи.

В личку я ему конечно же пишу ))

Мучит один вопрос, почему никто не затронул такую интересную тему как Батыр Семен Сергеевич?
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #87 : Март 02, 2007, 07:54:33 »

Бытырчик прикольный Улыбка Вы читали его биографию на сайте магистров? Всем советую - действительно есть что почитать Подмигивающий
У него можно проконсультироваться по разным компьютерным вопросам, даже не совсем относящимся к предмету. В общем, разбирается в многих вещах.
Правда, последнее время стал немноШко задаваться, но, думаю, это пройдет  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #88 : Март 02, 2007, 07:58:18 »

Предлагаю обсудить ассистентский состав, нашей кафедры, потому что о таких акулах как Воронцов, Рафиков, Бессараб, Турупалов, и т.д., знаем мы все, а вот такие  имена как Чернышов Николай Николаевич, Борисов Дмитрий Николаевич, Ступак Глеб Владимирович, Ткаченко Александр Валерьевич, Коваленко Евгения Генадьевна, Прядко Людмила Александровна, Зайцева Элина Евгеньевна и др.,  ни сказано ничего, за исключением Прядко конечно Улыбка
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #89 : Март 02, 2007, 07:59:33 »

2 Zimburella

Просто растет парень над собой ), крылья скоро вырастут ))))
Вообще довольно интересный персонаж
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #90 : Март 02, 2007, 08:02:56 »

А о них пока говорить-то особенно нечего Подмигивающий Вот подрастутЬ малость, заматереют, тогда и будут пользоваться популярностью в студенческих беседах. А насчет "все знают" ты не прав! Это ты теперь знаешь, а вот первачки? Приходят и моргают глазами на преподов, не зная кто это и с чем его едят Улыбка
Молодые преподы практически всегда классные, милые и добрые  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #91 : Март 02, 2007, 08:17:44 »

Я асспирантам не завидую. на них повесили такое ярмо!!! офигеть можно!! Это при том, что надо еще диссертацию писать, а это головняка столько, что прям описать трудно.
Записан

Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #92 : Март 02, 2007, 08:19:48 »

2 Zimburella

Ну я с тобой не соглсен, пример из Братской кафедры АСУ Хмелевой, не такой уж он и добрый, хотя и молодой )
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #93 : Март 02, 2007, 08:37:30 »

vasayn, молодца хорошо придумал по поводу ассистентского состава. Ну что ж начну пожалуй я, т.к. со многими сталкивался
Чернышов Николай Николаевич - добрый, отзывчивый, возможно немного мягковат для преподавателя (ИМХО). Вцелом, мечта студентов. Не женат.
Борисов Дмитрий Николаевич - к сожалению не сталкивался, не знаю. Непонимающий
Ступак Глеб Владимирович - о интересный индивидуум.  good Про него можно сказать страшный снаружу, добрый внутри.
 Когда приходишь к нему что- либо здавать, он делает страшное лицо и громким голосом начинает спрашивать. Но самое главное не валит. Инетерсно, если он остатется на кафедере в дальнейшем, каков он будет препод??   В замешательстве Не женат.
Ткаченко Александр Валерьевич - не знаю...
Коваленко Евгения Генадьевна - интересная дамочка. свиду кажется, что сдать ей что-либо - это как два пальца об асфальт. Но... потом может неплохо погонять по лабе. Вобщем, мне кажется, чем-то похожа на Жукову Н.В. Не жен... блин.. не замужем
Прядко Людмила Александровна - уже говорил про нее но чуть повторюсь. Хорошая и добрая девушка. Как я говорил есть парень.
Батыр Семен Сергеевич - нуууу.... Тоже неоднозначная личность. Можно сказать - если будет продолжать в том же духе - возможно будет второй Воронцов. Не голова - а дом советов!  Спрашивает жестковато, может и отправить на пересдачу. Очень самоуверенный. Не женат.
А еще я помню такого Доровикова Дмитрия Анатольевича. Тоже классный препод. Добряк и весельчак. Где его судьбинушка носит??? Если кто знает - пусть он тоже на форуме регистрится.

Про остальных преподов ничего не буду пока писать.
« Последнее редактирование: Март 02, 2007, 09:35:53 от KyDECHuK » Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #94 : Март 02, 2007, 09:07:11 »

Эх, все то вы вспомнили, а про Надтоку с Булах ЗАбЫЛИ!! А ведь они считаются неотъемлемой частью нашей кафедры, хоть сами НАШИ только посредственно!
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #95 : Март 03, 2007, 12:00:29 »

Ступак Глеб Владимирович - о интересный индивидуум.  good Про него можно сказать страшный снаружу, добрый внутри.
 Когда приходишь к нему что- либо здавать, он делает страшное лицо и громким голосом начинает спрашивать. Но самое главное не валит. Инетерсно, если он остатется на кафедере в дальнейшем, каков он будет препод??   В замешательстве Не женат.
Хоть и с другой кафедры я,но приходилось сталкиваться в коридоре 8 этажа Улыбка Как по мне - нормальный препод будет из него Подмигивающий
Батыр Семен Сергеевич - нуууу.... Тоже неоднозначная личность. Можно сказать - если будет продолжать в том же духе - возможно будет второй Воронцов. Не голова - а дом советов!  Спрашивает жестковато, может и отправить на пересдачу. Очень самоуверенный. Не женат.
Но девушка есть Подмигивающий И знания есть,и умение их применять есть...Вообщем молодца!
А еще я помню такого Доровикова Дмитрия Анатольевича. Тоже классный препод. Добряк и весельчак. Где его судьбинушка носит??? Если кто знает - пусть он тоже на форуме регистрится.
Не работает к сожалению Дмитрий Анатольевич на кафедре АТ больше Грустный А весельчак еще тот Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #96 : Март 03, 2007, 02:03:01 »

Булах фарева!!!! Супер-супер-супер! Объясняет отлично, на поставленные вопросы отвечает (что характерно не для всех преподов, замечу!! Привет Руслан Зинурович!), интересуется жизнью студентов..СимпатиШШШно улыбается и очень забавно смущается в ответ на идиотские шуточки! В общем-то, я на лекциях У Надтоки слабо понимаю, как решать задачки, зато после проработок все сразу ясно. Короче говоря, кому как, а мне она нравится:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #97 : Март 03, 2007, 12:12:01 »

да, Булах хорошая девочка)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #98 : Март 03, 2007, 06:08:37 »

Ну, вот пожалуйста, коротко, а сколько смысла! )))
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #99 : Март 03, 2007, 07:39:00 »

Сегодня сдала первую лабу Ярошенко!!!!С первого раза!!!!До этого сдавала Тубольцевой и Ткаченко-младшему. Сами понимаете, разница огромная!Тубольцева сама по-моему ничерта не знает, хотя пытается делать вид, что это не так. А Ткаченко... Он же исчо и куратор мой. Как куратор-я лучше промолчу(никогда ничего не знает, на вопросы не отвечает...). А Ярошенко молодец. Он, конечно принципиальный и требовательный, но свой предмет знает. Всё объясняет(правда несколько задурено, но объясняет) и на вопросы (даже и не по теме)отвечает. А Дзюба....Кто чего не знает-сначала при всей группе оборёт тебя, помучает, а потом, если у него будет хорошее настроение, он может помочь. Другое дело Ступак. Тот давно бы у меня тот выч. практикум принял бы, на котором Дзюба валил.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.