КИТА unofficial
Май 15, 2024, 03:51:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах  (Прочитано 191607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #100 : Март 03, 2007, 07:42:52 »

это какой такой СВОЙ предмет знает Ярошенко?)
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #101 : Март 03, 2007, 09:11:42 »

Зеленоглазая, БРАВО, БРАВО!!! Поздравляю, вы первый известный мне человек, которы лестно отозвался о О.А. Есть предложения избрать его старшим преподавателем года!!!  (Т.К. других старших преподавателей я на нашей кафедре не знаю)
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #102 : Март 03, 2007, 09:16:48 »

он нам зарядил, что он наш старший наставник)))я рыдал)))
Записан

Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #103 : Март 04, 2007, 07:35:21 »

Другие старшие преподаватели на нашей кафедре:
Долгих И.П.
Яремко И.Н.
Бойко В.В.
и по моему Широков Ю.Д.
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #104 : Март 06, 2007, 01:10:04 »

Булах и Надтока не просто так считаются неотъемлимыми составляющими нашей кафедры. Во-первых, они читают только на наших специальностях (хотя и числятся на другой кафедре). Во-вторых, они обе, как ни странно, окончили АТ (ну, как во времена Татьяны Борисовны  называлась специальность я не знаю, но суть не меняется от этого). А уж потом они переквалифицировались на экономику.

Увидел фамилию Долгих. Ирина Петровна еще что-то на АТ читает? Для меня численные методы под ее руководством были школой жизни. Особенно курсач. На мой взгляд, хоть и крепит сильно, но относится ко всем, как бы сказать ... по-матерински. Не делаешь ничего - плохой мальчик, начал делать - давай дальше, я тебе постараюсь объяснить.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #105 : Март 06, 2007, 11:08:21 »

Цитировать
Во-первых, они читают только на наших специальностях
nea неа, знаю девочку с ФЭМ, у которой Надтока чтото вела)
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #106 : Март 06, 2007, 05:46:06 »

Знаю я , что Ярош гад страшный. Но он хоть расторопно на вопрос может ответить. С прогой мне помог). Ткаченко к примеру просто отмлраживается, типа ваша программа - вы и делайте, вот когда принимать буду, тогда и завалю тебя, чего эт там не работает у тя?А Ярош, каэшна, просто ржёт с того, что кто-то чего-то не знает, чувствует своё превосходство и получает от этого такой кайф...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #107 : Март 06, 2007, 05:54:06 »

И фразу лбит завернуть на языке Эзопа, шо потом 10 минут расчехляться будешь, что он сказал
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #108 : Март 06, 2007, 05:59:25 »

хехе) посмотрите как он будет шарить в остальных предметах=)  теория систем вроде была- вел Скобелев из ИИ, в котором Ткаченко работает(старший)...так Ярош принимал по этому предмету курсовой=) пару незнакомых слов вводят человека в состояние транса)
Записан

Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #109 : Март 13, 2007, 07:25:20 »

К Батыру СС можно пожно подходить за любой предметной информацией - не откажет, если Вашей действительной целью не является просто подмазаться, показать свою ложную заинтересованность и т.д.
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Liviy
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #110 : Март 14, 2007, 07:03:25 »

История про Ярошенко. Лет 5 назад несколько заочников пытались пересдать ему экзамен. Ну, как всегда у заочников начались брожения, мол надо бы забашлять. Подкатили к нему, а он ни в какую...
Расстроились ребята. Потом, говорят типа давайте мы вам помощь кафедре, а? Ну Олег Олександрович, с довольной улыбкой, говорит:"Вон у меня кондишн сломался, надо бы починить...". Ребята радостно согласились, мол давай. Кондишн оказался старым, еще совковым. Вобщем целый день они его тягали по мастерским Донецка, везде облом. Даже не хотели браться. Ну ребята отчаялис, пошли ва-банк. Сломаный кондишн притащили обратно к Ярошу. Со словами :"Все ОК, Олег, кондишн отремонтировали, работает лучше чем новый!". Оставили кондишн возле двери, он им в зачетки и в хвостовки поставил. Ребята ес-но быстро ретировались...
Интересно, Ярош удивился когда кондишн не заработал...
Записан

Успеваемость студента характеризуется системой n СЛУЧАЙНЫХ величин x1,x2,...,xn - оценками, проставленными в его дипломе по пятибальной системе.
Е.В. Вентцель
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #111 : Март 15, 2007, 12:27:12 »

Liviy,  Смеющийся Ребятам за находчивость балл, а за развод преподавателя - ай-ай-ай. Нехорошо.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #112 : Март 15, 2007, 01:54:35 »

А преподу минус бал!!! Хе!
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #113 : Март 15, 2007, 08:14:20 »

При всем дерьме, сказаном мной про Я.О.А. хочу вам сказать, что за стенами института это ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ, а главное ЧЕЛОВЕК. (ну т.е. не инопланетянин!!!!)
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #114 : Март 21, 2007, 09:15:43 »

Ярема - ваще блин мощнейший мужик...
Записан

Liviy
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #115 : Март 21, 2007, 06:55:19 »

Ярошенко О.А. - по сути гроза всего первого курса. Перваки еще находятся в непонимании кто он и какое место занимает на кафедре, т.е. над ними можно неплохо поиздеваться, что в принципе О.А. и делает. Ближе ко 2-му курсу приходит прозрение и все становится на свои места, оказывается, что О.А. "не пожилой и не уважаемый" на кафедре. Помню курсач мы ему сдавали по теории систем, во хохоту было!!! Когда преподу с n-летним стажем студент доказывает, что производная от х будет -1 и он с этим соглашается, это действительно смешно:). Правда он, сцука, оценки лепил за курсачи с потолка. Оценка, как правило, определялась кол-вом сделанных грамматических и синтаксических ошибок в поясниловке. Порой доходило до маразма:"Вот здесь, здесь и здесь не хватает запятой, это ведь в корне меняет суть проделанной работы", "А вот здесь, я бы на Вашем месте начал бы новое предложение" и т.д.
Вообщем попил нашей кровушки и нервы поистрепал изрядно... Теперь, конечно, мне смешно...тогда было не до смеха
Записан

Успеваемость студента характеризуется системой n СЛУЧАЙНЫХ величин x1,x2,...,xn - оценками, проставленными в его дипломе по пятибальной системе.
Е.В. Вентцель
Liviy
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #116 : Март 21, 2007, 07:15:46 »

А что касается программирования, то он в нем хоть и шарит (уместнее сказать пошаривает), то шарит на уровне 70-х годов, т.е. в то время когда его изучал. Уверен, что за современными нововведениями не следит и не пытается... На лабах по Дельфи пол часа пытался объяснить, что делает функция StrToInt и в конце концов отослал к клавише F1 (просто раньше на первом курсе изучали Паскаль, потом программу переработали и теперь учат Дельфи. Вот и случилась заминочка Улыбка)).

Как-то после написания МК по программированию, студент не соглашается с оценкой О.А., мол слишком сложное задание и за пару его не решить..., написал что успел..., ну до конца программу не довел..., но это же не "3"..., это по крайней мере "4"... Непонимающий
Ну, Ярошенко, ес-но как всегда что-то вроде:"Все мои билеты равные по сложности, это студенты бывают глупые. Если хотите я Вам докажу что это задание можно решить за пару...Следующая лекция будет посвящена решению Вашего билета". Смеющийся 
Ну, хх, говорит:"Давайте".
Не буду тянуть кота за хвост - НЕ УСПЕЛ он за пару написать прогу для написанного им же самим задания...
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как всегда поперли отмазки:Ну, тут совсем немного осталось...,ну до конца программу не довел..., но суть то ясна...
Вообщем полный финиш, если препод с н-летним стажем в программировании не может за пару решить свое же задания, то назревает вопрос:"На *** такие задания составлять??"
« Последнее редактирование: Март 21, 2007, 07:41:51 от KyDECHuK » Записан

Успеваемость студента характеризуется системой n СЛУЧАЙНЫХ величин x1,x2,...,xn - оценками, проставленными в его дипломе по пятибальной системе.
Е.В. Вентцель
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #117 : Март 21, 2007, 10:37:17 »

Вот по поводу вычисления.
Еслибы некто Вал.Хар.Ант. посещал наш форум он бы мог позаниматься вычислением, уж больно скурпулезен
Записан

NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #118 : Март 22, 2007, 12:41:35 »

Вот по поводу вычисления.
Еслибы некто Вал.Хар.Ант. посещал наш форум он бы мог позаниматься вычислением, уж больно скурпулезен

Кстати, очень хорошее качество характера - скурпулёзность!
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #119 : Март 22, 2007, 12:44:53 »

А насчет влиятельных врагов - это вряд ли. Преподаватели достаточно занятые люди, чтобы  вычислять студентов по никам и тд и тп.
Ну кто знает, кто знает... человеческая душа как бездонный колодец.... вот читает товарищчь преподаватель, начитывается, делает кое-какие выводы (не про себя..я не думаю, что высказывания на форуме повлияют на его точку зрения и отношения ко всем сущему в этом мире, а выводы о том, кто пишет...)...методом исключений и т.д. вычисляет, кто это написал...
Конечно придет когда-нибудь "вендентта" - но не так, не в открытую: "ты, ты и ты встаньте и объясните написанное на форуме про меня", а просто лишние пару вопросов на защите, или лояльность будет сведена к нулю.
Это не значит, что ничего писать не нужно, ИМХО: ничего обидного писать не нужно, а здоровая критика еще никому не мешала

Улыбка))
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 39.