КИТА unofficial
Май 02, 2024, 07:37:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 131070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #60 : Август 21, 2008, 05:17:51 »

tos, вот именно. Глядя на нынешние расклады на форуме - а ничего и не изменится  Улыбка
Так зачем тогда все эти формальности?
Я не буду обращать внимания на маты и оскорбления.. А то я как-то считаю, что это не вписывается в правила и слежу за этим.. Но большинство, очевидно, считает иначе. Так давайте упростим себе жизнь!
Ну подууумаешь форум факультетский. Ну и что, если зайдут преподы и почитают, как тут вовсю гнутся маты.. Причем и модерами в т.ч. (А? Нет-нет, я ни на кого конкретно не намекаю).. Что тут такого?  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #61 : Август 21, 2008, 05:27:11 »

Уважаемая, если мы уж перешли на личности, то слава б-гу, на форуме есть замечательные, интересные люди, с которыми интересно общаться и с которыми я без проблем нашла общий язык, несмотяр на мою якобы непричастность к факультету КИТА. Если у ж вы хотите фильтровать только факультетских и выпускников-делайте это, а до тех пор не тыкайте мне этим фактом, с грамматикой тоже проблем нет, равно как и с нарушением правил-какие ко мне претензии?
А то что на форуме серпентарий и змеи некоторые, которые шипят и исходят ядом и прикрываюся сюси-пуси-это факт, в этом плане мне гораздо больше импонирует Кейт-говорит прямо и что думает
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #62 : Август 21, 2008, 05:33:55 »

Цитировать
А то что на форуме серпентарий и змеи некоторые, которые шипят и исходят ядом и прикрываюся сюси-пуси-это факт
Простите, мадмуазель... Это например кто шипит и прикрывается сюси-пуси? Не могли вы уточнить  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #63 : Август 21, 2008, 05:35:07 »

все мы люди, и преподы тоже!
они иногда могут загнуть такое, что я и не слышал никогда!
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #64 : Август 21, 2008, 05:35:07 »

lenore, вы модератор и гарант соблюдения всех правил и норм форума.
вы ТОЛЬКО что открыто дискредетировали человека по принадлежности к ВУЗ.
вы с этим согласны?
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #65 : Август 21, 2008, 05:35:11 »

о да, детка!
предлагаю добавить такой пункт
"для всех зарегестрированых пользователей форума отныне действуют правила форума, причём их соблюдение обязательно, даже если они противоречат Конституции или другим законам ВЗОВ"
это я к тому что ты сравнила Божий дар с яичницей
Записан
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #66 : Август 21, 2008, 05:36:02 »

WoodenSpoon, если мы тут все захирели и тебя не устраивают правила - чего сюда ходишь?
никто же не заставляет.. Тем более что к КИТА никакого отношения, очевидно, и не имеешь  Строит глазки
зря ты так Грустный
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #67 : Август 21, 2008, 05:41:21 »

Ань,а зачем-по-моему наши с вами отношения и так прозрачны, чтобы что-то уточнять, просто это была явная провокация и я позволила себе, повторюсь, перейти на личности...а  то, что мои посты просто удаляются-я уже привыкла
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #68 : Август 21, 2008, 05:42:19 »

к слову.. как можно обращаться к человеку на "вы" и писать с маленькой буквы.. меня много?

WoodenSpoon, я к тебе претензии не предъявляла, ты начала нас оскорблять, я тебя и спросила, что же тебе тут сидится, если все вокруг такие плохие..
в остальной части поста я переходила на личность нарушителей, а не на твою именно.. мне просто интересно, почему ты их защищаешь...
Кэйт - да.. говорит, что думает.. но!.. она говорит цензурно...и получается жеж...

tos, я никого не дискредетировала. Я задала закономерный в данных обстоятельствах вопрос

vimmax, а она значит про нашу неполноценность не зря.. да?.. класс.. супер... только вот я в ряды ЧПСов не записывалась...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #69 : Август 21, 2008, 05:43:20 »

Народ хватит!!! Правила никто не отменит. Тоса еще никто не банит!!! И такое решение как бан будет приниматься коллегиально.
А еще так приведу как пример когда я только зарегился на форуме очень быстро стал модером но за пару недель меня не тольлко забанили но и лишили модерства... Тогда было на форуме толи порядка больше то ли расхлябанности меньше чем сейчас. А меня забанили не за то что я матерился в открытую на форуме, а за то что я в личку написал одному товарищу фразу в которой не было даже мата...

А вообще у меня предложение ужесточить правила насчет цензурной речи. И прошу начать каждого с себя как админско-модерский состав, так и рядовых пользовыателей. Не употребляйте в своих сообщениях МАТЫ а также любые их видоизменения, сурогаты, вуаль и другое.

И хватит гнать на Зимбуреллу она просто хочет навести порядок.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #70 : Август 21, 2008, 05:43:42 »

WoodenSpoon, Наташка, никто не запрещает выражать своё мнение. Запрещён мат Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #71 : Август 21, 2008, 05:46:52 »

lenore,  Смеющийся
WoodenSpoon,  Шокирован Простите-простите, но у меня с Вами никаких отношений нет!
Однако если все же Вы позволяете себе намекать на меня...
...То это весьма забавно. Чем же я прикрываюсь? Вполне себе прямо говорю обо всем. Вместо того, чтобы молчать в тряпочку, когда меня что-то не устраивает  Улыбка
Сюси-пуси? Ну, если цензурную речь считать сюси-пусями и учитывать, что я не перехожу на личные оскорбления на форуме... То да, соглашусь с Вами. В этом случае я прикрываюсь.

В целом этот разговор начинает меня утомлять. Занятно, конечно, но сплошной оффтоп погнал. Boring.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #72 : Август 21, 2008, 05:48:32 »

Я вижу какие тут все толерантно-лояльные, Вова, наш форум, бла-бла...
lenore, успокойтесь, девушка, а то мне за вас аж страшно, нельзя так нервничать же) и уж естествеено я не говорила, что все тут такие плохие-что вы! тут есть прекрасные уважаемые мною люди)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #73 : Август 21, 2008, 05:50:29 »

не ёрничайте, Анна
и да-прекращаем
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #74 : Август 21, 2008, 05:51:37 »

WoodenSpoon, почему же нервничаю... было бы из-за чего.. нервничают обычно из-за того, что небезразлично... так Вас это не касается, то и переживать незачем...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #75 : Август 21, 2008, 05:53:14 »

WoodenSpoon, Натаха, ша!!! Не нужно проявлять столько враждебности в тоне ответов... это первое второе форум действительно наш КИТАйский и ничего не попишешь... Здесь собираются все кто имее отношение к КИТА КИТАйцам и кому интересна тематика нашего форума. Форум Наш общий для всех пользователей.
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #76 : Август 21, 2008, 05:54:07 »

Записан

· Я русский ·
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #77 : Август 21, 2008, 05:55:43 »

на том и порешили
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #78 : Август 21, 2008, 05:58:37 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ооо, фак ми, айм фэймэс! ох, и ржаки))

черт, развели реально говновоз(с) Полли из-за двух звездочек Тоса и то в целях аналогии)

Вудэнспун права без бэ: все такое позитиффненькое и миленькое, цвяточги, и все милые. И главное ИСКРЕННИЕ.

Ну раз такие все ТРУ воспитанные, и ругаться матом - это "огоспааади", то скажите, кто в реале ни разу не сказал какую-нибудь матерную каку, а?

И никто не станет прекращать отношения с человеком только за то, что тот матюкнулся, так ведь?

Обращая внимание на манеры и все дела с фанатизмом, стопудняк, похерите интересных людей.
Зато будем жить, где все правильно, чинно, скучно и неправда!
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #79 : Август 21, 2008, 06:04:58 »

Ну раз такие все ТРУ воспитанные, и ругаться матом - это "огоспааади", то скажите, кто в реале ни разу не сказал какую-нибудь матерную каку, а?

Вот и пусть это все остается в ркеале !!!
Если человек интересен и самодостаточен он сможет строить свою речь без мата!!! При чем печатную



все такое позитиффненькое и миленькое, цвяточги, и все милые.

А ты Катя любитель Трэша что ли? Хватит всякой гадости снаружи и на других ресурсах. Для любителей и ценителей мата
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 35.