КИТА unofficial
Май 06, 2024, 02:52:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я собирал систему на Core2Duo (фотоотчет)  (Прочитано 25787 раз)
Описание темы: типа мини-guide по просьбе Кудесника ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2007, 08:54:20 »

Мне интересно сколько ж ты вывалил за такого чудо 400го.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2007, 09:59:43 »

Мне интересно сколько ж ты вывалил за такого чудо 400го.
214 грн.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2007, 11:47:32 »

Термопасту обсуждаем здесь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Июль 18, 2008, 10:21:59 »

Всё же непонятно, как так просто получилось куллер установить. Два раза я ставил интеловские процы (знакомому и себе), и оба раза материнская плата норовила в трубочку свернуться при установке куллера. Да и после установки.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #24 : Июль 18, 2008, 01:25:12 »

Наверное, такие матери попадались. Сейчас не вижу проблем с этим. Крепление удобное, кулер лёгкий. Вон, кулера сейчас вообще килограмовые есть и ничего. У меня асусовская мать нормально держит TT BT (600 или 700 гр, не помню точно) и не хнычет, правда кулер большой и тяжелый, поэтому сзади для жесткости пластина стоит.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #25 : Июль 18, 2008, 01:28:58 »

Дело не в слабости материнских плат. Дело в самих креплениях. Нужно невероятные усилия было приложить, чтобы загнать крепления в отверстия до щелчка.
Как-то так глупо и непродуманно. АМД вот без проблем ставятся.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #26 : Июль 18, 2008, 01:39:38 »

Ну, туговато, но, по-моему, ты слегка утрируешь насчёт усилий установки радиаторов на новые камни от штеуда. А какие у АМД крепления, я никогда не видел новые камни и их боксовые кулера? Меня, например, совсем расстраивали старые варианты крепления с клипсой, особенно стали расстраивать, когда отвёртка соскользнула при установке кулера на Бартон и оцарапала материнку. Правда, в тот раз обошлось.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Июль 18, 2008, 01:50:39 »

ты слегка утрируешь насчёт усилий установки радиаторов на новые камни от штеуда

Нет, честное слово. Огромные усилия нужно прилагать. Может мне оба раза так повезло. Впрочем, первый раз когда ставили, испугались, что что-то не то делали. Отвезли в какой-то сервис, а там мужик тем же методом. Так ставил, что лицо сделалось пунцового цвета.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #28 : Июль 18, 2008, 03:22:49 »

стоит у меня похожий кулер... это просто ужассс.... забивается очень быстро радиатор и гул потом как на тракторном заводе.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 31.