КИТА unofficial
Май 03, 2024, 04:37:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стань представителем Opera в своём ВУЗе  (Прочитано 5330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« : Октябрь 03, 2008, 11:17:01 »

Цитировать
Полным ходом идут университетские туры, организованные в рамках новой образовательной программы Opera Software. Одновременно публикуются новые статьи, в которых специалисты высшего класса делятся своим опытом веб-разработки с использованием HTML, CSS, JavaSvript и DOM. Между тем, образовательная программа продолжает развиваться и в довольно интересном направлении. Пару дней назад на сайте проекта открылся новый раздел — «Opera Campus Crew». Говоря человеческим языком, теперь любой студент (или преподаватель — почему нет?) может стать официальным представителем компании Opera Software в своём учебном заведении. Естественно, как у любого официального представителя, у вас есть как обязанности, так и более приятные заботы. К первым относятся:

Предлагаю поучаствовать, тем кто пользуеться Оперой. Лично я зарегистрировался.
Ссылки:
зарегистрироваться
Почитать на Хабре
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1 : Октябрь 04, 2008, 01:17:17 »

сорри, но мегалол.... бродилка, которая ничерта не поддерживает, или поддерживает крайне криво... рассказывает как создавать веб-софтины.... та вы бы хоть сначала сами научились, голубые человеки..... ))))
(Отправлено в: 04 Октябрь 2008, 01:01:43)
 "голубые человечки" -- это оперовым девелоперам...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2008, 07:43:11 »

семинар будет в конце ноября, предположительно 27 или 28 числа.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #3 : Октябрь 15, 2008, 08:11:42 »

вот так и выростут девелоперы, делающие кривой софт под ИЕ и ФФ...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2008, 08:44:52 »

вот так и выростут девелоперы, делающие кривой софт под ИЕ и ФФ...
Это ты к чему? подробнее если можно Улыбка
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #5 : Октябрь 15, 2008, 08:48:46 »

исходную статью читал давно, но, на сколько я помню, оперовцы хотят рассказать как делать веб-приложения... из своего опыта могу сказать что приложения, сделанные чисто под оперу, работать в других бродилках начнут не сразу -- вероятность заработать сразу очень мала и зависит от расположения звезд...

оперу не люблю за кривые утилиты для веб-девелоперов и свои странные стандарты...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 28.