КИТА unofficial
Май 02, 2024, 11:40:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Каких преподавателей вы считаете "лучшими"?
Воронцов А.Г. - 25 (11.4%)
Суков С.Ф. - 25 (11.4%)
Федюн Р.В. - 23 (10.5%)
Дегтяренко И.В. - 20 (9.1%)
Воропаева В.Я. - 17 (7.8%)
Батыр С.С. - 15 (6.8%)
Ямилов В.К. - 9 (4.1%)
Хорхордин А.В. - 8 (3.7%)
Червинский В.В. - 8 (3.7%)
Бойко В.В. - 8 (3.7%)
Ступак Г.В. - 7 (3.2%)
Широков Ю.Д. - 6 (2.7%)
Жукова Н.В. - 6 (2.7%)
Константинов С.В. - 5 (2.3%)
Яремко И.Н. - 5 (2.3%)
Чернышев Н.Н. - 5 (2.3%)
Рафиков Г.Ш. - 4 (1.8%)
Ярошенко О.А. - 4 (1.8%)
Коваленко Е.Г. - 4 (1.8%)
Долгих И.П. - 4 (1.8%)
Турупалов В.В. - 3 (1.4%)
Прядко Л.А. - 2 (0.9%)
Дзюба А.В. - 2 (0.9%)
Зайцева Э.Е. - 2 (0.9%)
Бессараб В.И. - 1 (0.5%)
Борисов А.А. - 1 (0.5%)
Попов В.А. - 0 (0%)
Ткаченко А.В. - 0 (0%)
Всего голосов: 63

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие преподаватели кафедры АТ - 2007  (Прочитано 95808 раз)
Описание темы: Голосование и субъективные мнения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #120 : Декабрь 16, 2007, 07:20:41 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Storm - :-))))))))), боюсь даже предположить для чего тогда используют инет студенты с кафедры АСУ?!?!?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
olya
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #121 : Декабрь 17, 2007, 08:56:10 »

Спасибо за ротацию!:) Теперь можно не просматривать весь список, чтобы определить, на каком месте твой любимый преподаватель - сразу все видно и понятно. Очень здорово!
Записан
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #122 : Декабрь 17, 2007, 10:41:33 »

Сначала проголосовал за Дедушку(Трафикова) потом решил использовать все возможности. Но мало верю в успех моего кумира(Деда) потому что дело дошло до того что мне предлагали "взятку"(2грн. 05коп.-четыре патрона+кулечек) за одного из кандидатов. Ну я, как "не глупый" человек естественно согласился но не проголосовал за этого недостойного. Как говорится(я так типу и сказал) "желудок былого добра не помнит".
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #123 : Декабрь 18, 2007, 12:45:21 »

Сначала проголосовал за Дедушку(Трафикова) потом решил использовать все возможности. Но мало верю в успех моего кумира(Деда) потому что дело дошло до того что мне предлагали "взятку"(2грн. 05коп.-четыре патрона+кулечек) за одного из кандидатов. Ну я, как "не глупый" человек естественно согласился но не проголосовал за этого недостойного. Как говорится(я так типу и сказал) "желудок былого добра не помнит".
Клас! Молодець! +1,є ще чесні люди у наш час!
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #124 : Декабрь 18, 2007, 11:56:09 »

novichok, а если взятку предлагали за Федюна?
Или ты уверен что среди настоящих фанов Федюна, среди истинных федюнцов, нет таких людей, которые могли бы предложить взятку за их кумира?

Вообще честно, видя результаты голосования просто удивляюсь, как может быть Федюн лучше Сукова, Хорхордина, Ямилова Непонимающий
При всем моем уважении к Роману Валерьевичу он хороший человек и нормальный преподаватель. Подчеркиваю нормальный.
Но до уровня Сукова, Воронцова, которые могут ответить на практический любой мыслимый вопрос по их предмету (и часто не только по их), который хорошо читают лекции (Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать) и при этом еще заставляют студента выучить? Плюс к тому они щупали руками многие реальные объекты и часто рассказывают не только голую теорию, но и применение этой теории на практике из собственного опыта.

Возможно Федюн и достигнет такого уровня в перспективе, но не сразу.
А голосовать за него только из-за того, что он "милашка и у него классная попка" (слова не мои, кто-то здесь говорил) просто абсурдно. 
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #125 : Декабрь 18, 2007, 05:09:00 »

А голосовать за него только из-за того, что он "милашка и у него классная попка" (слова не мои, кто-то здесь говорил) просто абсурдно.

В наше время это уже достижение.

Но до уровня Сукова, Воронцова, которые могут ответить на практический любой мыслимый вопрос по их предмету (и часто не только по их), который хорошо читают лекции (Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать) и при этом еще заставляют студента выучить?

Замечу, что у любого нормального студента(как минимум с ленцой) подобные кач-ва не ассоциируются с хорошим преподом. А вот классная попка очень даже.

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 15:54:57)


Клас! Молодець! +1,є ще чесні люди у наш час!
Дык, я ж взятку съел, а человека обманул! Нет щас честных людей!
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #126 : Декабрь 18, 2007, 06:56:51 »

novichok, а если взятку предлагали за Федюна?
Или ты уверен что среди настоящих фанов Федюна, среди истинных федюнцов, нет таких людей, которые могли бы предложить взятку за их кумира?

Вообще честно, видя результаты голосования просто удивляюсь, как может быть Федюн лучше Сукова, Хорхордина, Ямилова Непонимающий
При всем моем уважении к Роману Валерьевичу он хороший человек и нормальный преподаватель. Подчеркиваю нормальный.
Но до уровня Сукова, Воронцова, которые могут ответить на практический любой мыслимый вопрос по их предмету (и часто не только по их), который хорошо читают лекции (Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать) и при этом еще заставляют студента выучить? Плюс к тому они щупали руками многие реальные объекты и часто рассказывают не только голую теорию, но и применение этой теории на практике из собственного опыта.

Возможно Федюн и достигнет такого уровня в перспективе, но не сразу.
А голосовать за него только из-за того, что он "милашка и у него классная попка" (слова не мои, кто-то здесь говорил) просто абсурдно. 
А що,я десь казав що це у будь якому разі не може бути Федюн? Ні.  До речі,Федюн вже не краще за цим опитуванням ніж той же Суков(+2 голоси без будь-яких відписів) .Пробач,я голосував не через "попку" ...
"(Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать)"
 Непонимающий ноу коммент....про що тоді йде мова взагалі ....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #127 : Декабрь 18, 2007, 07:06:52 »

"(Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать)"
  ноу коммент....про що тоді йде мова взагалі ....

Что ты не понимаешь. Воронцов интересно рассказывает, но записать все ты просто не успеваешь. Следовательно, хороший коспект составить довольно тяжело.
Самые классные констпекты однозначно у Феликсовича.

Еще вопросы Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #128 : Декабрь 18, 2007, 07:08:37 »

Самые классные констпекты однозначно у Феликсовича.
Да согласен, в библиотеку ходить не надо для подготовки к экзамену
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #129 : Декабрь 18, 2007, 07:19:05 »

"(Воронцов, признаю, не сильно хорошо, но при желании можно нормальный конспект написать)"
  ноу коммент....про що тоді йде мова взагалі ....

Что ты не понимаешь. Воронцов интересно рассказывает, но записать все ты просто не успеваешь. Следовательно, хороший коспект составить довольно тяжело.
Самые классные констпекты однозначно у Феликсовича.

Еще вопросы Подмигивающий

Ну ти даєшь.....Я мав на увазі те,як можна тоді називати препода кращим,якщо він не може (за твойми же словами ) дати нормально матеріал)))
Самые классные констпекты однозначно у Феликсовича.
Да согласен, в библиотеку ходить не надо для подготовки к экзамену
Ну тут взагалі смішно щось обговорювати..навіщо йти у бібліотеку,якщо тупо всі питання з білетів йдуть по пунктам лекцій???

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 18:18:24)

23 Рот на замке
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #130 : Декабрь 18, 2007, 07:28:24 »

Ну тут взагалі смішно щось обговорювати..навіщо йти у бібліотеку,якщо тупо всі питання з білетів йдуть по пунктам лекцій???
не всегда и не у всех
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #131 : Декабрь 18, 2007, 07:30:44 »

Ну тут взагалі смішно щось обговорювати..навіщо йти у бібліотеку,якщо тупо всі питання з білетів йдуть по пунктам лекцій???
не всегда и не у всех
Що не у всіх? Я про Сукова кажу....Може у нього не завжди було так,це може бути,я в універі менш ніж він Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #132 : Декабрь 18, 2007, 07:31:06 »

novichok, просто не хочу спорить.
Препод специально для тебя дает материал так, чтобы там было все понятно, красиво изложено и еще легко было здавать, а ты еще чем-то недоволен.

А про Воронцова повторяюсь для тебя в третий раз (может надо "українською" для тебя писать) -рассказывает он интересно, много, с примерами из своего опыта с ответами на любые твои вопросы, просто тяжело ВЕСЬ этот материал записать.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #133 : Декабрь 18, 2007, 08:19:31 »

novichok, просто не хочу спорить.
Препод специально для тебя дает материал так, чтобы там было все понятно, красиво изложено и еще легко было здавать, а ты еще чем-то недоволен.

А про Воронцова повторяюсь для тебя в третий раз (может надо "українською" для тебя писать) -рассказывает он интересно, много, с примерами из своего опыта с ответами на любые твои вопросы, просто тяжело ВЕСЬ этот материал записать.
А про Сукова я тут нічого і не казав,що він погано матеріал дає....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #134 : Декабрь 19, 2007, 09:57:26 »


До речі,Федюн вже не краще за цим опитуванням ніж той же Суков(+2 голоси без будь-яких відписів)

Отдал голос за Сукова, Воропаеву и Рафикова. Единственные люди с которым мне довелось пересечься по учёбе.
Записан

· Я русский ·
Hawk
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #135 : Декабрь 20, 2007, 06:19:53 »


Отдал голос за Сукова, Воропаеву и Рафикова. Единственные люди с которым мне довелось пересечься по учёбе.
Прэвэд! мы же учились вместе, почему не вспомнил про Ларису Ивановну?
Записан
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #136 : Декабрь 21, 2007, 11:02:51 »

А про Воронцова повторяюсь для тебя в третий раз (может надо "українською" для тебя писать) -рассказывает он интересно, много, с примерами из своего опыта с ответами на любые твои вопросы, просто тяжело ВЕСЬ этот материал записать.
Но препод должен представлять себе сколько материала может воспринять студент.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2007, 11:48:34 от KyDECHuK » Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #137 : Декабрь 21, 2007, 01:00:42 »

Но препод должен представлять себе сколько материала может воспринять студент.

Студент студенту рознь. На какой уровень студента должен ориентироваться преподаватель? Преподаватель должен рассказывать как можно лучше (как он умеет), а сколько воспримет студент - это уже личная проблема студента.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
joesam
Первак
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Курт жив!!!


« Ответ #138 : Декабрь 21, 2007, 03:22:13 »

Честно отдал свой голос за СФС. Однозначно лучший препод кафедры. И Вам советую так считать.  Подмигивающий
Записан

Кто бьет первым - бьет дважды!
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #139 : Декабрь 21, 2007, 04:06:02 »

как нам считать, это уже наше дело)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.