Сериалы

(1/72) > >>

Зеленоглазая:
Просто интересно мнение наших форумчан мужского пола.
У меня сложился стереотип, что мужчины не смотрят сериалы. Это основано, наверное, на том количестве шуток по этому поводу, которые ходят в народе... А потом у меня вызывает гомерический хохот, когда я узнаю, что мои одногруппники смотрят Татьянин день и Атлантиду...Всё из-за того же стереотипа.
Вот и хочу спросить у мальчиков\парней\мужчин. Что вы смотрите и как к этому относитесь?

Zimburella:
Зеленоглазая, они смотрят сериалы. Читай раздел о киношках ;) Только не по ТВ...Всякие там "Герои", "Светлячок" и т.д.
Очень многие мои знакомые парни смотрели (ну, конечно, не постоянно) "Не родись красивой".
А про такие всякие трогательные мыльные оперы... Действительно интересно.
Думаю, они не смотрят :D

Зеленоглазая:
не, ну то я поняла, что смотрят. А всякческие такие вот мыльные оперы?

Alder:
Цитата: Zimburella от Январь 28, 2008, 09:58:20

Очень многие мои знакомые парни смотрели (ну, конечно, не постоянно) "Не родись красивой".
Я тож смотрел. Постоянно по возможности :D
А еще помню смотрел "Бедную Настю" и NEXT. Штрафбат смотрел тоже. Давно помню даже смотрел Дикую розу и Богатые тоже плачут. Ну и первый (вроде) сериал - Рабыня Изаура.
Последнее, что смотрел более-менее постоянно - Кадетство. А сейчас перестал зомбоящик смотреть практически.

Зеленоглазая:
Вот! Что и требовалось доказать)))  "Рабыня Изаура"вообще первый такой "мыльный" сериал. Алдер, а как же Бригада? а как же "моя прекрасная няня"? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница