КИТА unofficial
Май 07, 2024, 05:54:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах  (Прочитано 190977 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #160 : Апрель 20, 2007, 09:08:28 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
хороший был парень!Аминь!:) ..Теперь при загрузке странички INTS.NET будет идти запах спирта из процессора..хоть делай перегонку
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #161 : Апрель 20, 2007, 10:35:09 »

так будет видео с Ярошенко?
Записан

Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #162 : Апрель 20, 2007, 11:39:27 »

У меня на телефоне, но я не знаю, как кидать, да и денежки с меня за это снимут.
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #163 : Апрель 20, 2007, 12:09:59 »

Spirt, а есть шнур на комп скинуть? а провайдер какой?
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #164 : Май 03, 2007, 04:20:11 »

 У нас в общаге уже по сетке это видео блуждает!
Крутой
Записан

TKS99b
Абитуриент


Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #165 : Май 05, 2007, 10:43:27 »

Прэвэд всем красавчегам с АТ. А Особенно с ТКС.... Пишу вам из стольного града Куева....Женился и переехал сюда  Крутой ... Так вот. Я ж тоже выпусничок ТКС-99б третий выпуск, отак...

Вот что помню....

Паслён - это самый усный, справедливый, шарящий и фсе фсе фсе качества лучшие только у него одного. Предметы интересные были, запоминающиеся, легко экзамеы сдавать, так как шаришь, он всегда растолкует... Короче САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ЭТО ВАМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ... Могу посоветовать всем идти к нему на НИРС и Диплом

Бесараб - зачот, мужик дело, да и не нависает особо.... Правда лекци его грузняковые ))) . Мне ещё нравится шо ему можно везде курить, он жешь боссс )))))
Турупалов - мочит без бояна, мужик суперовый, может поржать, а может и наругать)))
Хорхордин - много про него слухов ходило, ну фигсним ыыыыыыыыыы вечноулыбающийся ЫЫЫЫ

Это была так сказать элита  Крутой

Яремко - тож царёк и на лабы забивал и на лекции он не приходил, забывал наверное, и капустянку полюбляет, не выделываеца короче, умница Зачотище ему... Но настю донимал, это было )))  Смеющийся

Широкофф - человек невменяемый )))) весельчак блин )))) тут слов нет надо смотреть тока

Булах - Сладенькая ыыыы, наверное уже взрослая и моднявая на кафедере... Тогда была ещё девочко... Не тупая, шурупит...

Воронцов - Такого мата русские не придумали... Но однажды он порадывал фсю группу. Поставил фсем экзамен....

Дихтярнко - Сначала он сидел с Воронцовым в одной комнати, ну а потом сам таким и стал.... Противно писать ))))))))

оооОООО БОЙКО - это Шедевр кафедры ЫЫЫЫ Шило в попе, вечно все компы загадит ))))) Бедный Димка Доровикофф был.... как сдаёшь лабу так сидеть невозможно сорта воняет капец, ваще чудак он... Раньше работал он на Укртелекоме, но его оттуда попёрли штоль непомню, ну наверное не сошолсяхарактерами с калективам.... Но помню те кто на практике были на Телекоме и им задавали вопрос кто БД читал, наши грили шо это чудо, так те за головы брались ЫЫЫЫЫ отак вот...

Вофка с первого этажа с 0001 комнатки, нормальный чел, с юмором, маладэс... Респект ему, с таой женщиной в комнате сидеть (сЖукавай). Завидут тибе фсе

Отдельно ненавижу таких нехороших людей как Антомоном, Кучеренко, Петренко, НО они никакова отношения к АТ не имеют...

Ребят мож и написал бы что ещё, но батарейка садится на ноуте Злой . Если я что то забыл написать подправте или кого забыл описать скажите....

С уважением....


Впредь УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба внимательно читать правила форума. Мат - запрещен. Маты и чересчур грубые выражения удаляются и будут удаляться в дальнейшем. Критика преподов вполне уместна, но в разумных пределах и цензурных выражениях. Текст исправила, в следующий раз подобное будет удаляться.//Zimburella
« Последнее редактирование: Май 05, 2007, 08:40:04 от Zimburella » Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #166 : Май 05, 2007, 10:47:55 »

Господин Паслён уже не с кафедры АТ = он теперь глава другого факультета (РТЗИ), поэтому на НИРС вряд ли ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
TKS99b
Абитуриент


Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #167 : Май 05, 2007, 11:14:16 »

А кто ж читаит Направленные системы связи и Электродинамику???
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #168 : Май 05, 2007, 11:51:55 »

Паслён и читает, но он не относится к преподам с нашей кафедры.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #169 : Май 05, 2007, 12:15:47 »

хорошо отозвался)) если б только не албанский по всему тексту-было бы вообще замечательно;)
Записан

TKS99b
Абитуриент


Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #170 : Май 05, 2007, 12:19:24 »

Для вас старалси ))))
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #171 : Май 05, 2007, 08:44:49 »

Уважаемые дамы и господа. Прошу обратить внимание на данную тему:
http://kita.org.ua/index.php/topic,3.0.html
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #172 : Май 06, 2007, 11:01:43 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Встретила сегодня Паслена. Поболтали с ним. Он в шоке.. Говорит, что каждый новый курс студентов - все хуже и хуже. Что-то совсем расстроен был. Жалуется, что перваки нынешние уже не могут сложить 1/2 + 1/2.
Вот теперь надеюсь, что он преувеличивает.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #173 : Май 06, 2007, 11:35:34 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Встретила сегодня Паслена. Поболтали с ним. Он в шоке.. Говорит, что каждый новый курс студентов - все хуже и хуже. Что-то совсем расстроен был. Жалуется, что перваки нынешние уже не могут сложить 1/2 + 1/2.
Вот теперь надеюсь, что он преувеличивает.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Зря надеешься, на третьем курсе пропорцию считать умеют не все. Сам недавно убедился.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #174 : Май 07, 2007, 02:09:46 »

Паслен рульный чел!!! Тож видел его недавно, помимо того, что он ругается на тупость вновь поступивших студентов, он радуется гениальности некоторых единиц....короче - коммунизм позади, и теперь уравнивание не в моде, а посему - либо тупицы, либо Альфреды-бобобрэйны!..середнячок отмирает.....(ИМХО)
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Liviy
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #175 : Май 09, 2007, 04:43:02 »

Насчет Паслена. Не знаю как он там рулит в его основных предметах, но теор вер нам читал отвратительно Грустный Кстати, кто сейчас ее читает?
Записан

Успеваемость студента характеризуется системой n СЛУЧАЙНЫХ величин x1,x2,...,xn - оценками, проставленными в его дипломе по пятибальной системе.
Е.В. Вентцель
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #176 : Май 09, 2007, 06:57:55 »

может ктото плохо слушал?
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #177 : Май 09, 2007, 08:08:25 »

Кстати, кто сейчас ее читает?
ТКСу на первом курсе теор. вер. читал Яремко. Не знаю как там на младших курсах, а вот на 5-м для магов теор. вер. читает Н.Г. Бойко, зав кафедры энергомеханических систем. И читает офигеннейшим образом!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ex-insegnante
Гиперболоид инженера Гарина
Бакалавр
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Движение - жесть!Я съел своего диетолога


« Ответ #178 : Май 10, 2007, 03:17:46 »

ух ты, у магов появился предмет теорвер..... абалдеть - еще бы принцип доменных печей читали - вешчь все-таки нужная Подмигивающий 
ИМХО - теор вер от Яремко усвоился плохо.. (может плохо слушал, может плохо давали слушать Улыбка )
Хотя, как сказал однажды тов.Широков: "если студент не может понять - это вина преподавателя, а не студента.."
...даже попугаев научили разговаривать...
Записан

все вокруг бегают в панике и кричат, а вы спокойны и умиротворенны?Непонимающий....


просто Вы ни %ера не поняли!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #179 : Май 10, 2007, 10:08:44 »

И читает офигеннейшим образом!
В кавычках. Плохо он читает как по мне.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.