КИТА unofficial
Май 16, 2024, 08:21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отпуск!  (Прочитано 40845 раз)
Описание темы: хвастаемся
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Май 21, 2009, 03:29:28 »

Malenkaya, ну это да, средняя зарплата во время кризиса - это величина достаточно небольшая, стремящая со временем к неограниченному минимуму...
Я просто думала, что в Украине тоже много красивых мест помимо моря, где можно отдохнуть, о которых я не знаю )))

naxellar, а что это за рейс? =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #41 : Май 21, 2009, 03:39:25 »

naxellar, а что это за рейс? =)

Это из Лоста Улыбка
Записан
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #42 : Май 21, 2009, 03:41:23 »

Sterh, ты не хочешь на море?!  Мне море уже сниться  girl_smile Я уверена что в Украине есть такие прекрасные места,где бы я хотела побывать,о которых я ничего не знаю, но море мне ничем не заменить)))

 
naxellar, а что это за рейс? =)

Это из Лоста Улыбка

Sterh
, Лучше не смотри;)
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #43 : Май 21, 2009, 03:48:12 »

Malenkaya, полностью согласна =)))
Море ничем нельзя заменить, это лучший отдых...
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Май 21, 2009, 04:10:04 »

Та нуу... море - это банально ))

Sterh[/b], Лучше не смотри;)
Поздно, я смотрела пару серий Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #45 : Май 21, 2009, 04:18:09 »

может и банально, но все же лучше там чем в душном городе. Да и возле воды всегда лучше.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #46 : Май 21, 2009, 04:21:10 »

Та нуу... море - это банально ))
Не суди о банальности Черного моря, если там не была Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #47 : Май 21, 2009, 04:30:54 »

Не суди о банальности Черного моря, если там не была Показывает язык

Вот как раз на Черном море я была  Показывает язык
Конечно, море - это лучше, чем в городе, просто не стоит зацикливаться на нём Подмигивающий
Так сказать, хочу расширить свои горизонты по Украине, а вы: море и Крым... *вздыхает*

Почему никто не расскажет про Одессу?... посмотреть город и послушать говор - чем не отдых?
Почему никто не скажет про Щурово? лес и чистый воздух, отличный семейный отдых!
Почему никто не предложит посетить красивейший Уманьский парк?
Почему никто не расскажет про Святогорск?
Почему никто не вспомнит про Карпаты и велосипедный отдых?
Почему никто не вспомнит про Львов? Красивейший старинный город? + оттуда недалеко и по Замкам Западной Украины прокатиться?
Почему никто не предложит на байдарках по Днепру?

Ведь Украина действительно большая! И очень красивая!!!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #48 : Май 21, 2009, 04:31:20 »

Та нуу... море - это банально ))

Совсем не банально если учитывать то что я сижу 5 дней в неделю по 8 часов в день на работе Грустный
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #49 : Май 21, 2009, 04:33:29 »

Совсем не банально если учитывать то что я сижу 5 дней в неделю по 8 часов в день на работе Грустный

Все сидят, ну и что?
Я к тому, что не стоит себя ограничивать только морем Подмигивающий
(читай мой пост выше)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #50 : Май 21, 2009, 04:37:23 »

Одесса,это вариант отдыха на море)
Щурово,Святогорск -думала скажешь банально  Подмигивающий
Карпаты,Львов-да,классный отдых,но туда я бы поехала осенью или весной) Чтоб не так мучала жара...
На байдарках по Днепру,по Донцу это для любителей такого отдыха) Это надо найти группу людей предпочитающих такой вид отдыха)
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Май 21, 2009, 04:41:33 »

Почему никто не расскажет про Одессу?
Все равно - там море Улыбка

Почему никто не скажет про Щурово? лес и чистый воздух, отличный семейный отдых!
Каг бэ для меня лично лучше море, чем речка. Да и комары...

Почему никто не предложит посетить красивейший Уманьский парк?
Вообще-то сейчас это Национальный дендрологический парк Украины "СОФИЕВКА". И можешь прикинуть уровень цен - http://www.sofiyivka.org.ua/ua/service.htm Подмигивающий

Почему никто не расскажет про Святогорск?
Вот это уже реально банально.

Почему никто не вспомнит про Карпаты и велосипедный отдых?
Вперед. Покупай велосипед и вперед Подмигивающий

Почему никто не вспомнит про Львов? Красивейший старинный город? + оттуда недалеко и по Замкам Западной Украины прокатиться?
Львов таки да. Но не летом.

Почему никто не предложит на байдарках по Днепру?
Умеешь? А с плаванием как? Байдарка есть?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #52 : Май 21, 2009, 04:56:33 »

Alder, я просто предлагаю посмотреть шире, чем море, на котором все зациклились Подмигивающий
Слабо ещё предложить интересные места?  Улыбка критиковать кагбэ все умеют.

з.ы. спасибо за сайт Софиевского парка =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #53 : Май 21, 2009, 04:57:29 »

А у меня вместо отпуска пракиканты:) Оце отдых)))
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #54 : Май 21, 2009, 05:01:12 »

Кавказ. Точно не пожалеешь
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #55 : Май 21, 2009, 05:12:34 »

Кавказ. Точно не пожалеешь

Ого )) сурьезна )))
Уже хочу! а насколько там безопасно? и как лучше ехать? (самому, группой или от тур фирмы и куда?)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #56 : Май 21, 2009, 05:22:33 »

Я каждое лето в гости к родственникам туда езжу. В Майкоп, Адыгея. Даже когда чеченские войны были, все равно в горы ездили, хоть и страшновато было - людей иногда в заложники брали. Но с нами ни разу ничего такого не было. Как там сейчас, я не знаю (надеюсь, в начале августа узнаю).
Там есть плато - Лаго-Наки называется. Мы на него и ездили, я немного фоток выкладывал. Ездили на машине, но туда и автобусы с туристами ходят, там еще вроде какие-то гостиницы строили. Я точно знаю, что туда тур.группы ходят. Там есть место, где автомобильная дорога заканчивается и дальше только пешком, там заповедник начинается. Вот они дальше идут, в заповедник. Я дальше где-то километра на 3 макимум уходил - очень красиво и живописно. Ни людей, ни машин, только природа. Хотя там вроде есть какие-то аулы, но их крайне мало. Насчет того, как лучше, мне сложно судить, я как бы с местными был, поэтому многие возможные трудности меня миновали... Еще там в горах есть знаменитая на местном уровне Азишская пещера и в гродке Каменномостский (или Хаджох по-местному) есть большой разлом, на дне которого река течет. Красиво и захватывающе выглядит. По реке Белой, кстати, соревнования по плаванию на байдарках проводятся, но там только профи выступают - очень сложный маршрут и уже несколько человек там погибло.
Еще Абхазию советовали, но я там еще не был и не знаю, что там и как...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #57 : Май 21, 2009, 05:43:41 »

Италия, почему-то хоцча именно туда, если сделаю загранпаспорт, то этим летом отдохну как человек наконец-то.
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #58 : Май 21, 2009, 06:01:16 »

ремонт;)))
Очень хотелось поехать в Казань, но в том году ограничусь Донецким Сабантуем)))
Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #59 : Май 21, 2009, 06:43:04 »

ремонт;)))
хрен с ним, никуда не денеца он) все лето еще впереди)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.