Грусть после 00:00

(1/6) > >>

Sterh:
удалено

naxellar:
Если хочешь, поговори со мной. Ася есть в инфо. Хотя наверно вряд ли...

tuft:
Цитата: naxellar от Апрель 17, 2007, 12:58:07


Если хочешь, поговори со мной. Ася есть в инфо. Хотя наверно вряд ли...



Это же Творчество, Накс :)))

Стерх, красиво :)

Sterh:
Цитата: tuft от Апрель 17, 2007, 11:01:36


Цитата: naxellar от Апрель 17, 2007, 12:58:07


Если хочешь, поговори со мной. Ася есть в инфо. Хотя наверно вряд ли...


Это же Творчество, Накс :)))
Стерх, красиво :)



Спасибо =)
я поговорю с тобой =)
Потому что... "Это не рассказ. нет. отнюдь."
это настроение. жаль только я обычно до 00:00 засыпаю и грусть мне приходит во сне... а я иногда я к ней в гости. у неё спокойно. люблю отдыхать с ней...

J@cker$:
Тем временем:
... Схожим образом не станет он терять время на то, чтобы объяснить свои действия, - он верен тому, что предначертано Богом, и отвечает за то, что делает.
Он смотрит вокруг себя и узнает своих друзей. Он оборачивается назад и определяет своих противников. Он беспощаден к предательству, но никогда не мстит - он лишь устраняет изменников из своей жизни, не борясь с ними дольше, чем это необходимо.
Воин света не прилагает стараний к тому, чтобы казаться.
Он - есть.
Воин не станет якшаться с теми, кто желает ему зла. Схожим образом нельзя увидеть его и в обществе тех, кто желал бы «утешить» его.
Избегает он и людей, которые неизменно оказываются рядом, лишь когда он терпит поражение, - эти лжедрузья хотят насладиться его слабостью. Они приносят только дурные вести. Они под видом дружеского участия неустанно стремятся подорвать его уверенность в себе.
Увидев, что он ранен, они заливаются слезами сочувствия, но в глубине души очень довольны, ибо воин проиграл бой. Им не дано понять, что это - часть сражения.
Истинные друзья всегда рядом с воином - и в трудные минуты, и в счастливые.

Воин света, начиная борьбу, заявляет: «У меня есть мечты».

По прошествии нескольких лет он сознает, что может прийти туда, куда хочет, и будет вознагражден.
И тогда он испытывает печаль. Ибо ему ведомы и несчастья других людей, и их одиночество, неудачи и разочарования, преследующие большую часть человечества, - и ему кажется, что он недостоин того, что должен будет обрести.
«Отдай все», - шепчет ему его ангел. И воин, преклонив колени, предлагает Богу все свои завоевания.
Благодаря этому воин перестает задавать глупые вопросы и справляется с чувством вины.

В руках у воина света - меч.
Воин - и никто другой - решает, что он будет делать и чего не сделает ни при каких обстоятельствах.

Бывают такие минуты, когда жизнь устраивает ему испытание, заставляя расстаться с тем, что он всегда любил. В такие минуты воин погружается в размышления. Он пытается установить, что это такое - исполнение Божьей воли или просто себялюбие...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница