!!Оскар 2007!!

<< < (4/4)

grimgav:
Цитата: g-n_Royal от Февраль 28, 2007, 11:28:48

АААААА, так вот в чем дело. Т.е. ты ни на чем не основываясь, когда говорил  лесные речи в пользу Уитейкера!!! И я больше че уверен, что Последнего короля Шотландии ты тоже не виде. Больше того, понятия не имеешь о чем фильм. Я ПРАВ?? ?? ПРААААВ!


Да, ты праааав =) я не видел этого фильма, только рецензии читал. Обязательно посмотрю, и тогда из личных соображений скажу почему ему дали оскара =)

g-n_Royal:
пожалуйста

Zimburella:
Я не согласна, что роль Джека-воробья не для Деппа! На мой взгляд, он сыграл ОБАЛДЕННО! В 1 пиратах сцена его выхода на берег - это же просто песня! А во 2 когда он от дикарей убегал? Вы попробуйте пробежаться ТАК! Да и вообще - манеры, поведение..Да всё, в общем..Нет, я считаю, что Пиратов стоило бы посмотреть хотя бы из-за того, КАК там играет Депп!

g-n_Royal:
Zimburella, поддерживаю на 100%. Вот тебе плюсик за это. Такого разнообразия ролей не играл ни один актер. В том смысле, что Эдварда, писателя из "Тайного окна" и Джека Воробья... это три абсолютно разные роли!!! а как исполнены!!! не повторено не одно телодвижение, не одна тональность голоса. 100% попадание в роль! И ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, чуваку уже за сорок. не мальчик ведь, а ведет себя как ребенок в "Пиратах". Что неправда?? ?

grimgav:
Засада, нигде не могу найти фильмы номинированые на лучшего Актера =/ Помогите, А ?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница