Любимое аниме

(1/26) > >>

Sterh:
Расскажите о своем любимом аниме и что вам вообще в нем нравится?..

Лично меня больше всего поразили три сериала:

1. Evangeleon (ну куда ж без него)
Первое просмотреное аниме. Поэтому трудно сказать почему именно. Очень сильно. Впечатлило, как каждого героя вывернули наизнанку и показали причину, почем он такой. При чем не одного героя, а можно было понять сразу всех!
Понять каждого обычного необычного человека...

2. Samurai Champloo
Приключенческий фильм! Да-да-да! имено фильм! прорисовка персонажей, интересные виды "камеры", красивый и захватывающий сюжет. Очень креатиффно!!
Плюс каждая серия - маленькое поучительное приключение героев.

3. Berserk
Хм.. конечно много резни и крови... НО!
Захватывает буквально с первых серий мыслью "чем же это все кончится". А еще идея мне понравилась, цитирую словами из этого аниме: "Я не хочу жить просто потому, что я родился, я хочу жить потому, что у меня есть мечта". 

Archangel:
Из комедийного жанра больше всего понравился "Пламенный лабиринт", смотрел на японском с английскими титрами, но наорался... особенно калинка-малинка в титрах :D. Из серьезных сериал "Elven lied", просто поразило, очень качественно, хоть и фантастика.

Zimburella:
Евангелион - очень сильно... А как же забыли о "Final Fantasy"? Не нравится? Лично мне понравились обе части... Кстати, нравятся коротенькие клипы-вариации на тему аниме..Больше всего NightPunisher-Sleepwalker. На мой взгляд, очень качественно сделан и обалденно подобраны переходы картинка/звук.
Elfen Lied - посмотрела до конца, просто потому что уже было интересно, чем закончится...Впечатлил, в о бщем-то, но не понравился. Вот недавно посмотрела наконец "My Godess". Не самое сильное аниме, но довольно симпатично...

vodka:
нету любимого, не люблю анимэ=)

grimgav:
Цитата: vodka от Февраль 02, 2007, 03:32:42

нету любимого, не люблю анимэ=)


+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница