Поругайте

<< < (2/3) > >>

grimgav:
Цитата: Alder от Май 24, 2010, 04:16:33

Мне, как фанату таких - http://ubuntu-tweak.com/ - дизайнов, весьма недурно кажется. Единственно - высота фиксирована везде? В частности на последней страницы (Контакты). Контент заканчивается и идет пустое место. Ну и может блок Твиттера выделить как-то стоило.



Высота контента везде разная. Это в PSD макете так получилось, не стал двигать подвал. Про твиттер по подробней можно?)

Цитата: Kenny от Май 24, 2010, 04:20:38

Хорошо. Чистенько, но шрифт в навигации будто из комиксов.Можно попробовать поиграть расстоянием между буквами.



Да, самое напряжное место. Вот только с расстоянием поиграть не получиться, рендеряться шрифты по разному везде, и в качестве картинок вставить тоже нельзя (требование заказчика). Поэтому несколько корявенько будет. Может ещё передумают да заменят на что-нибудь более удобоваримое.

Alder:
Цитата: grimgav от Май 24, 2010, 05:50:47

Про твиттер по подробней можно?)
Блок сообщений из твиттера немного выделить. Как - не знаю. Просто для меня оно сливается.

Kenny:
Цитата: Alder от Май 24, 2010, 05:29:34

Цитата: grimgav от Май 24, 2010, 05:50:47

Про твиттер по подробней можно?)
Блок сообщений из твиттера немного выделить. Как - не знаю. Просто для меня оно сливается.

Дизайн должен быть однородным. Тем более сайт не развлекательный.

Alder:
Цитата: Kenny от Май 24, 2010, 06:38:02

Дизайн должен быть однородным. Тем более сайт не развлекательный.
Не спорю. Просто обратим внимание на Projects, а потом твиттер. У меня горизонтальная разделительная линия ассоциируется с разбиением главных блоков. Когда она разбивает сообщения Твиттера, то мне кажется что что-то не так :)

Kenny:
Цитата: Alder от Май 24, 2010, 05:40:43

Цитата: Kenny от Май 24, 2010, 06:38:02

Дизайн должен быть однородным. Тем более сайт не развлекательный.
Не спорю. Просто обратим внимание на Projects, а потом твиттер. У меня горизонтальная разделительная линия ассоциируется с разбиением главных блоков. Когда она разбивает сообщения Твиттера, то мне кажется что что-то не так :)

Вполне логично сделано. Без разделителя будет висеть в воздухе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница