КИТА unofficial
Май 04, 2024, 11:43:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доступ к elsevier, accessscience и т.п.  (Прочитано 3744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Май 13, 2009, 10:21:41 »

тут у нас на сайте универа пишут

З 29 квітня до 10 червня 2009 р. відкрито тестовий доступ з будь-якого комп’ютера в мережі університету до наступних ресурсів:


1) McGraw-Hill's AccessEngineering – перелік нових видань з різних галузей прикладних наук: біомедицини, хімії, комунікацій, електрики, енергетики, екології, промисловості, механіки, нанотехнологій, оптики та ін.

2) McGraw-Hill's AccessScience (McGraw-Hill Encyclopedia of Science & Technology) – доступ до більше ніж 8 500 статей з археології, астрономії, біомедицини, хімії, математики, комп’ютерних наук, інформаційних технологій, медицини, фізики та ін.; понад 110 000 визначень наукових та технічних термінів, 15 000 ілюстрацій та графіків, більше ніж 2 000 біографій вчених усього світу; останні новини науки та техніки, картина галерея та мультимедійні навчальні уроки.

вопрос - кто-нибудь пользовался? Я то ли тупой, то ли не догоняю как туда залезть. Просят ввести пароль однако.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Май 13, 2009, 12:03:48 »

Я то ли тупой, то ли не догоняю как туда залезть. Просят ввести пароль однако.
Вроде как Воропаева этим заведовала.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2 : Май 13, 2009, 01:57:33 »

Воропаева этим заведовала.
И продолжает заведовать. ТАк что вперед за консультацией;)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 28.