КИТА unofficial
Май 03, 2024, 05:46:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2006-2007  (Прочитано 31623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« : Январь 30, 2007, 03:12:46 »

Итак через 3 недели стартует весенний этап лиги чемпионов.Я с нетерпением жду этого дня(так как соскучился за зрелишным и грамотным европейским футболом).

1/8 финала - игры пройдут 20/21 февраля и 6/7 марта


"Порту" (Португалия) - "Челси" (Англия)

"Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия)

ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия)

"Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Рома" (Италия) - "Лион" (Франция)

"Барселона" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия)

"Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия)

"Интер" (Италия) - "Валенсия" (Испания)

Мы имеем 8 интересниших пар и кто из них пройдет дальше,а в итоге выиграет лигу-загадка.Ведь в нашем регионе есть много болельщиков каждой из этих команд-так что высказываемся кто что думает на счет всех будущих баталий!
Записан
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #1 : Январь 30, 2007, 03:25:44 »

Начнем с пары,имеющей наиболее богатую и драматическую историю:
Реал-Бавария!
многие из нас не раз смотрели по спортивным каналам(евроспорт и д.р.) дневники лиги чемпионов ,в которых описывалось это противостояние.На наших глазах уходили старые звезды и появлялись новые.Но что нас ждет в этом сезоне?вот на этот вопрос на предстоит дать ответ.
Если посмотреть на сосавы команд:они придлизительно равны(в Баварии может немного меньше громких имен.зато другие игроки компенсируют это напорством и трудолюбием на поле).
Игровая Форма:до матча еще 3 недели(и за это время все может измениться).Но на данный момент имеем следующее:
1.Бавария неудачно начала второй круг чемпионата уступив  Борусии и не имеет в турнирном смысле никакого преимущество перед опонентами.Даже наоборот други е команды(Шальке,Вердер и т.д. имеют моральное и игровое преимущество)!так что бавария неочень хорошо провела тренировочный период(хотя 1 матч не показатель-но смотря фрагменты этого матча для себя я сделал вывод о неполной готовности команды к таким тяжелым матчам)!
2.Реал вообще перестал радовать своих болельщиков и начал доставлять огромные проблемы спортивным аналитикам и букмекерам.Его игра в чемпионате носит абсолютно хаотичный характер(видать и в этом году не быть им чемпионами).Многие могут со мной в чемто не согласиться-но я высказал свое мнение.
И поэтому-смело высказывайте свое.И может мы наконецто разберемся-что представляют из себя нынешние полуфиналисты.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2007, 01:21:48 от Mrak » Записан
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #2 : Февраль 02, 2007, 11:43:56 »

Первые 5 пар, как для меня, не принесут ничего интересного (хотя возможно все), а вот Барселона-Ливерпуль, Реал-Бавария, Интер-Валенсия это уже Улыбка))).(жаль что в этом списке нет JUVENTUS-суд Италии ДЕРЬМО, ну дали пару взяточек,я ведь молчу про..., ну вы поняли). Наиболее класной выглядит Интер-Валенсия.(надеюсь ты рад Толстый)
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #3 : Февраль 04, 2007, 06:30:55 »

Я смотрю футбол посетителей нашего форума не сильно интересует!а зря...ведь это игра миллионов! [Не надо никого оскорблять. Alder] Кто захочет-почитает и напишет!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2007, 06:44:36 от Alder » Записан
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #4 : Февраль 04, 2007, 06:34:11 »

Подходя к важному матчу(игра с Реалом) бавария выглядит по меньшей мере неподготовленой!3 матча в этом году и всего 2 очка из 12!давно такого не было!спад очевиден!вся надкежда остаеться на нового(старого)тренера!!ведь имеено с ним бавария добивадась больших успехов!
И для меня на данный момент реал смотриться более предпочтительным!(хотя все может измениться в последний момент)........... В замешательстве
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Февраль 04, 2007, 06:50:14 »

По поводу "Баварии" - вернулся Хитцфельд. Есть надежда на то,что он сможет хорошо настроить команду на игру с "Реалом" (ИМХО: здесь выиграет тот,кто лучше настроится). Правда свой первый матч после возвращения Хитцфельд вместе с "Баварией" провалили - вчистую проиграв Нюрнбергу 3:0.
И еще - просматривая фрагменты матчей "Баварии" просто отвратительно смотрится защита и Кан (на пенсию ему пора, потерял он свою форму).
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #6 : Февраль 04, 2007, 06:51:49 »

жаль что в этом списке нет JUVENTUS-суд Италии ДЕРЬМО, ну дали пару взяточек,я ведь молчу про..., ну вы поняли
ОФФТОПИК: как раз суд Италии и не дерьмо,дерьмо - наш суд Подмигивающий Ибо итальянцы с футбольной коррупцией борются,а у нас нет! Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #7 : Февраль 04, 2007, 06:56:43 »

Я смотрю футбол посетителей нашего форума не сильно интересует!а зря...ведь это игра миллионов! [Не надо никого оскорблять. Alder] Кто захочет-почитает и напишет!
-
во первых:
черт с вами-это не оскорбление!
Во вторых:
Я никого не хотел обидеть!Это был эмоциональный порыв(плохо что студенты нашего факультета не интересуються спортом)!
Записан
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #8 : Февраль 05, 2007, 01:59:18 »

В последней паре болею за Валенсию, патамушо я всегда за неё болею)
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #9 : Февраль 05, 2007, 03:02:15 »

В последней паре болею за Валенсию, патамушо я всегда за неё болею)
-хорошая пара!обе команды занимают лидирующие позиции в своих чемпионатах!обе команды набрали неплохую форму(что показывают последние матчи)!а у интера вообще феноменальная серия побед!но сдесь я бы отдал небольшое преимущество именно Интеру!(хотя болеть буду за Валенсию...)
Записан
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #10 : Февраль 06, 2007, 08:35:39 »

интер находится на очень высоком моральном уровне, да еще и играет дома. Все основные события будут развиваться в Испании(это мое мнение). Интеровские болельщики не простят родной команде никакого результата кроме победы. Я за Интер(это хоть и не Ювенту, но и не испания)
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #11 : Февраль 06, 2007, 08:42:00 »

Матч Реала с Баварией ничего интересного не принесет. Проигрыш Реала только увеличит вероятность отставки президента. Тем более обе команды находятся в "наилучшей" своей форме за последнии несколько лет. Проиграть
Леванте на своем поле?НепонимающийНепонимающий? Ворскла Нефтегаз на такое не способна, а Реал смог. А победитель пары Интер - Валенсия будет в финале, если не попадет на машину, без приувеличения, для сбора побед -МЮ. Это самый, на данный момент реальный претендент на лигу(если небудет цунами на туманном альбионе).
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #12 : Февраль 20, 2007, 07:31:19 »

И вот настал долгожданный час!! Лига Чемпионов!!
Реал подходит в "прекрасной форме" - её придала победа  Реал Мадрид - Бетис-2 : 1.Улыбка Вэтой паре выйграет тот, кто меньше ошибется(я б поставит тотал меньше, и дочерта фолов).

А вот во Францию есть конструктор Лего(Лилль), который  Злой(МЮ) будут разбирать на мелкие запчасти. А что не разберут на родине Наполеона поедет в гости на "туманный альбион", а там остатки разобьют чем-нибудь тяжелым.

Надеюсь Милан не "подкачает" и проиграет хотя бы 3-0. Репутаци надо ведь держать.

Независимо от результата первого матча, буду с нетерпением ждать ответный матч "Ливерпуль" (Англия)-"Барселона" (Испания). И что это вообще такое - ответные матчи англичане все проводят дома?? это специально??


Интересна на мой взгляд пара "ПСВ"-"Арсенал", я не взялся бы прогнозировать результат. Хотя Арсенал будет делать ставку на домашней игре, а в стране тульпанов для них главное забить, ну хорошобы не пропустить. Зная команду Венгера, они все интересное оставят на последние 10 минут ответного поединка, и  не будут старатся решить все раньше(если только ПСВ не наколотит себе банок на зло лондонцам).

Римляне-Лион: хочу глянуть что покажел Лион после невзрачной игры в последнее время(может быть, оторвавшись в чемпионате они готовят большой сурприз:), а может забыли как выглядит мяч)


Мауриньё едет туда, где взял первую(и пока последнюю, к не счастью Абрамовича) Лигу. Но нынешнее Порту врядли может огрызнутся чукотскому клубу. Интересно как встретят в Португалии Жозе??

"Интер" (Италия) - "Валенсия" (Испания) - NO COMMENTS
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #13 : Февраль 21, 2007, 04:31:00 »

Ну чтож...вот я  и дождался большого футбола!и чесно говоря игра Баварии и Реала меня очень порадовала!Я увидел 2 противоположных тайма...Накал страстей ,интрига ,атакующий футбол-корче матч вышел на славу..(Но чую скоро У Реала сменят руководство)

Что касаеться остальных матчей:Хорошая игра французского Лилля и незаслуженое поражение..(пусть это останеться на освести судей...)

Минимальная победа ПСВ оставляет хорошие шансы Арсеналу на проход в след. круг

Ну а Селтик-не смог дожать Милан(а зря...)В Милане им ничего не светит..
Записан
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #14 : Февраль 22, 2007, 08:36:42 »

ЛИВЕРПУЛЬ-ЧЕМПИОН!!! Так и знал, что он сделает Барсу Злой. Также могу похвалить Валенсию. Больше не могу выделить никого, т.к. Реал с Баварией показали цирк в защите Шокирован,еще Порту неплохо смотрелось,но чувакам невезло. Челси, Селтик, Милан, ПСВ, Арсенал, Лилль, МЮ, Рома, Лион вообще ничего не показали! Хотя от Англиских команд(кроме Ливера конечно) :'( Я такого не ожидал. Надеюсь, что дальше лучше будет. good
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #15 : Февраль 23, 2007, 12:03:02 »

Вынес посты про Шахтер в тему Кубо УЕФА.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #16 : Март 07, 2007, 09:41:28 »

вот я и дождался первой, на мой взгляд сенсации. ЛИОН - РОМА 0:2. не в коем случае не хочу сказать, что рома не заслужила этого(не видел ни один из матчей sorry). но на счет этой пары, я  был уверен в проходе французов на 90 процентов, но они явно  переживают спад:)) а как они играли в групе ууу.

Валенсия не сделав ничего феноменального усадила интер на пятую точку. вот вам и нынешний уровень ительянского чемпионата:(( серия А-ЮВЕ-фиалки-милан=полный отстой:(( у когото забрали очки, а когото спустили в серию Б и вот вам результат, в чем я не секунды не сомневался.
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #17 : Март 09, 2007, 02:47:49 »

Как я уже говорил ЛИВЕРПУЛЬ-ЧЕМПИОН!!! Так же молодцы Валенсия Хвалю. Так просто сделала Интер. Единственные кто разочаровали -это Арсенал, Вылетели так ничего и не показав. За Челси и Милан  просто промолчу, потому что так сиграть с поруту и селтиком это просто ... .Бавария тоже молодцы наказали Мажорский Реал.
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #18 : Март 09, 2007, 03:32:09 »

А мне кажется,что без Барсы мы много потеряем в плане красоты игры. Остались в большинстве своем прагматичные команды, для которых более важен результат,а не сама игра Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #19 : Март 10, 2007, 01:35:31 »

я считаю никто ничего не потеряет без Барсы. а на результат и так все будут играть, ведь это не груповой, всем хочется увезти домой сверкающий кубок.
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 31.