КИТА unofficial
Май 17, 2024, 11:15:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В здоровом теле-здоровый дух...  (Прочитано 65853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #20 : Февраль 07, 2007, 01:17:21 »

ты видимо не совсем понимаешь разницу) до шварца тебе не дорости и за 100 лет))вот фитнессистка-зовут Дианой, колит винетол и прочую херню называемую анаболики, выкладываю 2е ее фотки) межсезонье и на соревнованиях) думаю, разница на лицо;)вернее на попу) и мораль тоже поймешь)
з.ы. соревновательной получше не нашел, это старая дето 3хлетней давности, сейчас она кило на 10 больше)
Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #21 : Февраль 07, 2007, 01:18:19 »

Да и это не главное! Ведь что делает китайца китайцем?

Осанка!
Вот ведь как вы сидите за компьютером?! Все скрючитесь, кофем обставитесь, все скукооожитесь как старый рваный башмак - и шааарахаете по клавиатуре как будто сваи вколачиваете!!

...А мы как сидим? Головка гордо приподнята, очки с понтами опущены, спинка откинута назад, печать свобоодная от кисти, раскованная, свободная пластика ламера перед нажатием на F9. Работодатель такого китайца не пропустит! В радиус ста метров не пропустит. Подмигивающий



Эта пять! )))

По сабжу: периодические нагрузки, даже в виде утренней зарядки - это уже большйо плюс для общего тонуса и для физической формы.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #22 : Февраль 07, 2007, 01:23:54 »


По сабжу: периодические нагрузки, даже в виде утренней зарядки - это уже большйо плюс для общего тонуса и для физической формы.

Очень согласен. Я вообще планирую йогой заняться. Это на мой взгляд самая актуальная штука для человека, регулярно работающего за компьютером. Плюс бег или плавание, или и то и другое.

А тренажерные залы для меня остались в прошлом.
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Февраль 07, 2007, 01:30:32 »

...
Вот ведь как вы сидите за компьютером?! Все скрючитесь, кофем обставитесь, все скукооожитесь как старый рваный башмак - и шааарахаете по клавиатуре как будто сваи вколачиваете!!
...

Шаман!!! ты всё видишь  Шокирован

а если серьёзно, люди, кто из вас делает вобще утром зарядку или хоть раз в неделю ходит в спортзал?
(пробежки за троллейбусом и проезд в таковом зарядкой не считаются!)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #24 : Февраль 07, 2007, 01:32:27 »


По сабжу: периодические нагрузки, даже в виде утренней зарядки - это уже большйо плюс для общего тонуса и для физической формы.

Очень согласен. Я вообще планирую йогой заняться. Это на мой взгляд самая актуальная штука для человека, регулярно работающего за компьютером. Плюс бег или плавание, или и то и другое.

А тренажерные залы для меня остались в прошлом.

Да, йога вообще рулит, но только если серьезно заниматсо. Подъем рано утром каждый день и вперед. Тело молодое и здоровое будет до старости. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #25 : Февраль 07, 2007, 01:40:26 »

Sterh, так и не ответил(а) - какой пол то?) выставь плз в профиле и перестань меня путать, от от женского имени пишешь, то от мужского)
з.ы. ну я в зал хожу, это типа "необычно"?=)
Записан

Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #26 : Февраль 07, 2007, 01:45:47 »


Да, йога вообще рулит, но только если серьезно заниматсо. Подъем рано утром каждый день и вперед. Тело молодое и здоровое будет до старости. )))

Йогой надо очень аккуратно заниматься. Лучше куда-то специально ходить.

Только кто б заставил это все делать... Улыбка
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #27 : Февраль 07, 2007, 01:47:56 »


Йогой надо очень аккуратно заниматься. Лучше куда-то специально ходить.

Только кто б заставил это все делать... Улыбка

Та ладно, тут главное не спешить и не жадничать. Все постепенно и не кипишуя получится. Хотя с опытным йогом дело быстрее будет, особенно на сложных упражнениях. А простенькие начальные формы вполне успешно практиковать можно и самому )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #28 : Февраль 07, 2007, 01:49:34 »

Да блин, когда сложные упражнения делал, почуствовал себя таааким рааахитом )))
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #29 : Февраль 07, 2007, 01:52:16 »

Да блин, когда сложные упражнения делал, почуствовал себя таааким рааахитом )))
Ибо нефиг на сложные смотреть. Делай простые пока тело натренируется. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #30 : Февраль 07, 2007, 02:08:26 »

лагична  Улыбка
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #31 : Февраль 07, 2007, 03:23:01 »

А Чего всех так удивляет регулярное занятие спортом? Ну я занимаюсь, физкультура в универе и спортзал два раза в неделю. Кста когда есть достаточная физ нагрузка и мозги лучше работают.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Февраль 07, 2007, 03:28:01 »

А Чего всех так удивляет регулярное занятие спортом? Ну я занимаюсь, физкультура в универе и спортзал два раза в неделю. Кста когда есть достаточная физ нагрузка и мозги лучше работают.

Потому что каждый приличный и уважающий КИТАец должен быть:
1. скрюченным как корючка
2. кривым и косым скалиозником
3. близоруким кротом с лизнами +5

А вообще просто удивительно, что люди помимо профилоненных занятий физкультурой посещают ещё какие-то секции и спортзалы.
*hats off to you!*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #33 : Февраль 07, 2007, 08:49:03 »

Потому что каждый приличный и уважающий КИТАец должен быть:
1. скрюченным как корючка
2. кривым и косым скалиозником
3. близоруким кротом с лизнами +5

Это что получается, мы значит не приличные и не уважающие себя КИТАйцы?) Нужны рахиты - дуй на ПО! =)
Записан

· Я русский ·
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #34 : Февраль 07, 2007, 11:12:29 »

ахахаа, ПО это уже жестоко)))
Sterh, откуда такие стереотипы=)?
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Февраль 07, 2007, 01:27:42 »

ахахаа, ПО это уже жестоко)))
Sterh, откуда такие стереотипы=)?

Ну как откуда? =))
Ну это же по определению. Спросите у Дегтярёва Подмигивающий

Да, чуть не забыл! Про непрестанное бормотание страшных формул под нос и разные языки программирования =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #36 : Февраль 07, 2007, 01:31:18 »

ахахаа, ПО это уже жестоко)))
Sterh, откуда такие стереотипы=)?

Ну как откуда? =))
Ну это же по определению. Спросите у Дегтярёва Подмигивающий

Да, чуть не забыл! Про непрестанное бормотание страшных формул под нос и разные языки программирования =)))
забыл или забылА?=)
я Дегтярёва не знаю
страшные формулы?) это как в Хоттабыче-приснилось, что забыл все пароли?)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #37 : Февраль 07, 2007, 02:45:59 »

Что за предрассудки? Активный образ жизни - это же супер! Зарядку по утрам я не делаю, т.к. встать на час раньше для меня непосильный труд, а по вечерам - считается?Подмигивающий Занимаюсь, в общем-то, йогой и обруч на талии кручу. Ибо полезно для девушки;) Помимо этого периодически наведываюсь в спортклуб на разного рода аэробики, стэпы и т.п..Сейчас вот думаю походить в тренажерку. А так..Еще мне нравится верховая езда - вроде из спорта ее никто не отменял;) Летом люблю плавать. Так что не знаю - не знаю насчет приличных КИТАйцев;)
(Отправлено в: 07 Февраль 2007, 13:42:44)
 Могу еще добавить, что лично я себя начинаю просто чувствовать не слишком хорошо, если вообще ничем не занимаюсь..Какая-то такая вялость появляется...Поэтому мое мнение - спортом заниматься нужно. Хотя бы немножко. Потому что делаешь это не для кого-то, а для себя!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #38 : Февраль 07, 2007, 02:46:27 »

Что за предрассудки? Активный образ жизни - это же супер! Зарядку по утрам я не делаю, т.к. встать на час раньше для меня непосильный труд, а по вечерам - считается?Подмигивающий Занимаюсь, в общем-то, йогой и обруч на талии кручу. Ибо полезно для девушки;) Помимо этого периодически наведываюсь в спортклуб на разного рода аэробики, стэпы и т.п..Сейчас вот думаю походить в тренажерку. А так..Еще мне нравится верховая езда - вроде из спорта ее никто не отменял;) Летом люблю плавать. Так что не знаю - не знаю насчет приличных КИТАйцев;)

Как ты себя, интересно, заставляешь-то?)) А-то моя малая никак не может себя заставить =))
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #39 : Февраль 07, 2007, 02:52:02 »

А я себя не заставляю:)) Я как-то давно поняла для себя одну вещь: если ЗАСТАВЛЯТЬ, ничего хорошего не получится. Нужно изменить свое отношение к происходящему:) Спорт - он в радость:) Это начинать сложно, а потом уже просто здорово..Тем более что результат не заставляет себя долго ждать;) Сложненько только, когда перерывы делаешь...По каким-то причинам.. Я никогда не могу нормально расчитать нагрузку на первом занятии и у меня после этого болят все мышцы:))
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 35.