КИТА unofficial
Май 18, 2024, 12:06:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 124775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #220 : Ноябрь 06, 2007, 12:27:04 »

а по поводу противоречий.. Ультрас.. и любование за подкатами.. немного не уместно))
Эт чего это вдруг. Вот Карачинцев мне скажем говорил, что он пропускает всего лишь 5-10 подкатов за игру... А поскольку подкатов за игру больше, а Карачинцев ультрас, то он тоже смотрит за подкатами. А вопрос любования он сугубо индивидуальный... Не так много людей тебе скажет, что ими любуется. Стесняются знаешь ли. Так шо ты цени, что я тебе говорю это прямо. Черт, а может Карачинцев мракобес? о_О rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #221 : Ноябрь 06, 2007, 01:39:29 »

SV
 тьфу ты.. ему про Фому, а он про Ерёму..))
ты уже определись .. ты за ситуативное боление..с кайфованием от подкатов,
разлущиванием "плебейской радости" под критические взгляды и реплики -"Идиоты", касаемых 18 сектора.. Или всё же Ультрас..Мракобесы ..? активное боление на 11 или каком ты там секторе обычно втыкаешь..?.. именно об этих противоречиях я говорил..
и именно их пытался тебе указать.. но ты либо не то понял.. либо сделал вид, что не понял..
.. и вообще.. СВ.. моё личное мнение, что эта ветка не отражает сути её названия...
предлагаю тебе её исправить.. (замечу.. я предлагаю.. а не указываю , что тебе делать.. бгг))
  к примеру так.. " ЗА Что мне не нравятся ЗБУ"..
 и ещё предлагаю взять на вооружение следующие реплики.. которыми можно заканчивать свои фантазии..
- Я модЫр! а ты дурак!!..
-есть два мнения.. одно МОЁ!!  а второе неправильное..!
  и тп))
Я вот к чему.. а ты заметил, что на ветке тех кто тебя поддерживает нет..?  если не брать в рассчёт Сина.. и модыра-гитариста..?
Может всё же не так плохи эти забойз как ты их выставляешь..?
 
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #222 : Ноябрь 06, 2007, 10:05:11 »

разлущиванием "плебейской радости" под критические взгляды и реплики -"Идиоты", касаемых 18 сектора.. Или всё же Ультрас..
Кстати покажи где я говорил о репликах "идиотах" относительно 18-го? Я считаю их показушниками - да, идиотами... ну... Можно не буду отвечат, да? Смеющийся
Мракобесы ..? активное боление на 11 или каком ты там секторе обычно втыкаешь..?.. именно об этих противоречиях я говорил..
Ты говорил о другом, а именно об этом:
а по поводу противоречий.. Ультрас.. и любование за подкатами.. немного не уместно))
забыл?
моё личное мнение, что эта ветка не отражает сути её названия...
Ещё как отражает. Просто мы пока еще не обсуждали ультрас-движуху ибо ее нет в Донецке! Есть квазиультрасоподобная показушная организация под названием ЗБУ. Банда меньше, чем из 50-ти человек, которая пытается учить жизни весь стадион. Как кто должен болеть, как грешно грызьть семечки и наслаждаться подкатами и как правильно орать про геев. Это главная проблема.   
- Я модЫр! а ты дурак!!..
-есть два мнения.. одно МОЁ!!  а второе неправильное..!   и тп))
Хорошое предложение. ЗБУшники его активно используют и если ты этого не замечаешь, что же я могу поделать Непонимающий
а ты заметил, что на ветке тех кто тебя поддерживает нет..?  если не брать в рассчёт Сина.. и модыра-гитариста..?
Ну вот ты снова про показушность и игру на публику. Типа меня поддерживает банда из моих приверженцев (ведь почти все ЗБУ переползло сюда) значит я прав, а ты дурак. Ну вот я же и говорю, что твое предложение изложенное тобой выше активно поддерживается. ЗБУшниками. И еще: я никогда не плыву по течению. Я имею свое мнение в этом вопросе и его отстаиваю. Вот и все Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #223 : Ноябрь 07, 2007, 01:49:21 »

Цитата: ГуруНЕзайманихМрiй от 05 Ноября 2007, 23:17:00
а ты заметил, что на ветке тех кто тебя поддерживает нет..?  если не брать в рассчёт Сина.. и модыра-гитариста..?
Ну вот ты снова про показушность и игру на публику. Типа меня поддерживает банда из моих приверженцев (ведь почти все ЗБУ переползло сюда) значит я прав, а ты дурак. Ну вот я же и говорю, что твое предложение изложенное тобой выше активно поддерживается. ЗБУшниками. И еще: я никогда не плыву по течению. Я имею свое мнение в этом вопросе и его отстаиваю. Вот и все

Сообщить модератору    Записан


ба.. какая активность на форуме, который развернул такую актуальную тему))
и где же эти почти 50 человек переползших..? Непонимающий
 где же те, которым надоело выслушивать представителей ЗБУ как нужно жить..? Непонимающий
Эта ветка  засохла бы на первой странице.. если бы не представители
ЗБУ, а то что они себя здесь проявили не более чем интерес... -А чем же была вызвана такая острая критика..? Злой   
 или ты считаешь это тоже моментом показушности..?  А может это твоя показушность перед ЗБУ..? мол, такой вот я, растакой и не разделяю ваших взглядав.. и даже более того..)) Подмигивающий
  Только не говори , что ты не рассчитывал на появление здесь Забойз..!
                 
                                               offtopic
Религия которую никто не разделяет называется шизофренией! (це).
                                                                                 Пелевин

Кстати покажи где я говорил о репликах "идиотах" относительно 18-го? Я считаю их показушниками - да, идиотами... ну... Можно не буду отвечат, да?

здесь были и более жёсткие выражения))  хотя может и не о всех а о
отдельных представителях.. та не отвечай, чтобы не понять придётся себя заставить))

пошёл новую ветку читать.. эта уже поднадаела)) Улыбка
удачи
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #224 : Ноябрь 07, 2007, 02:17:41 »

и где же эти почти 50 человек переползших..? Непонимающий
Я насчитал 17 зарегестрированных на этом форуме пользователей, которые имеют отношение к ЗБУ-ПБУ. Плюч количество читающих, но не пишущих (гостей). Я не говорил, что все 50 вылезли - это твоя ложь я говорил что вылезли "почти все". Так вот 40 это тоже почти все. А цифра примерно такого порядка вырисовывается, если посчитать еще количество читающих.
где же те, которым надоело выслушивать представителей ЗБУ как нужно жить..? Непонимающий
Ну... тем мормоны и отличаются от людей обыкновенных, что не суются все дружненько в один спор и не начинают SV как едва ли не образцового кузмича учить жить.
Эта ветка  засохла бы на первой странице.. если бы не представители ЗБУ, а то что они себя здесь проявили не более чем интерес...
Бугага на тебя три раза Смеющийся Интерес говоришь? Ну... не знаю, каждый оперирует своим понятийным аппаратом так как он понимает тот или иной термин. По моему мнению, сюда пришло мормонство, чтобы
а) рассказать мне кучу тупых догм - раз;
б) выполнить главное свое предназначение - указать свою роль, как Месии в фонатском движении Донецка - два
в) жестко отрицать то, что есть в движухе - три.
А чем же была вызвана такая острая критика..? Злой
Я об этом писал. Научись читать. Букварь тебе в помощь. А подсказка проста: прочитай название темы.    
А может это твоя показушность перед ЗБУ..? мол, такой вот я, растакой и не разделяю ваших взглядав.. и даже более того..))
Один в один таку фразу слышал от Димы Купеса. Совпадение или закономерность? По содержанию: я уже не раз останавливался на мотивах, которые лежали в основе спора. Не буду повторятся. Букварь тебе в помощь-2
Только не говори , что ты не рассчитывал на появление здесь Забойз..!
Чесгря не расчитывал.
Религия которую никто не разделяет называется шизофренией! (це). Пелевин
Ну я жду еще цитаты скажем Александы Марининой примерно с той же формулировкой... Не мог поискать что-то посерьезней легкого, очень легенького философа... Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #225 : Ноябрь 07, 2007, 10:33:03 »

Цитата: ГуруНЕзайманихМрiй от Сегодня в 12:49:21
и где же эти почти 50 человек переползших..?
Я насчитал 17 зарегестрированных на этом форуме пользователей, которые имеют отношение к ЗБУ-ПБУ. Плюч количество читающих, но не пишущих (гостей). Я не говорил, что все 50 вылезли - это твоя ложь я говорил что вылезли "почти все". Так вот 40 это тоже почти все. А цифра примерно такого порядка вырисовывается, если посчитать еще количество читающих.

Перечитай ещё раз.. и где это я говорил о 50..?  так кто из нас говорит ложь..?  Непонимающий
И вообще.. если верить твоим словам ( вцелом по ветке), то каждый уважающий себя Забойз (а ты ни раз писал о том как они себя ставят, а по сему уважают они себя все) считает своим священным долгом:

б) выполнить главное свое предназначение - указать свою роль, как Месии в фонатском движении Донецка
(цитата на правах подтверждения святости и архи-важности момента)

научить каждого "Кузьмича" , а Мракобеса- как частное его проявление( во втором случае ещё и переубедить) правильному(читать активному) поведению на секторе.. что ни как не вяжется со словами в твоём последнем месседж после второй цитаты, что ещё раз доказывает что запутался ты окончательно.. Смеющийся


А чем же была вызвана такая острая критика..?
Я об этом писал. Научись читать. Букварь тебе в помощь. А подсказка проста: прочитай название темы.
- ещё одно подтверждение ранее написанного .. прочитай мой прошлый пост.. в этом моменте идёт речь о Забойз.. им интересно.. я букварь прочитал..)) Крутой

Только не говори , что ты не рассчитывал на появление здесь Забойз..!
Чесгря не расчитывал.
-А вот это, уважаемый модЫр, уже попадает под категорию "ПеЦдите !, батенька",  Строит глазки а подтверждение тому первые два поста на ветке.. сделанные  человеком имеющим отношение к 18 сектору.. всё ты понимал.. и рассчитывал именно на это)))

 Поповоду чрезмерной лёгкости..
 Уважаемый СВ.. вы можете похвастать чем либо имеющим тираж ну хотябы на порядок меньший чем самая неудачная книга Пелевина Azn..? Я скажу за тебя ..-НЕТ!!!
Ну дык и не давай тогда подобных характеристик раз сам ты в этом чайник!!  Показывает язык


Не мог поискать что-то посерьезней легкого, очень легенького философа...

Уважаемый СВ.. скажи.. а прежде чем написать цитату кого либо известного.. ты её начинаешь искать Смеющийся..?  где..?  в тЫрнете Смеющийся..?!  или БСЭ..?!  Если "да", то я готов признать, что ты с фанатичным усердием, усидчивостью.. и ответственностью подходишь к написанию постов..  Обычно люди подобные вещи держат в голове.. Смеющийся
 
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #226 : Ноябрь 07, 2007, 10:46:38 »

Прошу Вас извинить, друзья мои, что пишу так поздно, но проблемы на таможне на Берегу Слоновой Кости заставили меня лишь сейчас написать отчет о фанатских делах на вчерашнем матче «Шахтёра» и «Милана». Исправляю это досадное недоразумение.

Итак, вот уже скоро год, как отдельные представители коллективных сельскохозяйственных предприятий, колхозов, совхозов да и просто банальные дачники решили объединиться на трибунах нашего стадиона в единое мармоаграрное объединение под названием «За колхоз ультра». Чуть позже к ним прильнула другая организация прекрасных девушек под названием «Подбойз Ультра». Головная ультрас-организация Донецка «Мракобесы Crew», безусловно, не могла не оценить заслуги своих подчиненных, и не выполнить взятые на себя обязательства, а посему решила поощрить два своих структурных подразделения следующими призами:

Организация «За Колхоз Ультра» в лице споук-мена аболтуса получает от крота Игора и лидеров движения «Мракобесы Crew» набор сельскохозяйственных интрументов: лопатку, которая может быть, когда-нибудь позволит аболтусу приобщиться к глобальному движению кротов, грабли, на которые аболтусу не рекомендуется наступать и две погремушки, в которые аболтус может стучать, вместо того, чтобы «байдыки бить». SV специально выбирал максимально облегченный вариант утвари, дабы не перетрудить почтенного споукмена всея 18-го сектора, что может крайне негативно отразиться на процессе «себя не пожаления». Кроме того, SV верит, что с применением новой, я бы не побоялся этого слова инновационной сельскохозяйственной техники, которую аболтус будет осваивать длинными зимними вечерами уже весной следующего года мы получим новые сорта ультрас-картошки и хулиганз-подсолнечника, которые станут обязательной составляющей рациона правильного мормона 18-го сектора. rofl

Организация «Подбойз ультра» получает два подарка. Первый - лицензионный CD-диск с автографами лидеров движения «Мракобесы Crew» «Подкаты от Мракобесов для Подбойзов». Кроме того, в музей «Подбойз Ультра» передается керамическая фигурка идейного основателя движения «Подбойз Ульра», хорошо известного под ником Баба Яга
исторического персонажа. Именно она была первой ультрас-гЁлз, которая во всем потакала знатнейшему ультрасу прошлого настоящего и будущего Кощею Бессмертному и именно поэтому она стала такой страшной, как ее показывает эта фигурка. Короче говоря «Подбойсам на заметку». rofl   
Все указанные подарки были упакованы в бумажный пакет с названием «Boys&Girls». Внизу приводиться список casual торговых марок, которые рекомендуется носить каждому правильному ультрасу 1-6 лет. Смеющийся
Упаковка подарков осуществлялась в центральном офисе «Мракобесы Crew» в городе Ямусукро и была произведена лично SV. Это иллюстрируют три следующих фотографии.



Указанные призы должны были быть вручены в период с 20:45 до 21:30 в указанном месте у памятника Сергею Назаровичу Бубке. Посылка с подарками была на месте в 20:18. Она была доставлена, но получатель за ней не явился, как то грозился сделать ZiKa, надеясь сохранить лицо попыткой перенести стрелку в другое место, поближе к танку, где можно было бы укрыть анонсированные жопы. Но место сбора мракобесов стандартно и обжалованию не подлежит. Очевидно значительная отдаленность ближайшего танка (три квартала по пересеченной местности в сторону краеведческого музея) психологически надломила мормонов и заставила их отказаться от участия в акции rofl Посылка наряду с мракобесами пробыла на месте вплоть до 21:34, но острое желание насладиться первым подкатом сыграло свою роль и в это время SV покинул указанное место, дав фору «За Колхоз Ультра» в целых 4 минуты! Тем не менее, SV отмечает, что указанный и заслуженные призы сохранены и представители «За Колхоз Ультра» в лице аболтуса, а также представители «Подбойз Ультра» в любом личике смогут забрать 24 ноября, в промежуток между 15:00 и 15:45. Просьба не опаздывать, поскольку SV желает насладиться вживую первым аутом, вброшенным игроком «Шахтёра» в игре с самой кувейтской команды Украины Смеющийся Фотография, подтверждающая наличие SV и SIN'а на указанном месте приведена ниже:

Ну а теперь о других около игровых моментах:
1. на Бубке состоялась встреча с харьковскими друзьями, приехавшими на игру посупортить за «Шахтёр» good
2.  коллекция автографов SV пополнилась автографом Леши Беловола с такой трогательной надписью «Владу SV на добрую память от Алексея». Этот автограф уже занял должное место в коллекции автографов SV, висит перед монитором и служит великолепным напоминанием следующего содержания «SV а ты вычитал свой текст прежде, чем его отправлять, ибо слава моя может прийти к тебе» rofl
3. Движение «Мракобесы Crew» было презентовано корреспондентам журнала «Про футбол» и получило в целом положительные отзывы. И только лишь вопрос о том, работает ли находящийся в сумке девушки-фоторепортера мини-атомный реактор на полонии вызвал дикий ужас в глазах москвички и больше она не проронила не слова Смеющийся
4. Не могу не отметить положительные стороны, увиденные мной на стадионе: 9 великолепных банеров, покрывавшие полностью всю северную трибуну. Зрелище было великолепное good
5. Точно так же неплохо смотрелась в исполнении 18-го расстановка игроков ШД. SV отмечает, что если бы эта расстановка была бы на 18-м постоянной, то очевидно ему бы приходилось разрываться между просмотром футбола и наслаждением подкатами на футбольном поле и наблюдением за тактическими замыслами фанатов 18-го сектора. Впрочем, указанная расстановка имеет существенный недостаток, связанный с тем, что если команда меняет тактический рисунок игры скажем с 4-4-2 на 3-5-2 или просто изменяется игрок, то придется выполнить огромное количество манипуляций, дабы привести Вашу и реальную расстановку в соответствие. Впрочем, Луческу из игры к игре использует «магический ромб», следовательно первая проблема при этом тренере не встанет. Вторая же может быть решена просто: представители 18-го просто могут объяснить Луческу, что если он будет менять игроков, то станет он мракобесом и Мирча забудет о такой функции тренера, как замены игроков Смеющийся.  Но это просто стеб, не воспринимайте пункт 5 всерьез.
6. Неплохо, очень неплохо было слышать с 18-го «Спят курганы темные!»
7. В остальном, все было как обычно: «и себя не пожаление», «гей Шахтёр...», напоминание судье его московской прописки регистрации, не в тему заряды «Ukraine»,  и тому подобные вещи...
8. Интересно знать, после этой игры такая организация, как УЕФА будет тоже зачислена в «мракбесы» или нет? Ну я про то, что на табло «Олимпийского» в перерыве крутили ролики в которых участвовали фанаты разных команд: Ливера, еще кого-то, и того, чье имя произносить даже глумливо, ибо не команда это вообще, а так сплошная дырка. И вот лишь 18-го там не было. К чему бы это? Хотя, хотя... диверсанты 18-го сектора с удовольствием посмотрели на такие милые их сердцу, любимые и родные дырки. В этом я почти не сомневаюсь Смеющийся   

Такие вот моменты SV посчитал достойным упомянуть в этом отчете. Ну и дальше благодарности от «Мракобесы Crew»
1. SV выражает благодарность магазину «Диана» за предоставленный сельскохозяйственный инвентарь
2.  Магазину «Boys&Girls» Университетская, 21 - кешуальная одежда для ультрас-деток за предоставленный упаковочный материал и информационную поддержку 18-го Смеющийся
3. Национальной авиакомпании Берега Слоновой Кости «Air Ivory» за своевременную доставку по маршруту Ямусукро-Донецк-Ямусукро и службе V.I.P. такси «Papa Transportation» за быструю и комфортную доставку из аэропорта к РСК «Олимпийский» уже к 20:18 Смеющийся

За сим - все. Жуем семечки и наслаждаемся подкатами вместе! Всегда Ваш один из идейных вдохновителей и соучредителей движения Мракобесы Crew, SV

Ямусукро (Берег Слоновой Кости) - Донецк (Украина) - Ямусукро (Берег Слоновой Кости)
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SIN
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #227 : Ноябрь 08, 2007, 11:26:23 »

   Всем привет!
Так получилось, что после выполнения очередного сверх секретного задания, по популяризации идей мракобесов я вернулся на родину только сегодня, а послезавтра опять в путь. Не большой ликбез для некоторых  представителей ЗБУ, почему то считают страна называется Берег Слоновой Кости, на самом деле она давно носит гордое имя Кот-д'Ивуар. В подтверждение, не большая цитатка из журнала «Огонек», говорят очень популярного на левом берегу славной реки Кальмиус.

«В 1986 году манящее название Берег Слоновой Кости скоропостижно исчезло с советских географических карт. Взамен, путем обратного перевода на французский появилось государство Кот-д'Ивуар.»

 Но учитывая,  возраст большинства представителей,  ЗБУ и около ЗБУ-шных структур, это им наверно просто неизвестно. Поэтому,  и появляются не исторические банера и прочая фигня. Вот решил исправить небольшой пробел, хотя бы в истории африканских государств.

Но перейдем непосредственно к делу. В тот момент, когда SV, получал последние разрешения на проведение рискованной и легальной операции, оформлял таможенные документы на груз, я готовился к нелегальной акции. Мой самолет, внешне похожий на кукурузник, но с гордой маркой «Страус-2», готовился ко взлету. Особенностью данного средства летного передвижения,  является его имя. На стартовой прямой аэродрома, группа обезбашенных страусов, кстати, в Донецке я таких видел в районе стадиона, делают одновременную акцию. В данном случае страусы, просто бежали, около километра, чем вывели мое летающее средство на должную высоту, которой хватило, что бы нелегалом спланировать прямо в район Донецкого аэровокзала. Что бы не повторять подвиг Руста, я приземлил свой лайнер в 10-ти минутах ходьбы от аэропорта и пошел на встречу со своим первым агентом.

На этот раз агента звали Лука Буччи. К сожалению, укорачиваясь,  от хищных клювов беговых птиц на старте, я выронил его фотку, поэтому ни чего не оставалось, как перенять пример 18-го сектора, нарисовать банерок. По нему московский агент меня таки узнал, мы обменялись паролями и стартанули в центр на встречу с еще одним резидентом.

Автотранспортное средство «Газель», у нас на родине используется только для пыток особо опасных преступников, но оказалось, оно еще и служит средством передвижения. Не прошло и 40-ка минут, как мы были в точке Ч1. Резидент подошел через пару мнут. Но, вот они мелочи, случился первый провал. На точке Ч1 были, абсолютно случайно, представители ЗБУ.

Они встречали своих, «нациков из Николаева». Мы выпали на первый попавшийся столик, он был у входа. Не пошло и пару минут, как челы из ЗБУ и их коллеги, потянулись к выходу на покурить. Стейк Хауз огласился криками, мракобесы. Нас трое за столом, один парень из России, он вообще не в теме. Я поправил, «Стоп мракобес здесь я». Небольшая пауза и фотосесcия. Нацик из Николаева выдает «А я его видел, вы же меня к столику уже подносили», я «наверно». Потом я вышел на потрепаться на покурить. Скажу сразу ЗБУ-шники были миролюбивы, стебали меня я их. Но немного раздражал лысый придурок из Николаева. Нет, может он и нормальный в жизни, но заряды сфоткаемся на «зигах», меня напрягали, я не нацист, и более того я их тупо давил бы маленьких, как в анекдоте, про чайники и паровозы. Но хит в другом, я меняю тему, перехожу на футбол, интересуюсь игроками, тренерами, ответ: «А мне футбол ПОХ» (звучало по другому, матом). Я интересуюсь «А зачем ты приехал», ответ: «А ПОХ его знает, а ты на Николаев наехал, ща ударю», (последнее слово изменено). Парень из ЗБУ чуть прозрел, провел беседу, что Николаев ни кто не обижал, Лысый, вроде так, пошатнулся икнул и успокоился, минуты на 2-е. За это время мы успели докурить а я отказаться от предложения выпить водки.


Поняв, что первоначальная задача установить контакт с мормонами выполнена, мы рванули на точу Ч2. Там мы мило обсудили идею продвижения мракобесия в страны бывшего СНГ, мне был вручен орден, который стал уже 31-м в коллекции, прийдется делать дырки уже на спине. Там же мы встретились с харьковскими болелами, с которыми мирно пили пиво и удивили кафе криками «Донецк- Харьков-Алкоголь»

Наступало время стрелы, которую Ziko, игнорируя все правила начал переносить за день до нее. Мы же занятые люди,  графики расписаны, SV ждет таможня, меня деревянная подводная лодка, которая доставит меня на родину. Так что уж уважаемые ЗБУ, вы либо раньше информируйте о планах, либо читайте наши предложения.

Дорога до стадио была обычной, но чуть снежной. Теперь я понял о чем поют Иванушки в песне «Тополиный пух, жара июнь», правда было холодно, но пух был. Перед стадио, точка Ч3, уже ждал успевший легализоваться агент SV

Данные разведки нас подвели, ЗБУ и их подруг в назначенный час не было, поэтому SV, через 4 минуты после дедлайна легально свалил на свой сектор, насладится подкатами, что бы потом передать важную и нужную информацию «бело-синему самому сильному бугага» Дидье Дрогба. По ходу, у него опять возникли с сложности с таможней уже на стадионе, которую не любят везде, но не настолько, что бы придумывать прозвище ACAB. Порывшись в в англо-русском словаре я узнал что это за аббревиатура.

На месте встречи был Тема,  он пошел меняться розами. Тут налетели 3-и мегеры с криками «Мракобесы». Точнее говоря 2-е из них были вполне нормальными девчонками, они фоткали и просто смеялись. А одна, с лицом имбецила, с глазами на выкате орала и визжала, при  этом ее ор и визг был достоин где то средней группы детского сада. У меня принцип, «не обижать, детей, пожилых людей и убогих», дама катила под последнюю категорию. Я терпел минут пять, как известно игнор идиотов или идиоток, лучший метод, это ее злило, и это девочко кинулося в драку, я сделал шаг назад и спросил: «Девочко, Вас ни когда не называли дурой?», две ее подруги прыснули, и млекопитающееся животного женского пола глаза приняли на долю секунды осмысленный вид и оно родило: «Нет, а что», я бы промолчал, но остатки разума, ее вновь покинули и она начала свой ор и пляску. Пришлось ответить: «Ну что же, тогда я буду первый. Девушка ВЫ ДУРА». Ее коллеги откровенно хохотали, над стой незадачливой подругой, которой только и хватило спинного мозга что бы ответить: «А ты, а ты, а ты очкарик», расхохотались все, все и я и ее подруги, бившиеся в истерике, и окружающее. Даму, хотя это гордо для нее звучит, я покинул под хохот всех.

Дальше вход на сектор, Игра от московского резидента Луки Буччи, с отчетом о котором можно ознакомиться здесь и домой, домой в деревянную подводную лодку, которая меня доставит на берега Днепра в воскресенье.

Всех Вам благ, аЦкиЙ мракобес SIN.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #228 : Ноябрь 12, 2007, 10:43:27 »

У меня щас в гостях один ЗБУ-шник (вчера был на матче) - один из моих лучших друзей. Я знал, что он состоит в фанклубе, но поскольку далёк от всего этого, не знал, что он в ЗБУ. Спросил у него - оказалось, да. Дал ему немного почитать эту тему с телефона. Он только пожал плечами и сказал: "Если они могут сделать лучше, пусть сделают. Пусть предлагают. Мы открыты для всех". Что касается "фак офф, пердяне" (он только начало этой темы немного почитал) - сказал "Ну да, не очень красиво, но надо же было Днепру ответить на обиду".
А ещё он впервые слышит слово "болела" Улыбка Наверное, так говорят на форуме ЗБУ.
Собственно, я хотел сказать, что всегда есть две стороны. И каждая по-своему права.

З.Ы. Кстати, в его любви к ШД я не сомневаюсь ни на йоту. Т.к. знаю этого человека очень давно, и знаю, чего стоит его любовь к клубу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #229 : Ноябрь 12, 2007, 01:14:03 »

tuft, классную классическую, я бы даже сказал эталонную отмазку для человека не интересующегося футболом тебе подогнали good Не буду говорить о несоответствиях, замечу лишь, что фан-клуб и ЗБУ не связаны как то говорят ЗБУшники, но вопрос о месте работы аболтуса, зики заставляет засомневаться в этих словах. А в целом логика прикольная "не ну если пердяне дебилы, то почему мы должны отставать от них?" Грустно ребята, грустно, если кто-то из вас считает такой ответ достойный фаната ШД Грустный
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #230 : Ноябрь 12, 2007, 02:02:46 »

SV, слушай, не наглей, а? Я этому человеку доверяю больше чем тебе, виденному мною ОДИН РАЗ!!! Его вообще этот спор не заинтересовал, так что и не в чем ему отмазываться.
С другой стороны, я к людям отношусь так же, как они ко мне.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #231 : Ноябрь 12, 2007, 03:12:40 »

tuft ты в теме разговора? Ты знаешь о чем я говорю вообще, ты видел ЗБУ в Донецке на футболе, ты видел банеры которые обсуждаются, ты видел как они их рисовали и с каким видом бегали вокруг них и фоткались, ты был на форуме ЗБУ, ты читал его, ты видел как там относятся к предложениям? Нет, нет и еще раз нет!!! Более того, похоже что ты не читал всю тему! И заодно не видел, что ответ в стиле "Если они могут сделать лучше, пусть сделают. Пусть предлагают. Мы открыты для всех" в этой теме обсуждался не раз в разных вариантах!!! Но это не мешает тебе  оставить пост, который пересказывает слова твоего друга. Так вот, tuft, чтобы ты знал я терпеть не могу общатся с посредниками, которые передают чужие слова едва ли осознавая их смысл! Если твоему другу есть что сказать, пусть приходит и говорит! Мне и всем кто читает эту тему. Вопрос закрыт!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #232 : Ноябрь 12, 2007, 04:34:09 »

Я читал эти слова в этой теме. И делать мне нечего - перечитывать эту всю чушь (с обеих сторон). Я просто передал мнение отдельно взятого человека, хотя он этого не просил. Ему вообще неинтересно спорить о чём-то здесь. Должен же быть кто-то умнее, да?
Вот я менее умён, раз пишу тут - признаю это Улыбка
Я просто сказал, что я действительно ЗНАЮ этого человека. Знаю много лет. Я ВЕРЮ ему. И я ЗНАЮ, как он относится к команде. И вот после вчерашнего вечера я понял, что твои ОБОБЩЕНИЯ по поводу того, что ЗБУ - чистая показуха поголовно, мягко говоря не имеют под собой крепкой основы.
Вот и всё.
Успехов.

З.Ы. Детство да и только.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #233 : Ноябрь 12, 2007, 05:51:07 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Новая вариация почти классической объявы: "Это не мой мопед я просто дал объяву!" Туфт, жги ищо и пачаще Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #234 : Ноябрь 12, 2007, 06:24:40 »

ПТУ
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #235 : Ноябрь 12, 2007, 06:30:46 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Да-да tuft мой адрес не дом и не улица мой адрес в сети Интернет: ПТУ №8: мы шлифуем Ваши таланты. Апращайся если чё Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #236 : Ноябрь 12, 2007, 06:34:22 »



Тема исчерпала себя!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.868 секунд. Запросов: 33.