КИТА unofficial
Май 03, 2024, 10:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уход Тимощука из "Шахтера".  (Прочитано 15729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« : Март 01, 2007, 05:38:22 »

Недавно А. Тимощук подписал контракт с питерским "Зенитом" и перешел туда за рекордно большую сумму - около $20 миллионов. (Газпром не поскупился!!) Т.е. абсолютный реккорд пока принадлежит Шевченко - 24 млн., но Толя стал вторым.

Предлагаю высказывать свое мнене: будет ли это шагом вверх для Тимощука, что будет с "Шахтером" без украинского сердца? И, вообще, не напоминает ли это трансфер Шевы в Челси?
И тот и другой были кумирами для болельщиков своих команд, и тот и другой были куплены за оччень большие деньги!
Заиграет ли в "Зените" Тимощук или будет то, что с Шевой?

ИМХО, зря он так, зря. Хотя не мне судить...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Март 01, 2007, 06:17:55 »

ИМХО: туда ему и дорога. Погнался еще один за деньгами, наплевав на болельщиков и команду...К тому же в последнее время он начал в игровом плане заметно деградировать...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2 : Март 01, 2007, 06:19:26 »

Пожелаем удачи Анатолию Тимощуку в новом клубе и радостно вздохнем. Свершилось. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #3 : Март 01, 2007, 08:12:24 »

Одним плеймейкером стало меньше и, слава богу! Переход в Зенит попахивает банальным отмыванием денег, ибо Тимощук стоит в реале не больше 7 миллионов, которые и предлагали клубы из Англии, Шотландии, Голландии и т.д. В интернете так же присутствует информация, что не все 20 млн. $ попадут в Шахтер. Часть денег будет в виде природного газа от Газпрома. Скоро Шуста обещают обменять на нефть, Брандао на бананы  Смеющийся
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Март 01, 2007, 08:27:16 »

Брандао на бананы  Смеющийся
Заберите Брандао - дам ящик бананов в придачу Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #5 : Март 01, 2007, 09:03:25 »

Вообще непонятно, за что Брандао держат?
Может он внебрачный сын Луческу? А может внучатый племянник по бабушкиной линии Р.А.?
Удивительно...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #6 : Март 01, 2007, 09:08:55 »

Цитировать
Вообще непонятно, за что Брандао держат?
Может он внебрачный сын Луческу? А может внучатый племянник по бабушкиной линии Р.А.?
Удивительно...

Его держат т.к. от него мяч часто отскакивает в ворота... У нас НЕТ сильных нападающих способных завершать атаки! Пока нет хотя бы одного форварда - Дерево будет бегать в основе.
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #7 : Март 01, 2007, 09:19:44 »

Ну может ты и прав HELL|, хотя ИМХО, Марика вполне нормальный нападающий.

Хотя с деньгами Шахтера можно было бы поднапрячься и найти хорошего форварда.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #8 : Март 01, 2007, 11:01:21 »

А мне честно говоря жаль
Тимощук - великолепен
хватит покупать черномазых за границей!
и продавать свои таланты
не представляю Шахтёр без своего капитана
Грустный
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Март 01, 2007, 11:11:31 »

хватит покупать черномазых за границей!
и продавать свои таланты
С этим полностью согласен! ИМХО: Толик ушел еще и потому,что условия в команде (я имею ввиду между игроками-украинцами и тренером) были не очень...Луческку в открытую игнорировал наших ребят! (сц#ка он еще та!)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #10 : Март 01, 2007, 11:30:27 »

Цитировать
хватит покупать черномазых за границей!
попахивает расизмом  dont

Марика славится слабым ударом, весьма средней техникой и плохой(мягко говоря) точностью ударов.

Цитировать
С этим полностью согласен! ИМХО: Толик ушел еще и потому,что условия в команде (я имею ввиду между игроками-украинцами и тренером) были не очень...Луческку в открытую игнорировал наших ребят! (сц#ка он еще та!)

Бред. Алдер ты не прав... ИМХО нет смысла выпускать на поле наших доморощенных алкашей. Талантливых много, а раскрываются единицы.

      Пример: Днепр, года 4 назад(может больше), Ротань и Рыкун. Вопрос: Где сейчас Рыкун и где Ротань??? Чего они добились? хотя их считали очень перспективными молодыми игроками! Ротань играет, а Рыкун жрет водку и ложит х*й на тренировки. Вот. Наш менталитет, мля.
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #11 : Март 01, 2007, 11:50:51 »

Чтобы играть нужно вкалывать и пахать на поле. Тогда будет результат. Подают надежды многие, немногие реализовывают себя так как перестают работать на поле в силу разных причин.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #12 : Март 01, 2007, 11:58:44 »

Согласен, вы же не забывайте и о травмах
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #13 : Март 02, 2007, 12:20:07 »

Чтож, ушел Толик, что рано или поздно должно было случиться. Он последние года два особо и не скрывал что хочет свалить из Шахтера. Пожелаем ему удачи.

А вообще, конечно, нужен нам забивной форвард. Не очередной "молодой и перспективный" а уже состоявшийся, кое-чего добившийся нападающий. Не супер-форвард - такой, будем реалистами, в Донецк не поедет даже за все деньги Ахмета, а нападающий хорошего европейского уровня, повыше среднего.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #14 : Март 02, 2007, 12:25:10 »

Да, боюсь, что ничего хороше теперь Шахтеру не светит
жаль когда уходят такие люди
будем надеятся что он все ж вернется
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #15 : Март 02, 2007, 12:31:57 »

Из моих личных наблюдений: Шахтер без Тимы последние года 2 лучше играет, на порядок!

З.Ы. Моё сотое сообщение!  Улыбка
Записан
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #16 : Март 02, 2007, 01:18:29 »

Не знаю кому как, но лично я разочарован. Толик ушел и куда во второсортный клуб России.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #17 : Март 02, 2007, 01:26:06 »

Согласен не самый сильный клуб... Но лично мне Зенит нравится больше чем Локо и ЦСКА в России. Шахтер на данный момент посильнее будет. Но есть меня подозрения, что не просто так он туда пошел...
З.Ы. Смотри начало темы
Записан
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #18 : Март 02, 2007, 02:08:19 »

Да знаю что непросто. Мне кажется его просто выпихнули, но из-за чего?
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #19 : Март 03, 2007, 02:45:57 »

Не знаю кому как, но лично я разочарован. Толик ушел и куда во второсортный клуб России.
Насчет втросортного - думаю Шахтер бы они уделали (при Петержеле), сейчас не знаю.
Учитывая финансовые возможности Газпрома и амбициозность Питера, смею утверждать, что через год мы увидим их в Лиге. А этот сезон они поиграют в УЕФА, как минимум до 1/8.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #20 : Март 09, 2007, 02:51:47 »

Короче Тима тупо решил заработать денег и Ринат ему в этом помог, сам нехило заработав. Толя уже отиграл свое в Шахте и мне кажется что это к лучшему.
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #21 : Март 09, 2007, 09:22:43 »

Анатолик не рос последние годы в Украине, это и баранам понятно. Поэтому уходить надо было, и чем быстрее, тем лучше. А насчет Зенита... Вонзитесь в сумму трансфера и все станет понятно. А за сборную он играть не перестанет, я уверен.

Респект тебе и уважуха, Тима, за всё, что ты сделал для Шахтера и Украины, и удачи в новой команде!
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 36.