КИТА unofficial
Май 03, 2024, 02:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шахтёр... банальная подлая закономерность...  (Прочитано 5928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« : Март 16, 2007, 10:42:52 »

Уважаемые форумчане, для которых спорт является неотъемлемой (пусть хотя бы микроскопической) частичкой жизни. Предлагаю поделиться мыслями не только о матче Шахтёр - Севилья (2-3) который проходил 15 марта 2007 года, но и в принципе о том, почему же всё таки в мире есть разделение на сильные команды и вечные (фатальные) неудачники. Как ни прискорбно это говорить, но Шахтёр относится именно ко 2-й категории. Я систематически наблюдаю этот процесс с 1998 г... -  каждый недоигранный эпизод, каждая минутная расслабленность, милисекундная лень оборачивается в конечном итоге "меленьким"(но до боли) обидным разочарованием болельщиков и фанатов. Да.... я знаю, чудес в мире не бывает... относить Шахтёр к команде европейского уровня пока язык не поворачивается.... НО... могут же (засранцы) когда захотят и порадовать нас Улыбка. Впечатлений от вчерашнего матча масса как положительных так и отрицательных, но по выходу со стадиона просто не осталось никаких эмоций - какая-то пустота на душе именно от того, что просто уже нет сил "надеяться" на что-то (несмотря на то, что я фан Шахтёра). Так что будем продолжать жить иллюзиями и надеждами Улыбка, как говорится "маємо те, що маємо".
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1 : Март 16, 2007, 11:13:40 »

Здесь лежит небольшой отчетег о вчерашнем, а пока... пустота Грустный
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2 : Март 16, 2007, 11:52:22 »

Проблема в нашем чемпионате. В сильном чемпионате

каждый недоигранный эпизод, каждая минутная расслабленность, милисекундная лень

могут быть наказаны чуть ли не в каждой игре. Каждый такой момент. А у нас нет. Если Севилья играет в первенствах Испании с сильными командами много матчей за сезон, то Шахтер имеет от силы пару конкурентов в Украине. Нет опыта в подобных сложных матчах.

Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #3 : Март 16, 2007, 10:11:47 »

Да, нехватка опыта даёт о себе знать, но всё же как-то нужно пытаться , ну я даже не знаю как это назвать, "учиться" всё таки доигрывать матч до 99 мин, а не до 94. Раз нет должной практики игры с сильными командами, нужно искать альтернативные пути решения проблемы. Просто обидно слышать от наших руководителей громкие заявления о неминуемых успехах Шахтёра, о том, что мы становимся реально опытной командой, а в итоге получается всё как всегда. Жалко и прискорбно всё это
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #4 : Март 16, 2007, 11:53:45 »

А я немножко отойдя к вечеру отмечу что впервые на послематчевой прессухе Мирча не лепил горбатого, а сказал то как оно есть в команде на самом деле. Жестко, но справедливо. Ну а нам теперь остаеЦЦа только одно - портить юбилей Улыбка Хочу золотой дубль б/п Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Март 17, 2007, 12:02:57 »

Мирча не лепил горбатого, а сказал то как оно есть в команде на самом деле.
Угу Грустный "Мы проиграли матч,т.к. не было коллективной ответственности за результат" (не дословно,но смысл такой)...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #6 : Март 20, 2007, 12:29:59 »

эмоции неоднозначные...Хороший второй тайм и вечно недоиграные пару минут ..Можно много говорить о недостатке консентрации,об отсутсвии опыта и т.д.
Но вот за одно можно сказать спасибо футболистам-так это за то что своей игрой во втором тайме они подарили надежду и радость не только фанатам..Все жителю Донбаса смотрели футбол и прожили эти минуты в унисон..Жаль только что все так закончилось...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 31.