КИТА unofficial
Май 03, 2024, 10:12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые стадионы в Украине имеют существенный недостаток??? ;)  (Прочитано 15249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Январь 24, 2007, 05:24:59 »

Ни для кого не секрет, что в Украине сейчас строиться три новых стадиона: 5-ти звездочный стадион Шахтёр в Парке Ленинского Комсомола в г. Донецке (подробнее здесь http://newstadium.shakhtar.com/cgi-bin/index.pl), стадион Днепр в Днепропетровске (http://fcdnipro.dp.ua/content/ru/?new_stadium), по-крайней мере должен сроиться стадион донецкого Металлурга в Макеевке. Уже существуют два новых стадиона в Сумах (Юбилейный) и Запорожье (славутич-Арена - отменный стадион должен я Вам сказать)

Но стадионы строят не только в нашей стране. Их еще активно проектируют и собираются строить у наших северных соседей. И вот до строительства нового "храма футбола" дозрел питерский Зенит... В проекте есть маленькая деталь, которой нет в проектах украинских стадионов. К питреской арене будет подведен специальный пивопровод http://regnum.ru/news/771573.html Так может и нам, пока не поздно добиться внесения изменений в проект 5-ти звездочного нового символа Донбасса Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1 : Январь 24, 2007, 06:23:51 »

помоему понты, пивопровод себя не окупит...
Записан

Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #2 : Январь 24, 2007, 06:47:24 »

Стадионы полюбому должны строиться! Дело только в деньгах... У АРЛ их много. У других мало. Может предложить ему прокредитовать строительство еще парочки стадионов? Например, реконструировать "Украину" во Львове и мариупольский? Тогда мы Евро потянем и без насквозь коррумпированной Польши? Улыбка
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #3 : Январь 24, 2007, 10:25:24 »

 Если Сармат согласится, то он станет мега-богатым Улыбка  правда при условаии, что они всеже пиво будут подавать, а не то гуано, что счас чаастенько можно обнаружить в бутылке

... а вообще я за коньячный провод  Смеющийся
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #4 : Январь 24, 2007, 10:35:33 »

Стадионы полюбому должны строиться! Дело только в деньгах... У АРЛ их много. У других мало. Может предложить ему прокредитовать строительство еще парочки стадионов? Например, реконструировать "Украину" во Львове и мариупольский? Тогда мы Евро потянем и без насквозь коррумпированной Польши? Улыбка
"Надо чтобы что бы в доме были и кошки и собаки и приятелей полный мешок и всякие там жмурки пряталки... Тогда дети пропадать не будут. - Да тогда родители начнут пропадать..." (с) Простоквашино Подмигивающий Только в общих чертах знаком со степенью коррупционности польского футбола - одна статья не показатель, да и серьезно за чемпионатам наших западных соседей смотреть как-то не хочется. А вот примерам коррупции в украинском футболе во главе со всем известным главкондитером Г.М. Суркисом на дружеском форуме ТКСников посвящено несколько страниц Подмигивающий

И еще фраза: "Поздно пить Боржоми" Заявка на участие в тендер отправлена в УЕФА общая, сейчас уже вряд ли что-то можно сделать...

Степень готовности Донбасса к проведению крупных турниров проверим через 1,5 года. Ведь именно в Донецке и Мариуполе состоится юношеский чемпионат Европы. Кстати стадио Ильичевца очень даже ничего и без реконструкции. На Украине к своему стыду пока еще не был, но во Львове есть колоритный персонаж - президент Карпат Диминский. Вроде как получив эту самую Украину на год в аренду за 1 грн он клялся и божился её отреставрировать. Будем посмотреть (с) ...

Насчет у РЛА много у других мало - понятие относительное. Большие сомнения меня гложут, что хозяин Привата и Днепра Коломойский или Ярославский (Укрсиббанк, Металист) или Тарута (ИСД, МетаДон) в свободное от основной работы время горькую думу думают, как на хлеб насущий заработать. Из всех клубов вышки с деньгами проблемы только у Арсенала. У остальных проблема с мозгами - как с этими деньгами распорядится. Ну или жлобы типа Коломойского... Так РЛА тут причем? Что до Харькова то стадио там очень даже не плох. Ему бы трибуну достроили и это будет один из лучших стадионов Украины. Мне он очень понравился, только стройка на одной из трибун не впечатляет...

Если Сармат согласится, то он станет мега-богатым Улыбка  правда при условаии, что они всеже пиво будут подавать, а не то гуано, что счас чаастенько можно обнаружить в бутылке
Помнится когда ШД играл на ЦС Шахтёр перед играми там продавалась Рыгань в которой плавали таблеточки димедрольчика для усиления ащущений Улыбка

... а вообще я за коньячный провод  Смеющийся
Из Франции, Армении (тогда уже арманьякопровод ) ил Коктебелем ограничимся Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Январь 24, 2007, 10:46:28 »

Коктебелем ограничимся Подмигивающий
Підтримаємо вітчизняного виробника  Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #6 : Январь 24, 2007, 11:16:09 »

Сначала нужно сделать детектор дудок! Я их ненавижу!

И разучить всем песни, типа You`ll never walk alone...
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #7 : Январь 25, 2007, 03:26:33 »

Сначала нужно сделать детектор дудок! Я их ненавижу! И разучить всем песни, типа You`ll never walk alone...


В целом согласен, только вместо этой легендарной англиской песни надо учить свои... У бомжей, мяса, коней он есть... Уверен, что появятся они и у кротов, если учитывать энтузиазм ребят с 18 сектор РСК Олимпийский. Это именно они добились того, что со стадио было убрано ублюдочное творение позденго Трепезникизма - Царь дудка, они же добились того что дудки не продаются в официальном магазине. Они же обещают взятся за частных торговцев средства для лосей... Это они устроили два офигительных файер-шоу, они поддерживали ШД в Лиге на высоком уровне, наконец это они развязали банерную войну (Киев, Запорожье, Донецк)... Полную хронологию уровня поддержки 18 сектора лекго найти на офф сайте ШД в разделе фан-новости. Здесь же выложу только лучшее на мой взгляд творение этих ребят, которое к сожалению не прошло цензуру Грустный http://img108.imageshack.us/my.php?image=fucktheromaya9.jpg

У того все получается, кто что-то делает... Но есть и другой пример - пример популизма. На днях должно состоятся пикетирование офиса ПФЛ в Киеве с требованием прекратить раскол украинского футбола (читатьь как согласиться с великым кормчим Суркисом). Одно из требований - запрет дудок на стадионах... Там же их будут публично здвать... Все это классно, если закрыть глаза на один факт: в клубном магазине Динамо их запросто можно купить... Может функционеры с ферхний полей НСК Олимпийский хотят вывести новую формулу круговорота - круговорота дудок в природе  Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #8 : Январь 26, 2007, 01:03:47 »

 ООй, ну что вы за эти дудки взялись - можно подумать это самая важная проблема на стадионе
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #9 : Январь 26, 2007, 09:15:20 »

ООй, ну что вы за эти дудки взялись - можно подумать это самая важная проблема на стадионе
А какие проблемы по Вашему мнению являются важными на стадионах Украины да и не только. Лично мне не слишком приятно слышать лосиный звук у себя над ухом от залившего оба глаза и ничего не понимающего в футболе кузмича, а Вам?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #10 : Январь 26, 2007, 11:27:27 »

А какие проблемы по Вашему мнению являются важными на стадионах Украины да и не только. Лично мне не слишком приятно слышать лосиный звук у себя над ухом от залившего оба глаза и ничего не понимающего в футболе кузмича, а Вам?
Толпы таких кузьмичей, причем еле держащихся на ногах - бывает и стар, и млад - ходить на футбол ради того, чтоб нажраться  до невменяемости - это очень жирный минус
 Проблема мусора - на стадионе нет урн - это вообще полная ж**а - на стадионе чуствуешь себя как на свалке
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #11 : Январь 27, 2007, 12:05:14 »

Толпы таких кузьмичей, причем еле держащихся на ногах - бывает и стар, и млад - ходить на футбол ради того, чтоб нажраться  до невменяемости - это очень жирный минус
 Проблема мусора - на стадионе нет урн - это вообще полная ж**а - на стадионе чуствуешь себя как на свалке
То вы ещё на выездах не были! Там горловские ребята отжигают по-полной! Что называется испытано на себе. Запорожье, ноябрь 2006-го Улыбка
Насчёт мусора - у меня абоник в 11 сектор РСК. Мусор меня не задевает и не напрягает... Если же вы имееете в виду профессию то тут я с Вами соглашусь - харьковские мусора нифига не адеватны! Улыбка А вот киевские, днепропетровские и в особенности запорожские очень даже ничего! Подмигивающий   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #12 : Январь 27, 2007, 12:12:16 »

Насчёт мусора - у меня абоник в 11 сектор РСК. Мусор меня не задевает и не напрягает...
ну вот и получил: моя хата с краю....  :/
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #13 : Январь 27, 2007, 01:25:11 »

Насчёт мусора - у меня абоник в 11 сектор РСК. Мусор меня не задевает и не напрягает...
ну вот и получил: моя хата с краю....  :/
Да нет почему же? Надо признать, что её я просто не замечал ранее... Уже объяснил почему. В центральных секторах все нормально, на выездах я тоже не замечал замусоренности гостевых секторов. А вот работа милиции иногда вызывает вопросы. Да и потом, если Вы являетесь большим поклонником футбола и собираетесь посетить большинство матчей команды, не проще ли действительно купить абонемент и не иметь проблем с приобретением билетов на крайне популярные еврокубковые матчи Лиги Чемпионов УЕФА?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #14 : Январь 27, 2007, 01:38:37 »

А вот киевские, днепропетровские и в особенности запорожские очень даже ничего! Подмигивающий   

По поводу Киевских мусоров:
Выезд в Киев ДК-ШД в Киев ехали в 2 раза больше, чем реально. Привезли под стадион им. Лобановского, взяли в оцепление и х*й куда выпустили... Эт ладна... Мы чуть больше часа там стояли (возле стадиона)...  И это при том что на улице где-то -2...-5 было.

И кто они после этого???
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #15 : Январь 27, 2007, 03:34:48 »

А вот киевские, днепропетровские и в особенности запорожские очень даже ничего! Подмигивающий   

По поводу Киевских мусоров:
Выезд в Киев ДК-ШД в Киев ехали в 2 раза больше, чем реально. Привезли под стадион им. Лобановского, взяли в оцепление и х*й куда выпустили... Эт ладна... Мы чуть больше часа там стояли (возле стадиона)...  И это при том что на улице где-то -2...-5 было.

И кто они после этого???
А у меня было по другому... Мы доехали до Пирятина в коллоне (впервые ехали в коллоне - до того в Днепр и Харьков ехали сами - ад!) и понимали что на игру с киевскими журиками (точнее жуликами) на НТЦ им. Банникова не попадаем. Поэтому посовещавшись с Батей и Денисом (думаю шаришь кто это) решили рвануть в Киев своим ходом. Возле нашей стоянки был припаркован Мерсик Спринтер. Ну мы договорились с водилой и по 25 грн с носа он нас доставил где-то за 1,5 часа к НСК Олимпийский. Так что у меня опять же в Киее все было: и работа аЦЦкого папарацци на игре сб. киевских жуликов-ТС, и Бистро и Пузатая Хата. Были небольшие проблемы с заходом на стадио, но менты в целом вполне адекватно отнеслись к нашему законному желанию попасть на стадио Улыбка Единственная проблема, что после матча держали на морозе где-то минут 40... Народ замерз дико, но это нормальная процедура на всех старых стадио, кроме Запорожья, где нас сразу выпустили (а ведь там тоже было не жарко). Но ведь и здесь болелы ШД получили компенсацию в виде аЦЦкого снежного бомбардування вболiвальникiв екс-флагмана Улыбка
З.Ы. а на улице таки было -8. И мариинский парк в такую погоду просто великолепен!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #16 : Январь 29, 2007, 07:30:35 »

Но ведь и здесь болелы ШД получили компенсацию в виде аЦЦкого снежного бомбардування вболiвальникiв екс-флагмана Улыбка
З.Ы. а на улице таки было -8. И мариинский парк в такую погоду просто великолепен!

Метание снежков было веселое... Где-то валяется запись как одному болельшику ДК сделали хед-шот снежком  Улыбка
Ехал в автобусе с Денисом (единственный нормальный автобус был Смеющийся, остальные икарусы).
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #17 : Март 26, 2007, 01:35:49 »

Стадион то стадионом а вот куда селить будут этих самых болельщиков со всей ивановской
Здание прокуратуры между 2 обзагой и 7 корпусом уже на 40% разобрали. Будут вроде Гостинницу строить. И еще не ясно останется ли у политеха 9 общага, или её экспоприируют под молодежную гостинницу, а студентов выселят в общаги МИСИ
Записан

petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #18 : Март 26, 2007, 08:52:20 »

вот не надо так.с миси до 7 корпуса-минут 30 езды.общаговские тупо перестанут ездить)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 34.