КИТА unofficial
Май 05, 2024, 02:44:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настоящие чувства в виртуальности?  (Прочитано 128969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #120 : Март 07, 2007, 11:56:23 »

Знакомства в интернете, tuft, говорит только о твоей скромности или застенчивости. как тебе будет угодно!

Гм... Просто так получилось. Да, скромен, да, застенчив, но до поры до времени :-) Я и в жизни способен на знакомства. И ты не поверишь - могу подойди к девушке и познакомиться :-)
А вообще-то после двух неудачных историй зарёкся заводить сетевые романы.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #121 : Март 16, 2007, 01:45:52 »

В тему Подмигивающий
Цитата: (c) raketchik.livejournal.com
- Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!
- Да ладно! Почему?
- Есть опыт!...
- А можно?.. Просто любопытно.
- Ай! Ничего интересного! Обычная история.
- А все таки?
- Ну... Лет шесть, что ли, назад. У  меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым. Общения, видно, ишь, не хватало.
- Ну и?..
- Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги. про музыку. стихи. ссылки интересные. Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то.
- Ну, понятно.
- Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
- Ага, ага.
- Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное - любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?
- Ну-ну!..
- Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!
- Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?
- Не тем?! Ха!  Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!
- Даааа. Хорошо хоть не аферист.
- Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.
- А с этим? Чем всё закончилось-то?
- С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей - это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! . Извините! До свидания!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #122 : Март 16, 2007, 02:14:19 »

Супер!!! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #123 : Октябрь 31, 2007, 03:41:43 »

А вообще-то после двух неудачных историй зарёкся заводить сетевые романы.


Прошло полгода и...
Пришло отсюда.

tuft, твой пример даёт многим надежду ... я рад этому ... и рад за тебя  Улыбка


Спасибо огромное Улыбка Это ведь всё нормально. У меня двое друзей женились, познакомившись с будущими жёнами в интернете. У этих пар уже есть дети. Ещё один друг уже второй год живёт с девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #124 : Октябрь 31, 2007, 06:20:48 »

Спасибо огромное Улыбка Это ведь всё нормально. У меня двое друзей женились, познакомившись с будущими жёнами в интернете. У этих пар уже есть дети. Ещё один друг уже второй год живёт с девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств.

Интересно, а пары в одном городе жили, когда знакомились?
А вообще, я даже и не знаю что сказать на счёт того чего больше - разочарований или реальных отношений с подобных сайтов знакомств ...
Жаль нет такой статистики Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #125 : Октябрь 31, 2007, 06:29:40 »

Никогда не сидела на сайтах знакомств. Даже мыслей таких не было.

А такая оказия,как  виртуальные чувства,со мной случалась, правда лет в 15-16.
И ничем хорошим это не закончилось...
Вся беда в том, что человека ты не знаешь толком, больше все-таки додумываешь, придумываешь, мечтаешь. А потом все твои сказки , так сказать, разбиваются о жестокую реальность. И когда человек приезжает к тебе со Львова, и вместо того, чтоб претворять розовые мечты в жизнь, ты понимаешь, что оно-то совсем и не то, чего ждала, то становится не то, что обломно перед собой, а больше стыдно перед человеком.. что обманула Грустный(
Больше таким не страдаю, хотя иногда есть позывы Улыбка))

 
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #126 : Октябрь 31, 2007, 06:31:38 »

Никогда не сидела на сайтах знакомств. Даже мыслей таких не было.

И я вот не сидел на таких сайтах ... Но всё же интересно за людей Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #127 : Октябрь 31, 2007, 06:33:28 »

Никогда не сидела на сайтах знакомств. Даже мыслей таких не было.

И я вот не сидел на таких сайтах ... Но всё же интересно за людей Улыбка

однокурсницы страдают Улыбка) я потом расскажу, как разузнаю))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #128 : Октябрь 31, 2007, 06:47:30 »

Никогда не сидела на сайтах знакомств. Даже мыслей таких не было.

И я вот не сидел на таких сайтах ... Но всё же интересно за людей Улыбка

и я не сидела, максимум в чате gala.net, когда было грустно (я там появляюсь раз в 3-4 года  Смеющийся)
познакомилась с мальчиком, он организовывает тур.походы и поездки по Украине, бывают в разных городах, много интересного, впечатления, фотографии и проч. вот кстати, их форум myevent.com.ua/forum
ну мы иногда по аське общаемся на уровне "У нас новый поход намечается смотри сюда - Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз ))"
а чтобы искать... у меня странные мысли на этот счет. немного нецензурно, поэтому озвучивать не буду, сами догадаетесь Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #129 : Октябрь 31, 2007, 06:53:54 »

а чтобы искать... у меня странные мысли на этот счет. немного нецензурно, поэтому озвучивать не буду, сами догадаетесь Подмигивающий

присоединяюсь Улыбка
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #130 : Октябрь 31, 2007, 07:44:37 »

Интересно, а пары в одном городе жили, когда знакомились?

Значит первая пара:
Он - из Ясиноватой. Она - из Тернополя. Живут в Ясиноватой. (познакомились кажись где-то в чате)
Вторая пара:
Он - из Макеевки. Она - из Киева. Живут в Киеве. (познакомились на сайте zhurnal.lib.ru (творческий сайт "Самиздат"))
Третья пара:
Мой друг и одноклассник - соответственно родом из Ясиноватой. Она из г. Броды, Львовская область. Когда познакомились на сайте, оба были в Киеве. Живут тут же вместе Улыбка (сайт знакомств)

Ну и я. Родом из Ясиноватой, живу в Киеве. Она из Черновцов. Будем жить в Киеве Улыбка (сайт знакомств)

Девчонкам. Я не знаю, может мне везло, но у меня уже 4-й раз отношения завязываются из знакомства в интернете. Разочарований при первой встрече НЕ БЫЛО. Да, расставались. Но уже потом. Но от этого никто не застрахован.
Что касается сайта знакомств. То там ведь люди ищут половинку из своего города. Т.е. я принципиальных различий не вижу: "Я познакомился на сайте" и "Я познакомился в ночном клубе".
Как происходит на сайте? Видишь анкету, читаешь про человека, смотришь фото. Пишешь ему. Начинаете общаться. Если общение идёт легко, вы друг другу нравитесь, договариваетесь о встрече.
Встречаетесь. И ВОТ ТУТ уже начинается реальное знакомство. То же самое было бы и при знакомстве в ночном клубе. Ты ведь не узнаешь человека сразу же. Вы понравились друг другу и точно так же назначили свидание Улыбка
В общем разницы нет. Подобные сайты - хорошая альтернатива для людей, которые много времени проводят на работе.
В моём случае так вышло, что мы пока живём в разных городах. Но это будет длиться очень и очень недолго... А если повезёт, то и того меньше Улыбка
Но ведь мы так же могли бы познакомиться, когда она приехала бы в Киев по работе? Подмигивающий
Кстати, то, что мы УЖЕ вместе, ни у одного из нас не подлежало сомнению ещё ДО встречи! Первая встреча была такая, будто мы просто оооочень долго не виделись Улыбка Она состоялась через две с половиной недели после знакомства.

А вообще, я даже и не знаю что сказать на счёт того чего больше - разочарований или реальных отношений с подобных сайтов знакомств ...
Жаль нет такой статистики Улыбка

Там, на сайте, когда удаляешь свою анкету, задаётся вопрос, по какой причине. Одним из вариантов ответа есть "Нашёл свою половинку". Так что создатели подобных сайтов должны знать Улыбка Я не знаю.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #131 : Ноябрь 05, 2007, 11:17:05 »

Со мной не было такого. но у меня есть друг. Он познакомился с одной девушкой из Москвы по асе.
Сначала он общался с ней потому, что у них были общие интересы, а внешне она ему не нравилась.
Спустя половину года их знакомства они поссорились. Сора была пустячная, но я видел страх в его глазах, это был страх потерять любимого человека навсегда.Это были настоящие чувства, возникшие на расстоянии в много тысяч километров, и хоть он видел ее только на фотографиях, это не помешало влюбиться ему в эту девушку.

Сейчас они помирились и создали виртуальный брак. На данный момент он собирает деньги, чтоб поехать к ней в Москву.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #132 : Ноябрь 05, 2007, 11:23:22 »

Но только не факт, что в реальности она окажется таким же человеком каким она была для него в реальности......
Записан

Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #133 : Ноябрь 05, 2007, 12:07:47 »

Согласен на все 100.Но речь то шла за чувства в виртуальности, а не в реальности.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #134 : Ноябрь 05, 2007, 02:44:05 »

Но только не факт, что в реальности она окажется таким же человеком каким она была для него в реальности......

Если ты о внешности, то когда чувства настоящие, на момент встречи она играет самое маленькое значение.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #135 : Ноябрь 05, 2007, 03:18:45 »

Если ты о внешности, то когда чувства настоящие, на момент встречи она играет самое маленькое значение.
Не я именно о том какой она человек. какая у нее жизнь и способ этой жизни, ну и в этом духе внешность это ничто...
Внешность это только быстротленная оболочка нетленной души, энергии... Я считаю что человек сидит там внутри и он и есть душа. А тело только дает возможность душе нести себя в мир...
Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #136 : Ноябрь 05, 2007, 07:16:23 »

Если ты о внешности, то когда чувства настоящие, на момент встречи она играет самое маленькое значение.
Не я именно о том какой она человек. какая у нее жизнь и способ этой жизни, ну и в этом духе внешность это ничто...
Внешность это только быстротленная оболочка нетленной души, энергии... Я считаю что человек сидит там внутри и он и есть душа. А тело только дает возможность душе нести себя в мир...
Я думаю, можно сказать, что "внешность - не главное", не стоит ее делать первым и решающим фактором.

Но "...внешность - это ничто" - ну ничего ж себе сказано! Я не согласен (да и слабо верится). Несмотря на все сказанное выше, многие мужчины все же "любят глазами". По крайней мере внешность для них - не самый последний фактор.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #137 : Ноябрь 05, 2007, 07:28:41 »

Но "...внешность - это ничто" - ну ничего ж себе сказано! Я не согласен (да и слабо верится). Несмотря на все сказанное выше, многие мужчины все же "любят глазами". По крайней мере внешность для них - не самый последний фактор.

Конечно. Где-то уже была об этом тема.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #138 : Ноябрь 07, 2007, 12:37:16 »

Скажу так. По внешности она милая. Не то, чтоб красавица, но и некрасивой ее назвать очень трудно.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #139 : Ноябрь 16, 2007, 06:43:31 »

если девушка страшная, то красивый парень не обратит на нее внимания. Даже если она очень хорошая. Так что внешность хоть и не главное, но все же имеет значение.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 34.