Театр

<< < (2/10) > >>

Batman:
вернулся с открытия фестиваля Арт альтернатива, впечатлении море)
спектакль «5 стихий» по притчам Дзен
Бальзам на Душу.
услышал мои любимые притчи и новые
очень интересная про Пустоту.
постановка отличная как и актерская игра) на сколько уж я Критик)
тут мне понравилось все!
на сцене лили воду, жгли огонь, собирали камни. обножались
был момент как у Ким ки Дука ) из «Весна, зима....» когда монах бумажки с иероглифаим клеил себе на глаза и рот перед смертью.
(не знаю смогли ли люди не читавшие притч все впитать - оптом, ибо это мудрость собиралась веками) но хлопали все стоя, и хлопать было чему)
еще встретил Наташку, она рассказала что видела как это создавалось и 3е ребят там около донецких и 3е гуцулов ))) вот как Восток и Запад могу работать вместе)

WoodenSpoon:
Я вчера была только на спектакле "ЧМО" харьковского "Театра 19", мне очень понравилось! Пьеса сама по себе замечательная и сильная, игра актёров-бесподобна))
Понравилось, что спектакль не держится полностью на Бабкине абсолютно, хотя его имя делает таки пиар и было непротолкнуться среди молодёжи, которая пришла "на него", вообщем-харьковчанам ставлю большой зачёт!

Batman:
Фестиваль Одного Театра О!!(ФОТО)
Фестиваль посвящен юбилею нашего любимого режиссера Людмилы Викторовны.
Состоится в Областном дворце детского и юношеского творчества по адресу:ул. Артема,46 1-й этаж Большой зал
Вы увидите:
19 апреля "Забыть Герострата" Г.Горин. Премьера!! старшая группа 17.00
20 апреля "Обыкновенное чудо" Евгений Шварц. 40-й спектакль!! старшая группа 17.00
21 апреля "Ящерица" А.Володин. старшая группа 18.00
22 апреля "Сказка о Емеле дурачке и царевне Марьюшке". мл. группа 18.00
23 апреля "Праздник любви" В.Шекспир. средняя группа 18.00
25 апреля "Волшебный плод" К.Льюис. средняя группа 18.00
26 апреля "Не уходи" Антоша Чехонте. старшая группа 17.00

katerina-fine-arts:
Уважаю и люблю театр, но, к сожалению, была только в Донецком оперном театре и Макеевском ТЮЗЕ. К тому же редко там появляюсь :(. В Москве в театр попасть не удалось - слишком мало было времени, но хотелось бы  :)

Кстати, не знаете, "Енеїда" еще идет в оперном? Очень хочу сходить, слышала много положительных отзывов  :)

Althair:
Недавно смотрел спектакль День Радио. Отут про него. :link:

Легко, интересно, весело. Сюжет в принципе никакой, но актеры чудят неплохо. В общем, соберу компашку и еще раз посмотрю вместе с ними. Местами можно разбирать на цитаты.
Особого внимания заслуживает песня "Снежинка" - рекомендую :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница