Искусство гнуть гвозди

(1/3) > >>

Sterh:
Истории из жизни... гвоздей



"Он в детстве играл только железными игрушками", - так принято говорить о вечно недовольном, ворчащем, мелочном и скандальном человеке. Считается, что мягкие игрушки несут в себе позитив и учат детей любить и заботиться, конструкторы развивают логику, головоломки - смекалку. А железные игрушки? Признаться, я их даже не видела. Зато видела, как творческие люди, эти фантазеры, изобретатели и мастера на все руки, умеют играться с гвоздями.

Если немного пофантазировать и поколдовать, забавные штуки можно сделать из самых обычных гвоздей, причем не имеет значения, новые они или изрядно потрепанные жизнью. А если представить, что художник умеет тонко чувствовать душу даже неодушевленного (казалось бы) предмета, в этих ломаных изогнутых гвоздях можно увидеть целые сюжеты из жизни гвоздей.











Увы, автора, или авторов этих шедевров определить не удалось. Но думаю, что им и так известно о своей исключительной талантливости :)











источник

Alder:
Класс :) При правильном подходе и гвозди можно представить красиво! Стерх, +1 за находку.

Zimburella:
Какие милашки эти гвоздики  ::) Sterh, действительно здоровские работы...  Гвозди-игрушки... При должной фантазии с чем угодно можно сотворить чудо...

broken-wings:
а меня не цепануло... не смог я разглядеть на фото что-то кроме гвоздей...разве что двойная - с кроватью... вот эта - действительно интересная

transformator:
Sterh, класс.. мне очень понравилось..
больше всего тронул гвоздь под фонарем!
вообще заслуженный +1 )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница