КИТА unofficial
Май 03, 2024, 04:54:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защита. Как это было.  (Прочитано 14476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Январь 20, 2008, 01:31:57 »

Тут я вижу не понимание по поводу "потерянных лет"... Дело не в том что "приобрел друзей и научился находить решения не нарешаемые вопросы"... а дело в том что при данном пиаре факультета знания должны даваться совершенно другие (нужные, а не те, которые по программе)... а не ЭТО... кторое нахер никому не надо... поэтому мне частично жаль потерянных лет потому что мне не дали нужных знаний, но университет мне дал опыт решения нерешаемых проблем (как сдать экзамен, если книг нигде нет)....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #21 : Январь 20, 2008, 11:51:37 »

Тут я вижу не понимание по поводу "потерянных лет"... Дело не в том что "приобрел друзей и научился находить решения не нарешаемые вопросы"... а дело в том что при данном пиаре факультета знания должны даваться совершенно другие (нужные, а не те, которые по программе)... а не ЭТО... кторое нахер никому не надо... поэтому мне частично жаль потерянных лет потому что мне не дали нужных знаний, но университет мне дал опыт решения нерешаемых проблем (как сдать экзамен, если книг нигде нет)....

Что то и мне эти слова очень близки ... zer_owlet +1
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #22 : Январь 20, 2008, 05:23:46 »

при данном пиаре факультета знания должны даваться совершенно другие (нужные, а не те, которые по программе)... а не ЭТО... кторое нахер никому не надо.
мегаактуально, +.
я когда шел сюда учится представлял себе все по-другому, повелся на тот самый пиар((, а сколько сил было потрачено, чтоб поступить. и на 1м курсе я думал: "ну это только общая программа, она у всех такая, это всем обязательно еще раз в школе учится челый год-полтора".
но лучше не стало.
иногда прикалывает это - Донецкий национальный технический университет - часто исправляют, когда говоришь просто - Дпи)
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 30.