КИТА unofficial
Май 03, 2024, 10:40:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок ректора  (Прочитано 27923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #40 : Март 05, 2008, 05:01:06 »

ага, вот и второй полуфинал отгремел! Стопудово в финал прошли ребята из "не факт"...Серьёзный соперник для "Второй смены" , ибо нефактовцы завоевали-таки кубок ректора...Ещё раз приглашаю поболеть на финале за наших!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #41 : Март 23, 2008, 05:17:13 »

До финала кубка ректора осталось чуть больше недели)))
1 апреля во вторник будет проходить в 9ке )))) Так что народ - активизируемся)) Будет весело)
Кроме финалистов будут выступать вне конкурса команды которые не прошли в финал Подмигивающий
Больше информации тут: http://vkontakte.ru/club1907440

2Fazu, на счет 15 чел не знаю, но знаю что каждый раз т. Лена дает пригласительные для Деканата - но практически они уходят в никуда, т.к. никто не приходит... я думаю в понедельник-вторник т. Лена должна будет уже организовать и раздать билеты профоргам...
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 05:28:38 от SerJG » Записан

2Смена Подмигивающий
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #42 : Март 24, 2008, 06:09:51 »

Ага))) Кстати да. О билетах. Фаз, ты ж там мне пробей 2 пригласительных. Или, если нас пойдёт много форумцев, то уж лучше, чтоб ты взял нам всем билеты рядышком Строит глазки
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #43 : Март 24, 2008, 08:53:41 »

Во хорошо, что зашел на форум!!!
Буду прообивать!!!
Тока решите кико вас.
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #44 : Март 27, 2008, 02:23:42 »

Зеленоглазая и Бэтмэн, вам по одному пригласительному.
Остальные Вот здесь списочек составьте
Записан

SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #45 : Апрель 02, 2008, 11:26:04 »

Спасибо всем зрителям за поддержку команд!
Очень было приятно видеть что до последних результатов и награждения зал оставался полным!!))
=)))) Спасибо что так здорово поддерживали нашу команду!!! Вы очень сильно нам помогали своей поддержкой, придавая нам уверенность в себе и вдохновение!!))))
Записан

2Смена Подмигивающий
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 29.