КИТА unofficial
Май 02, 2024, 09:57:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб Полуночников  (Прочитано 227094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Сентябрь 02, 2008, 12:26:21 »

Хм. Байка-ужастик. Завтра снова рано вставать, а уже перевалила полночь Улыбка

ааааааа... боюся-боюся...
*с ужасом забирается под кровать и утаскивает туда одеяло*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #41 : Сентябрь 02, 2008, 12:27:56 »

Sterh, а у тебя не складывается впечатления, что кроме нас двоих на форуме только боты? Не пишет никто.. Читают только. Так, может, и нет никого вовсе??
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #42 : Сентябрь 02, 2008, 12:36:06 »

посмотрел бы я тому человеку в глаза который писал код бота под названием LazarusLong Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #43 : Сентябрь 02, 2008, 12:37:35 »

Sterh, а у тебя не складывается впечатления, что кроме нас двоих на форуме только боты? Не пишет никто.. Читают только. Так, может, и нет никого вовсе??

боты.. нас окружили боты...
да, кажется.. мне всё это кажется.. все время... все боты.. они вокруг, они повсюду...
я их вижу!!! сейчас, да... тут... и там, за окном.. в машинах, такси. в кроватях... спят боты...
и ходят на работу... и радуются своей ботской зарплате... они запрограммированы так жить и работать, они по-другому не могут, они ездять отдыхать, чтобы платы не перегревались... чтобы не сбоили... они почкуются и размножаются, и снова ходят на работу и играют в чувства... они читают нас по своим кодам и узнают друг друга по отсутствующим взглядам, запрограммированным на жизнь.

И мне плохо от них... от того, что я вижу их каждый день и каждый... пытается сделать свою программу... написанную даже не им, а другим ботом... а ещё они смеются... вернее умеют делать "Хахаха"... это принципиально  разные вещи.
Так вот, они страшные... они думают, что они думают, но на самом деле программа думает за них, а  они верят ей... и обманывают себя. Иначе всё было бы по-другому...

Кажется, я знаю почему я вижу каждый день сны... в которых нет ботов.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 02, 2008, 12:39:28 »

* Alder занят важным делом Крутой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2008, 12:42:35 »

* Alder занят важным делом Крутой


Алдер смотрит парнушку  Рот на замке
не отвлекать  Крутой
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #46 : Сентябрь 02, 2008, 12:44:09 »

Алдер смотрит парнушку  Рот на замке
не отвлекать  Крутой
Угу. Под названием "Трах с CSS" Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #47 : Сентябрь 02, 2008, 12:44:40 »

Alder, занимаясь важным делом не стоит отвлекаться каждые 5 минут на чтение постов форума  Крутой

Sterh, ужас... Просто какой-то фильм про роботов можно снимать по твоему посту.  И всё одно и тоже, день за днём. Полная механи_зация. Кажется, ещё чуть-чуть и услышишь скрип заржавевших деталей. Да?

LazarusLong, увы, ничем помочь не могу. Я немного кодеров знаю  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Сентябрь 02, 2008, 12:50:05 »

Угу. Под названием "Трах с CSS" Смеющийся

Мсье извращенец %))

Sterh, ужас... Просто какой-то фильм про роботов можно снимать по твоему посту.  И всё одно и тоже, день за днём. Полная механи_зация. Кажется, ещё чуть-чуть и услышишь скрип заржавевших деталей. Да?

да... знаешь... я правда их вижу, их так много! в трамвае со мной... на улице... молчаливых или запрограммированных на дружелюбную беседу... они делают что угодно, только не думаеют... как поворачиваемый в замке ключ... он поворачивается, чтобы открыть дверь, и ты не задумываешься, что вдруг он сломается... ты можешь не открыть дверь, но ключ никогда не сломается... ключ, который пускает тебя туда, куда ты хочешь войти, потому что это тоже часть программы, потакать желаниям, чтобы нам казалось, что мы правим миром... очередной обман...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #49 : Сентябрь 02, 2008, 12:58:38 »

Угу. Под названием "Трах с CSS"

мда... это что-то из оперы: к нам сегодня приходил некропедозоофил, мертвых маленьких животных он с собою приносил.... ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #50 : Сентябрь 02, 2008, 12:59:25 »

Alder, а ты не думал никогда, что ты всего лишь бот форума КИТА ?..
просто кусочек программы, который что-то должен для форума делать, писать, придумывать, разруливать, руководить и  наблюдать... ты - плод чьего-то воображения, реализованный в форум и как бы между прочим некую телесную оболочку...
Например, твоё тело хочет пасматреть то, что ты сейчас смотришь, в то время как настоящая цель - затуманить тебе мозги и написать что-то на форуме.. нафлудить и стать ещё одним сообщением.
Ты - ведь всего лишь набор сообщений... + цифропиксельный портрет твоей как бы телесной оболочки...
И ты здесь, в этих битиках и байтиках, в импульсах, которые мы даже не можем увидеть, пока ты не станешь очередным сообщением... просто совокупность сообщений, которые образуют тебя...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Сентябрь 02, 2008, 01:02:50 »

Sterh, ты больше того...не кури Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #52 : Сентябрь 02, 2008, 01:03:16 »

Alder, а ты не думал никогда, что ты всего лишь бот форума КИТА ?..
просто кусочек программы, который что-то должен для форума делать, писать, придумывать, разруливать, руководить и  наблюдать... ты - плод чьего-то воображения, реализованный в форум и как бы между прочим некую телесную оболочку...
Например, твоё тело хочет пасматреть то, что ты сейчас смотришь, в то время как настоящая цель - затуманить тебе мозги и написать что-то на форуме.. нафлудить и стать ещё одним сообщением.
Ты - ведь всего лишь набор сообщений... + цифропиксельный портрет твоей как бы телесной оболочки...
И ты здесь, в этих битиках и байтиках, в импульсах, которые мы даже не можем увидеть, пока ты не станешь очередным сообщением... просто совокупность сообщений, которые образуют тебя...

что-то злое ты куришь... или пъешь.... или нюхаешь.... очень злое 8-)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Сентябрь 02, 2008, 01:09:52 »

Sterh, ты больше того...не кури Улыбка

суперская картинка...
только знаешь... программа она прошита на ложь... и твой отказ воспринимать действительность - этому подтвержение )
я всего лишь высказала точку зрения, которая имеет место быть, исходя из моей субъективности... и ни одного слова опровержения... что не бот... что не набор букав... значит всё входится и программа не дает сбоев... проще покрасить стены в желтый цвет и назвать небо голубым... но это тоже обман... оптический... небо оно бесцветно... голубое небо - очередная ложь, которую навязывают тебе днём, а ночью.. только ночью ты можешь увидеть, что неба не существует! его нет... атмосфера, куча слоев и космос... неба нет... как и тебя... бот.......
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #54 : Сентябрь 02, 2008, 01:25:22 »

только знаешь... программа она прошита на ложь... и твой отказ воспринимать действительность - этому подтвержение )

а пройдет ли он тест Тьюринга? о_О
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #55 : Сентябрь 02, 2008, 03:39:02 »




Ночь Существует для того, Чтобы нам было Легче распознать День.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #56 : Сентябрь 02, 2008, 07:22:59 »

NunTerix, если несложно, разверни мысль Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #57 : Сентябрь 02, 2008, 08:00:39 »

посмотрел бы я тому человеку в глаза который писал код бота под названием LazarusLong Улыбка
Придидомой и посмотрив глаза родителям.
боты.. нас окружили боты...
да, кажется.. мне всё это кажется.. все время... все боты.. они вокруг, они повсюду...
я их вижу!!! сейчас, да... тут... и там, за окном.. в машинах, такси. в кроватях... спят боты...
и ходят на работу... и радуются своей ботской зарплате... они запрограммированы так жить и работать, они по-другому не могут, они ездять отдыхать, чтобы платы не перегревались... чтобы не сбоили... они почкуются и размножаются, и снова ходят на работу и играют в чувства... они читают нас по своим кодам и узнают друг друга по отсутствующим взглядам, запрограммированным на жизнь.

И мне плохо от них... от того, что я вижу их каждый день и каждый... пытается сделать свою программу... написанную даже не им, а другим ботом... а ещё они смеются... вернее умеют делать "Хахаха"... это принципиально  разные вещи.
Так вот, они страшные... они думают, что они думают, но на самом деле программа думает за них, а  они верят ей... и обманывают себя. Иначе всё было бы по-другому...

Кажется, я знаю почему я вижу каждый день сны... в которых нет ботов.
Стерх, а я бот. И не скрываю этого я зависим от интернета - дома, на работе везде.. Есть интернет - я бодрствую, нету - сплю. Хотя иногда мне кажется что я делаю что то не так что программа сбилась, что я ее както неосторожно сломал... и это меня иногда расстраивает, а иногда это лишь отзвуки славного прошлого человечества, когда не было ботов, когда хан Батый брал Киев, А Дмитрий Донской разбил монгол в Куликовской битве....
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #58 : Сентябрь 02, 2008, 09:04:36 »

А я не бот Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #59 : Сентябрь 02, 2008, 09:10:11 »

А я не бот Улыбка
И этоой фразой ты доказал обратое:)
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 35.