Вышка, физика

<< < (2/13) > >>

FazU:
ГОворят А.Д. перестал преподавать не по собственной воле, а мол выперли его с КИТА :(
Вот так (источник надежный)

vodka:
мдя, помню Петрика) но сдавал именно ему только в 1м семместре)...му**к

EvilMax:
Да ладно вам. Все равно лучший - Валерий Степанович Дегтярев. И объясняет отменно, и на лекциях никогда не скучно, да и требования по сдаче объективные. О, помню, как народ стонал, когда он исполнял обязанности зав. кафедрой вышки. Вот тут уже приходилось учить всем - обходных путей просто не было %) А не скучно на лекциях, потому что человек он живой и энергичный. Юмор ненавязчиво и строго дозированно вплетен в лекцию. Спать просто невозможно. Чтобы не сдать предмет, надо было целенаправленно заниматься в семестре чем-то левым на лекциях. Всем АСУшникам, изучавшим вышку у него, считаю, крупно повезло.

lev:
Валерий Степанович Дегтярев =- Да вов это действительно класный препод, он у меня сейчас ведет!Честно, я еще ни разу не встречал такого уравня препадов!
Вот только что мне не нравиться, то что ему и нам в принципе раскрыться не дают, программа слишком в этом году упрощена!
Ну а вообще Степанычу 5-ть БыллоВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LazarusLong:
О да. EvilMax - ППКС. Вообще мы, асушники и ксдшники, могли бы скинуться ему на памятник ;).

ЗЫ. Недавно встретил Дегтярева возле третьего корпуса. Вы представляете - он меня узнал и фамилию вспомнил сразу же!. Вот память у человека. Ведь семь лет прошло с тех пор как он вел у нас вышку. Это при том, что сколько через него каждый год студентов проходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница