КИТА unofficial
Май 17, 2024, 06:35:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто истинен, трезвый человек или пьяный?  (Прочитано 62750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #60 : Июнь 22, 2010, 02:43:26 »

Цитировать
Наглая ж ты личность!!! Живот -- это да. А про мясо -- это ты зря!!! ))
Ок, если ты так любишь мясо, почему ты его не ешь без специй и приправ? Ведь без них вкуса у мяса никакого, битум пожевать и то вкуснее наверное:о) Энергии больше тратится на переваривание чем получается от мяса(поэтому мясоедов и вообще любителей питаться пустой едой(привет супчик с борщиком) так клонит ко сну после обеда).
Вроде работаешь в вебе, установи себе раскладку Ильи Бирмана или запомни таблицу символов ·¢—⌘½⅓¼ Улыбка

Цитировать
Та ладно... Ящик этот показывает дискавери, а про погань всякую и в новостях почитать есть чего. Или ты и новости не читаешь?
Да, я кроме дискавери и рбк ничего не смотрю:) правда там где я сейчас живу нет ни того, ни другого, иногда смотрю халявный iptv.

Цитировать
Мож и зависим... хз. Вот только очень не люблю когда о трезвости так настойчиво говорят аки комары ночь.
Рад что заставил хоть немного задуматься.

Цитировать
Ну тут не поспоришь, однако для меня твои призывы бросить курить и пить звучат примерно так же как для тебя поработать дворником

Ну мне работать дворником как минимум не рационально, хотя в добровольном субботнике я бы поучаствовал(привет mtb.dn.ua которые организуют подобное, в следующий раз постараюсь, т.к. о первом не слышал).

Цитировать
А что мне даст то что я щас выкину упаковку пива в окно?
Ты ведь не из средних веков в которых выливать помои на улицу из окна было в порядке вещей?

Цитировать
А как иначе? (с)
Ты ж так тему поднимаеш что хочется взять весло и доказать что ты не прав )))
А как иначе? (чувствуешь силу рекурсии? Смеющийся )
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #61 : Июнь 22, 2010, 02:45:37 »

Это я все к тому, что если я сижу в куче навоза, то я и говорю что сижу в куче навоз
Ты ? В куче навоза? пф... Не может быть. И образ жизни здоровый, и от быдло масс вы приятно отличаетесь как бодростью ума, так изысканным вкусом в искусстве. Не уж-то человек вашего полета, так рьяно заботящийся о судьбах целого поколения, может позволить себе сгнивать в этом самом навозе? Перестаньте. Вы может и не на троне, но уж точно выше всего этого! Среди офисного планктона, хаусо-фанатов и фримено-дрочеров. Вы то дрочите на очень сюжетное видео,видимо...В ваших силах изменить мир к лучшему. Получится?
Каждый кто курит траву, тоже говорит, что может остановится в любой момент, а что на деле?
Каждый кто занимается сексом - потенциальный насильник? У меня в руке нож - я убийца? Что за бред. Выпить пиво в пятницу вечером и продавать последнюю мебель ради 100 грамм - совершенно разные вещи. К тому же - наркотики хоть и смежны с алкоголем, но уравнивать их я считаю не верным.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #62 : Июнь 22, 2010, 02:46:38 »

Я не ем колбасу, молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину), чипсы забыл когда ел последний раз, газированные и любые холодные напитки не пью из-за хронического заболевания, иначе моментально ангина и прочие неприятности. По возможности стараюсь завтракать фруктами или кашей, хотя раньше вообще не завтракал. Эээ какой шашлык, я ведь не ем мясо:), и ооочень редко ем рыбу. Шоколадный батончик известного производителя иногда лежит в рюкзаке на крайний случай:). Доказал?%) Кажется ты перечислил свою любимую еду Показывает язык Хотя подобный рацион все же не избавил меня от всего чего я хотел.

эээ... а что ты ешь вообще? ты вообще хоть что-то ешь? кстати, воздух у нас тоже не здоровый ))

ЗЫ: "молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину)" -- ну насмешил... а как в наше время коррелируются молоко и мороженное? где-то так же как колбаса и мясо? lol
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #63 : Июнь 22, 2010, 02:48:51 »

Ну и как оно без головы 30 минут ржать с того как какает собака?
О, да я смотрю, у тебя был интересный опыт. Вообще-то это не так происходит. И действие не обязательно ― безпричинный смех.

С твоей стороны и правда просматривается желаение показать, какой ты тут правильный, а все остальные ― говно и быдло. Не обольщайся, ты такое же говно, как и мы.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #64 : Июнь 22, 2010, 02:51:26 »

Я не ем колбасу, молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину), чипсы забыл когда ел последний раз, газированные и любые холодные напитки не пью из-за хронического заболевания, иначе моментально ангина и прочие неприятности. По возможности стараюсь завтракать фруктами или кашей, хотя раньше вообще не завтракал. Эээ какой шашлык, я ведь не ем мясо:), и ооочень редко ем рыбу. Шоколадный батончик известного производителя иногда лежит в рюкзаке на крайний случай:). Доказал?%) Кажется ты перечислил свою любимую еду Показывает язык Хотя подобный рацион все же не избавил меня от всего чего я хотел.

эээ... а что ты ешь вообще? ты вообще хоть что-то ешь? кстати, воздух у нас тоже не здоровый ))

ЗЫ: "молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину)" -- ну насмешил... а как в наше время коррелируются молоко и мороженное? где-то так же как колбаса и мясо? lol
Ну оно теоретически тоже из молока%) но холодного мне нельзя в любом виде.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 02:49:41 )
 
Ну и как оно без головы 30 минут ржать с того как какает собака?
О, да я смотрю, у тебя был интересный опыт. Вообще-то это не так происходит. И действие не обязательно ― безпричинный смех.

С твоей стороны и правда просматривается желаение показать, какой ты тут правильный, а все остальные ― говно и быдло. Не обольщайся, ты такое же говно, как и мы.
Опыта никакого не было. А ты подчерпнул что-то полезное от употребления?
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #65 : Июнь 22, 2010, 02:54:27 »

Цитировать
Наглая ж ты личность!!! Живот -- это да. А про мясо -- это ты зря!!! ))
Ок, если ты так любишь мясо, почему ты его не ешь без специй и приправ? Ведь без них вкуса у мяса никакого, битум пожевать и то вкуснее наверное:о) Энергии больше тратится на переваривание чем получается от мяса(поэтому мясоедов и вообще любителей питаться пустой едой(привет супчик с борщиком) так клонит ко сну после обеда).

Вопрос пустой и глупый, если честно... не нужно опускаться до подобной ерунды.... ну совсем это не уровень нормального диалога.

Вроде работаешь в вебе, установи себе раскладку Ильи Бирмана или запомни таблицу символов ·¢—⌘½⅓¼ Улыбка

вот тут я не понял... ты решил поумничать? )))

Цитировать
Та ладно... Ящик этот показывает дискавери, а про погань всякую и в новостях почитать есть чего. Или ты и новости не читаешь?
Да, я кроме дискавери и рбк ничего не смотрю:) правда там где я сейчас живу нет ни того, ни другого, иногда смотрю халявный iptv.

Цитировать
Мож и зависим... хз. Вот только очень не люблю когда о трезвости так настойчиво говорят аки комары ночь.
Рад что заставил хоть немного задуматься.

не заставил. я это знаю и без всяких споров.

Цитировать
Наглая ж ты личность!!! Живот -- это да. А про мясо -- это ты зря!!! ))
Ок, если ты так любишь мясо, почему ты его не ешь без специй и приправ? Ведь без них вкуса у мяса никакого, битум пожевать и то вкуснее наверное:о) Энергии больше тратится на переваривание чем получается от мяса(поэтому мясоедов и вообще любителей питаться пустой едой(привет супчик с борщиком) так клонит ко сну после обеда).

Вопрос пустой и глупый, если честно... не нужно опускаться до подобной ерунды.... ну совсем это не уровень нормального диалога.

Вроде работаешь в вебе, установи себе раскладку Ильи Бирмана или запомни таблицу символов ·¢—⌘½⅓¼ Улыбка

вот тут я не понял... ты решил поумничать? )))

Цитировать
Ну тут не поспоришь, однако для меня твои призывы бросить курить и пить звучат примерно так же как для тебя поработать дворником

Ну мне работать дворником как минимум не рационально, хотя в добровольном субботнике я бы поучаствовал(привет mtb.dn.ua которые организуют подобное, в следующий раз постараюсь, т.к. о первом не слышал).

Цитировать
А что мне даст то что я щас выкину упаковку пива в окно?
Ты ведь не из средних веков в которых выливать помои на улицу из окна было в порядке вещей?

я не держу дома Сармат Улыбка

Цитировать
А как иначе? (с)
Ты ж так тему поднимаеш что хочется взять весло и доказать что ты не прав )))
А как иначе? (чувствуешь силу рекурсии? Смеющийся )

это скорее на цикл похоже Подмигивающий рекурсия -- это немного про другое )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #66 : Июнь 22, 2010, 03:09:51 »

Цитировать
Ты ? В куче навоза? пф... Не может быть. И образ жизни здоровый, и от быдло масс вы приятно отличаетесь как бодростью ума, так изысканным вкусом в искусстве. Не уж-то человек вашего полета, так рьяно заботящийся о судьбах целого поколения, может позволить себе сгнивать в этом самом навозе? Перестаньте. Вы может и не на троне, но уж точно выше всего этого! Среди офисного планктона, хаусо-фанатов и фримено-дрочеров. Вы то дрочите на очень сюжетное видео,видимо...В ваших силах изменить мир к лучшему. Получится?
Опять ты ничего не понял и опустился до личностей. К тому же сделал сомнительный вывод по фразе вырванной из контекста. Я лишь описал обычную ситуацию для славянского менталитета, в которой все делают вид что все отлично когда это видит кто-то выше(к религии не имеет отношения), а не говорит и показывает все как есть. Так же и с отдельными личностями, осознают что делают не так или плохо, а на виду только хорошее. А дальше феерический бред с намеком на наезд.

Цитировать
Каждый кто занимается сексом - потенциальный насильник? У меня в руке нож - я убийца? Что за бред. Выпить пиво в пятницу вечером и продавать последнюю мебель ради 100 грамм - совершенно разные вещи. К тому же - наркотики хоть и смежны с алкоголем, но уравнивать их я считаю не верным.
Секс(подмножество размножения) это физиологическая потребность, не стоит путать её с наркотой. Нет, ты флудер-хлеборез Смеющийся . Создавать культ из алкоголя(привет пятница) уже более близко к наркотикам Улыбка .
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 03:05:55 )
 
Цитировать
Вопрос пустой и глупый, если честно... не нужно опускаться до подобной ерунды.... ну совсем это не уровень нормального диалога.
Ну почему, это один из простых способов доказать что человек по своей природе не мясоед.

Цитировать
вот тут я не понял... ты решил поумничать? )))
Много кому уже рекомендовал, вдруг ты  не знал:)

Цитировать
это скорее на цикл похоже  рекурсия -- это немного про другое )))
В принципе да, но обращение к цитате, которая обращается к цитате и тд вполне можно считать.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #67 : Июнь 22, 2010, 08:03:52 »

Ну и как оно без головы 30 минут ржать с того как какает собака?

Так ты вот с чего ржал, когда накуривался? Улыбка
А вообще, что ты такое говоришь - собака, она и безо всякой травы смешно какает Смеющийся
У нас обычно что-то было поумнее и поинтереснее Показывает язык
Прикольно было, не жалею.

Ну домашнего пива или сделанного в проверенной пивоварне разве что. А не хмельной минералочки в ближайшем магазине.
Я хорошие места и пива знаю. Оболонь и Сармат, ясное дело, не пью Смеющийся

Я не ем колбасу, молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину), чипсы забыл когда ел последний раз, газированные и любые холодные напитки не пью из-за хронического заболевания, иначе моментально ангина и прочие неприятности. По возможности стараюсь завтракать фруктами или кашей, хотя раньше вообще не завтракал. Эээ какой шашлык, я ведь не ем мясо:), и ооочень редко ем рыбу. Шоколадный батончик известного производителя иногда лежит в рюкзаке на крайний случай:). Доказал?%)

"Ай, молодчинка. Ай, кросава" (с) Бумбокс Смеющийся
Вот честное слово, угадал твой ответ почти слово в слово Улыбка
Ну так давай теперь создадим тему про мороженое, где ты будешь проповедовать, почему его не стоит есть. Или тему про чипсы. Или, так уж и быть, объединим всё в тему "Здоровое питание" Улыбка
Хотя хрен ты меня убедишь, что питаться без мяса - полезно для здоровья.
Вижу, ты уже встал на путь истинный. Осталась самая малость - отказаться от интернета Подмигивающий

ЗЫ Кстати, что касается силы воли. Я вот с марта решил отказаться от мучного и прочего зернового. И - не поверишь - отказался, и как-то моя слабая сила воли не мешает жить и не заставляет меня жрать хлеб. Результат - сбросил 7 кг (спортом тоже, ясное дело, не бросаю заниматься). Бросить что-то есть или пить несложно на самом деле - главное чётко для себя представить результат.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #68 : Июнь 22, 2010, 08:41:15 »

Нет, ты флудер-хлеборез Смеющийся
А я мясо ем - я мясорез Смеющийся

Я не создаю культ из алкоголя, не призываю всех бросать дела и каждую пятницу пить неразбавленный спирт. Я говорю о том, что употреблять алкоголь можно - если знаешь меру. Пара бокалов пива или даже рюмок чего-нибудь не сделает тебя алкоголиком. Тоже самое и про "тупое животное".
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #69 : Июнь 22, 2010, 12:50:28 »

А чо... Кенни со своей колокольни прав. Он конечно преподносит все рафинированно и брошюрообразно, но каждый может согласиться - его лайфстайл для организма весьма полезен, если он конечно делает то, о чем говорит. Только спор этот совершенно бесполезен потому что человек делает выбор отказаться\не отказаться от привычки\излишества\гастрономических предпочтений, по моему убеждению, в основном по трем причинам:
1. У него проблемы со здоровьем и некая привычка их усугубляет.
2. Организм сам этого потребовал
3. (сейчас наверное самая распространенная) Человек самоутверждается, сознательно, силой воли  делая выбор, который выделяет его из толпы. Ему необходимо доказывать окружающим (а на самом деле и самому себе) что его выбор правильный.

Это может как-то глобально звучит. но на самом деле этим Выбором может быть сущая мелочь, вроде как "я не ем то-то, потому что я читал, что оно вредное, хотя кроме этого никак о своем здоровье не забочусь"

Моя Галя еще сказала такую штуку, мне понравилось. "Употребляя любые средства изменения сознания, человек компенсирует экзистенциальный вакуум внутри, и по тому как много он их употребляет можно сказать какой у него там психологический дефицит".

Справедливости ради не могу не вспомнить грузин, которые всю жизнь пьют вино и чачу, жрут баранов и сыр, курят, а тем не менее доживают до 120-150 лет. Где-то здесь полюбому есть узелок, который надо распутать Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #70 : Июнь 22, 2010, 01:26:51 »

Ну почему, это один из простых способов доказать что человек по своей природе не мясоед.

Угу... способ типа: "велосипед, жирная тетка, ведро гвоздей... вот поэтому люди и не летают как птицы" )))
Или вот еще: ести ты так любишь овощи, почему ты не ешь их грязными? Если ты так любишь кашу, почему ты не ешь сырую крупу? Это тоже простые способы доказать что человек по своей природе не ест овощи и каши....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #71 : Июнь 22, 2010, 01:39:40 »

Кстати, мясо без специй и приправы вкусное. Даже без соли. Просто со всем этим оно ещё вкуснее.
А вот, скажем, рис, какой бы он ни был там качественный, сам по себе абсолютно безвкусен.
(Отправлено в: 22 Июнь 2010, 13:30:35)
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #72 : Июнь 22, 2010, 02:38:45 »

Кстати, мясо без специй и приправы вкусное. Даже без соли. Просто со всем этим оно ещё вкуснее.
Даже сырое, кстати.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #73 : Июнь 22, 2010, 06:11:26 »

Ну почему, это один из простых способов доказать что человек по своей природе не мясоед.


Угу... способ типа: "велосипед, жирная тетка, ведро гвоздей... вот поэтому люди и не летают как птицы" )))
Или вот еще: ести ты так любишь овощи, почему ты не ешь их грязными? Если ты так любишь кашу, почему ты не ешь сырую крупу? Это тоже простые способы доказать что человек по своей природе не ест овощи и каши....

А это уже бред:-) не мытое — негигиенично. Ну хлопья это почти и есть в сыром виде, расплющены и почищены от мусора разве что. Может еще что-то не знаю технологического процесса. Заливаю соком.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 06:05:12 )
 
Кстати, мясо без специй и приправы вкусное. Даже без соли. Просто со всем этим оно ещё вкуснее.
А вот, скажем, рис, какой бы он ни был там качественный, сам по себе абсолютно безвкусен.
(Отправлено в: 22 Июнь 2010, 13:30:35)
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Да, пойди себе сделай отбивную из мяса, не маринованного, без специй, соли только что купленного. На выходе ты получишь резиновый(ну смотря как ты готовишь) кусок безвкусной массы. И врядли осилишь больше 50-100 грамм.
Раз уж ты доверяешь своему источнику, то там написано: «Следует знать, что все белковые продукты взаимозаменяемы.» и «Многих интересует: а нельзя ли жить вовсе без мяса? Можно. Ведь по аминокислотному составу яйцо, например, даже более биологически ценно, чем мясо, и, включая яйца, молоко и другие белковые продукты в рацион, человек не будет испытывать дефицита белка.» так что проверяй что добавил перед тем как показывать.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 06:10:09 )
 
Кстати, мясо без специй и приправы вкусное. Даже без соли. Просто со всем этим оно ещё вкуснее.

Даже сырое, кстати.

Сырое мясо кушать очень полезно, потом толстеть не будешь, вместо тебя, твою пищу будут кушать глисты и ленточные черви Подмигивающий
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #74 : Июнь 22, 2010, 06:24:24 »

Ну почему, это один из простых способов доказать что человек по своей природе не мясоед.

Угу... способ типа: "велосипед, жирная тетка, ведро гвоздей... вот поэтому люди и не летают как птицы" )))
Или вот еще: ести ты так любишь овощи, почему ты не ешь их грязными? Если ты так любишь кашу, почему ты не ешь сырую крупу? Это тоже простые способы доказать что человек по своей природе не ест овощи и каши....

А это уже бред:-) не мытое — негигиенично. Ну хлопья это почти и есть в сыром виде, расплющены и почищены от мусора разве что. Может еще что-то не знаю технологического процесса. Заливаю соком.


Ага... значит мысо без специй -- это нормальное доказательство (хотя, это глупость), а немытые овощи -- это уже бред... не сходится что-то )))


(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 06:05:12 )
 
Кстати, мясо без специй и приправы вкусное. Даже без соли. Просто со всем этим оно ещё вкуснее.
А вот, скажем, рис, какой бы он ни был там качественный, сам по себе абсолютно безвкусен.
(Отправлено в: 22 Июнь 2010, 13:30:35)
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Да, пойди себе сделай отбивную из мяса, не маринованного, без специй, соли только что купленного. На выходе ты получишь резиновый(ну смотря как ты готовишь) кусок безвкусной массы. И врядли осилишь больше 50-100 грамм.


Зачем сразу отбивную? Если сварить, то очень даже ничего.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #75 : Июнь 22, 2010, 06:29:54 »

Как можно сравнивать немытые овощи и мясо? не тролль:)
Ок. Набаешь воды из под крана или фильтра, кидаешь туда мясо ничего не добавляя, затем выливаешь бульон и кушаешь эту серую _вкуснотищу_. 
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #76 : Июнь 22, 2010, 08:21:11 »

Как можно сравнивать немытые овощи и мясо? не тролльУлыбка
Ок. Набаешь воды из под крана или фильтра, кидаешь туда мясо ничего не добавляя, затем выливаешь бульон и кушаешь эту серую _вкуснотищу_. 

А зачем? Чтобы доказать что плохо приготовленную еду жрать невозможно? Вареное мясо -- хороший продукт, но и его можно испортить при желании ))

По поводу мяса и овощей я не троллю. Заюзать специи для мяса -- это действие в отношении мяса чтобы сделать его пригодным для еды. Помыть овощи -- это действие в отношении овощей чтобы сделать их пригодными для еды.
По поводу мяса ты придумал для себя доказательство, но оно пригодно лишь для тебя Подмигивающий Я, например, ненавижу молоко и могу придумать кучу удобных для себя доказательств того что человеку оно не нужно ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #77 : Июнь 22, 2010, 08:42:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
"Кулинарный поединок"  Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #78 : Июнь 22, 2010, 08:47:35 »

   По поводу мяса. Жена недавно сдавала анализы - оказался понижен гемоглобин. Причина - в последнее время её вообще не тянуло на мясо, зато она употребляла в больших кол-вах молочные продукты. Результат - гемоглобин со 120 с чем-то (чуть выше минимальной нормы) упал до 90 с чем-то. И врачи (причем, не один) сказали, что обязательно нужно есть мясо. И не курицу, а именно говядину, телятину и т.д.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #79 : Июнь 22, 2010, 09:48:42 »

Я, например, ненавижу молоко и могу придумать кучу удобных для себя доказательств того что человеку оно не нужно ))

Я тоже, кстати, могу привести кучу примеров, почему молоко не нужно взрослому человеку (оно полезно детям), но поскольку вкуснее для меня напитка нет, клал я на эти факты с прибором Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 35.