КИТА unofficial
Май 15, 2024, 05:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сглаз, порча, тёмная магия, светлая магия и т.п.  (Прочитано 27912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2008, 06:53:05 »

Цитировать
Я не верю в магию, я верю в физику
а я наоборот, в физику не верю  Показывает язык
в этом случае может быть всякое - кто-то уронил, второй кто-то зашел,увидел ,поднял повертел  в руках, поставил статуэтку. А может и другой... а может это маленький космический корабль? )))) Быть может все что угодно.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #41 : Ноябрь 28, 2008, 12:15:38 »

Фотати вже нічого... Але може це ще не кінець. Бо є цікаві подробиці Улыбка)))

Вчора статуетка була, коли поверталися з роботи я і моя кохана. Пізніше повернулася дружина друга. Статуетка була. Повернувся друг. Не бачив її. Але її неможливо не помітити. Отже я роблю висновок, що її вже не було.
Зранку на роботу перша уходила дружина друга. Статуетки не було. Другим йшов я - статуетка була. Далі йшла кохана - статуетки не було. За нею мій друг - статуетки не було Улыбка)))
Або діти якісь періодично несуть її додому, а їм кажуть "поверни на місце", або приколюється той, хто і лишив її там Улыбка
Завтра подивимось Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Ноябрь 28, 2008, 12:17:23 »

tuft, Агата Кристи отдыхает Смеющийся))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #43 : Ноябрь 28, 2008, 09:19:22 »

Або діти якісь періодично несуть її додому, а їм кажуть "поверни на місце", або приколюється той, хто і лишив її там
Или она сама отлучается по делам Смеющийся Ну там на метле полетать, размяться ведьмочка
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #44 : Ноябрь 28, 2008, 10:33:13 »

Я бы тоже не взял статуэтку. Вот ёкает у меня что-то, когда "чужое" в дом тащишь Улыбка. Потом постоянно думаю об этом - нафиг такое счастье)))
Заговоры и магия - это конечно интересно, но я в них верю намного меньше чем в сглаз. Я верю в то, что лукавство и зависть очень сильно энергетически давит на человека, на которого они направлены. И защиту от этого очень тяжело найти. Быть постоянно бдительным - это тяжело. Всё равно найдётся такой миг, когда вся эта отрицательная энергия материализуется и может случиться какая-то беда. А вот если верить в то, что вокруг тебя может существовать другая энергия, которая тебя защищает, может это и будет выходом из ситуации.
Не обязательно биться головой об пол, читая молитвы перед сном (из разряда "заставь дурака Богу молиться"), достаточно просто верить в то, что есть "нематериальная" сторона защиты для каждого человека. А что это - пусть каждый решает сам для себя.
Я православный и верующий. А дальше догадывайтесь кто мой ангел-хранитель   Подмигивающий 
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Ноябрь 28, 2008, 02:31:58 »

А вот если верить в то, что вокруг тебя может существовать другая энергия, которая тебя защищает, может это и будет выходом из ситуации.

Я тоже в это верю, в смысле в другую энергию.
Ну и в то, что сколько доброго мы отдаем людям, столько же к нам и возвращается, и это и есть наша защита.
Ну я так по крайней мере думаю =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #46 : Ноябрь 28, 2008, 06:10:19 »

эх народ с техническми образованием, а как дети малые в магию верят  Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #47 : Ноябрь 28, 2008, 08:45:18 »

эх народ с техническми образованием, а как дети малые в магию верят  Улыбка
Сразу видно - МАТЕРИАЛИСТ!!!  Смеющийся (ну от слова материал, а не ругательство)) )
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #48 : Декабрь 01, 2008, 10:40:04 »

"Гагарин в космос летал - Бога не видел"   Смеющийся
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #49 : Декабрь 01, 2008, 10:56:24 »

In NLP we trust*))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 35.